Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Gorbanev писал(а):
true_blood писал(а):
Gorbanev писал(а):Что не меняется, так это угловые Виллиана. Поражаюсь.
Далеко не все летели на ближнюю штангу, если вообще туда летели.
Все что помню, строго в центр штрафной. :don't know:
https://twitter.com/i/status/1274741075110961154
Очень плохой угловой, но в том же матче были и неплохие
Однако пора бы искать другого исполнителя с учётом скорого расставания с Виллианом
portnoy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 23:59
Настоящее имя: Eduard
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение portnoy »

glavnoe pobeda! man city????
Marvin
Будущая звезда
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 03:58
Настоящее имя: миша
Пол: мужской
Откуда: минск

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение Marvin »

c виллиананом вопрос ещё до конца не решён, он вроде сгласился на двух годичный контракт, тоже самое происходит и с педро,ну и теперь с Жиру после его феноменального гола Астон Вилле тоже вопрос мне кажется будет однозначно решён положительно. теперь осталось чтобы Лестер завтра проиграл и чистое наше 4-еместо практически решено.ну и осталось проехаться гусеницами по МСи там нас будет ждать в кустах 3-е место.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну, учитывая, что сегодня дедлайн по продлению, то можно сказать "ещё не решено", да.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

В прошлом сезоне мы в конце сезона всетаки отжали 3 место у кур и в этом году есть шансы обойти Лестер
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Кепа бежит к центральному кругу забивать свой гол, так как надоело выполнять прямые обязанности, хочется драйва и приключений
Гол однако прилетает в его ворота, пока он где-то бегал. Как при этом не обвинить в пропущенном мяче кого-угодно, кто был ближе к рамке и не смог достать этот мячик в прыжке...
Логика по Маунту пока такая :boredom:
Кристенсен - центральный защитник...Единственный аргумент пока такой :boredom:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

:boredom: Он же основной, так как забили из зоны ЦЗ, где должен находиться ЦЗ, а не АПЗ
Либо ты видишь Маунта нашим новым ЦЗ, поэтому предъявляешь ему, либо не понимаешь позиции игроков на поле, а потому с трудом догоняешь, почему вина Кристенсена в пропущенном мяче определяющая.
Тут как бы матчасть нужно подтягивать очень основательно
Просмотр эпизода ничего не даст, мой совет пропал зря :boredom:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а):Ну, учитывая, что сегодня дедлайн по продлению, то можно сказать "ещё не решено", да.
Решено. Договорились ! :cfc1:
[tweet]https://twitter.com/Chelsea_HQ/status/1 ... 0859403265[/tweet]
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Замечательно. Интересно было бы узнать подробности, но все равно хорошая работа.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood писал(а)::boredom: Он же основной, так как забили из зоны ЦЗ, где должен находиться ЦЗ, а не АПЗ
Либо ты видишь Маунта нашим новым ЦЗ, поэтому предъявляешь ему, либо не понимаешь позиции игроков на поле, а потому с трудом догоняешь, почему вина Кристенсена в пропущенном мяче определяющая.
Тут как бы матчасть нужно подтягивать очень основательно
Просмотр эпизода ничего не даст, мой совет пропал зря :boredom:
На всякий случай напомню, что гол был забит после стандартного положения...Соответственно, все игроки, что приходят помогать в штрафную - выполняют оборонительную функцию!!! Оборона идёт не зональная, а по игроку ибо в штрафной толкотня (слишком много соперников и своих) и контролировать участок/зону поля невозможно физически (можно врезаться как в своего так в соперника)...Вот и в голевом эпизоде, не ленись и посмотри ещё раз: мяч пошёл на дальнюю штангу, где были два игрока опекаемые Аспи и Маунтом...Они оба упустили своих опекунов. В результате один Вилланов, а именно игрок, которого держал Маунт, дважды пробил по воротам и забил...
Тут как бы футбольные знания надо подтягивать очень основательно :wink1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): На всякий случай напомню, что гол был забит после стандартного положения...Соответственно, все игроки, что приходят помогать в штрафную - выполняют оборонительную функцию!!! Оборона идёт не зональная, а по игроку ибо в штрафной толкотня (слишком много соперников и своих) и контролировать участок/зону поля невозможно физически (можно врезаться как в своего так в соперника)...Вот и в голевом эпизоде, не ленись и посмотри ещё раз: мяч пошёл на дальнюю штангу, где были два игрока опекаемые Аспи и Маунтом...Они оба упустили своих опекунов. В результате один Вилланов, а именно игрок, которого держал Маунт, дважды пробил по воротам и забил...
Тут как бы футбольные знания надо подтягивать очень основательно :wink1:
Грилиш не делает прямого навеса, раскачивая Алонсо и соображая, то ли ему идти в обыгрыш, то ли отдать передачу партнёру -выбирает второй вариант, откидывая далеко назад на парня с крашенными волосами. Следует вполне ожидаемая и прогнозируемая передача в центр штрафной, район 11-метровой отметки. Так как в штрафной площаде на этом участке поля не ни одного (!) ЦЗ мяч перелетает практически всю штрафную, где то ли 21-ый то ли 30-ый номер пытается внести круглого в ворота, Кепа отбивает, а 30-ый добивает исключительно с того места, где должен был находиться Кристенсен. Там кроме 30-го ещё парочка его коллег (которых всех скопом видимо должен был держать тот самый Мейсон)
Маунт в этом эпизоде виноват приблизительно также как и Зума, или Луис или Микел. И даже если есть желание все повесить на Маунта, то тот хотя бы момент прочитал верно, оказавшись в эпицентре событий, а Кристенсен был непонятно где.
Ошибка системная
9 из 10, кто смотрел этот матч тебе скажут, что это реальный провал обороны, именно обороны (так как при обороне ворот лучшими должны выглядеть те, чьей прямой обязанностью это оборона является), а не всей команды, и только какой нить уникум, рассуждающий категориями дворового футбола, где виноват тот, кто ближе к мячу - ляпнет что АПЗ и должен стелиться в подкатах, спасая нас от голов. По такой логике нам защитники как класс вообще не нужны... Нужны 11 роботов с одинаковыми настройками
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):где были два игрока опекаемые Аспи и Маунтом...Они оба упустили своих опекунов.
Смешно звучит, кстати )
В твоем контексте опекунами вроде бы являются Аспи и Маунт, а их взяли и упустили ))
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Можно резюмировать .
Оборона дала маху. .
Нужно исправлять , иначе напихают .
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Грилиш не делает прямого навеса, раскачивая Алонсо и соображая, то ли ему идти в обыгрыш, то ли отдать передачу партнёру -выбирает второй вариант, откидывая далеко назад на парня с крашенными волосами.Следует вполне ожидаемая и прогнозируемая передача в центр штрафной, район 11-метровой отметки. Так как в штрафной площаде на этом участке поля не ни одного (!) ЦЗ мяч перелетает практически всю штрафную, где то ли 21-ый то ли 30-ый номер пытается внести круглого в ворота, Кепа отбивает, а 30-ый добивает исключительно с того места, где должен был находиться Кристенсен. Там кроме 30-го ещё парочка его коллег (которых всех скопом видимо должен был держать тот самый Мейсон)
Так уж и быть, расскажу, как было на самом деле. Парень с крашеными волосами сделал подачу в штрафную, которая перелетела район 11-метровой и упала на дальнюю штангу. Даже если бы в районе 11-метровой стояли все ЦЗ Челси (Зума, Рюди, Томорри и Кристенсен) они не смогли бы дотянуться до мяча, который шёл слишком высоко. Далее на дальней штанге игрок Виллы 30-й номер, которого держит Маунт замыкает передачу левой ногой. Мяч парирует Кепа и этот же 30-й номер уже правой ногой вколачивает мяч в ворота....... Кристенсен тоже упустил своего визави - это безусловно плохо и ужасно, нерасторопность, непрофессионализм и т. д. и т.п. Но!!! По факту забил игрок, которого держал Маунт!!! Вот и всё... Чего ты пытаешься доказать мне непонятно. Ошибся Кристи - да ошибся. Но гол забил игрок за которого он не отвечал...
Маунт в этом эпизоде виноват приблизительно также как и Зума, или Луис или Микел. И даже если есть желание все повесить на Маунта, то тот хотя бы момент прочитал верно, оказавшись в эпицентре событий, а Кристенсен был непонятно где.
Ошибка системная
Маунт находился там не потому что он прочитал игру, а потому что игрок за которым ему поручили приглядывать во время стандартов у своих ворот тоже был там - тренерская установка из дворового футбола)))
9 из 10, кто смотрел этот матч тебе скажут, что это реальный провал обороны, именно обороны (так как при обороне ворот лучшими должны выглядеть те, чьей прямой обязанностью это оборона является), а не всей команды, и только какой нить уникум, рассуждающий категориями дворового футбола, где виноват тот, кто ближе к мячу - ляпнет что АПЗ и должен стелиться в подкатах, спасая нас от голов. По такой логике нам защитники как класс вообще не нужны... Нужны 11 роботов с одинаковыми настройками
А что это ты обобщаешь?))) то Кристенсен виноват, то вся оборона))
Таким макаром я тоже 9 из 10... обобщая можно назвать и Алонсо не вступившего в отбор против Грилиша, и Кепу не сыгравшего на выходе - тут кстати он бы сыграл, если бы мяч, как ты говоришь на 11-метровую зону шёл)) ... дворовый футбол))
Не знаешь почему Канте остаётся в центре поля, когда мы подаём стандарты? Нголо наш новый ЦЗ? :thought:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123 писал(а):Можно резюмировать .
Оборона дала маху. .
Нужно исправлять , иначе напихают .
В целом да, но я достану нашего товарища :laughing:
Он почти сдался, от конкретики до системной ошибки скатился :trollface:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): Вот и всё... Чего ты пытаешься доказать мне непонятно. Ошибся Кристи - да ошибся. Но гол забил игрок за которого он не отвечал...
Лично тебе я и не собирался ничего доказывать.
Я начинал это разговор с Lirium, как с человеком, чье мнение мне реально интересно. И говорили мы на тот момент о Кристенсене.
Ты посчитал для себя важным сообщить мне о роле Маунта в том эпизоде, попутно заявив, что (цитирую по памяти) "Рюдигер и Кристенсен крыли центр"
Сейчас, переобувшись, ты уже менее категоричен и заявляешь, что мяч летел высоко в облаках и наши ЦЗ в принципе там ничего поделать/крыть не могли
Исходя из твоей логики, они видимо, и стараться не должны держать строй, так как траектория полёта уже снимает с них всю ответственность
Все, как я и говорил, мыслишь категориями дворового футбола. Мужики играя вечером на пиво приблизительно таким образом и выявляют виноватых в пропущенном, чье тело ближе, тот и лажанулся
Однако, речь как я уже отметил шла непосредственно о Кристенсен, который по этой игре явно не тянул на "отличного защитника" И если бы он находился на своём "рабочем месте", то никакого гола не было бы, так как 30-му просто невозможно было так лихо развернуться в штрафной (а Маунта уже реабилитировал на тот момент Кепа, отбив первый удар)
Маунт находился там не потому что он прочитал игру, а потому что игрок за которым ему поручили приглядывать во время стандартов у своих ворот тоже был там - тренерская установка из дворового футбола)))
А как звучала тренерская установка для Кристенсена, можешь поделиться, ну раз ты бываешь на базе во время тренировок?
Оставаться строго позади атакующих ребят?
Если бы ты реально просматривал этот эпизод, то увидел бы, что гол забивался не из под Маунта (и били не один раз) , а точнехонько с места Криса, который туда было рванул, да поздно.
А что это ты обобщаешь?))) то Кристенсен виноват, то вся оборона))
Таким макаром я тоже 9 из 10... обобщая можно назвать и Алонсо не вступившего в отбор против Грилиша, и Кепу не сыгравшего на выходе - тут кстати он бы сыграл, если бы мяч, как ты говоришь на 11-метровую зону шёл)) ... дворовый футбол))
Не знаешь почему Канте остаётся в центре поля, когда мы подаём стандарты? Нголо наш новый ЦЗ? :thought:
А такого быть не может что ли? Кристенсен не игрок обороны?
Тот же Рюдигер хотя бы лицом встречал соперника, а не затылком, пытаясь вынести летевший в ворота мяч...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): В целом да, но я достану нашего товарища :laughing:
Только не здесь, прошу))
Своего "товарища" достанешь в другом месте и компании. Здесь я боюсь этого не смогу потом развидеть)))
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Лично тебе я и не собирался ничего доказывать.
Я начинал это разговор с Lirium, как с человеком, чье мнение мне реально интересно. И говорили мы на тот момент о Кристенсене.
Ой! В разговор влез - на форуме...Какое непростительное недоразумение :(
Ты помечай свои сообщения как-нибудь, чтобы впредь такое не повторялась. Например "отвечайте те, чьи мнения мне реально интересны"
Ты посчитал для себя важным сообщить мне о роле Маунта в том эпизоде, попутно заявив, что (цитирую по памяти) "Рюдигер и Кристенсен крыли центр"
Сейчас, переобувшись, ты уже менее категоричен и заявляешь, что мяч летел высоко в облаках и наши ЦЗ в принципе там ничего поделать/крыть не могли
Исходя из твоей логики, они видимо, и стараться не должны держать строй, так как траектория полёта уже снимает с них всю ответственность
Переобулся? Скорее кто-то стрелки переводит :no-no:
Все, как я и говорил, мыслишь категориями дворового футбола. Мужики играя вечером на пиво приблизительно таким образом и выявляют виноватых в пропущенном, чье тело ближе, тот и лажанулся
Однако, речь как я уже отметил шла непосредственно о Кристенсен, который по этой игре явно не тянул на "отличного защитника" И если бы он находился на своём "рабочем месте", то никакого гола не было бы, так как 30-му просто невозможно было так лихо развернуться в штрафной (а Маунта уже реабилитировал на тот момент Кепа, отбив первый удар)

Упс, тут уже и Маунта Кепа за что-то реабилитировал...Наверное за умение читать игру и чувствовать эпизод :laughing: Да и как там вообще Маунт оказался? Он же не защитник...Видимо полотенчиком вытереться Кепы приходил :)
А как звучала тренерская установка для Кристенсена, можешь поделиться, ну раз ты бываешь на базе во время тренировок?
При чём тут установка для Кистенсена? Повторяю, Кристенсен лажанул, но забил игрок, которого держал Маунт. Вывод - виноват Мейсон...Логично вроде :thought:
"Дворовый футбол" - помогает мне в понимании азов футбола...Может и тебе с мужиками побегать на пляжике в Юрмале...Того гляди, поймешь смысл футбольного термина - "персональная опека" :)
Тот же Рюдигер хотя бы лицом встречал соперника, а не затылком, пытаясь вынести летевший в ворота мяч...
А разве акция BLM не закончилась? Если нет, то конечно же, лицо Рюди намного симпатичнее смотрелось в том эпизоде нежели затылок Кристенсена :trollface:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): Ой! В разговор влез - на форуме...Какое непростительное недоразумение :(
Ты помечай свои сообщения как-нибудь, чтобы впредь такое не повторялась. Например "отвечайте те, чьи мнения мне реально интересны"
Я лишь напомнил тебе с чего начался разговор, и о чем шла речь, так как ты давно уже потерял нить и грузишь меня Маунтом, хотя я вел разговор за Кристенсена.
Куда тебе влезать и зачем - спрашивай у своих родителей
Переобулся? Скорее кто-то стрелки переводит :no-no:
Если ты на этом закончил, то можно я уже пойду ) Так как кроме желания "помериться краниками" с твоей стороны конструктива я не вижу
Упс, тут уже и Маунта Кепа за что-то реабилитировал...Наверное за умение читать игру и чувствовать эпизод :laughing: Да и как там вообще Маунт оказался? Он же не защитник...Видимо полотенчиком вытереться Кепы приходил :)
Смайликами на Сашку сильно смахиваешь )) а мож и не только смайликами...
Ты же сам себе объяснял, что есть установки, которые тебе известны, есть стандарты, которые ты видишь и есть игроки, которые за все отвечают.
Маунт в твоей галактике - главный по воротам
Так что эти упсы с тобой давно как-то уживаются )
При чём тут установка для Кистенсена? Повторяю, Кристенсен лажанул, но забил игрок, которого держал Маунт. Вывод - виноват Мейсон...Логично вроде :thought:
"Дворовый футбол" - помогает мне в понимании азов футбола...Может и тебе с мужиками побегать на пляжике в Юрмале...Того гляди, поймешь смысл футбольного термина - "персональная опека" :)

Установки там только для Маунта ?
Нет, не логично. Маунт не занимается персональной опекой, он не защитник. Маунт мог помешать, а мог и не справиться (для АПЗ не самое страшное прегрешение), он не защитник = не обладает теми навыками игры, которые требуется для игры в штрафной. Кристенсен не был там, откуда наносился удар, а Маунт чисто физически не смог бы перекрыть всю штрафную. Опять же Маунт в следующий раз возможно и справится, так как он по крайней мере, там,где мяч, но почему на своем месте нет профильного ЦЗ и как это лечить-вот в этом и есть суть вопроса, которая доходит тут до всех окромя тебя. Я не предъявляю строгих требований к Зума,например, выскакивающего один на один с воротами противника и не забивающего мяч, так как он не форвард по своей специализации и может все сделать коряво, но если он не успевает в подкате на подступах к своей штрафной, то это уже проблема, так как это должно быть его сильной стороной.
Так и здесь, навыки Маунта при игре в защите более, чем скромные, в то время, как Кристнесен должен был оказать нашим игрокам реальную помощь при обороне ворот. Если ты до сих пор этого не видишь, то либо ты просто не в состоянии принять иную точку зрения, либо судишь категориями дворового футбола, где все одинаковые.
Суть дворового футбола в том, что 5 пузатых голых мужиков играют против 5 в маечках на банку пива. Позиций кроме вратарской нет. Все бегут вперед, а назад только те, кому пузо позволяет
Все в атаку. У тебя такой же подход- защищаются все. вкл. АПЗ
Странно, что не требуешь от Маунта прыгать за мячиками в стиле пантеры.
А разве акция BLM не закончилась? Если нет, то конечно же, лицо Рюди намного симпатичнее смотрелось в том эпизоде нежели затылок Кристенсена :trollface:
Я не знаю, мне сложно оценить симпатичность мужчин, я по другой части, но если ты настаиваешь, то я спорить тут точно не стану. Разговор о симпатичных темнокожих мужчинах поддержать не готов
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Куда тебе влезать и зачем - спрашивай у своих родителей
Вот на этой ноте пора заканчивать...Я был о тебе другого мнения :(
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»