Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): Посмотри повтор гола. Кристи и Рюди свою зону крыли (район 11 метровой)...А вот на дальней были Аспи и Маунт. Проспал Маунт - выключился из эпизода и как ты сказал игроки Виллы тыкали по мячу столько сколько понадобилось чтобы дотыкать...
Ага, посмотрел три раза заранее
Теперь твой черед. Могу скинуть ссылку на видео
Кристенсен оказался за спиной у тех двоих парней из Виллы, кто махали ногами с восторгом, пытаясь пробить Кепу. Вратарь один из ударов отразил
Когда первый удар был отбит, Кристинсен будто очнулся, понял, что бьют прямо напротив вратаря, рванулся было к игроку, но находился настолько в дурацкой позиции, что по сути лишь сымитировал попытку куда-то бежать. Однозначный ляп и полнейшая профанация.
Маунт - не центральный защитник, это не его зона ответственности
Дубль - нет...А 85 минуту обсудили не в его пользу...На данный момент - лучший из имеющихся ЦЗ имхо
Если он - лучший, то наша дело реально труба, так как по сути эти два косяка стройным рядом лишь дополняют те многочисленные ошибки, что у него случаются в каждом матче.
Очень жаль, так как я верил в парня, но пока все идет к тому, что он элементарно не тянет уровень топ-клуба.
Томори и Рюдигер, я предпочел бы пока эту пару.
Последний раз редактировалось true_blood 21 июн 2020, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Да все наши ЦЗ это такое себе. Можно сидеть и каждый матч перебирать ошибки каждого. Ошибался сегодня Рюдигер. Ошибался Кристенсен. Вышел бы Зума и он бы что-нибудь привез своими культяпками. Не ошибся только Томори, заранее оценив свои шансы и получив травму.

Оставить максимум двоих, остальных продать, отдать в аренду, сдать на опыты вакцины, куда угодно, все равно хуже не будет. Что есть они, что нет их.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood

:funny: Мне кажется, я Кристи не оправдываю)) По пропущенному голу LIVETIM разобрал. Тоже склоняюсь к этому, но найду повтор, пересмотрю.

Касаемо промашки Андреаса по мячу, то это случилось в борьбе с соперником и в опасной зоне. Рюди в начале второго тайма совершил более грубую с технической точки зрения промашку. Хотя оба промахнулись по мячу, только у немца был вагон времени и пространства, и противник не дышал в затылок, и да, промашка случилась рядом с центральным кругом. Поэтому вроде как по последствиям не такая опасная. Но по впечатлениям Рюди совершил куда больше технического брака, нежели Кристи.
true_blood писал(а):Когда первый удар был отбит, Кристинсен будто очнулся, понял, что бьют прямо напротив вратаря, рванулся было к игроку, но находился настолько в дурацкой позиции, что по сути лишь сымитировал попытку куда-то бежать. Однозначный ляп и полнейшая профанация.
Да, на добивании был косяк, т.к. вообще никак не среагировал. Это помню.
true_blood писал(а):Томори и Рюдигер, я предпочел бы пока эту пару.
Да, тоже хочу оч посмотреть. Как назло Фикайо травмировался(( Вроде в этом сезоне они в паре не играле, не считая 3 ЦЗ, но это не то.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Ага, посмотрел три раза заранее
Теперь твой черед. Могу скинуть ссылку на видео
Кристенсен оказался за спиной у тех двоих парней из Виллы, кто махали ногами с восторгом, пытаясь пробить Кепу. Вратарь один из ударов отразил
Когда первый удар был отбит, Кристинсен будто очнулся, понял, что бьют прямо напротив вратаря, рванулся было к игроку, но находился настолько в дурацкой позиции, что по сути лишь сымитировал попытку куда-то бежать. Однозначный ляп и полнейшая профанация.
Маунт - не центральный защитник, это не его зона ответственности
По факту махал ногами и забил игрок, которого держал Маунт, а не Кристенсен...
Маунт пришёл помогать в штрафную обороняться - вот и конец дискуссии :)
Если он - лучший, то наша дело реально труба, так как по сути эти два косяка стройным рядом лишь дополняют те многочисленные ошибки, что у него случаются в каждом матче.
Очень жаль, так как я верил в парня, но пока все идет к тому, что он элементарно не тянет уровень топ-клуба.
Томори и Рюдигер, я предпочел бы пока эту пару.
А кто-то отрицает, что дело труба? O_o
У Томорри хватает позиционных ошибок и ужасные пасы в недодачу. Про Рюди и его безбашенность говорили...Зума обсуждать не хочется...Вот и получаем Кристенсена :)
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Что Рюди что Кристи - не уровень основных ЦЗ топ клуба, вспомните нашу пару ЦЗ Терри - Корвальо,ну железобетон был,а сейчас голы прилетают постоянно от любых команд по уровню мастерства. Срочно нужно укреплять зону ЦЗ.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Karo-Kann писал(а):Да все наши ЦЗ это такое себе. Можно сидеть и каждый матч перебирать ошибки каждого. Ошибался сегодня Рюдигер. Ошибался Кристенсен. Вышел бы Зума и он бы что-нибудь привез своими культяпками. Не ошибся только Томори, заранее оценив свои шансы и получив травму.

Оставить максимум двоих, остальных продать, отдать в аренду, сдать на опыты вакцины, куда угодно, все равно хуже не будет. Что есть они, что нет их.
:funny: Есть такое желание, сразу двоих убрать. И Рюди как бы вот тоже не застрахован о_О >_<)))
Но для начала найти бы именно того, кто имеет задатки ведущего, и уже вокруг него строить.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

На другой ветке я предложил многоходовочку по Чаглару Сёюнджю :) Найдите номер его телефона, сам позвоню добазарюсь :trollface:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): По факту махал ногами и забил игрок, которого держал Маунт, а не Кристенсен...
Маунт пришёл помогать в штрафную обороняться - вот и конец дискуссии :)

По факту Кристенсен не держал никого, когда мяч находился в зоне его ответственности, где и должен находиться ЦЗ а не АПЗ. Это и есть горькая правда
Тот момент, что там оказался мелкий Маунт - неважный помощник на втором этаже, говорит лишь о том, что Маунт в отличии от Кристенсена игру читает в разы лучше и по крайней мере, понимает куда должен прилететь мяч
А вот почему ЦЗ оказывается в трех метрах о центра штрафной лицом/а не спиной к нашим воротам для меня полная загадка. Провал полнейший. Во теперь конец истории ))
А кто-то отрицает, что дело труба? O_o
У Томорри хватает позиционных ошибок и ужасные пасы в недодачу. Про Рюди и его безбашенность говорили...Зума обсуждать не хочется...Вот и получаем Кристенсена :)
А мы всех опросили и точно знаем, что Лэмпард кровь из носа ищет нового ЦЗ ? O_o
Томори молод, цепок и невероятно быстр. У Кристенсена в сравнении лучше может быть лишь пас, который он прокачивает со времен Конте, все прокачать не может. Но защитник, который лишь посредственно пасует ...зачем он на нужен вообще.
Рюдигер в сравнении с ним совершенно другой уровень. Но Рюдигеру нужен нормальный партнер, он роль ведущего не тянет, в остальном он гораздо надежнее. Кристенсен стагнирует уже давно + ничего совершенно не забивает со стандартов и с игры
Я не знаю, доживу ли до его первого гола за Челси ....
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

По моему пока мо ЦЗ никто ничего не говорит, больше или только о Чилвелле, но это с краю. Можем взять Аке взамен кого то из имеющихся. Но это пока первая игра после трех месяцев не летних каникул, а карантина и самоизоляции. Можно скидочку и сделать.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Беру огонь на себя .

Защита у нас конечно не топ , но ...Давайте подождём . Во первых её банально некому поставить .Во вторых молодость и травмы , отсюда несыгранность и неразбериха ( провалы) .В третьих смею предположить , что ещё и смена стиля игрового на созидание , банально не даёт первые два пункта исправить . Многое против нас в этом сезоне в защитных порядках . Конечно всем хочется Вандейков и Рамосов , но они ведь тоже косячили в своё время . Топовость и надёжность идёт в ногу с уверенностью , которой пока нет у нас . Я бы подождал , чётко определил возможности и уровень , а потом можно и менять точечно . Ещё нужно показать свои намерения и стремления , ведь не каждый вчера хотел идти в Челси . Давайте пока не рубить с плеча и валить навзничь .

Жизнь каждого защитника в Челси имеет значение .
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
По факту Кристенсен не держал никого, когда мяч находился в зоне его ответственности, где и должен находиться ЦЗ а не АПЗ. Это и есть горькая правда
Тот момент, что там оказался мелкий Маунт - неважный помощник на втором этаже, говорит лишь о том, что Маунт в отличии от Кристенсена игру читает в разы лучше и по крайней мере, понимает куда должен прилететь мяч
А вот почему ЦЗ оказывается в трех метрах о центра штрафной лицом/а не спиной к нашим воротам для меня полная загадка. Провал полнейший. Во теперь конец истории ))
А для чего Маунту навык "помощника на втором этаже", если мяч били дважды ногами? :)
Да Кристенсен не держал никого и особенно не того кто дважды пробил по воротам *TEASE*
А мы всех опросили и точно знаем, что Лэмпард кровь из носа ищет нового ЦЗ ? O_o
Томори молод, цепок и невероятно быстр. У Кристенсена в сравнении лучше может быть лишь пас, который он прокачивает со времен Конте, все прокачать не может. Но защитник, который лишь посредственно пасует ...зачем он на нужен вообще.
Рюдигер в сравнении с ним совершенно другой уровень. Но Рюдигеру нужен нормальный партнер, он роль ведущего не тянет, в остальном он гораздо надежнее. Кристенсен стагнирует уже давно + ничего совершенно не забивает со стандартов и с игры
Я не знаю, доживу ли до его первого гола за Челси ....
А мы занимаем пост в службе статистики клуба Челси? :don't know: Просто обсуждаем личную точку зрения без телепатической взаимосвязи с ФЛ...У меня нет инсайдера как у Сашки :( ...По мне Кристи хорош и это безусловно можно оспорить...Ты считаешь Рюди лучшим из имеющихся, но и Тони не без греха...
Дело вкуса - собственно всего и делов *PARDON*
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

chelsLL1905,

Скидку, конечно, делать надо, но лишь на текущую физическую форму. В глобальном смысле только у Томори есть перспективы, с остальными потолок уже известен. И тут true_blood всё верно описал. В условиях текущей постройки Кристи нам не опора. Зума - славный малый, но голову не включает. Эти двое могут хоть вместе уходить. Для ротации достаточно взять одного Акэ вместо них. А в старт нужен толковый ЦЗ.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

LIVETIM писал(а):На другой ветке я предложил многоходовочку по Чаглару Сёюнджю :) Найдите номер его телефона, сам позвоню добазарюсь :trollface:
Хорошо подумай . Если он вдруг ошибётся ? Ругать ( мягко если говоря ) не его уже будет форум .
Сделку надо проводить тихо и незаметно для форумчан .
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Напрягает, конечно, что нашим нужно сто миллионов раз подать в чужую штрафную чтобы создать момент Вилла что не подача, то паника в нашей штрафной.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Паника в зоне ЦЗ возникает из за отсутствия у нас топ защитников в этой зоне.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Не вижу смысла в покупке Аке...По факту у нас такие же как он кАки :)
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегодня плохо играли Кристенсен и Рюдигер ,совсем не попали в игру Чик и Джеймс, слабо Баркли и Алонсо,на отлично сыграли - Кепа, Аспи, Канте, Маунт, Пулишич.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а): А для чего Маунту навык "помощника на втором этаже", если мяч били дважды ногами? :)
Да Кристенсен не держал никого и особенно не того кто дважды пробил по воротам *TEASE*
Ну возможно, когда мяч летит верхом, далеко не каждый на тот момент сможет предсказать, что в результате будут забивать ногами, как ты считаешь? :don't know:
Вот Кристенсен не парится совсем, гадать не хочет и просто самоустраняется, а мелкому, видимо, больше всех надо...
Вот, если бы ты таки нашёл в себе силы и настроение, пересмотреть момент из-за которого споришь, то выяснилось бы, что там было два удара подряд от двух разных игроков (хотя разобраться там непросто)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Вот, если бы ты таки нашёл в себе силы и настроение, пересмотреть момент из-за которого споришь, то выяснилось бы, что там было два удара подряд от двух разных игроков (хотя разобраться там непросто)
Да вроде один и тот же бил дважды...№30 с дурацкой надписью на спине :thought: и оба раза ногами. Левой, потом правой...Для чего умение играть головой в этом эпизоде - без понятия :don't know: игроку Виллы явно это не нужно было...
Ну да ладно :wink1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 30-й тур, 21.06.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Пока в тему, то немножко себя поправлю. Ток счас поняла, что не до конца вслух сформулировала. А то может показаться, что я игру Кристи считаю действительно отличной, а потом тут же продаю его. Вот так надо было выразиться:
true_blood писал(а):
Lirium писал(а):я бы и сейчас назвала игру Кристи отличной
Серьезно ? O_o
Я имела в виду так:
Lirium писал(а):я бы и сейчас назвала игру Кристи отличной, но не могу этого сделать. Ошибка не прям дико страшная. Но вот не инициативный он. Концентрация отсюда временами пропадает, уверенности и наглости в хорошем смысле не достает. Имхо, в этом главная проблема. Поэтому на отлично он не тянет. Добротен, но не более.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»