Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

С места в карьер (и с мыслями о Баварии)
Томори - заржавел на лавке, но не продавать
Жорж - вот какого фига вообще? В ПЗ нет живых людей, а это чудо ловит дискву. Но в этом есть и плюс - Рубен получит хоть какие-то минуты. А если Канте восстановится - то можно будет пробовать пару холдинг пару - Кова\Канте в центре
Алонсо - Красавец, а с Баварией - чучело. И опять-таки - именно против Баварии, надеюсь сработает, переход
АК - молодец. Лучший ЦЗ команды здесь и сейчас. И да - Рюдигер на выход
Джеймс - сыро. Надо лучше, но на безрыбье
Кова - крут
Маунт - ожил. Вот прям ожил
Баркли - задолбал. 1 игра - норм, потом 2 дно
Виллиан - на выход
Мишка - на выход
Педро - возраст даёт о себе знать, но всё ещё живчик
Жиру - фиг знает. Скорее хорошо, чем плохо. Но учитывая рецидив у Тэмми - без вариантов
Кабальеро - хорошо, для второго номера. Не уверен - вернётся ли Кепа в раму. 6 игр - это уже не дисциплина. Справедливости ради - то, что взял Вилли - не факт, что взял бы Кепа

Лэмпард - когда команда несколько раз по ходу сезона ловит по 2 мяча в течении 5 минут - я не знаю как это назвать. Мне нравится, то, что он делает и хотелось бы посмотреть на то, что он сможет выстроить с 300млн бюджета (Зиеш, Санчо, Дембеле, ЦП (при условии продажи Жоржа и плохим прогнозам по РЛЧ) и ЦЗ - очень нравится Данк)

KTBFFH
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

alebu писал(а):
Любимый клуб как клятва верности любимой женщине перед алтарем - и в горе и в радости, в богатстве и в бедности. Если вы подаете на развод, то это гражданский брак...
Позволю себе заметить , что и в гражданском браке люди могут быть счастливы , а клятвы по сути зачем , если есть чувства искренние .
Руководство Челси, я так считаю, само виновато в нынешней ситуации с игрой команды.
Выигрываем кубки -хорошо . Ничего не выигрываем - виновато руководство ?
В горе и в радости, в богатстве и бедности...
По большому счёту все кто возмущается - люди не равнодушные к клубу , просто кто то сдерживается , а кто то эмоции наружу льёт .Трудно представить всех умиротворёнными да ещё если есть ошибки и недочёты .
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

rainmaker13 писал(а): Томори - заржавел на лавке, но не продавать
Согласен , молодому крайне необходима практика игровая
АК - молодец. Лучший ЦЗ команды здесь и сейчас.
С датским спокойствием пережил все неурядицы , красава !
И да - Рюдигер на выход
Крайне не согласен - боец в крови -нельзя таких из команды .
Лэмпард - когда команда несколько раз по ходу сезона ловит по 2 мяча в течении 5 минут - я не знаю как это назвать.
«К перерыву мы знали, чего можем ожидать от соперника. Эдди Хау великолепный тренер, и его команда была готова действовать более агрессивно и активно в прессинге, поскольку мы чувствовали себя чересчур комфортно. Жаль, что я так много говорил об этом в перерыве и именно это мы увидели в начале второго тайма».
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

alebu писал(а):Читаю матчевую каждый матч и поражаюсь...

Алонсо дно - срочно продать, Алонсо - МОМ, надо оставлять.

Тэмми молодец, через пару игр - Тэмми дно

Кепа молодец, через пару игр - Кепа дно, Кабальеро в старт

Кабальеро молодец, через пару игр - Кабальеро дно, продать всех...

Жорж МОМ, системообразующий игрок команды, через пару игр - Жоржа на лавку!

Нет такого игрока в этом сезоне, который не был бы одновременно и дном и МОМом.

Я понимаю, когда такое пишут новички форума, но когда это пишут люди с многолетним стажем здесь, с количеством сообщений 10 000+ и репой от 1000+ я в шоке...

Тут правильно сказали - этот сезон надо пережить.

Любимый клуб как клятва верности любимой женщине перед алтарем - и в горе и в радости, в богатстве и в бедности. Если вы подаете на развод, то это гражданский брак...

У команды нет стабильности потому что нет стабильных мастеров. Раньше, когда у кого-то происходил спад, не более чем у двух игроков одновременно в разных линиях, то их всегда можно поменять со скамьи или же за счет высокого общего фона их спад не так влиял на командную игру.
Сейчас же полкоманды молодняка который априори не играет стабильно - Джеймс, Томори, Абрахам, Маунт, Одои, Пулишич. Я уж не говорю про мастеровитых Аспи, Жоржа, Вилли, Педро. А кто-то и вообще как пятое колесо в телеге типа Батша. И вот так вот нестабильно играя с половиной молодняка в составе мы, заметьте, 4-е. Для меня это удивительно. Честно скажу, на 4е место 1 марта я не рассчитывал вообще. Да еще и с трансферным баном...

Некоторые недовольны Лэмпсом... Но давайте откровенны будем перед собой, какой тренер сделает игру команды ЭТОГО СОСТАВА конфеткой??? Я думаю, что никто, даже Клоп с Пепой попросили бы руководство чуть ли не полного обновления состава...

Руководство Челси, я так считаю, само виновато в нынешней ситуации с игрой команды. Мы много лет гонялись за кубками разных классов и величин. Да, не безуспешно. Но какой ценой? Ценой отсутствия долгосрочного планирования развития клуба, ценой отсутствия плавного омоложения состава, ценой покупки квалифицированных игроков на перспективу, ценой постоянной смены тренеров и игровой модели... И вот итог, в погоне за сиюминутным успехом мы обрекли себя на блеклую невыразительную игру нестабильной команды, чей нынешний потолок это середина таблицы, но не как не уровень Лиги Чемпионов. За все приходится платить - и мы сегодня платим по счетам нашей успешности за последние 10 лет. Платит руководство, нам же остается лишь смотреть и страдать, и иногда радоваться...

В горе и в радости, в богатстве и бедности...
Браво Алексей, скорее всего все именно так, но от этого не легче.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение alebu »

chels123 писал(а):
alebu писал(а):
Руководство Челси, я так считаю, само виновато в нынешней ситуации с игрой команды.
Выигрываем кубки -хорошо . Ничего не выигрываем - виновато руководство ?
В горе и в радости, в богатстве и бедности...
По большому счёту все кто возмущается - люди не равнодушные к клубу , просто кто то сдерживается , а кто то эмоции наружу льёт .Трудно представить всех умиротворёнными да ещё если есть ошибки и недочёты .
Мне кажется, что когда человек говорит что игрока после хорошей игры надо оставить, а после плохой - продать, не имеет четкого мнения по этому игроку. Есть люди на форуме, которые имеют мнение по игроку и не меняют его не в зависимости от того, как он провел матч.

Вот, к примеру, Маунт. Он хороший игрок или плохой? Я считаю что он пацан, которому выпал шанс сразу заиграть в АПЛ. Он не Криштиану Роналдо. Он не супер, потому что не стабилен. Но откуда у него возьмется стабильность??? У него не хватает опыта даже для того, что находясь не в форме сыграть на минималках. Да и минималки у него уровня чемпионшипа. Может ли он вырасти как игрок? Я считаю что может. На это нужно время, а у клуба его нет. Отака фигня...

И при этом я не говорю после провальной игры, что его надо гнать, а после классных игр в начале сезона - надо оставлять.

Начало сезона у всего молодняка прошло феерично и на кураже - они играют за свой любимый клуб в котором с 8ми лет и за который мечтали играть в основе. И вот мечта сбылась. И вот они полны адреналина и эйфории и у них под ногами земля горит... А к середине сезона запал потух... Как и у любого другого человека с любым занятием. И тут на помощь бы пришла стабильность, но ее нет. Не наработана она еще на таком высоком уровне. Как же может команда играть хорошо, когда нестабильны все игроки практически одновременно???
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

За что стоит похвалить ФЛ: не побоялся взять Челси, все зная наперед. Мог отсидеться еще пару лет на стороне, набить шишек не на нас и потом побороться за тренерство в Челси., Артета долго готовился. Скорее всего, даже если мы таки провалим заявленные цели, ФЛ оставят на исправление неудач. С предполагаемым бюджетом команду перезагрузят и мы начнем дорогу по возвращению туда, где долго были. Сколько уйдет на это времени? Трудно сказать. Как и предсказать судьбу ФЛ по итогам следующего сезона. Опыт по возврату Ливера, а позже МЮ в элиту показывает - процесс это не быстрый и не все делается по щелчку. Но бывают и приятные исключения. Может это будет о Челси? Who knows?
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

chelsLL1905 писал(а):За что стоит похвалить ФЛ: не побоялся взять Челси, все зная наперед. Мог отсидеться еще пару лет на стороне, набить шишек не на нас и потом побороться за тренерство в Челси., Артета долго готовился. Скорее всего, даже если мы таки провалим заявленные цели, ФЛ оставят на исправление неудач. С предполагаемым бюджетом команду перезагрузят и мы начнем дорогу по возвращению туда, где долго были. Сколько уйдет на это времени? Трудно сказать. Как и предсказать судьбу ФЛ по итогам следующего сезона. Опыт по возврату Ливера, а позже МЮ в элиту показывает - процесс это не быстрый и не все делается по щелчку. Но бывают и приятные исключения. Может это будет о Челси? Who knows?
По факту - команда сейчас находится в 2002 году. Крепкий такой середняк. Да - сильный по именам (Хассельбайнк, Дзола, Гудьонсен, Галлас, Пети, Кудичини), но по факту - середняк. И это при том, что ДФХ и Гуди тогда 50 на двоих за сезон настреляли
Тогда РА взорвал рынок и именно это быстро вознесло команду вверх.
Сейчас - нужно менять больше половины команды. Просто навскидку - Батш, Рудигер, Эмерсон, Виллиан, Жиру, Жоржиньо. И возможно кэшировать Канте, если Лэмпс не будет менять схему.
И тут 2 пути - либо взрывать рынок с овердофига денег (300+ и то не факт, что хватит) и надеятся, что Лэмпс сдюжит, либо выстроить 3-4 летний план по построению команды, грамотно пытаясь встроить молодёжь. К сожалению, 2й вариант - это не про Челс, так что надеемся и верим в умения Френка

KTBFFH
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

Странно, вратаря поменяли, а голы все еще пропускаем...
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Сейчас рынок при всем желании и возможностях не взорвешь.
Кто успел, тот навзрывался лет 5-8 назад, последние взрывы датируемые 2016 годом ведут подрывников прямиком в суд ...
Мы хотим идти снова в суд ?
Мы же только что оттуда )))

Так что "повзрывать" до сих пор можно лишь в менеджере, чем я периодически и занимаюсь и другим "инвесторам" советую. Хороший симулятор ))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

alebu писал(а):Читаю матчевую каждый матч и поражаюсь...
Алонсо дно - срочно продать, Алонсо - МОМ, надо оставлять.

Тэмми молодец, через пару игр - Тэмми дно

Кепа молодец, через пару игр - Кепа дно, Кабальеро в старт

Кабальеро молодец, через пару игр - Кабальеро дно, продать всех...

Жорж МОМ, системообразующий игрок команды, через пару игр - Жоржа на лавку!
Нет такого игрока в этом сезоне, который не был бы одновременно и дном и МОМом.

Я понимаю, когда такое пишут новички форума, но когда это пишут люди с многолетним стажем здесь, с количеством сообщений 10 000+ и репой от 1000+ я в шоке...
Шикарно написано, от души, спасибо))

По поводу переобувания, а было ли оно? Разное мнение высказывают разные люди, нэ))

Могу на примере Алонсо объяснить свою позицию. Маркоса не считаю сильным футболистом, играть может лишь вингбека, и даже в такой формации может легко провалиться в обороне. Его плюсы: это техника, исполнение штрафных и умение забивать. Что конечно для защитника не первостепенно. А вывод оставить Маркоса связан с тем, что я не уверена, что клуб сможет за одно ТО сразу продать и Эмерсона и Алонсо. Это было бы идеально, но не так легко организуемо. И вот смотря на игру этих двоих в этом сезоне, Маркос лично мне дал хоть какой-то повод для радости (вывод сделан не после одного лишь матча с Борнмутом, но и ранее в сезоне), Эмерсон же неубедителен вообще, кроме одной вспышки в начале сезона. Поэтому если двоих продать не удастся, то оставлять надо Маркоса.

А прямой зависимости между кол-вом постов/ репой и, если хотите, качеством постов - нет. Другое дело, что если не нравится упадническое настроение после неубедительных результатов, то может быть после проигрышей почаще писать самому что-то хорошее, тогда может и общее настроение на форуме будет казаться другим :-) Пиши почаще, мм!
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Lirium
футбол, бывала ведь на СБ, все видела как и я : перед началом матча представляют игроков, воодушевление, аплодисменты (бурные и продолжительные), а как в процессе пошло что не так и к тому же персонально, такое наслышишься, мама не горюй. Но безусловно - чем больше позитивных мыслей - тем лучше: и себе же и всем. За позитив! Все перемелится, мука будет.Помню финал 2012, рядом со мной сидел фанат из Лондона, на вскидку лет под 80 , обронил фразу после победы, следующий титул ЛЧ будет лет через 10, те грубо в 2022 и вряд ли удастся еще этот момент вживую увидеть. Я это запомнил. Жду 2022 и надеюсь на ушастого, если справимся дострочно - будет супер. Это о позитиве
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение alebu »

To Lirium

Может перед началом сезона в шапке матчевых вывешивать анализ команды и достижимость целей на сезон? Типа, прогнозируемое место в АПЛ, выигрыш кубков... Чтобы после удачного отрезка не было шапкозакидательских настроений, а после провальных - посыпание головы пеплом? А так, как бы не играла команда, в шапке темы всегда есть аналитический прогноз... Очень удобно для восстановления реальности... А то получается, что после 7ми первых туров - мы чемпионы АПЛ и как минимум полуфиналисты ЛЧ, а после первого круга - караул! мы все умрем!!!

Наличие репы и сообщений, по моему мнению, показатель того, что человек строго придерживается своей позиции и ее не меняет в зависимости от качества игры игрока. Он заслужил авторитет и репа тому подтверждение... Но я могу и ошибаться. А не хотелось бы...

Я уважаю позицию таких форумчан, хотя порой бываю с ними не согласен. Как Arsk, например. Пусть он меня простит за его упоминание :)

Но не понимаю таких, которые меняют мнение от игры к игре. После нескольких последних игр выражение недоумения не сходит с моего лица, когда я читаю матчевую. Может быть я слишком строг? Как знать...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Понимаю, хочется единодушия на форуме :-) Но не представляю, как можно организовать единую линию партии. Форум тем и хорошо, что каждый может поделиться разными точками зрения. По твоему предложению: и среди модеров нет единого ожидания от сезона, и у каждого могут быть свои стандарты, по которым оценивается успех действий клуба. Поэтому кто должен выводить такой анализ? У кого сообщений больше?

Насчет репы: это же баловство в том виде, в каком она сложилась. Для меня это возможность не флудить в теме постами типа "+1", не более, не в личку же писать))

Что касается, понятия "мнение". То мнение, имхо, не константа. Если меняются переменные, то меняется и мнение. Конечно, если такое происходит каждый матч - то это забавно, но не более)) В матчевой ведь в первую очередь эмоции от матча.

Опять же, вполне возможно, что для кого-то ожидания по сезону меняются вместе с тем, как развивается сезон, почему бы и нет, тоже ведь подход. А в целом, если строго судить по итогам голосования в текущем сезоне, то многие ожидали место в четверке. И тот факт, что наша позиция в топ-4 далеко не так устойчива, вполне резонная причина для сомнений и даже критики. Как ни банально, сколько людей, столько и мнений.

Можно было бы сделать, например, голосования открытыми, а не анонимными. ...увы, так сразу не нашла такой возможности в настройках. Если найду, то можно подумать :-)
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение alebu »

Мне нравится читать Даниила Плюта, как он пишет и что в своих "10 причин" на сайте. Да и на форуме есть люди, которые могут дать аналитический прогноз на сезон, и как по мне, то очень даже трезво и непредвзято оценивая команду по факту, а не по хотелкам.

А так да... Аппетит приходит во время еды, так же как и у страха глаза велики... :biggrin1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium писал(а):Да, после потери Пули прям совсем всё печально стало. И самый близкий к его манере, это Педро, который тоже умеет придумывать что-то интересное. Жаль, что товарищ был на чемоданах, долго форму набирает. А он счас очень нужен.
Передержал его ФЛ вне состава...Педро всегда отличался своим классом, которого как раз в этом сезоне не хватает почти всей команде...
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

alebu
Любимый клуб как клятва верности любимой женщине перед алтарем - и в горе и в радости, в богатстве и в бедности. Если вы подаете на развод, то это гражданский брак...


Гражданский брак - это союз между мужчиной и женщиной зарегистрированный ЗАГСом...Если подаёте на развод и живёте вместе это - сожительство...А что касается "и в горе и в радости" это - клятва... :troll:
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение alebu »

LIVETIM писал(а):alebu
Любимый клуб как клятва верности любимой женщине перед алтарем - и в горе и в радости, в богатстве и в бедности. Если вы подаете на развод, то это гражданский брак...


Гражданский брак - это союз между мужчиной и женщиной зарегистрированный ЗАГСом...Если подаёте на развод и живёте вместе это - сожительство...А что касается "и в горе и в радости" это - клятва... :troll:
Речь о том, как ведут себя истинные болельщики, или фанаты, футбольных клубов. Что бы не происходило с клубом, они всегда с ним и не меняют его на другой когда дела клуба плохи. Именно это я хотел сказать. Может не ясно выразился...

Насколько я знаю, может и ошибаюсь, но церковь не разводит. А вот ЗАГС - может.
Так что, клятву дал перед алтарем - клятву держи. Не сдержал - тогда ты был в ЗАГСе.

ИМХО
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

alebu
Речь о том, как ведут себя истинные болельщики, или фанаты, футбольных клубов. Что бы не происходило с клубом, они всегда с ним и не меняют его на другой когда дела клуба плохи. Именно это я хотел сказать. Может не ясно выразился...
Кто-то поменял клуб или перестал за него болеть? Все те же люди с репутацией 1000+...Меняют или нет своего мнения это их личное дело, для этого и есть форум - обмен мнениями...При этом они всё также поддерживают и болеют за клуб...В общем не переживай :wink1: :blueheart:
Насколько я знаю, может и ошибаюсь, но церковь не разводит. А вот ЗАГС - может.
Так что, клятву дал перед алтарем - клятву держи. Не сдержал - тогда ты был в ЗАГСе.
Никогда не понимал этого религиозного сдвига...Что клятва перед алтарём, что обряд проведённый муллой или раввином не мешает давать такие же клятвы повторно :troll:
К сожалению был в ЗАГСе - лишняя головная боль. Больше ни ногой! :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

rainmaker13
И да - Рюдигер на выход
А вот это весьма интересное мнение :thought:
В начале сезона все ждали, что с приходом Рюди станет надёжнее и немец станет своего рода руководителем обороны...По факту Аспи продолжает рвать жилы, а Кристи на данный момент лучший из всех ЦЗ...
На счёт продажи - как высказался Женя - менять по 8-10 игроков нереально, можно в БАНку опять попасть...Но опытный ЦЗ летом явно не помешал бы...Более логично продать Зума и отдать Томорри в аренду...А если Рюди, как я писал в начале сезона, окажется обычным добротным середняком, то ему попросту не получит достаточного количества времени и сам попросится на выход в ЗТО например...
Короче всё зависит от того купим ли мы ТОП ЦЗ :don't know:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Борнмут - Челси, АПЛ, 28-й тур, 29.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Купим, Тимур, по Buy back clause, нашего же Аке, тратить на ЦЗ больше вряд ли станем. С Зуууумой наверное попрощаемся и остаменся Аспи, Аке, Рюдигер, Кристенсен и Томори. Да и вероятно вернется Ампаду. Нверное Томори пойдет в классную аренду аренду и по взвращении сменит Аспи. Такой сценарий, не претендую на 100% точность.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»