Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

ArsK писал(а):
Gorbanev писал(а): А что за парень, Льюис, который хет-рик отгрузил Вулвз?
Да любой. Просто бегать с квадратными глазами перед воротами соперника и путаться в ногах можно и в 18 лет, просто в этой ситуации есть шанс, что к 20-22 годам из этого человека вырастет хотя бы кандидат на скамейку, ну или на продажу. А Батшауаи после вчерашнего. можно разве что подарить кому-то.
А зачем это нужно ?
Что-то вроде капитуляции, мол сезон слит, мы это признаем, поэтому достопочтенная публика полюбуйтесь на нового молоденького паренька с квадратными глазами
У нас их много, каждую неделю будем показывать
Я даже не говорю сейчас о незавидной судьбе этого паренька, но когда у тебя в составе есть Абрахам, Батш и Жиру, а схема заточена под одного форварда, то возможно, можно обойтись и без экстренных мер :don't know:
Ставь в старт Жиру, если Абрахам вне игры. Мы же для этого оставили его в команде, отказавшись от 8 млн. зимой.
Лэмпарда заклюют все специалисты, если он начнет метаться из крайности в крайности при вполне очевидных вариантах, лежащих на поверхности
Не думаю, что ему настолько плевать на собственное реноме и команду в целом.

З.Ы. Если такое предложили бы Хидиннку, когда тот пришел посидеть на полгодика в кресле главного, то я мог бы понять, а сейчас все-таки нужны "взрослые" решения, а не самодеятельность по привлечению детей в первую команду
Последний раз редактировалось true_blood 18 фев 2020, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Гайе, Маатсен, Анджорин - вот тройка нашей молодежки готовые пробовать свои силы в главной команде. Вчера наша защита ( Кабальеро, Кристи, Рюдигер ) из за индивидуальных ошибок привезли 2 гола, вывод один - нужен топовый ЦЗ и с ним уже наигрывать Томори и Гайе. Оставлять Рюдигера, а Кристи и Зума продавать не долго думая. Конечно нужен топ ЦН и кто нибудь из Лаутаро, Вернера, Дембеле летом должен быть куплен . Нам нужно усиление состава - Теллес/Чиллвел, Романьоли/Кулибали, Санчо и Зиеш, Дембеле/Вернер - что то в этом роде.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Всем привет, вернулся из Лондона, голова трещит, после игры не мог уснуть и вечером над Хитроу был такой сквозняк, что рейс из Германии сначала отложили, а потом 30 мин на посадке летчик ждал, пока боковой ветер утихнет.Но на матч запасом времени добрался. Вижу, обсуждение было длительным и снова повторять, что Тейлор негодяй, уже не стоит. Мы теерь точно это знаем. Раньше я кивал в сторону Оливера, но вчера Тейлор превзошел все. Любая из допущенных им несправедливостей, прими он правильное решение, и игру мы бы перервернули, и как минимум, не проиграли. Но это не исправить. Поразили вещи, поисходящие на финише сезона внутри Челси. Вчера наблюдал за Кабальеро и не мог понять, что это за воспитание Кепы происходит? Почему нельзя это оставить на потом, на лето. Да, Кепа в этом сезоне не кекс, но Кабальеро без практики и в свое возрасте точно не лучше. Я видел как играетт Пепе Рейна в этом же возрасте, если бы вилли был таким, но он увы уже тоже на выходе. За такие голы как вчера мы ругаем Кепу. А вот травмированность ключевых игроков после 2 недель перерывы - это совсем грустная история. Ведь после матча с Лестером говорилось о небольших проблемах Темми и не более. Потом все разьехались по экзотическим курортам и выкладывали фотки в инстаграм, а лучше бы позанимались с физиотерапевтами в Кобхеме, зная какой предстоит финиш сезона. И когда я за час до игры увидил спереди Педро (без игровой практики) и Батша - сразу поплохело. А когда через 15 мин Нголо сел на газон - стало ясно6 кина не будет. Это при мне второй раз, когда после завки в старт Нголо сходит с игры из за травмы, с которой игрока заявлять нельзя. Это уже к врачам клуба, сорри. Повтор Одои, поломанность Лофтуса, большая часть сезона в лазарете Пулисика, постоянные травмы Кристенсена - это говорит о том, что в ЛТО нам придется не точечно а сильно закупиться, как минимум человек 5-6 (а не 1 Санчо за 150 евро), чтобы было кому играть в условиях АПЛ, а не других Лиг. ЗТО - это полный провал руководства Челси. Да, зимой условного Санчо не приобресть, но взятый Фернандеш в МЮ и голландец в Тоттенхем, резко поменяли всю картину и врнули эти клубы из безнадеги в борьбу, не удивлюсь, если сейчас Арсенал начнет сейчас всех нести. Я понимаю, может до сезона предполагалось, что успехом будет 10е место, но по ходу все изменилось и в этом сезоне нам под силу решить задачу о попадании в 4ку. Но, проиграв шпорам, эти надежды похоже останутся надеждами. Если позачера я полагал, что мы дважды победим, оставим соперников на расстоянии и будем контролировать ситуацию, то теперь все происходит с точностью наоборот. Не забываем, впереди игры с Сити и Ливером, или может в них мы назло всем наберем очки? Есть на сей счет сомнение. В общем весь этот год клуб проводит под лозунгом тотального непрофессионализма - и если для ФЛ он по человечески простителен, молодой тренер набивает шишки и учится, то на остальных этажах структуры Челси происходит полный бедлам. А это как правило к беде, хотелось бы ошибиться.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

И напоследок, в Челси уже есть добрая традиция - гнобить игроков.
Так было с Конте и Сарри и продолжается с ФЛ. Весь сезон на и за лавкой проводят Жиру, Алонсо, Педро.
Если у Клоппа Лаллана и Шачири в таком же положении, то по крайней мере там такая манера поведения понятна - есть стабильный стартовый состав. У нас его НЕТ. А с учетом травм тех, плпнировался на ведущие роли, сейчас выясняется, что как минимум в субботу не будет Пулисика, Одои, Канте, где Эмерсон - не знаю, Батша надо больше не пускать даже в раздевалку, с Темми все туманно и окажется, что вытаскивать нас из болота придется не просто лавочникам, а игрокам, игравшим в сезоне по сертезному минуты. О ситуации с Луисом я не говорю. Он косячит - это правда, но небольше чем наши Рюдигер, Зума и Кристенсен, но у него ест много качеств, кторых у вышеназванных от природы нет. Но ФЛ поговорил по мужски с Додиком и тему самолично закрыл (о чем же они так дружески терку терли?)
Я очень хочу ошибиться и надеюсь, чьо ФЛ, пройдет через все неурядицы и станет классным тренером, но пока мне кажется, что Сульшер с Артетой по минимуму не хуже и могут нашего доморощенного превзойти. И я не удивлюсь, если у нас наверху посчитают, что проще поменять режиссера.
Многие в условиях наличия реально здоровых игроков предлагают играть схемой 343, вернув Алонсо в состав и наверное в старте должен быть Маунт.
Оптимальным пока нет травмированных видится состав
Кепа, Джеймс, Рюдигер, Томори, Аспи, Алонсо, Кова, Жорж, Маунт, Абрахам Виллиан.
В запасе Педро, Жиру и Баркли, а может и Гилмор. Надеюсь в игре с Баварией Пулиск/Одои, хоть 1 будут готовы. Время экспериментов закончено
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Когда 2-й залетел у Лэмпса было такое лицо. Он готов был взорваться. Боюсь, такое лицо у него будет еще не раз. Возможно серийно следующие 4-5 игр.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Вчера был один из редчайших случаев, когда я не посмотрел прямой эфир. По местному времени игра начиналась в 3 ночи, а с утра были дела. Короче, малодушно уснул :)
Смотрел сегодня, зная счет. В плане эмоций, это, конечно, совсем не то. Но, зато можно смотреть с холодной головой. В прямом эфире успеваешь смотреть только за полем в зоне мяча. А в записи получается уделять внимание и периферии.
Наверное, уже писали и не раз, но вот мое видение:
1. Тренер (ФЛ) в этом сезоне не хуже, чем команда в целом.
2. Кепа 100% не хуже, чем Кабальеро. Вилли был просто жалок.
3. Канте просто загнали. Ему нужен отпуск.
4. Батшуаи не усилит ни одну команду из АПЛ. Из Чемпьеншипа - возможно.
5. Ковачич тащит за себя и еще за 2-3 парней.
6. Когда Маунт без мяча, то постоянно машет руками, типа "На меня, на меня!". С мячем :Facepalm22:. Лупит, суетится. И вечно всем недоволен.
7. С такой игрой попасть в ЛЧ сможем только за счет места МС. Значит, нужно стать 5ми. Это реально, но не факт. Думаю, что мы - 6е.
8. Осталось 12 туров. Глядя на этих 12 соперников, я не могу ожидать уверенной победы ни с одним. Все дадут нам бой, и Вилла, и ВХЮ и Норвич :puzzled:

И еще:
"Одинадцать Аспиликует" уже ничего не смогут выиграть, ни АПЛ, ни ЛЧ. Но у Сезара есть характер. Характер - это последняя надежда на место в ЛЧ. Вперед, Челси :cfc1:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

ChelseaSibir писал(а):Вчера был один из редчайших случаев, когда я не посмотрел прямой эфир. По местному времени игра начиналась в 3 ночи, а с утра были дела. Короче, малодушно уснул :)
Смотрел сегодня, зная счет. В плане эмоций, это, конечно, совсем не то. Но, зато можно смотреть с холодной головой. В прямом эфире успеваешь смотреть только за полем в зоне мяча. А в записи получается уделять внимание и периферии.
Наверное, уже писали и не раз, но вот мое видение:
1. Тренер (ФЛ) в этом сезоне не хуже, чем команда в целом.
2. Кепа 100% не хуже, чем Кабальеро. Вилли был просто жалок.
3. Канте просто загнали. Ему нужен отпуск.
4. Батшуаи не усилит ни одну команду из АПЛ. Из Чемпьеншипа - возможно.
5. Ковачич тащит за себя и еще за 2-3 парней.
6. Когда Маунт без мяча, то постоянно машет руками, типа "На меня, на меня!". С мячем :Facepalm22:. Лупит, суетится. И вечно всем недоволен.
7. С такой игрой попасть в ЛЧ сможем только за счет места МС. Значит, нужно стать 5ми. Это реально, но не факт. Думаю, что мы - 6е.
8. Осталось 12 туров. Глядя на этих 12 соперников, я не могу ожидать уверенной победы ни с одним. Все дадут нам бой, и Вилла, и ВХЮ и Норвич :puzzled:

И еще:
"Одинадцать Аспиликует" уже ничего не смогут выиграть, ни АПЛ, ни ЛЧ. Но у Сезара есть характер. Характер - это последняя надежда на место в ЛЧ. Вперед, Челси :cfc1:
Все вероятно еще тривиальнее - матч в субботу. Победим, на морально волевых зарешаем (50/50), проиграем - можен сразу начинать предсезонку к новому сезону, выпуская Маатсена, Анжорина, Гилмора, пусть у пацанов будет живая практика АПЛ. Но есть суббота и с ней надежда
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Не люблю радоваться, когда у игроков соперников травмы, просто констатирую факт: шпоры будут с нами без "СНА". Сон травмировался, забивая победный гол Вилле. Такая ситуация на сегодня, вроде должны оперировать
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pvm1966 писал(а):Когда 2-й залетел у Лэмпса было такое лицо. Он готов был взорваться. Боюсь, такое лицо у него будет еще не раз. Возможно серийно следующие 4-5 игр.
Когда увидел "такое лицо Лэмпса" , в очередной раз...разразился отборной бранью :censor: (хорошо дети спали) и стал намного ближе к Вальгалле нежели к Раю :( ... Бегай, прыгай, кричи, будь заметен для игроков и для судьи!!! Один Аспи решает и вопит на всех призывая к полной отдаче...А в эпизоде с Магуаэром :Facepalm22: окажи давление на игрока и судью - хрен с ним удалят или накажут после матча, но ты покажешь, что своих игроков в обиду не дашь и даже готов по бубенцам в ответку врезать :bludgeon: Именно из-за безучастия в этом эпизоде КК не дали Магуаэру, на мой взгляд.


Ещё хочу отметить, что в ситуации с Кепой, ФЛ прогнулся под общественное мнение (стата плохая- выпускай Вилли)...Один матч вопросов нет...А вот второй - это очевидный перебор! Опять же должен показать своим подопечным, что несмотря на весь шлак Он с ними в одной лодке и поддержит в любой ситуации.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ещё одно немаловажное наблюдение за сезон:
boystart Александр не должен перед каждым матчем писать: "Уверен, что мы выиграем у Тотенхэма и выиграем у МЮ".
А Льву chelsLL1905, пора посидеть дома у экрана ТВ, а не на трибуне СБ...
:funny:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

LIVETIM писал(а):Ещё одно немаловажное наблюдение за сезон:
boystart Александр не должен перед каждым матчем писать: "Уверен, что мы выиграем у Тотенхэма и выиграем у МЮ".
А Льву chelsLL1905, пора посидеть дома у экрана ТВ, а не на трибуне СБ...
:funny:
Тимур, будь я чуток моложе, может и внял твоему совету, еще думаю лет 5(!) меня на этот экстрим хватит и к телевизору. Кстати я посмотрел свою стату: 2011-2017 я "давал" 80% рез-т. Все пошло хуже со второго года Конте, но так плохо как при ФЛ не было никогда: 3 ничьи и 2 поражения. Шпоры и Бавария я посещу, а вот дальше подумаю. На КА не полечу, в плане Сити (думаю). Сужу по себе, как я понимаю аборигенов. Челси приучил толпу, что наш дом - это крепость. И вот 3й год подряд эта крепость разрушается. Раньше соперники поездки к нам воспринмали как скорбную повиность, теперь едут за очками причем не только МЮ или МС с Ливером, а все, кому не лень. Верю, что 3х лет было досточно, в сезоне 20-21 поражений на СБ быть не должно и баста.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Экс-арбитр АПЛ Марк Клаттенбург выразил мнение, что защитник «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр заслуживал удаления в матче с «Челси» (2:0).

«Харри Магуайра не должно было быть на поле в моменте, когда он забивал второй гол «МЮ», после того как ранее он отмахнулся от Миши Батшуайи.

При первом просмотре я хотел поддержать Магуайра, думая, что он просто поймал форварда «Челси» в результате единоборства.

Но на повторах видно, что защитник делает отчетливое повторное движение в направлении Батшуайи, чего можно было избежать. Это было топающее движение в область паха, поэтому ему должны были показать красную.

ВАР пересматривал эпизод, но не посчитал, что арбитр Энтони Тэйлор допустил ошибку. В этом и есть непоследовательность.

Не будем забывать, что именно Тэйлор судил матч «Тоттенхэм» – «Челси», когда Сон Хын Мин допустил схожий фол на Антонио Рюдигере в декабре.

Тэйлор не увидел отмашку Магуайра, но если бы он подошел к монитору, уверен, он удалил бы его. Что касается желтой карточки Виллиана, то это был очевидный нырок», – сказал Клаттенбург.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

С 2004 по 2010 год во всех турнирах на Бридже мы потерпели 5 (!) поражений в этому году (еще играть и играть) уже 7!!! Просто жуть какая то. ФЛ настроил СБ своими непоследовательными действиями потив себя конкретно. Даже довольно лояльных миссис и мистеров. И очень часто от толпы зависит будущность коуча на СБ. Может теперь в оставшихся играх ФЛ стоит принимать решения с холодной головой и если надо, то и автобус строить
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение Lirium »

Публика на СБ разбалована широкими жестами РА. И решать тоже будет РА. И потом настроение болел - это такое, в прошлом году освистывали Жоржа, в этом заслуженный вице-кэп. При том, что ничего в игре самого Жоржа по существу не изменилось. Так что трибуны могут кричать что угодно, но лучше бы занялись своей прямой обязанностью - поддерживали команду.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Строить надо не автобус , а команду . Только не по армейски на равняйсь , смирно . По человечески , выстраивая взаимоуважение , взаимопонимание . Пытаясь себя зарекомендовать как "босса" , Фрэнки видимо ещё не понимает , что плетью обуха не перешибёшь .Возможно я ошибаюсь на сей счёт , но последние события толкают на мысль такую . .Фрэнку , однако , ещё надо многому учиться , особенно в отношении психологической направленности как к команде всей , так и отдельно взятого её члена .
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Все болелы за Лэмпса и его атакующий стиль восхищает всю синюю армию. Автобус всегда раздражал истинных болел Челси и сегодня я рад, что Лэмпс строит атакующую игру от себя, без всяких автобусов...
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Не нужно никакой молодёжи. Во-первых, там сейчас в любом случае нет людей талантов Одои или Лофтус-Чика. В лучшем случае очередные рабочие лошадки типа Маунта, а мы и от оригинала не в каждом матче толк получаем. Единственный более-менее приличный парень это Гилмор, который и так в команде уже, но у него и позиция не особо тянет на X-фактор. Во-вторых, нам и так хватает молодых игроков. Лучше бы Лэмпард более бережно использовал уже имеющиеся у него ресурсы. Допустим, Педро понятно почему оказался за бортом по ходу сезона. Но Жиру уже давно заслужил свой шанс, ещё осенью пожалуй. Ну и ситуация с Кепой просто смешная. Чем бы там не руководствовался Лэмпард, устраивая этот цирк с гусями, выигрыш у него был только один - Кабальеро начинает тащить, Челси перестаёт пропускать чуть ли не первый же удар в створ. Этого не произошло и теперь пресса в любом случае все повесит на него. И есть там конфликт али нет его и в помине будет не так уж и важно. Вернёт он Кепу в ближайших матчах или нет, ничего кроме минусов не вырисовывается. Ну разве что Кепа сам начнёт вдруг тащить, в чем я сомневаюсь ещё больше. Он не особо шот-стоппер прямо скажем.
chels123 писал(а):
Karo-Kann писал(а): Какой же все-таки бестолково-бесполезный сезон .
Чутка не соглашусь . Внедрение молодых , курс на созидание - это и есть толковость и полезность сезона . Эффективность и эффект при этом да , возможно хотелось бы шкалу более крутую . На карт- бланш пока на руках , мы же ещё в четвёрке .
Ну если бы команда как-то развивалась и улушлась по ходу действия нашего Марлезонского балета, то без вопросов. Но как-то пока на протяжении месяцев я вижу одно и тоже из матча в матч. Никаких особых изменений, только одна мантра в стиле позднего Моуриньо. Точнее две.

Если мы не попадём в ЛЧ по итогам, то есть подозрение, что карт-бланш малость подсдуется. Ибо сомнительных решений у тренера хватает по сезону, а профита нам от этого не сильно много пока. Как метко высказался наш текущий тренер одному из предыдущих: "Я готов сидеть на лавке, но только если команда на поле будет выигрывать" Сейчас по большому счету ситуация один в один.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Посмотрел БД-ПСЖ. Санчо блестящ, просто умничка, у нас из молодых таких пока нет. Ну а Холланн это нечто: и бежит и пасует и лупит в створ с обеих ног, да, забыл самое главное - и забивает.
Если есть в планах кому то предложить Батша за 30, то Холанн стоит 300 в начале разговора. Один - форфард, другой тоже, но из цирка.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Karo-Kann писал(а): Ну и ситуация с Кепой просто смешная. Чем бы там не руководствовался Лэмпард, устраивая этот цирк с гусями, выигрыш у него был только один - Кабальеро начинает тащить, Челси перестаёт пропускать чуть ли не первый же удар в створ. Этого не произошло и теперь пресса в любом случае все повесит на него. И есть там конфликт али нет его и в помине будет не так уж и важно. Вернёт он Кепу в ближайших матчах или нет, ничего кроме минусов не вырисовывается. Ну разве что Кепа сам начнёт вдруг тащить, в чем я сомневаюсь ещё больше. Он не особо шот-стоппер прямо скажем
Ну и при чем тут Фрэнк? Он что Куртуа не смог переподписать? Или Кепа его выбор? Единственная цель Фрэнка взбодрить Кепу, а что там со стороны думают ему абсолютно до спины. Если причина всего конфликт, то с Фрэнком тоже можно полностью согласиться.
Karo-Kann писал(а): Ну если бы команда как-то развивалась и улушлась по ходу действия нашего Марлезонского балета, то без вопросов. Но как-то пока на протяжении месяцев я вижу одно и тоже из матча в матч. Никаких особых изменений, только одна мантра в стиле позднего Моуриньо. Точнее две.
Почти тоже самое. Ну кроме того, что у позднего Моуриньо были Азар и Коста в лучшие годы, Терри в раздевалке, носатый кое-что ловил, а где-то на подступах к составу маячили де Брюйне, Салах и Лукаку. Вот как с ними всеми можно было так обделаться по итогу?
Или мы таки Маунта уже считаем ранним де Брюйне?)
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

ChelseaSibir писал(а):3. Канте просто загнали. Ему нужен отпуск.
Кто и куда его загнал? Полсезона был на больничном, считай отдыхал, сейчас только из мини-отпуска. Скорее Канте просто перестает тянуть физически и его травмы переходят в хроническую стадию.
Летом можно задуматься о продаже пока кто-то может предложить солидные деньги.
ChelseaSibir писал(а):6. Когда Маунт без мяча, то постоянно машет руками, типа "На меня, на меня!". С мячем :Facepalm22:. Лупит, суетится. И вечно всем недоволен.
После выхода Маунт был глотком свежего воздуха, четкие, резкие движения направленные в атаку, а не типичная мудатня на месте от остальной нашей полузащиты.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»