Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Dennis_Wise писал(а):
ChelseaSibir писал(а):3. Канте просто загнали. Ему нужен отпуск.
Кто и куда его загнал? Полсезона был на больничном, считай отдыхал, сейчас только из мини-отпуска. Скорее Канте просто перестает тянуть физически и его травмы переходят в хроническую стадию.
Летом можно задуматься о продаже пока кто-то может предложить солидные деньги.
В целом соглашусь. Продажа или возвращение на позицию ОП.
Мое видение генезиса Канте
1. Раньери - раскрыл талант
2. Конте - завершил огранку
3. Сарри - испортил сменой позиции. Нголо был гениален, как перехватчик и разрушитель!
4. ФЛ - добил парня
Dennis_Wise писал(а):
ChelseaSibir писал(а): Когда Маунт без мяча, то постоянно машет руками, типа "На меня, на меня!". С мячем :Facepalm22:. Лупит, суетится. И вечно всем недоволен.
После выхода Маунт был глотком свежего воздуха, четкие, резкие движения направленные в атаку, а не типичная мудатня на месте от остальной нашей полузащиты.
Вот тут возражу. Ты видишь у Маунта четкие резкие движения. Я наблюдаю суету, негатив на поле, иногда жадность :(
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

С Тэмми прекрасное взаимодействие и пасы , иногда даже перебор . Жадность его кажущаяся не от отсутствия взаимопонимания с некоторыми партнёрами ? В современном футболе вялотекущие процессы расстования с мячом и определения вектора для продолжения атаки чутка чреваты .
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Только у нас на форуме готовы продать Канте - одного из последних ТОП игроков в нашей команде, переживая за его первый травматичный сезон...И с надеждой ждать РЛЧ - абсолютно среднего игрока, который травмируется всю свою карьеру и продолжает восстанавливаться от травмы....Но при этом требовать от команды игры ТОП уровня :troll: :laughing:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Многие считают, что Канте подходит для оборонительного футбола и это действительно так, он разрушающий игрок, а Сарри и Лэмпс требуют от него больше двигать мяч вперед и созидать, что у Канте честно говоря не очень получается... Поэтому возможно и рассматривают Мелинковича как замену Канте.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю Лэмпард может отпустить Канте в Реал за большие деньги, чтобы купить Санчо и будет ожидаемо увидеть такой состав Джеймс - Рюдигер - Томори - Аспи, Ковачич - Жоржиньо - Зиеш, Пулишич - Абрахам - Санчо.
Будем надеяться, что к этому составу примкнут еще и Чиллвел и Дембеле
Последний раз редактировалось boystart 19 фев 2020, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

LIVETIM писал(а):Только у нас на форуме готовы продать Канте - одного из последних ТОП игроков в нашей команде, переживая за его первый травматичный сезон...И с надеждой ждать РЛЧ - абсолютно среднего игрока, который травмируется всю свою карьеру и продолжает восстанавливаться от травмы....Но при этом требовать от команды игры ТОП уровня :troll: :laughing:
Не скажу за всю Одессу (весь форум). Но иногда мне просто по-человечески обидно на НГоло. Джип нужно использовать по назначению! :wink1:
РЛЧ я не ждал, и не жду.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Конечно очень жаль Канте, РЛЧ, да и травматичных КХО, Кристенсена и Пулишича, но это тот случай, когда ничего не попишешь. Все эти игроки довольно неплохие и класс имеется, все так. Но если пребыание на больничном будет занимаит половину сезона с последующим возвращением к игровой практике, то придется с ними расстаться. АПЛ не для всех, увы.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

chelsLL1905 писал(а):Конечно очень жаль Канте, РЛЧ, да и травматичных КХО, Кристенсена и Пулишича, но это тот случай, когда ничего не попишешь. Все эти игроки довольно неплохие и класс имеется, все так. Но если пребыание на больничном будет занимаит половину сезона с последующим возвращением к игровой практике, то придется с ними расстаться. АПЛ не для всех, увы.
А потом ты лично купишь еще 5 футболистов, для того чтобы заткнуть образовавшуюся в составе дыру. :yes:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

ChelseaSibir
Не скажу за всю Одессу (весь форум). Но иногда мне просто по-человечески обидно на НГоло. Джип нужно использовать по назначению! :wink1:
"Джип", забил Ливерпулю, когда все включили режим "Жигули"...Итого 3 мяча забил, что совсем не мешает ему выполнять роль "Джипа"...
Когда будет у нас в ПЗ игрок способный играть, как в обороне так и в атаке, тогда и можно будет "использовать по назначению"...Когда будем покупать в ТО игроков уровня Канте - тогда и можно будет задумываться: "А не продать ли нам его пока окончательно не сломался и спрос есть" :wink1:

Да и вообще "адепты - Нголо в опорку"...В той схеме по которой мы играем в этом сезоне - Канте там нету места! Жорж - связующее звено между защитной линией и ПЗ. Дальше Кова и Канте тащат мяч - ибо больше не кому...Вы же предлагаете Канте вместо Жоржа поставить :Facepalm22: я ещё понимаю Кова способен более менее на эту функцию, но никак не Нголо...Проще ФЛ уволить :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

ArsK писал(а):
chelsLL1905 писал(а):Конечно очень жаль Канте, РЛЧ, да и травматичных КХО, Кристенсена и Пулишича, но это тот случай, когда ничего не попишешь. Все эти игроки довольно неплохие и класс имеется, все так. Но если пребыание на больничном будет занимаит половину сезона с последующим возвращением к игровой практике, то придется с ними расстаться. АПЛ не для всех, увы.
А потом ты лично купишь еще 5 футболистов, для того чтобы заткнуть образовавшуюся в составе дыру. :yes:
Даёшь тотальную распродажу!!! :trollface:
Нам же в двери все ТОП игроки стучаться, на наших условиях по контракту. А летом Аллегри и другие известные специалисты готовы были возглавить Челси, а не ФЛ, один вон так хотел продолжить тренировать - что сбежал :Facepalm22:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Получается Канте на рестайлинге , из Гелика проапгрейдили до Кайена .
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):Только у нас на форуме готовы продать Канте - одного из последних ТОП игроков в нашей команде, переживая за его первый травматичный сезон.
Я не знаю пишет ли здесь и под каким ником Пэт Невинн, но уважаемый авторитет ещё месяц назад, по-моему, выступил со своим unpopular opinion о продаже Канте летом.
I can understand why people are asking the question. Chelsea are pretty well-served in the midfield area,” he said.

“Kante is picking up more injuries now. The money you can get now from selling him to one of the bigger clubs would be quite astronomical.

“I would argue he needs to stay from more of a football point of view — he is more than just a holding player now. He breaks play up higher up the field, and he is brilliant at it.

“But is that offset though from the financial side of things and how you can spend the money? If he stays for a few more years, his value is negligible in comparison. It must be a temptation for the club to sell because of the quality of players coming through.”

“Chelsea lost Hazard last summer and, of course, they’ve missed him. But every team in the world moves on — Real Madrid had to move on after Cristiano Ronaldo left.

“If Kante leaves, it will cause headlines, you would miss certain things. Would Chelsea survive? Of course.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

ChelseaSibir писал(а):Не скажу за всю Одессу (весь форум). Но иногда мне просто по-человечески обидно на НГоло. Джип нужно использовать по назначению! :wink1:
Всё так. Но у меня еще есть надежда, что если додумаются использовать Зиеша как чистую 10ку (а не вингера), то могут Канте задвинуть опять на профильную позицию и тогда он будет приносить максимум пользы команде, как раньше.
------Зиеш------
Жорж---Канте
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood
Я не знаю пишет ли здесь и под каким ником Пэт Невинн, но уважаемый авторитет ещё месяц назад, по-моему, выступил со своим unpopular opinion о продаже Канте летом.
А при общении, показался весьма разумным человеком :thought:
Повторюсь, Я буду «За» продажу Канте только в том случае, когда мы взамен таких же покупать начнём.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Канте такой же «разносторонний» как и Жоржиньо, оба этих игрока дают дисбаланс в центре. Канте меньше по своей вине, т.к используется не по назначению, а вот Жоржиньо :puzzled: - игрок под определенный стиль игры, под определенного тренера, кроме паса не обладающий никакими другими полезными качествами, ни в атаку, ни в защиту. Но без его паса рухнет вообще все владение мячом.. это не беда, если бы кочуем был Конте или Моур, но беда сейчас, так как Лэмпард делает ставку на контроль, как и Сарри, но делает это хуже. Это все приводит к тому,что на мой взгляд кризис идеологический, нужно время чтобы Фрэнк выработал свою философию (прискорбно звучит конечно)Это было заметно, после победы над ТТХ, сыграв с 3мя центральными, « типа не фига, разве так можно было» , и сразу ставит их же на следущий матч,а там не сработало, и снова возврат к прошлой схеме.. У меня пока не сложилось ощущения, что у Лэмпард есть свой план. :perplexity:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Какого то четкого плана у ФЛ нет, он первый год работает ситуативно, в голове у него может и есть старт 11, но де факто из за травм приходится вносить изменения и корректировать схемы. Пока ясной картины who is Mr. Lampard, у меня, например, нет
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Я думаю Жору купит Сарри, а мы будем играть Зиеш-Канте-Ковачич. Все будут счастливы
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Сарри на месте усидеть бы, а потом уж покупать
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

LIVETIM писал(а):true_blood
Я не знаю пишет ли здесь и под каким ником Пэт Невинн, но уважаемый авторитет ещё месяц назад, по-моему, выступил со своим unpopular opinion о продаже Канте летом.
А при общении, показался весьма разумным человеком :thought:
Повторюсь, Я буду «За» продажу Канте только в том случае, когда мы взамен таких же покупать начнём.
Да он может быть вполне разумным человеком, почему нет.
Тем более, что он на продаже не настаивает и не призывает к расставанию с Нголо, лишь говорит, что если мол клуб заинтересован в финансах, то именно сейчас тот самый момент, когда Канте мог бы уйти на торгах по максимальной цене. Ну и добавляет при этом, что клуб после его ухода не рухнет, мол выживаем же как-то без Азара, и без Канте выживем ...
Вот только не хотелось бы этого "survivinga", а потому Нголо должен остаться.
Тот самый редкий случай, когда топ-игрок с невероятным отношением к делу ещё и предан клубу, да и по натуре золото, а не человек. Взамен таких не найдешь. Очень ценный кадр.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - МЮ, АПЛ, 26-й тур, 17.02.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Атлетико -Ливерпуль. Как начал Ливер давить после пропущенного гола... не повезло. Но, на это давление приятно смотреть и есть надежда. Челси так не может и не умеет. Челси играет без особого запаса и потенциала, как повезет итп. Поэтому без серьезных усилений мы хорошего футбола от команды не увидим ни при Лэмпарде, ни при Господе Боге!
Не хотелось бы, конечно, но не удивлюсь разгрому от Баварии. Это не пораженческие настроения, это суровая реальность нынешнего Челси.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»