Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Мафиози увидев , что Челси нуждается в ЦН конечно заломил 40 млн плюс бонусы и мы правильно сделали, что отказались, но вот почему Пентека не взяли за 25 лям фунтов - это вопрос и наверно ответ- потому что есть 100% договоренность по Вернеру, так же отказ от покупки Зиеша, есть договоренность с Санчо, а Вилли будут продлевать - поэтому Пулишич/КХО. - Санчо/Вилли и это очень сильно и Зиеш прилетел мимо. Вообще такое ощущение, что занимались только арендой ЦН до лета и все , так как пара Вернер/ Абрахам самодостаточна.... Вот собственно и ответ - почему нет Пионтека и прочих игроков...
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Ну предложи мы не 6, а 12 и сегодня имели бы в составе полноценного форфарда с адекватной з/п и продали бы за 5 Жиру, подчистив З/п ведомость.
Лев, дружище, ну ты же вор авторитетный, столько раз на стадион ходил, с людьми там общаешься
Родной, ну какие 12, если Де Лаурентис хотел 35, если считать в фунтах
Ну как ты себе это представляешь? ) Цену устанавливаем ведь не мы тут на форуме.
Вот за 35 его возможно и отдали бы, а возможно и нет. Было ощущение, что Лау просто от балды выдвигает условия, чтобы мы сразу разглядели его нежелание расставаться с игроком.
Ну вот подумай сам, продал бы ты, к примеру, Виллиана сейчас за 10-15, а ведь ситуация приблизительно такая же у них.
Предложить то можно что угодно, вот только это совершенно ничего не даст в результате
Да и говоря откровенно, все эти немотивированные пенсионеры, которых ещё и уговаривать надо, нужны ровно настолько, насколько тебе кажется, что карман жмут лишние миллионы, и ты просто не знаешь, как их красиво выкинуть на ветер.

З.Ы. И это я ещё молчу, что Мертенс на данный момент травмирован

Т.е. тот самый февраль, который ты обозначил месяцем важнейших сражений, он гарантированно пропустил бы, при этом на бумаге " конкретно усилив нас"
Опа, переходим на понятийную лексику, уже я " вор авторитетный", такое "звание" получил в первый раз.
Почетно. Собрать бы форумную банду на СБ, хоть бы представлять с кем общаешься, люботно даже и где-то забавно. Обсуждая трансферы,все ждали чего то, ну хоть что нибудь до полуночи 31.01. А тепрь оказывается, да на фиг он было нужно. Впереди лето, море, солнце и вот тогда мы во всей красе. Если Лаурентис хотел 35 или 40, а мы давали 6, то что то тут не так. Я хоть и "вор", но кассу Лаурентиса не знаю, вопрос апропо Мертенс был в другом: от времени снятия с нас порчи(те бана) до конца января было достаточно времени, подлатать 1-2 поз до конца сезона. Непопадание в 4ку и вылет в феврале из ЛЧ образуеи т серьезную фин дыру на след сезон и даст очередной удар по имиджу. Если не собирались подписывать "пенсионеров" (юниоров у самих валом), зачем было столько шума в прессе подымать и суетиться как кое что на сковородке?
Сколько сам сбрасывал целый месяц самых разных слухов, какую цель преследовал, наверное сам переживал или просто хотел нарисоваться перед народом несведущим.
Ты на пару с Синим Левой решил поупражняться на мне в употреблении всяких непотребных слов или блеснуть экстраординарностью - давай, не останавливайся. Я ж ведь говорил, не обижаюсь, но осадок остается. Лучще все же на футбольную тему беседовать. Это и приятнее и познавательней.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я почему-то после твоих многочисленных анекдотов думал, что с чувством юмора у тебя немного получше.
Но видимо, мой шутливый тон тебе пришёлся не по нраву, извиняй, конечно, но суть всех наших обсуждений в параллельной ветке и все эти предложения, кандидатуры и прочее, все это всего лишь обсуждение. Я не знаю, почему ты вечно ждёшь от этого какого то эффекта
В данном конкретном случае Челси хотел заполучить проверенных бомбардиров. Но все это выглядело комично. Не так, конечно, примитивно, как ты обрисовал, но все равно не тот подход. Мертенса не отпустили бы, это было сразу ясно (от того и сумма такая, чтоб не приставали, так как за твои 12 он никого не взял бы взамен) Оно и к лучшему
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

true_blood писал(а):Я почему-то после твоих многочисленных анекдотов думал, что с чувством юмора у тебя немного получше.
Но видимо, мой шутливый тон тебе пришёлся не по нраву, извиняй, конечно, но суть всех наших обсуждений в параллельной ветке и все эти предложения, кандидатуры и прочее, все это всего лишь обсуждение. Я не знаю, почему ты вечно ждёшь от этого какого то эффекта
В данном конкретном случае Челси хотел заполучить проверенных бомбардиров. Но все это выглядело комично. Не так, конечно, примитивно, как ты обрисовал, но все равно не тот подход. Мертенса не отпустили бы, это было сразу ясно. Оно и к лучшему
У меня нет претензий и с юмором я в дружбе, но какие то вещи уже не принимаются, может возраст, увы.
Отвечаю тебе часто, так как во многом стиль изложения твой мне по душе. Ну а в целом - все что не делается, то к лучшему. Плох вот (это к футболу) - играем довольно средне (не посредственно). Ставка на молодежь - ход правильный и наверное если на это был расчет, то только Лэмпард/Терри/Коул и иже с ними
могли взяться за подобную перестройку. Мастодонты из за бугра в это не втащились бы. Есть 2 момента:
дуракам (то бишь зрителям) следить за стройкой долго невмоготу, зрителю подавай готовый продукт, а до этого пахать и пахать. Второй момент хуже - не все строители в итоге останутся в строю, уже видно, что талант у всех разный, кто то его компенсирует трудом, кто то нет. Поэтому я очень осторожный оптимист на предмет будущего Челси. Оно, безусловно есть, только вот какое. А то ты думаешь на сей счет без эмоций и по делу?
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): уже я " вор авторитетный", такое "звание" получил в первый раз. Почетно. Собрать бы форумную банду на СБ, хоть бы представлять с кем общаешься, люботно даже и где-то забавно
Ну так если ты банду собрать предлагаешь, то яви людям свой "авторитет".
Или по простому: выложи на сайте свои последние фотосессии со СБ. Дескать, вот я, вот СБ, а вот я тельняшку рву во время игры. Всех приглашаешь, собираешь, так дай людям уверенность, что ты не заурядный маньяк нетрадиционной ориентации. Так и будет сразу понятно вокруг кого банду собирать нужно.
Надеюсь шутку понял, но фотки выкладывай - хочется авторитета в лицо знать, ну и может тебе по фоткам boystart сглаз снимет и при тебе Челси на радость снова начнёт побеждать на СБ)))
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение Valery »

Как правило, светлое будущее есть только у тех, у кого оно является настоящим уже в юношеском возрасте. Трудно предвидеть звездную карьеру у молодого игрока, если у него явные огрехи в "школе". Во взрослой команде продолжают расти лишь уникальные игроки с выдающимися личными качествами. А таких в мире по пальцам пересчитать можно, и цены на них - запредельные. IMHO из того, что есть у "Челси" сейчас, новые Дрогба, Лэмпард, Терри и Азар не вырастут никогда. Очень хотел бы ошибиться, но оснований для этого пока не вижу.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

chelsLL1905 писал(а): Опа, переходим на понятийную лексику, уже я " вор авторитетный", такое "звание" получил в первый раз.
Почетно.
Лев, пересмотри "Джентельмены удачи" (1971г). Порой киноклассика приятней и эстетичней, чем Г-футбол. А именно такой вид футбола я наблюдаю от Челси с декабря месяца. ВХ, Эвертон и далее, как по ухабам, вверх-вниз. В целом, по нисходящей, что печально. ТАКОЙ всепроникающей нестабильности и ненадежности ВО ВСЕХ линиях я не припомню.
Когда бегунок Шон Р-Ф позволял себе пару раз терять мяч, то отправлялся в глубокий запас. Арсен ДельОрно косячил, сразу аут. Паулу Ферейра доигрывал пешком. Всякое бывало. Когда из 11 стартового состава выпадают 1-2, то это воспринимается, как исключение. Это можно поправить заменами. Или точечными трансферами.
Сейчас команда просто не имеет класса, как такового. Количество перешло в качество. Канте бегает вон сам не свой. Он, оказывается, должен и разрушать, и созидать, и забивать. И подскользнуться права не имеет. Да потому-что писец сразу приходит! Мгновенный писец! Эх, каким бы украшением и усилением был бы НГоло в составах 2004-2010гг! А сейчас наш терминатор стал похож на загнанного пони.
Про трансферы даже говорить нечего. Лексика рассуждений приведет к бану :thought: Неужели Абрамович никогда не слышал анекдот про осла и цыгана, который пытался научить животину жить без еды!? O_o
Простите, коллеги, накипело. Содержательно анализировать эту "игру", типа, как с разобранным Лестером, нет никаких сил. Лотерея - вот наш девиз! Даже жена заметила, что футбол от Челси привносит в дом сплошной негатив. Но терпит, знает, что я однолюб :) :cfc1:
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

Ай да Маур, Ай да шпоры.
Разрывные эмоции. Ненавистные шпоры благодаря мудрому Жозе подкрадываются для атаки на нашу позицию. Вот поэтому и нельзя было проигрывать лисам вчера.
Как по мне - именно шпоры самый вероятный претендент на 4 строчку.
Крутого голландца они урвали. Мощный, атлетичный, быстрый и техничный. Где наш Лофтус, блин...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Chip писал(а):Ай да Маур, Ай да шпоры.
Разрывные эмоции. Ненавистные шпоры благодаря мудрому Жозе подкрадываются для атаки на нашу позицию. Вот поэтому и нельзя было проигрывать лисам вчера.
Как по мне - именно шпоры самый вероятный претендент на 4 строчку.
Крутого голландца они урвали. Мощный, атлетичный, быстрый и техничный. Где наш Лофтус, блин...
Челси дома рвет Тотем и мы в 4 АПЛ, все в наших руках. Играем дома с МЮ и Тотемом и очки нужно набирать и 4 место наше.... :laughing:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Скорее бы Пулишич залечился и Абрахам, а так сдюжим и еще оторвемся от опасных преследователей.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Синий Лёва писал(а):
chelsLL1905 писал(а): уже я " вор авторитетный", такое "звание" получил в первый раз. Почетно. Собрать бы форумную банду на СБ, хоть бы представлять с кем общаешься, люботно даже и где-то забавно
Ну так если ты банду собрать предлагаешь, то яви людям свой "авторитет".
Или по простому: выложи на сайте свои последние фотосессии со СБ. Дескать, вот я, вот СБ, а вот я тельняшку рву во время игры. Всех приглашаешь, собираешь, так дай людям уверенность, что ты не заурядный маньяк нетрадиционной ориентации. Так и будет сразу понятно вокруг кого банду собирать нужно.
Надеюсь шутку понял, но фотки выкладывай - хочется авторитета в лицо знать, ну и может тебе по фоткам boystart сглаз снимет и при тебе Челси на радость снова начнёт побеждать на СБ)))
Оставлю бе комментариев. По поводу фоток - это уже когда то было на форуме, кому-то кортило.
Как в детском саду, не стыдно? Не веришь, звиняй, давай обойдемся без фотосессий как нибудь, ладушки.
Предлагаю быть по отношению друг к другу дипломатичнее и обойдемся без наездов никому не нужных.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

ChelseaSibir писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Опа, переходим на понятийную лексику, уже я " вор авторитетный", такое "звание" получил в первый раз.
Почетно.
Лев, пересмотри "Джентельмены удачи" (1971г). Порой киноклассика приятней и эстетичней, чем Г-футбол. А именно такой вид футбола я наблюдаю от Челси с декабря месяца. ВХ, Эвертон и далее, как по ухабам, вверх-вниз. В целом, по нисходящей, что печально. ТАКОЙ всепроникающей нестабильности и ненадежности ВО ВСЕХ линиях я не припомню.
Когда бегунок Шон Р-Ф позволял себе пару раз терять мяч, то отправлялся в глубокий запас. Арсен ДельОрно косячил, сразу аут. Паулу Ферейра доигрывал пешком. Всякое бывало. Когда из 11 стартового состава выпадают 1-2, то это воспринимается, как исключение. Это можно поправить заменами. Или точечными трансферами.
Сейчас команда просто не имеет класса, как такового. Количество перешло в качество. Канте бегает вон сам не свой. Он, оказывается, должен и разрушать, и созидать, и забивать. И подскользнуться права не имеет. Да потому-что писец сразу приходит! Мгновенный писец! Эх, каким бы украшением и усилением был бы НГоло в составах 2004-2010гг! А сейчас наш терминатор стал похож на загнанного пони.
Про трансферы даже говорить нечего. Лексика рассуждений приведет к бану :thought: Неужели Абрамович никогда не слышал анекдот про осла и цыгана, который пытался научить животину жить без еды!? O_o
Простите, коллеги, накипело. Содержательно анализировать эту "игру", типа, как с разобранным Лестером, нет никаких сил. Лотерея - вот наш девиз! Даже жена заметила, что футбол от Челси привносит в дом сплошной негатив. Но терпит, знает, что я однолюб :) :cfc1:
Слава, отлично все разложил, простым и понятным языком.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Chip писал(а):Ай да Маур, Ай да шпоры.
Разрывные эмоции. Ненавистные шпоры благодаря мудрому Жозе подкрадываются для атаки на нашу позицию. Вот поэтому и нельзя было проигрывать лисам вчера.
Как по мне - именно шпоры самый вероятный претендент на 4 строчку.
Крутого голландца они урвали. Мощный, атлетичный, быстрый и техничный. Где наш Лофтус, блин...
Это для раздела "трансферы": достаточно 1 таблетки. 1 точечный трансфер и в нюансах игра команды преображается. Понятно, что шпорам сегодня фартило, а Сити выдал наверное один из худших перформансов за 2 года, но факт остается фактом- мы заимели в лице Жозе опаснейшего конкурента.
А то, что этот парень не промах (Жозе) и в таких ситуациях умеет работать - это известно. Ну что ж, теперь как говорится или пан или пропал. И главное, долго страдать не придется. Все решаем/не решаем на 8й неделе, а потом продолжим фантазии на тему Вернера и Санчо, сегодня добавился сказ о Кулибали.
Все в наших руках. Отдыхаем и побеждаем прямых конкурентов на Бридже
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

chelsLL1905 писал(а): Отдыхаем и побеждаем прямых конкурентов на Бридже
Что наши отдыхать умеют - это факт (Баркли, Дринк) :biggrin1: а вот с победой будет сложнее)
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Bumblebee
Тонко подмечено, но если вдруг все будет не по принципу: хотели как лучше, а получилось как всегда.
А, например, и отдохнули и грохнули конкурентов, или слабо? Те только отдохнули...Come on Chelsea
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

chels123 писал(а):
chelsLL1905 писал(а): Посмотрел игру МЮ-волки, если честно, боязно за наших. Даже 1 уселение в лице Фернандеша сделало всю команду интересней.
Идеально вписался в стиль манюшных . Разнообразил удары по воротам из-за пределов штрафной . Если убрать Рашфорда и ограничить пространство для контр , то "красные дьяволы" превращаются... , превращаются... , превращаются в "дьявольски красных" . Потуги есть , а толку нет .


Помнится, усиление в лице Марадоны сделало Наполи гораздо интересней. Но там были еще и Карека, Алемао и другие не слабые пацаны. Один в поле не воин. На Тэмми , Косту, Дрогба итд. нужно играть, как играли Фабрегас и ему подобные. Cейчас у нас таких нет, поэтому будет трясти до конца сезона. К сожалению.
Будем смотреть футбол, ждать летнего трансфера и балаболить.
Главное, удержаться в зоне ЛЧ.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

xTPCrdsP
На Тэмми , Косту, Дрогба итд. нужно играть, как играли Фабрегас и ему подобные. Cейчас у нас таких нет,
Аспи и Джеймс выложили отличные пасы точно под удар как Тэмми так и КХО...Ковачич дважды вывел один на один Маунта и Баркли против Халл Сити...
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

LIVETIM писал(а):xTPCrdsP
На Тэмми , Косту, Дрогба итд. нужно играть, как играли Фабрегас и ему подобные. Cейчас у нас таких нет,
Аспи и Джеймс выложили отличные пасы точно под удар как Тэмми так и КХО...Ковачич дважды вывел один на один Маунта и Баркли против Халл Сити...

Ну, так они же не Марадона и Карека. И, не Ромарио, Стоичков, Дрогба, Анри итп. Здесь нужен букет, или хотя бы букетик.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): Предлагаю быть по отношению друг к другу дипломатичнее и обойдемся без наездов никому не нужных.
Только на встречи не зазывай
Да и не был ты ни на АА ни СБ, нет у тебя никаких подтверждений этому. Только бла, бла, бла....
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лестер Сити - Челси, 25-й тур, АПЛ, 01.02.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Так парни! Давайте без фоток со СБ!!! А то один наш товарищ из Баку наприсылал таких фоток - до сих пор слюни с пола собираю :censor:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»