Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

veenee писал(а): :trollface:
Ну переобулся в прыжке, ну бывает. Не первый и не последний раз.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Ну Андрея много кто негодяем слыл , но он стерпел и пережил .
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение veenee »

Лукомский в статье на спортсе: «Челси» должен был побеждать в этом матче. Но для полноты картины нужно добавить, что команда слишком зависит от стандартов. Первый явный момент с игры (согласно Opta) они создали лишь на 80-й минуте – не лучший результат для матча, в котором с 26-й минуты играешь в большинстве». Ну, со стандартами у нас все пучком, дааа. :biggrin1:
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

Где-то там:
На диванчике сидят Дрогба (Д), Терри (Т), Иванович (И), Кэйхилл (К) и Алекс (А), смотрят матч Челси-Арсенал. В комнату заходит Баллак (Б) с подносом полным пива и закуси.
Д: - Прикинь, Челс заработал 16 угловых!
Б: - Sehr gut! А сколько они с них забили?
Т: - Один.
Б: - Ну один гол в 1м тайме это nicht schlecht! А всего?
К: - Миша, ты не понял, они всего забили 1 мяч.
Б: - Со всего вот этого, 1 гол??!! Donnerwetter!
И: - Эх... 16 угловых... Да против Ливерпуля бы...
А: - Я думаю мы бы треть реализовали.
Д: - Ну уж пару-тройку, наверняка!
Т: - Дидье, это ведь Арсенал...
Д: - Ну я и говорю, я бы пару-тройку забил бы точно... В первом тайме, ага.
Тут дверь открывается, и в нее пролезает Шон Райт Филлипс.
ШРФ: - Да даже я бы один да пихнул, и не надо про Лескотта вспоминать!
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Из обзора Лукомского отдельно стоило бы выделить реплику Лэмпарда
«При такой игре мы не должны слишком много беспокоиться о результате, с другой стороны, мы уже не в первый раз упустили результат в похожих условиях. Я не фанат xG, но, согласно этой системе, мы хуже всех реализуем шансы, а вот по их созданию уступаем лишь «Ливерпулю».

И хороший комментарий со сопртса )
Лэмпард после матча: xG
Артета: xD
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

veenee писал(а):
boystart писал(а):Мне тоже Кристенсен понравился больше чем Рюдигер, не боится мяча, хорошо видит поле при начале атак Челси, почти нет ошибок при выборе позиций в штрафной.
:trollface:
Если Кристи сыграл хорошо, то и пишу что понравился, так что херню бессмысленную здесь не выкладывай, умник катушечный.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение veenee »

boystart писал(а):
veenee писал(а):
boystart писал(а):Мне тоже Кристенсен понравился больше чем Рюдигер, не боится мяча, хорошо видит поле при начале атак Челси, почти нет ошибок при выборе позиций в штрафной.
:trollface:
Если Кристи сыграл хорошо, то и пишу что понравился, так что херню бессмысленную здесь не выкладывай, умник катушечный.
Твои собственные слова-бессмысленная херня? Ну вот и подтвердил. :yes:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

true_blood писал(а):Из обзора Лукомского отдельно стоило бы выделить реплику Лэмпарда
«При такой игре мы не должны слишком много беспокоиться о результате, с другой стороны, мы уже не в первый раз упустили результат в похожих условиях. Я не фанат xG, но, согласно этой системе, мы хуже всех реализуем шансы, а вот по их созданию уступаем лишь «Ливерпулю».
Какая разница сколько ты шансов создаёшь, да и по большому счёты непосредственно "с игры" мы создаём не очень много, больше со стандартов, если уже полгода их хреново реализуешь? Никакого прогресса, как впрочем и везде. Очередной матч, который не приносит ничего кроме мыслей, что мы тупо теряем время и потеряем его ещё больше.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну так возможно, докупив реализатор моментов, нам станет чуточку легше дышать :don't know:
Хуже было бы, если этих моментов не было. Хотя с этими моментами не все так гладко, я позволю себе процитировать одного из пользователей всемирной паутины :
Лэмпард ошибается.
По ожидаемым голам в домашних матчах Челси стоит выше Ливерпуля и уступает Сити.
По ожидаемым голам в гостевых матчах Челси на 3 месте, уступая Сити и Лестеру.
Если ориентироваться на прогрессивную статистику, Челси забивает меньше, чем создает моментов, но пропускает больше, чем создает моменты соперник, потому не добирает в районе 7 очков.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Удивительно, если правда по созданным моментам мы 2-е. Чисто визуально в атаке неплохо двигаемся, активны, но остроты почти нет. Вспоминается Сити первого сезона Гвардиолы, вот там и без xG было видно аномальное количество упущенных шансов.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну xG это же не панацея. Взять матч с Ньюкаслом. Удары Абрахама оценили очень высоко, так как они были совершены без участия защитников. Но что это были за моменты, легко ли было из них забить? А остальные удары в матче были просто ни о чем.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Всем добрый день,
вернулся с игры, говорить не о чем. Бездарно и противно. Или наоборот. Терпение Бриджа на пределе.
По персоналиям не хочется, смысла нет кого то хвалить или наоборот гнобить. Речь и другом. Мы играе в ПРЕМЬЕР ЛИГЕ. Это игра для взрослых дядей, а не Юношеская лига. Люди, мы вели в счете и имели + игрока 2/3 матча. Я уже подобное видел в матче с ПСЖ, но то бы матч ЛЧ и тот ПСЖ не ровня сегодняшнему Арсеналу. Я не собираюсь дискутировать о создаваемых моментах, мы были 2/3 матча в большинстве и соперник был не Ливерпуль. Несчастье с Канте не в счет. но когда Аспи забил и оставалось 7 минут, повести себя так, извините, непрофессионально по-детски и убого (не трогаем несчастье в лице Кепы) - это ни в какие ворота. Еще пока перед началом матча на фанатской трибуне развивается баннер ФЛ - ЛЕГЕНДА, при таких играх разума - недолго осталось. Ну не могут наши сосоперники нам без конца помогать. Возможно ФЛ и оставят (непопадание в ЛЧ), но захочет ли он остаться, слыша проклятия в свой адрес - вопрос не простой. В этом матче вопрос реализации никого не интересовал, мы имели +1 игрока и вели в счете дважды!!!. И вот только сказок не надо, Арсенал играл по сиации намного умнее и игроки у них сильнее. И тот же критикуемый Пепе просто звезда на фоне Удоя, а Бельерин и Эмерсон - это просто с разных планет. Итд, Бридж терпелив, но... Мое мнение - если можно купить условного Квани за 20, надо это делать. И еще кого то. И делать в ЗТО в попытке спасти сезон и в ЛТО уже правльно доукомплектоваться. Молодежь, академия - все блеск, но нужен результат. Ждать успехов через 30 лет - это не наша фишка. По разному был настроен после неудач на Бридже вживую, но вчера накипело. Этому обьяснений НЕТУ. И никакие xG никому не интересны. А замены вчера вчера были просто УХ! К одному хлопцу нет претензий - Аспи. Завтра может отойду, сегодня все болит.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а):Всем добрый день,
Завтра может отойду, сегодня все болит.
И тебе здрасьте) Слушай ты как не попадаешь на СБ вечно какая-то беда случается. Может сдашь все билеты и пока дома посидишь? Здоровее будешь
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Это все началось с ФЛ. Ни при ком такого не было, даже когда 10е место заняли. Честно хочешь - скажу. Я купил билеты на самолет и гостиницу заказал с потерей 100% при отказе. Не было бы этой нагрузки, вернул бы билеты в клуб. Сейчас правда немного отошел. А ты считаешь, что я не прав и нужно xG умиляться?
Лежит Абрахам с травмой, мяч у Эмерсона, да выбей ты его, потяните резину, все гол забили и 5 минут стенойвстали и в отбой лупить, если не знаете что делать. Я за Эмерсоном наблюдаю - мысль футбольная ноль. Не забей Аспи и кончилось бы 1:1и все смотрелось бы иначе. Но тут 7 минут играть. Полнейшая профнепригодность
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

chelsLL1905 писал(а): гол забили и 5 минут стенойвстали и в отбой лупить, если не знаете что делать.
2-й гол и пришел, когда начали так играть. Мы же его не на контре пропустили. Встали стеной - а её пробили.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

evgeni667 писал(а):
chelsLL1905 писал(а): гол забили и 5 минут стенойвстали и в отбой лупить, если не знаете что делать.
2-й гол и пришел, когда начали так играть. Мы же его не на контре пропустили. Встали стеной - а её пробили.
Нюанс - Абрахам лежал и лупил рукой по траве - просил о помощи, мяч попал к нам и мы не омстановили игру. Это был ключевой момент и об этом сказал ФЛ на пресс -конфе - о плохом менеджменте на поле
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

А что если Френк засланныи казачок Манчестер Сити? :biggrin1: -_-
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Neverbackdown писал(а):А что если Френк засланныи казачок Манчестер Сити? :biggrin1: -_-
Отстаньте от Лэмпса, он строит атакующую команду и играем в привлекательный футбол, что еще надо. Дайте время и не гудите впустую. :laughing:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

boystart писал(а):
Neverbackdown писал(а):А что если Френк засланныи казачок Манчестер Сити? :biggrin1: -_-
Отстаньте от Лэмпса, он строит атакующую команду и играем в привлекательный футбол, что еще надо. Дайте время и не гудите впустую. :laughing:
Вот приедь на СБ и так всем и обьяви: ребята, потраченные вами сегодня фунты и паскудное настроение - ерунда, главное играем в атакующий футбол, а ваши страдания улягутся и через ...дцать лет мы будем там, где привыкли (если кто то вспопомнит). Бридж этому не верит, такой вот он этот несговорчивый Бридж.
Прораб наш требует время, вон Анри тоже было попробовал, ан нет , а игрок не менее знатный чем Франк был, но не пошло. И клуб то был - аж Монако со звездой Головиным.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение jude »

Кепе - капитанскую повязку. Именно он есть олицетворение сегодняшнего Челси. Это когда дорого, неэффективно и никто не виноват при этом. :biggrin1:
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»