Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Takteeq »

chels123 писал(а):
Takteeq писал(а):
Stamm писал(а):А вот джеймса очень не хватало...
Не хватало Джеймса - справа, Аспи - слева..тоже про это подумал
А ещё нападающего-убийцы, типа Косты, может вингера вроде Азара, или полузащитника вроде Лэмпарда :biggrin1:
Тэмми привёз пенальти , Тэмми отработал (с травмой) угловой , оба гола его заслуга чистой воды , но человеку если много , он всё равно хочет больше( без претензий) .
Пенальти привёз Мустафи, гол после углового забил Дэйв. Тэмми дважды из очень хороших позиций головой пробил в руки Лено, при позиционной атаке вообще не участвовал в движении мяча, ждал пока в него мяч прилетит. :perplexity:
Я бы просто не стал переоценивать, надо как то объективно смотреть. Я тоже чуть не стал жертвой эйфории, имени своего в доску тренера легенды клуба (мечта какая то, не кажется ли, сказка) и выводка молодняка в основе.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Shaft »

Из послематяевых Вью Френка, я как то в целом слышу: я не понимаю что еще сделать с ними, они должны биться за клуб, они получают гигантские деньги.

То есть в таком ключе я этот понимаю: мы то бились, мы всех рвали, мы били лучшие. А этим не хватает инстинкта убийцы...
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Shaft »

Та команда тоже молодая была
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Моя объективность не более чем субъективна , заслуга есть его в т.ч . Мы строим команду , он работает на неё , а не на себя . Мне больше в душу игра всех за одного , чем звёзд мастеров.Эйфории нет , она у тех , кто думает что всех порвём.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Shaft »

Согласен. Полностью

В начале прошлого сезона на Сарри откровенно... Лайкали. Чуть позже визжали, орали, мечтали фекалиями. В конце посадил на трон.
Вот начала сезон, вот его середина, ну разве ничего не напоминает..
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Зато какую круговерть вокруг штрафной наши научились закручивать ! Кружева вяжут ! Метель метут !
Аватара пользователя
maskox
Запасной
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:27
Настоящее имя: Данил
Откуда: Владивосток

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение maskox »

LIVETIM писал(а):Сочувствую нашему синему товарищу из Владивостока...С такими глазами в среду на работу пойдёт O_o
С заплаканными.
Че сказать, позор. Убогие. 2-2 с командой которая играла 70 минут в меньшенстве это смешно конечно. Причём показателен момент как во втором тайме они минут 10 тупо жали нас.

Не понимаю, что мы смотрим. Дети надоели. Они средние и надо это признать.
Дьявол кроется в деталях
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Пора начать признавать, что приставка топ отвалилась от нашего клуба..
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Забил на просмотр матча и лег спать и не зря) смотреть потуги нашего беременного клуба не охотно когда даже 10 человек выиграть не могут
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

С холодной головой: все тоже самое. Нет мысли в атаке и нет там человека, который мог бы ей управлять. Полный хаос. Виллиан, который типо должен вести атаку, способен только на убогое и безрезультатное смещение в центр. А атакующего нормального полузащитника с голевым пасом у нас нет. Это не дело Канте, а Маунт сырой.
И соответствующая беда в обороне. Кепа не способен управлять ей, так как вера в него кажись тает у всех. И защитника уровня JT с его капитанским характером нет. Аспи не тянет.
По мне от этого полный хаос на поле и некому отрегулировать иргоков во время матча.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Наверное после вчерашнего матча мы чемпионы по дизморали в АПЛ - беспомощность перед самими собой - чем больше атакуем, тем больше шансов пропустить. На каждый новый матч эта мысль все сильнее в головах.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

А мне матч понравился. Пропустили 2 мяча - чистый фарт Арсенала, сначала упал на ровном месте Канте, потом сумасшедший удар Бельярина. Не понравились наши детки - КХО, Маунт, Абрахам. Так же еще раз все поняли, что нельзя выпускать Миши на поле , толку от него как от козла молока. Команда строится и есть надежда, что след. сезон Челси навяжет борьбу МС и Ливеру.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

boystart писал(а):А мне матч понравился. Пропустили 2 мяча - чистый фарт Арсенала, сначала упал на ровном месте Канте, потом сумасшедший удар Бельярина. Не понравились наши детки - КХО, Маунт, Абрахам. Так же еще раз все поняли, что нельзя выпускать Миши на поле , толку от него как от козла молока. Команда строится и есть надежда, что след. сезон Челси навяжет борьбу МС и Ливеру.
Хоть кому-то понравилось.
Если не смотреть на бредни типо Санчо, Вернера и ко. Из кого Фрэнку строить команду? Ещё больше малышни набрать из академии? Строй материала нет, даже не смотря на малый опыт руководителя стройки Фрэнка
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Слабое место Челси сегодня это плохая работа без мяча, мало хороших открываний. Отсюда и проблемы в штрафной соперника и возле нее. Когда наш игрок получает мяч, он порой не знает что с ним делать, потому что партнеры уже прикрыты, а настоящих технарей, способных обыграть соперника в одиночку у Челси нет( Пулишич травмирован). Вот и идут пасы назад, да поперек как при Сарри. Кружева...
Я всегда защищал Кепу, но вчера этот удар он должен был брать, так как момент удара он видел, но запоздал с броском и смещением вправо.
Ну, а с Канте просто несчастный случай, подскользнуться может каждый, даже и на ровном месте.
Не будем питать особых надежд, но и паниковать тоже не надо. Все закономерно, чудес не бывает, хотя иногда они случаются - чемпионство Лестера, победа Греции на Евро-2004, Порту - лига чемпионов 2004.
Будем надеяться!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Shaft писал(а):Та команда тоже молодая была
Та команда ещё хуже против ПСЖ сыграла, когда Ибру удалили...
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ashigaro.
Аспи не тянет.

По подробнее можно, почему? :thought:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Удаление в какой-то степени сыграло злую шутку...По сути два игрока (Кова и Канте) стали ненужными. Пришлось перекраивать. Выход Баркли понятен - во первых более атакующий игрок, во вторых две предыдущие игры провёл хорошо. Маунт тоже логично - у Канте игра не заладилась вообще...И вот в этой логической цепи делается замена Вилллиана у которого тоже не шла игра (при всей моей не любви к бразилу - он наелся и устал, упрекать не справедливо) на Батша, который ни одной внятной игры с начала сезона не провёл :Facepalm22: :Facepalm22: :Facepalm22:
Прав ФЛ - ведь играли и создавали моменты. Забивать надо!

При всей моей вере в прогресс Абрахама, благодарности ему за количество голов и т.д...его вина в том что не победили - огромная...Человек под два метра не умеет играть головой O_o пару моментов у него было - да у Канте и то лучше получается :censor: ... А если вспомнить момент когда КХО сделал шикарный пас на Аспи и тот прострели на ближнюю - где был Тэмми? Он должен был на опережение играть, а не стоять и ждать мяча, надеясь что тот проскользнёт мимо Лено и защитников.
Считаю, что парню нужен живой пример перед глазами, так сказать пособие для развития и понимания футбола на высшем уровне...Просто необходимо уговорить Кавани хотя бы до лета перейти к нам...

Ещё раз хочу похвалить Кристенсена: быстро расстаётся с мячом, отлично открывается под Жоржа для выхода из обороны, а какие закидушки на фланг делал, и в обороне подчищал по полной, мог забить - но мяч летел неудобно и не совсем видел его датчанин, единственная ошибка - случайно мяч мимо покатился и пришлось сбивать Ляказета...Намного круче Рюди выступает, надеюсь не остановится на этом :prays:
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение boystart »

Мне тоже Кристенсен понравился больше чем Рюдигер, не боится мяча, хорошо видит поле при начале атак Челси, почти нет ошибок при выборе позиций в штрафной.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение veenee »

boystart писал(а):Мне тоже Кристенсен понравился больше чем Рюдигер, не боится мяча, хорошо видит поле при начале атак Челси, почти нет ошибок при выборе позиций в штрафной.
:trollface:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Да, Кристенсен неплох.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»