Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Ashigaro писал(а): По мне из всех вышедших на замену Баркли был лучшим. Имхо. Маунт не проявился особо.. про парня с маникюром-это замена была для уравнения количества игроков с пушкарями
Мейт, ты реально выбираешь между ужасно, херово и плохо?

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

ArsK писал(а):
rainmaker13 писал(а): Внезапно - нужен игрок в центр. Хочу Рубена )
Ну и Кавани (Дембеле, любой другой форвард) тоже нужен.
Ну возможно. Или стоит вспомнить тот забавный момент, что лучший свой футбол команда показывала БЕЗ Канте - осенью. Может стоит вновь попробовать... Просто Ковачич мне видится одним из немногих наших "тонких" футболистов, и ему бы поблиде к атаке бегать...
Я тебе больше скажу - процент побед без Канте в составе - в 2(!) раза выше.Но тогда Тэм оверперформил

KTBFFH
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Первый гол - нет подбора , Канте и Кепа в козлах отпущения .Второй гол - нет блокировки удара , Кепа опять крайний . Замена Канте - третья ошибка Челси . Минусом вечера можно считать отсутствие изобретательности в атаке и детские ошибки . Вывод один - учиться и учиться , работать и работать . Психологическая атмосфера в клубе требует неотложных мер .
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Полузащитник «Челси» Жоржиньо поделился мыслями о ничьей с «Арсеналом» (2:2).

«У нас такое чувство, будто проиграли матч. Мы держали игру в своих руках, а потом на последней секунде пропустили гол, когда не должны были. Нам нужно двигаться вперед.
Я не думаю, что проблема в уверенности, потому что мы играли хорошо и контролировали игру. Может быть, проблема в концентрации. В таких играх можешь проиграть одномоментно. Мы совершали ошибки. Вот и все.
Большие матчи похожи. Можно в деталях и проиграть матч, и выиграть», – сказал Жоржиньо.

Смэшно до слёз.. чувство у них такое, будто проиграли...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

chels123 писал(а):Первый гол - нет подбора , Канте и Кепа в козлах отпущения .Второй гол - нет блокировки удара , Кепа опять крайний . Замена Канте - третья ошибка Челси . Минусом вечера можно считать отсутствие изобретательности в атаке и детские ошибки . Вывод один - учиться и учиться , работать и работать . Психологическая атмосфера в клубе требует неотложных мер .
Канте был на взводе. Во всяком случае из трансляции мне так показалось. Тебе со стадика должно было быть виднее.
Я уже раз 50 пересмотрел 2й гол Арсенала - и до сих пор считаю, что Кепа должен был его брать.

KTBFFH
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

rainmaker13 писал(а):
Ashigaro писал(а): По мне из всех вышедших на замену Баркли был лучшим. Имхо. Маунт не проявился особо.. про парня с маникюром-это замена была для уравнения количества игроков с пушкарями
Мейт, ты реально выбираешь между ужасно, херово и плохо?
Выбирать не из кого... Я бы вообще не делал замен. Эти не усилили ничего.. Боль в том, что в атаке сделать ничего не можем. Хоть супер 10 нашу перестали воспевать. А то угарно читать каждый раз про кеймембера. Походу контракт не выбил-так играть можно заканчивать сейчас, чего напрягаться :censor:
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

А, да. Канте в атаке это просто пипец, неужели не видно что это приносит результат раза два их пятидесяти? Он просто там как какашка, не в обиду этому гению сказано, болтается. Вижу его там с мячом и понимаю - ничего опасного в этой атаке нам уже не светит.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Ashigaro писал(а):
rainmaker13 писал(а):
Ashigaro писал(а): По мне из всех вышедших на замену Баркли был лучшим. Имхо. Маунт не проявился особо.. про парня с маникюром-это замена была для уравнения количества игроков с пушкарями
Мейт, ты реально выбираешь между ужасно, херово и плохо?
Выбирать не из кого... Я бы вообще не делал замен. Эти не усилили ничего.. Боль в том, что в атаке сделать ничего не можем. Хоть супер 10 нашу перестали воспевать. А то угарно читать каждый раз про кеймембера. Походу контракт не выбил-так играть можно заканчивать сейчас, чего напрягаться :censor:
Факт остаётся фактом - в начале сезона Виллиан играл отлично.

KTBFFH
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

rainmaker13 писал(а): Я уже раз 50 пересмотрел 2й гол Арсенала - и до сих пор считаю, что Кепа должен был его брать.
Согласен. Во первых должны были выбить, дать Тэмми полежать и сбить темп. А он несколько раз ложился-реакции нуль...
Во второй строке письма- Кепа должен был брать, но был в полупозиции какой-то. Шляпанул. Это не удивляет. В прошлом сезоне парень был прям настроен на бой, в этом будто подменили... Что-то видать у него там душевное, что играть не дает
Тухель, Конте и Моур.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Takteeq »

На самом деле мы тут сокрушаемся в последнее время все больше и больше, но я боюсь даже представить, каково это сейчас болеть за МЮ, какая это боль -_-
Но потом я себя осаживаю, и становится не много страшновато, что мы близко к тому, чтобы ощутить на себе все тоже самое.
Я не хочу для себя делать выводов, но если в игре и подходе и психологии ничего не поменяется, все будет очевидно и без этого.
А вообще, это было бы круто, Фрэнк Лэмпард, сердце Челси, диспетчер Челси..тренер Челси :puzzled:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Ощущение классического подлого Виллиана: играл-кортрактом торговал. Не получил-на игру забил. При том, что сейчас тащить надо команду. Тьфу
Прыщем был, прыщем и остался. Жду тот день, когда его не будет в команде.
Отметил для себя: Риса не было на поле-кроссы с фланга на фланг пропали. Без него и американца очень грустно..
Тухель, Конте и Моур.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Смысл основной в чём. Эту команду собирал не Фрэнк, ну включил туда несколько молодых по своему усмотрению. Пусть поработает пару сезонов над составчиком, над балансом, а там посмотрим
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Takteeq писал(а):На самом деле мы тут сокрушаемся в последнее время все больше и больше, но я боюсь даже представить, каково это сейчас болеть за МЮ, какая это боль -_-
Но потом я себя осаживаю, и становится не много страшновато, что мы близко к тому, чтобы ощутить на себе все тоже самое.
Я не хочу для себя делать выводов, но если в игре и подходе и психологии ничего не поменяется, все будет очевидно и без этого.
А вообще, это было бы круто, Фрэнк Лэмпард, сердце Челси, диспетчер Челси..тренер Челси :puzzled:
Не надо сослагательного наклонения. Сульшер просто человек без эмоций и вообще не ясно, как он мотивирует команду. Но с Ливером они бились хорошо. Скоро посмотрим в очном противостоянии кто и что... 4 место в марте кажется все больше чудом.. осталось 8 дней на исправление ситуации
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Стрёмно все это, как-то!
Играли нормально до удаления Луизки. Далее пошла непонятка. Наверное, чтобы мы хорошо играли у нас в каждом матче нужно минуте на 5- 7 ой удалять нашего.Может, тогда характер взыграет!
Место в 4- ке зашаталось. Прогноз непредсказуем.
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Stamm »

А вот джеймса очень не хватало...
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Shaft »

Да мы тоже нормально так бились с Сити...
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Stamm писал(а):А вот джеймса очень не хватало...
Не хватало Джеймса - справа, Аспи - слева..тоже про это подумал
А ещё нападающего-убийцы, типа Косты, может вингера вроде Азара, или полузащитника вроде Лэмпарда :biggrin1:
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение L_M »

Наезды на Кепу лишние. Вопросы больше к Лампарду, от того какие решения он обозначает для команды и для действий членов тренерского штаба, при обороне своих ворот, если говорить в том числе о работе вратаря. Можно еще обсудить уровень профессиональности членов тренерского штаба.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

Takteeq писал(а):
Stamm писал(а):А вот джеймса очень не хватало...
Не хватало Джеймса - справа, Аспи - слева..тоже про это подумал
А ещё нападающего-убийцы, типа Косты, может вингера вроде Азара, или полузащитника вроде Лэмпарда :biggrin1:
Тэмми привёз пенальти , Тэмми отработал (с травмой) угловой , оба гола его заслуга чистой воды , но человеку если много , он всё равно хочет больше( без претензий) .
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, АПЛ, 24-й тур, 21.01.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

rainmaker13 писал(а):="chels123"
Канте был на взводе. Во всяком случае из трансляции мне так показалось. Тебе со стадика должно было быть виднее.
.В Лондоне chells 1905 , я на диване в хате в селе. По голу я не специалист , но удар обводящий , под дальнюю штангу , момент удара скрыт , но блокировать всё равно надо , а опорников нет .
Последний раз редактировалось chels123 22 янв 2020, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»