Челси - Бернли, АПЛ, 22-й тур, 11.01.2020

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 22-й тур, 11.01.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Стиль игры :laughing:
Сколько игр с участием Соланке вы видели? :troll:
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 22-й тур, 11.01.2020

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

ArsK писал(а):
xTPCrdsP писал(а):Что есть Абрахам покажет время. Вообще, прогнозы по перспективности того или иного игрока вещь неблагодарная. Вспомните, что представляли в Челси молодые Саллах и Кевин де Брюйне - так себе игрочишки ,без явных талантов и перспектив. И их продажа была вполне оправданной. НО, КТО ЗНАЛ кем они станут через 3-4 года!
Но покупка еще одного нападающего явно напрашивается.
Ну вот те кто их у нас купил, видимо и знали, а наш тогдашний тренер не знал, да и про Лукаку не знал. Он вообще, судя по всему, о многом был не в курсе.
То то и оно. Чутье на талант конечно нужно, но это очень тонкая вещь - заиграет или нет, никому не ведомо, а руководство хочет быстрых результатов.
Обратный пример Шевченко. Его покупали звездой Милана под Лигу Чемпионов и что...!? Другая модель игры, травмы итп. Трудно угадать в этом деле. Это вам-нам не по клавишам стучать в интернете.
Короче, Челси нужен центр. защитник и центр. нападающий хорошего уровня и тогда будем точно в 4-е. А, летом уже что-то посерьезней на перспективу.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 22-й тур, 11.01.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Трудно угадать
Но точно нужен тот и тот
И будет счастье
А если не будет
То начинаем все сначала со слов "трудно угадать.."
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 22-й тур, 11.01.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

ArsK писал(а):
Kepa1 писал(а): Он имел ввиду стиль игры, наверное
Хм... Ну возможно, к сожалению я не в курсе про стиль игры Доминика.
Если так, то стиль игры Абрахама более правильный, ИМХО, посколько он включает в себя забитые голы.
Я просто предположил, что имел ввиду автор поста. Ну и возможно, габариты тоже имелись ввиду.
Мне, лично, Абрахам больше напоминает даже Крауча, чем Дрогба. Высокий, цепкий, больше делает скидки назад, чем таранит, как тот же Вождь. Ну, и бьет мимо чаще, чем Вождь)
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 22-й тур, 11.01.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Но конечно, то, что Тэмми сейчас делает, в его возрасте, в дебютном сезоне за синих, выше всяких похвал. Или многие тут ждут, что он будет Ситям и прочим топам по трешке ложить в каждом матче?
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 22-й тур, 11.01.2020

Непрочитанное сообщение ArsK »

Kepa1 писал(а):
Я просто предположил, что имел ввиду автор поста. Ну и возможно, габариты тоже имелись ввиду.
Мне, лично, Абрахам больше напоминает даже Крауча, чем Дрогба. Высокий, цепкий, больше делает скидки назад, чем таранит, как тот же Вождь. Ну, и бьет мимо чаще, чем Вождь)
Не вопрос, переодически есть такое ощущение, что будь у Абрахама побольше мясца, и возможно скиллов, играл бы он слегка иначе, и возможно более продуктивно и разносторонне. Но опять же, в данный момент он уже нафигачил стандартную для Дрогба отметку в 15 банок за сезон. Да, он не закатывал пачками топам, но очков этими голами он нам заработал порядочно.
Главное отличие Абрахама от ДД и Крауча, это 22 года. Вообще непонятно что с гим будет дальше, как он будет развиваться (будет ли) и чтоиз этого выйдет. Но он уже на недосягаемой для прочих наших форвардов (Миши и Жиру) высоте. ИМХО
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»