Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14218
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Domer »



2 ноября 2019 года, 20:30 (время московское)
Стадион «ВИКАРИДЖ РОУД»
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Не знаю, почему многие заранее уже записали 3 очка в актив. Раненый зверь опасен)
Если наши игроки основы будут играть также, как и в матче КАЛа, то могут быть и проблемы в этом матче. В любом случае, Уотфорд будет рвать и метать, чтобы отобрать очки.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Kepa1 писал(а):Не знаю, почему многие заранее уже записали 3 очка в актив. Раненый зверь опасен)
Если наши игроки основы будут играть также, как и в матче КАЛа, то могут быть и проблемы в этом матче. В любом случае, Уотфорд будет рвать и метать, чтобы отобрать очки.
мертвые от усталости кова и жорж которых надо умудриться сохранить до 5 числа. Если вдруг Фрэнк кого то из них хочет приберечь (возможно Кову) можем и слить
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14458
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение boystart »

Ковачичу нужно дать отдых как и Жоржу и думаю играть они должны не больше тайма, так как Аякс это серьезно даже в Лондоне.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

boystart писал(а):Ковачичу нужно дать отдых как и Жоржу и думаю играть они должны не больше тайма, так как Аякс это серьезно даже в Лондоне.
Ну только если будет играть со старта Гилмор и Кова заменит Жоржа, иначе вариантов нет некого вроде выпускать больше
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Stamford Edge писал(а):Ну только если будет играть со старта Гилмор и Кова заменит Жоржа, иначе вариантов нет некого вроде выпускать больше
Тогда уже Гилмор будет пытаться заменить Жоржинью, а не Ковачич
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Суть одна, центр поля будет у нас уставший игрок основы и школьник. Надеюсь пацан справится, или могут рискнуть вспомнить опыт Джеймса в опорке
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

У Уотфорда только 5 забитых мячей! Вывод однозначен - команда поставит автобус с прицепом.А против автобуса у Челси бывают проблемы.Будем надеяться, что Лэмпард что-нибудь придумает и по тактике и по составу.
Удачи сегодня!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Против МЮ реально бегали только во втором тайме...Поэтому об особой усталости речи не должно быть. Да и холодно на дворе - если не бегать можно замёрзнуть :viannen_16.:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Stamford Edge писал(а):Суть одна, центр поля будет у нас уставший игрок основы и школьник. Надеюсь пацан справится, или могут рискнуть вспомнить опыт Джеймса в опорке
Вот! А я до вчерашнего дня не знала, что кто-то из защитников имеет удовлетворительный опыт игры в центре. Но к счастью Фрэнки форум вчера лаганул, а то я бы поругалась. Ибо Джеймс за молодежку ни разу в центре не гонял, да и остальные дефы особо замечены не были. Однако 12 матчей в конце прошлого сезона говорят, что Рис обязан был на матч с МЮ выходить в центр поля в пару к Гилмору, а то несчатсный Лэмпти так и просидел весь матч на скамейке зря.

Короче Фрэнки наврал, если бы он хотел дать отдохнуть Жоржу и Кове, то варианты всегда нашлись бы. А то после матча он начал заливать, что АПЛ и ЛЧ приоритет. Ну да, ну да. Собственно, если бы вышел чисто молодняк против МЮ, то ситуация win-win, либо они сами бы прошли дальше, либо в любом случае ключевые игроки основы отдохнули.

А рассуждать, что вот сейчас Фрэнки даст отдохнуть им, наивно чесслово. Еще и Гилмора вспомнили, пацан сам отбегал 70 минут и играть за основу второй матч подряд он не потянет совсем. Да и без этого, он не помощник в этом сезоне.

Поэтому надо приготовиться к очень тяжелому матчу. Помимо того, что мы уставшие, а Уотфорд неделю готовился, хочу добавить еще 2 фактора. Уофторд на самом деле хорош судя по обзорам последних двух матчей, поэтому на место в таблице внимание обращать не стоит. А зная непредсказумое английское судейство, то вполне можно ожидать, что судья захочет компенсировать украденную у Уотфорда победу над Тоттенхемом, чисто из-за жалости может вполне подсуживать на мелких фолах, почему бы и нет.
Итого, мы имеем крайне трудные условия. Как никогда очень нужен быстрый гол... а лучше два :trollface:
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение master1 »

Сейчас без Жоржа и/или Ковы трудно представить состав. Как минимум один должен быть в составе в любом матче
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Единственная проблема Уотфорда при очень приличной игре - они не попадают по чужим воротам, логично представить, что бесконечно это продолжаться не будет. Поэтому на 20 место я бы вообще не смотрел, они с него выползут и хорошо бы не за наш счёт.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Lirium писал(а): А рассуждать, что вот сейчас Фрэнки даст отдохнуть им, наивно чесслово. Еще и Гилмора вспомнили, пацан сам отбегал 70 минут и играть за основу второй матч подряд он не потянет совсем. Да и без этого, он не помощник в этом сезоне.
Я не спорю состав может быть какой угодно, это всего лишь мои предположения что было бы логично в данной ситуации. Полагаю если бы с МЮ играл центр Риз +Гилмор, нас бы растоптали с крупным счетом.
Рассуждения Фрэнка мне не показались наигранными или что то в этом роде, крупный счет даже в ненужном кубке мог бы ударить психологически по команде, сейчас состав на игру логично формировать не с учетом кто сколько отбегал в прошлом матче больше принимая в расчет игру 5 го числа с Аяксом которая на данный момент самая важная. Ну ближе к вечеру думаю увидим состав. Если хотим сыграть нормально с аяксом свежие Жорж и кова жизненно необходимы
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Очень очень редко я смотрю игры без участия Челси. Сегодня внимательно посмотрел Борномут-МЮ. Стало понятно, почему Сульшер так напрягался в КАЛ 3 дня назад. Да потому-что в АПЛ им совершенно ничего не светит с такой игрой. КАЛ для МЮ - единственный шанс, да и жребий в 1/4 благоволит. Ну, да ладно, к счастью в игре против МЮ мы обошлись без новых травм.
Френки, конечно, удивил изначальной неопределенностью своей позицией. НЕ НУЖНО было ставить Жоржа, Ковачича, да и Маунта и Пулишичем тоже. Очень будет интересно, как наш тренер выкрутится из создавшейся ситуации войны на истощение сил.
Сегодня нужно играть без форсажа. Ставлю на аккуратные 0:1 :cfc1:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Какой форсаж? Будем отбивать наскоки кавалерии и выбегать в контры. При угловых и штрафных пить валидол и молиться за крепость Кепиных рук. Дуть в спину КХО и удерживать от шальных выходов в атаку Зума. Все как обычно, победим +1 :yes:
Stamm
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 18:11
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamm »

Вы бы хоть составы поглядели, тэоретики..
Эмерсон в составе, Хадсон на замене. Традиционный для последнего времени состав
Педры и на замену нет
Последний раз редактировалось Stamm 02 ноя 2019, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Скорее продолжим мучаться против пяти защитников. Ещё и Чалоба в старте.
[tweet]https://twitter.com/the_1881_club/statu ... 7733214210[/tweet]
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение RASH »

Абрахам то давно не забивал.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Интересно как будем играть с Аяксом если Кова и Жорж сегодня отыграют, возможно Канте и встанет.
Эмерсон в составе с чем всех и поздравляю
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 11-й тур, 02.11.2019

Непрочитанное сообщение Chip »

Судя по тому, как складывались сегодня матчи Ливерпуля и Сити, буду держать под рукой крепкий алкоголь.
Жду нервную игру.
Рад буду ошибиться, но очень волнительно.
Арсенал и МЮ потеряли очки, достаточно сенсаций в туре, надо побеждать.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»