Тэмми Абрахам

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Изображение

Кевин Огхенетега Тамараеби Бакумо-Абрахам - наш политический активист, будущий рэпер и, возможно, нападающий. Возможно, даже хороший нападающий, но это пока не точно. :)
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение ArsK »

Что я могу сказать. "Тот самый пеналь" был пробит как говно.
Но с тех пор наш маленький негретенок преобразился, и корявенько но верно и по многу стал клепать голы и тащить команду вперед. Будем надеяться, что оборотов он не сбавит и почивать на лаврах не станет.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Нарезка показывающая игру Абрахама в подыгрыше на старте сезона

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Lirium »

Радует прогресс Тамми в плане борьбы и игры в воздухе. Причём очень уверенно так навязывает борьбу, молодец, старается работать над слабыми компонентами. И главное, есть видимый результат, так держать!

Зы: еще всегда очень приятно послушать интервью, и манера общения (скромно, но уверенно), и поставленная речь (а уж на контрасте с Баркли так вообще поэт), и смысл сказанного - всё при нём. Славный малый :-) Впрочем, это почти о каждом нашем "академике" сказать можно.

Зы2: ну и все эти новости, что Тамми и Маунт проводят дополнительные тренировки - прям музыка для ушей. Давно что-то не было слышно про такие занятия игроков, может и не афишировалось, конечно. Но всё же.
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

поклонники Виллы до сих пор следят за ним и на форуме клуба обещают апплодировать если будет играть против них. Парень определенно обрел там поклонников как впрочем и в Бристоль Сити
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Lirium »

Тамми, ттт, очень радует. На матчевой уже не раз отметили его желание бороться. Очень он старается, совсем другой игрок по сравнению, каким он был в молодежки. С возрастом наберет массы и совсем окрепнет, тогда вообще чистый тафгай будет. Главное, чтобы при этом он не потерял в реакции и скорости движения.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение true_blood »

... и добавил бы в реализации своих моментов
А то как то некрасиво смотрится его имя во главе рейтинга "Big chances missed"
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

https://www.villatalk.com/topic/17921-t ... /page/174/
Одно я знаю точно - в Бирмингеме народ любит и переживает за Кевина Тамараеби
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ахаха, всё время угараю, когда вижу Кевин Бакумо Абрахам xD

Когда у форварда не идет игра, но он под конец реализует момент - как это называется? Вроде бы класс, да))) Тамми меня постоянно удивляет, прирожденный форвард. Но помимо этого чутья, он прекрасно стал бороться еще, такой он умничка. Место основного форварда по праву его сейчас. Забить 10 голов к 12 турам - даже Дидье так не начинал свой первый сезон, а ведь Тамми всего 22 года, хоть бы так и продолжалось :superstitious:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

В любом случае ему для дальнейшего прогресса нужна здоровая конкуренция! Батш и Жиру вообще ни о чём. Ждёмс лета :)
Аватара пользователя
Stamford Edge
Профессионал
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 май 2017, 01:07
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Stamford Edge »

Lirium писал(а):Ахаха, всё время угараю, когда вижу Кевин Бакумо Абрахам xD

Когда у форварда не идет игра, но он под конец реализует момент - как это называется? Вроде бы класс, да))) Тамми меня постоянно удивляет, прирожденный форвард. Но помимо этого чутья, он прекрасно стал бороться еще, такой он умничка. Место основного форварда по праву его сейчас. Забить 10 голов к 12 турам - даже Дидье так не начинал свой первый сезон, а ведь Тамми всего 22 года, хоть бы так и продолжалось :superstitious:
а как гнобили его после того пенальти и пары матчей без голов. Красиво заткнул всех парень. В АПЛ надо быть терпеливым, Даже Анри тут не забивал сколько 8 матчей? когда уровень АПЛ не был еще так высок.
Я как то раньше не замечал а ведь бирмингемцы считают попадание в АПЛ большой удачей и заслугой Кевина, своими голами он вывел их в Премьер лигу
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

LIVETIM » 15 авг 2019, 23:32
Почитал ваши упрёки в адрес Абрахама O_o Парни, а вы не забыли кто опекал нашего юнца? ВВД - человек претендующий на ЗМ (абсолютно заслуженно имхо). Причём обратите внимание, в начале голландец полностью съел Тэмми, но потом то Абрахам подстроился, начал выигрывать верх!, вынуждать ВВД фолить на себе, чуть не закатил мяч при простреле, вывел на удар Маунта. Всё это говорит о его способности прогрессировать и хрен с ним, что пеналь не забил - он нап! должен просить бить и брать ответственность на себя, значит есть характер что попросился...Такого парня потерять будет полным провалом!!!
ЗЫ: могу ли я теперь официально считаться футбольным экcпертом?! :shy:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

LIVETIM писал(а):
LIVETIM » 15 авг 2019, 23:32
Почитал ваши упрёки в адрес Абрахама O_o Парни, а вы не забыли кто опекал нашего юнца? ВВД - человек претендующий на ЗМ (абсолютно заслуженно имхо). Причём обратите внимание, в начале голландец полностью съел Тэмми, но потом то Абрахам подстроился, начал выигрывать верх!, вынуждать ВВД фолить на себе, чуть не закатил мяч при простреле, вывел на удар Маунта. Всё это говорит о его способности прогрессировать и хрен с ним, что пеналь не забил - он нап! должен просить бить и брать ответственность на себя, значит есть характер что попросился...Такого парня потерять будет полным провалом!!!
ЗЫ: могу ли я теперь официально считаться футбольным экcпертом?! :shy:
Бро, ты умничка, доктор одним словом!
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Valery »

По-моему, Тэмми уже все доказал делом в начале сезона, и конкурентов ему в "Челси" не видно. Парень закрыл самую застарелую проблему в своем амплуа - отсутствие результативного форварда. Я уже забыл, когда игрок "Челси" до него упоминался в списке лучших бомбардиров АПЛ. А что будет с ним дальше? Все просто: будет стабильно забивать - молодец, вот тебе новый контракт, не будет - на скамейку, в аренду и т.д. Такова у форвардов жизнь.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

В клубе уровня Челси должно быть 2 конкурентных форварда, именно конкуретных а не back up
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Lirium »

Мне очень понравилось вчерашнее его выступление. Тамми шикарно боролся, старался открываться и был максимально вовлечен в командное движение и взаимодействие. Если получится, постараюсь такой матч пересмотреть. Но в целом, выступлением довольна. Заменили как по мне из-за усталости.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Повторюсь: одного Темми мало, нужен как минимум равноценный, а лучше конкуретный страйкер. Мучвючь по теме Миши. Хотят его Лэмпард и Моррис научить играть, но никак. Желание есть, техники и умений, увы, немного.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тэмми Абрахам

Непрочитанное сообщение Lirium »

Проблема запасного форварда - это уже проблема команды. А Тамми имхо прекрасно справляется с ролью именно основного ЦН. Любой кто придет, будет вынужден выигрывать конкуренцию, а не так что сразу первым номером. Но это будет потом, а пока до конца сезона я спокойна за место основного ЦН :-)
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»