Челси - Арсенал, Финал Лиги Европы, 29.05.2019

Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Финал Лиги Европы, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Полагаю, что у Сарри появилось немного времени перед финалом, чтобы нормально поработать, и кое-что действительно было показано. Можно сказать промо ролик следуюшего сезона, если Сарри останется в итоге
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Финал Лиги Европы, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

true_blood писал(а):
chels123 писал(а): но в каком месте был саррибол ?
Возможно, из этого видео удастся что-то понять :don't know:
[tweet]https://twitter.com/CarefreeEdition/sta ... 0833734656[/tweet]
Видео наглядное , но зачем кружить по всему полю , что бы вяло ударить по воротам ? По моему мнению результат определил не саррибол .Я могу быть конечно предвзят , ведь тики таку терпеть не могу.Если эта возня пойдёт на пользу челси , то буду рад за команду .
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Финал Лиги Европы, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Возня видится когда в штрафной паркуется даблдеккер и не остается в ней пространства, а когда соперник прессингует по всему полю, тогда предполагается . что будет как на ролике
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Финал Лиги Европы, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Синий Лёва писал(а):Возня видится когда в штрафной паркуется даблдеккер и не остается в ней пространства, а когда соперник прессингует по всему полю, тогда предполагается . что будет как на ролике
Это да , но есть некоторое но.Поле большое , ошибка или перехват ,специфика исполнителей . Поживём , увидим.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Арсенал, Финал Лиги Европы, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ира, по поводу мух на стадионе. Дело в том что во всем Прикаспийском регионе наблюдается аномальная жаркая погода без осадков. Это спровоцировало рост количества бабочек Крапивниц (Шоколадница)...

Ещё кто-то про салют писал. Его и правда было мало, а если сравнивать с тем что было при открытии первых Европейских игр в 2015 году, то считай вообще не было.

Много местных и нейтральных зрителей жаловались на комментаторов Матч ТВ...про неудобный ракурс картинки только тут прочитал.... ничего к сожалению сказать не могу, сам не посмотрел по ТВ ещё
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Арсенал, Финал Лиги Европы, 29.05.2019

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Всем привет. Отличное завершение сезона. Первый тайм вышел очень трудным и тяжелым. Второй тайм просто бомба. Я в шоке был. Камера трансляции просто тихий ужас. Ну, это уже придирки. Суперкубок теперь должны брать точно. Я очень хочу победы в нем.
Челсэй
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»