Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

ChelseaSibir писал(а):
true_blood писал(а):Болельщики под стать сезону )
Болельщик всегда прав. И те деньги, за которые 11 парней в синем бегают по полю, стекаются из наших кошельков. 10:0 от Борнмута+МС нелегко забыть...

Ладно, ждем финал ЛЕ! Пусть Сарри думает, как сдержать кавалерию АРСов :boystart:
Никто не спорит, все должно быть для нас болельщиков и забыть унижения в Манчестере и в этом году и в прошлом (счет был другой, суть та же) вряд ли удастся. На это надо ответить в след сезоне, этот завершен. Речь идет сейчас о том, что в итоге мы 3и, а предрекали нам 90% своих болельщиков 6е а некоторые и более низкие места. Нам многое не нравится, но верит в свою команду нужно всегда. Какого болельщикам Фулхема (к примеру) или Сандерленда (даже в Ч-шип не могут вернуться), но как они болеют и верят в своих. Полный итог сезону подвелем после 29го, хотя лично для меня 3место в АПЛ на порядок выше возможного успеха в ЛЕ. Как дополнение (16я чашка по моему в эру РА) это будет здорово. А в отрыве от места в ТОП4 слабое утешение. Очень надеюсь, что Эссьен и наши болелы в Баку мобилизуют стадион и он будет синим, но понятно, что мотивированность Арсенала будет запредельная и ежели вдруг чего не так, то значит не так. Значит сезон будет без дополнения, хотя я верю, что мы по уму можем и должны третий год подряд оставить Арсенал без ЛЧ. Вот что обидно, я был в Лондоне, когда обсуждалась возможность приобретения Аубы и стоил он сопоставимых денег. Как в рез-те к нам притащился Мората - ума не приложу. Я видел его в свое время в деле в Дортмунде пару раз - супер страйкер и счастье было так близко, ан нет, мы пошли путем Мората-Жиру-Игуаин. Это ж надо было так нагадить клубу. Поехали, Ауба там где он есть, мы движемся дальше
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ChelseaSibir писал(а):Уж как есть :)
КТО сегодня сильно хотел выиграть? Только Дзапакоста рвался к воротам, наверное прослушал установку тренера играть в контроль...
ПС: из хорошего в последних играх могу отметить только Жоржа. После удара по голове, он, реально заиграл лучше! Без шуток!
он отличнейшим образом провел дебютный сезон, трансфер в любом случае хороший, даже вне "саррибола". умный полузащитник способный грамотно двигать мяч в центре поля это всегда востребовано. был небольшой спад скорее связанный с банальной усталостью и непривычно плотным графиком.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ChelseaSibir писал(а):
true_blood писал(а): Сам, к сожалению, большой любви к сарриболу не испытываю, но рад, что команда выдержала нелегкое испытание. Рад за всех кому небезразличен этот Челси :cfc1:
Я бы сказал, что команда выдержала испытание сарриболом. :thought: Это как тренировка с утяжелителями на ногах. Снять сарри-гири, купить ЦН+ЦЗ и можно будет побороться за это же 3е место с МЮ, ТХ и АРС. 1-2е команды на пару лет ушли в отрыв.
бороться за третье место столь же бессмысленно, как и бороться за второе место. Шенкли на вас нет)

вообще по Сарри двуякое впечатление, вроде пережил кризис, вывел команду в два финала, изменил в корне стратегию, занял третье место в АПЛ. но чувства, что команда прибавила по ходу сезона, у меня так и не сложилось. да и трансферы сложно делать под Маурицио. вот уперся ему этот Гонсало, и все тут.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Думаю, понаблюдав за Гонсало, и Сарри многое понял. Если он и дальше собирается его оставлять, пусть с ним вдвоем и отчаливает в Рому. А нам на худой конец Джеко отдадут.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Джеко вместо Гонзало ?
Я слышал там Кэррол пошел на поправку ...
Вот урвать бы :thought:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Стыдно признаться, но ставил на 5-ое место по итогам чемпионата.
До конца так и не понял, что из себя представляет "саррибол"
Но Сарри меня приятно удивил пару раз по ходу сезона. Я думал, он упертее ))
Как Сарри собирается менять команду в условиях запрета регистрировать новых игроков для меня загадка.
Следующий год жду с опаской ...нас ждут " темные тяжелые времена" )
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/sjstandardsport/sta ... 4471785473[/tweet]
Он остается :troll:
Аватара пользователя
drugan213
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 15:51
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение drugan213 »

Нельзя сказать, что мы как-то особенно прибавили в концовке сезона. Очков теряли по-прежнему много. В последних 5 матчах - 6 очков и одна победа. Такой себе финишный рывок. Повезло, что конкуренты теряли еще больше. В ЛЕ до полуфинала играли с откровенно слабыми противниками, Айнтрахт прошли со скрипом. Оборона все так же выглядит довольно уязвимо. Атака на 70-80% зависит от Азара на чемоданах. Сарри по-прежнему выглядит обособленным от игроков, а большинство игроков друг от друга. Радует, что наконец прибавил Жорж и что Сарри дает играть РЛЧ и давал КХО, пока тот не сломался. Очень радует Кепа - главный претендент на капитанскую повязку в нынешнем составе. Огорчает позиция Канте и слепая вера в Луиза и Игуаина. В итоговом результате больше везения, чем проделанной работы.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

drugan213 писал(а):Нельзя сказать, что мы как-то особенно прибавили в концовке сезона. Очков теряли по-прежнему много. В последних 5 матчах - 6 очков и одна победа. Такой себе финишный рывок. Повезло, что конкуренты теряли еще больше. В ЛЕ до полуфинала играли с откровенно слабыми противниками, Айнтрахт прошли со скрипом. Оборона все так же выглядит довольно уязвимо. Атака на 70-80% зависит от Азара на чемоданах. Сарри по-прежнему выглядит обособленным от игроков, а большинство игроков друг от друга. Радует, что наконец прибавил Жорж и что Сарри дает играть РЛЧ и давал КХО, пока тот не сломался. Очень радует Кепа - главный претендент на капитанскую повязку в нынешнем составе. Огорчает позиция Канте и слепая вера в Луиза и Игуаина. В итоговом результате больше везения, чем проделанной работы.
Согласен.
Поздравляю с 3м местом всех! Не важно за счёт чего получено.. Осталась одна показательная игра, а дальше готовимся к сезону. Посмотрим к чему придём. Сейчас мы не конкуренты Сити и Ливеру, но хочется увидеть играющую команду, голодную до побед.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

За счёт чего получено - неважно.
Везение часть спорта, плюс как любят здесь говорить болельщики Ливерпуля и Тоттенхэма после полуфиналов "везёт тому кто везёт"))
Никто из соперников нам не собирался дарить очки, они также устали и не смогли. Не наши проблемы
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Согласен с тем, что сезон надо поскорее забыть и надеяться на следующий. Будет и предсезонка, и адаптация деда к чемпу, и время на теоретические занятия.
Сезон удивительный- команда набравшая шесть очков в последних пяти матчах при всего одной победе вползла на третью строку. Благо у соперников случился одновременный ступор :biggrin1: Да и Ливер с 97 очками на втором месте это сюр, приятный сюр. Чудны дела твои, АПЛ.
Аватара пользователя
drugan213
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 15:51
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение drugan213 »

true_blood писал(а):За счёт чего получено - неважно.
Везение часть спорта, плюс как любят здесь говорить болельщики Ливерпуля и Тоттенхэма после полуфиналов "везёт тому кто везёт"))
Никто из соперников нам не собирался дарить очки, они также устали и не смогли. Не наши проблемы
Да, это правда. Но хотелось бы видеть в игре команды прогресс и перспективу. Лично я пока не вижу. И сомневаюсь, что при такой игре, да еще и без Азара мы сможем занять в следующем сезоне 3е или даже 4е место.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

СЛОВА ЭДЕНА АЗАРА ПО ПОВОДУ ЕГО БУДУЩЕГО :

"Я принял решение. Я все еще жду, так же как и вы, так же как ждут фанаты."

О том, хотел ли он, чтобы его будущее прояснилось поскорее :

"Да, я хотел этого, но этого не случилось. Я сказал обо всем клубу пару недель назад."

О том, повлияло ли как-то попадание в ТОП-4 на его решение:

"Нет, я так не думаю. Я сделал свой выбор, вот и все. Я все еще жду. Нам еще предстоит сыграть в финале, а потом посмотрим. Решение я принял, но все зависит не только от меня."
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение Domer »

Сезон считаю успешным. В следующем сезоне при правильных трансферах можно побороться за большее (если будет существовать возможность трансферов).
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Очевидно ждет пока договорятся Реал и Челси
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Domer писал(а):Сезон считаю успешным. В следующем сезоне при правильных трансферах можно побороться за большее (если будет существовать возможность трансферов).
Еще один шажок вперед к 74 очкам? :biggrin1: Сарри пообещал сократить 30 очковое расстояние от лидера, но он вряд ли предполагал как туго пойдет дело.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

А чем так дался Ливер или еще более Тотт. Очень хорошие команды с креативными тренерами. Еще раз повторюсь, в компании с сегодняшними МС и Ливером, когда АПЛ дала 4 финалистов еврокубков быть 3ми - это таки неплохо, ну и 1ми в Лондоне. У меня есть ощущение, что сезон 19-20 будет еще жестче и победитель будет на уровне 85-90 очков, не больше. Думаю, мы дадим бой, не знаю почему, но вот верю в это и все.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

drugan213 писал(а):мы сможем занять в следующем сезоне 3е или даже 4е место.
1 или 2 тоже сгодятся)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

По матчу:
Всё больше сомневаюсь в достоверности слухов о желании Барсы купить Виллиана :thought:
Игуаин - ладно потерял в скорости, так куда делось мастерство?
Баркли к слову тоже не хватило мастерства, чтобы пробить не на силу, а на исполнение.
РЛЧ - был светлым пятном на поле :yes:
В общем сыграли неплохо. Первый момент у наших ворот только на 16 минуте возник, да и в целом до опасных моментов не доходило. Сами при этом создали несколько стопроцентных моментов.

По итогу сезона:
Всех с заслуженным, вымученным третьим местом! :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Ещё месяц+- назад многие считали чудом наше попадание в четвёрку, а то что мы окажемся выше Шпор вообще фантастикой. Так чем не довольны? :don't know:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Лестер - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

В принципе, чудо то и случилось)
Тухель, Конте и Моур.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»