Айнтрахт – Челси, Лига Европы, 02.05.2019

Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Айнтрахт – Челси, Лига Европы, 02.05.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Результат приемлемый. В первом тайме ( первые 30 минут) Чик, Жиру были мертвые. Гол это недоработка Луиса - как-то нехотя противоборствовал.
Во втором тайме проснулись, заиграли прилично, могли дожать несколько раз.
Задолбали эти угловые на ближнюю штангу...
В ответке, думаю, не проиграем как минимум, точнее хочу думать.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Айнтрахт – Челси, Лига Европы, 02.05.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

boystart писал(а):Удивительно, почти все здесь пишут о слабых немцах, но никто не отмечает, что Челси просто задавил этих немцев у них дома и увезли ничью и забили на выезде. У себя дома Челси выиграет и пройдет в финал ЛЕ. Интересно что тогда здесь будут говорить о Сарри и его футболе????
То же самое. ЛЕ не уровень для того Челси, за который здесь болеют, Беня не даст соврать. Его кубок ЛЕ стыдливо поставили на нижнюю полку и ни разу не стерли пыль. А чтобы повторить его результат надо ещё обыграть покерят, что априори сложно для Челси. Но ты стучи в барабан про Челси-гегемон, может кто услышит.
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Айнтрахт – Челси, Лига Европы, 02.05.2019

Непрочитанное сообщение feldkurat »

boystart писал(а):Удивительно, почти все здесь пишут о слабых немцах, но никто не отмечает, что Челси просто задавил этих немцев у них дома и увезли ничью и забили на выезде. У себя дома Челси выиграет и пройдет в финал ЛЕ. Интересно что тогда здесь будут говорить о Сарри и его футболе????
Айнтрахт вовсе не слабая команда. Челси в какой-то мере повезло, что немцы не реализовали своё преимущество в конце матча...

Выход в финал не титул, чтобы что-то говорить. А Сарри бестрофейник. Но даже, если мы и возьмём трофей, я бы сказал, - "Спасибо за проделанную работу, но нам надо расстаться".
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Айнтрахт – Челси, Лига Европы, 02.05.2019

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Сарри - аут!
Без вариантов.
Спасибо, конечно, за беспроигрышную серию в начале сезона. Но дальше дороги нет.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Айнтрахт – Челси, Лига Европы, 02.05.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Kepa1 писал(а):В матче с МЮ добавили 7 минут. Челси заработал угловой на 98-й минуте. Подай в штрафную и есть шанс вырвать победу, они же разыгрывают мяч и звучит свисток. Неужели Сарри в этом виноват? Правда возможно он мягкий и не хватает харизмы, поэтому и пофигизм у некоторых игроков. Будь в раздевалке Дед Мороз с мешком бутс, сразу бы забегали наши)
Полагаю и я , что некоторые футболисты отбывают номер .А зачем им жилы рвать и ради чего ? Скоро пенсия и поломанным идти туда не очень как то , а зарплата капает что так , что так. Тренер у них под определённым контролем ( цитата сарри ; команда попросила меня опустить линию прессинга ) и если сарри продолжит дальше ,то им только на руку .Невнятная игра ещё исходит от цели на сезон , ведь официально было объявлено , что амбиций нет.Мне лично пофиг , будет дальше сарри , или нет , но футбол челси в исполнении данном не по мне.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Айнтрахт – Челси, Лига Европы, 02.05.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

chels123 писал(а):
bobyl писал(а):
Frgt10 писал(а):Луиса обводят как бревно, пора ему на лавку, ждём Зума в следующем сезоне.
Зачем нужен футболист , который не способен играть так как хочет тренер?
У этого тренера и азар играет не так , как надо.
«Ему очень сложно играть на своей позиции, – объяснял Сарри. – Азару нравится идти за мячом. Ему нужен мяч в ногах. Поэтому Эдену тяжело играть форварда, как и вингера. Мы должны организовать оборону из остальных 10 игроков, потому что Азару нравится играть везде». Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что нападающий "синих" Эден Азар является индивидуалистом. 60-летний специалист добавил, что 28-летний бельгиец должен выполнять больший объем работы.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Айнтрахт – Челси, Лига Европы, 02.05.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Смс пусть Азару шлёт
Тухель, Конте и Моур.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»