МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

На троллинг умело ловит )))
И ведь клюет )
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Polsten, Я не тупо хейтю Сарри, потому что обижен на клуб за увольнение Конте (вообще причем тут Сарри?), а критикую по делу. Сегодня критика уместна. И вообще много раз по ходу этого сезона. Но не всегда, не каждый раз. И не каждый раз виноват только Сарри.
true_blood писал(а):На троллинг умело ловит )))
И ведь клюет )
Да нет, я серьезно. Это безволие, безразличие, как-будто абсолютное, со стороны команды раздражает. Вообще я очень эмоционально отношусь к играм с МЮ, поэтому я возможно немного предвзят.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Gorbanev писал(а): Сегодня критика уместна.
Уместная критика - явление редкое и непредсказуемое в плане последствий
Смотри, чтобы не заподозрили в "переобувании", хотя лично я придерживаюсь такой же стратегии - смотреть исключительно по матчу и эмоционально обсуждать результаты, но сегодня, к сожалению, о матче, которого не видел, сказать мне нечего :don't know:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Polsten »

Слушай покемона, прослывешь умным и приятным собеседником :watermelon:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение RASH »

true_blood писал(а): Ты хоть бы через раз голову включал
Ты как маленький мальчик который ловит свой звездный час среди новых пользователей. Как я понял продолжать с тобой дальше диалог не имеет смысла. Покоряй форум, вперед)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

RASH писал(а):
true_blood писал(а): Ты хоть бы через раз голову включал
Ты как маленький мальчик который ловит свой звездный час среди новых пользователей. Как я понял продолжать с тобой дальше диалог не имеет смысла. Покоряй форум, вперед)
Ну при чем здесь я ?
Два вопроса:
Зачем Сарри делать из собственных игроков "бесхребетных крыс"
И как можно вернуть на работу человека, с которым клуб судится

На оба вопроса у тебя нет ответа, но зато есть рассуждения о маленьких мальчиках, покоряющих форум Ну разве это диалог))
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

После усовершенствования сайта появилась толпа диванных мыслителей, которых в прошлой редакции сайта не было. Люди, ау, у вас с головой все в порядке или как? Сегодня была ИГРА, настоящая игра за что-то весомое. В таких играх зачастую случаются ошибки и не все получается. Играли в гостях с МЮ, а не дома с Бернли. Вот за ту игру Сарри нужно было придушить, а сегодня он неожиданно угадал с Алонсо, которого не ждали и в целом команда смотрелась неплохо. Вот здесь 1 очко как 3. Аткинсон как обычно (на пару с Оливером Челси -ненавистники)проявил себя мерзко, об Игуаине говорит не хочется. Думаю Сарри понимает ошибку, наверное такое было трудно ожидать. А по игре могло быть все что угодно - и они могли и мы. Игуаин не забил, но до этого мяч нашел в углу голову Педро. Сегодня утром мы были безнадежны, и наши судьбу решали другие, теперь мы сами или с усасми или там где многими матчами заслужили. Если Уотфорд одолеем, думаю с Лестером (дальше писать не буду, не хочу загадывать). Очень надеюсь, что Рюдигер через неделю будет готов, как и Виллиан и надеюсь, что Азар попрощается с клубом как подобает игроку экстра класса. Франкфурт не интересует пока. Пока главное - мы в зоне ЛЧ. Жаль, в играх с ТОПами набрали 12 очков из 30. Это самый печальный показатель, победи мы сегодня и в целом все было бы по делу в этом сезоне.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

Форумный ровесник Сарри по традиции не визжит от радости, неужели у нас появились реальные шансы на этот манящий топ-4 ? )))
Англы на параллельном ресурсе предсказывают крах Арсеналу и МЮ, оставляя нам шанс.

Я так понимаю, нам бы обыграть Уотфорд дома, и дело в шляпе :don't know:
Последний раз редактировалось true_blood 28 апр 2019, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

chelsLL1905 писал(а):После усовершенствования сайта появилась толпа диванных мыслителей, которых в прошлой редакции сайта не было. Люди, ау, у вас с головой все в порядке или как? Сегодня была ИГРА, настоящая игра за что-то весомое. В таких играх зачастую случаются ошибки и не все получается. Играли в гостях с МЮ, а не дома с Бернли. Вот за ту игру Сарри нужно было придушить, а сегодня он неожиданно угадал с Алонсо, которого не ждали и в целом команда смотрелась неплохо. Вот здесь 1 очко как 3. Аткинсон как обычно (на пару с Оливером Челси -ненавистники)проявил себя мерзко, об Игуаине говорит не хочется. Думаю Сарри понимает ошибку, наверное такое было трудно ожидать. А по игре могло быть все что угодно - и они могли и мы. Игуаин не забил, но до этого мяч нашел в углу голову Педро. Сегодня утром мы были безнадежны, и наши судьбу решали другие, теперь мы сами или с усасми или там где многими матчами заслужили. Если Уотфорд одолеем, думаю с Лестером (дальше писать не буду, не хочу загадывать). Очень надеюсь, что Рюдигер через неделю будет готов, как и Виллиан и надеюсь, что Азар попрощается с клубом как подобает игроку экстра класса. Франкфурт не интересует пока. Пока главное - мы в зоне ЛЧ. Жаль, в играх с ТОПами набрали 12 очков из 30. Это самый печальный показатель, победи мы сегодня и в целом все было бы по делу в этом сезоне.
Все по делу, кроме Игу. Сарри обязан был поменять его на 45-60". Обязан!
Аватара пользователя
drugan213
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 15:51
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение drugan213 »

chelsLL1905 писал(а): об Игуаине говорит не хочется. Думаю Сарри понимает ошибку, наверное такое было трудно ожидать.
Даа, никогда такого не было, и вот опять. Ничего Сарри не угадал, мы не проиграли только благодаря случайности. Играли отвратительно. В ЛЧ с такой игрой нечего делать. Да мы в 4ке то, потому что Арсенал посыпался. Набрали 2 очка в трех последних играх, охрененно мы "боремся" за ЛЧ.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Друг мой из Сибири, конечно должен был, но вероятно надеялся на весь предыдущий опыт Игу и держал в уме матч с Франкфуртом. Только 3 игрока Жиру, Баркли и Эмерсон будут свежими + Лофтус, Андреас и Педро, которые играли мало сегодня. Если бы Дзаппа мог хотя бы тайм с немцами сыграть и дать Аспи передышку, было бы чудо. Сейчас основное - насколько серьезны проблемы у Рюдигера ии Виллиана. Оба нужны через неделю
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение true_blood »

chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

drugan 213
посыпались все, мы с этими 2мя ничьими - на уровне. Не забей гол Эриксен Брайтону, были бы лучшими в этой группе. Такой финиш в АПЛ. Помнишь, мы переписывались на тему Мозеса, который не в схеме Сарри. Вот где была ошибка. Мозес в таких матчах себя нередко проявлял, да и скамейка не была бы такой малой
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

1. Очки на выезде с командой из топ-6;
2. 2 очка до петушков при более сложном графике для них, 2 очка имеем перед "Арсеналом", скам практически гарантированно выпал из борьбы за ЛЧ;
3. Игра отдельных людей вроде Рюдигера, Канте (как обычно), Ковачича (на удивление).
Позитивные моменты есть. Их немного, но этот сезон, по-моему, уже всех должен был приучить к этому.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Давненько не видел челси , сегодня повезло. Первый тайм проигран вчистую ,плюс суперфарт как символ сезона . Во втором челси был не хуже маню , но где игра в атаке ? Однообразно останавливаемся перед штрафной , перекатываем , ищем азара который смещается в центр и пытается пробить ! Это конечно может сокрытие возможностей перед немцами , но ооооочень предсказуемо , читаемо , закрываемо. Как таковых тренерских ни идей , ни задумок , ни перспектив ! Работы тренера я не заметил , но возможно просто слеп , а может работа была , но не тренера.
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Крамник »

Самая безвольная и трешовая игра на моей памяти. Почему то вспомнился прошлогодний матч против Сити, когда парик решил припарковать трехэтажный автобус, ибо не захотел сливать 3-0, в итоге ноль ударов в створ и луз.
Никакой мысли в атаке, дыра в защите и нет центра. И это все против мертвого МЮ на лузстрике. Я не представляю как будет играть Челси если убрать из состава Канте и Азара.

Раньше помню хейтил стиль Барсы, мол ватокат и все такое. Но Саррибол - это мега-супер-пупер-убер двухкратный бесполезный ватокат пасы для паса без какого либо обострения.

Вот кто то верит что в некст сезоне бегунок Пулишич сможет полноценно заменить Азара?
Не сможет такой Челси тягаться с пепкой и клопом. И через год и через два. Как минимум нужны 5-6 новых игроков. Иначе увидим второй Арсенал.
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Geo »

chelsLL1905 писал(а):После усовершенствования сайта появилась толпа диванных мыслителей, которых в прошлой редакции сайта не было. Люди, ау, у вас с головой все в порядке или как? Сегодня была ИГРА, настоящая игра за что-то весомое. В таких играх зачастую случаются ошибки и не все получается. Играли в гостях с МЮ, а не дома с Бернли. Вот за ту игру Сарри нужно было придушить, а сегодня он неожиданно угадал с Алонсо, которого не ждали и в целом команда смотрелась неплохо. Вот здесь 1 очко как 3. Аткинсон как обычно (на пару с Оливером Челси -ненавистники)проявил себя мерзко, об Игуаине говорит не хочется. Думаю Сарри понимает ошибку, наверное такое было трудно ожидать. А по игре могло быть все что угодно - и они могли и мы. Игуаин не забил, но до этого мяч нашел в углу голову Педро. Сегодня утром мы были безнадежны, и наши судьбу решали другие, теперь мы сами или с усасми или там где многими матчами заслужили. Если Уотфорд одолеем, думаю с Лестером (дальше писать не буду, не хочу загадывать). Очень надеюсь, что Рюдигер через неделю будет готов, как и Виллиан и надеюсь, что Азар попрощается с клубом как подобает игроку экстра класса. Франкфурт не интересует пока. Пока главное - мы в зоне ЛЧ. Жаль, в играх с ТОПами набрали 12 очков из 30. Это самый печальный показатель, победи мы сегодня и в целом все было бы по делу в этом сезоне.
поддерживаю :yes:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

bobyl писал(а):рюди сломался , вилли тоже , давид почти сломался , матео был на грани красной карточки. Замены были по делу.
Скорее вынужденые . Кристенсен вошёл неплохо , педро спас , а вот чик был лофтусом.
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Geo »

Игра с большим количеством ошибок с обеих сторон. Игуаин бегает как потерянный, и единственный пас, который он может выполнить без ошибок - пас вертикально назад. Ни в коем случае не нужно продлевать его аренду, уж лучше Морату вернуть. Алонсо был неплох, РЛЧ расстроил, совсем не вошел в игру. Азар много терял мяч. По игре результат, пожалуй, справедливый, но все же нам немного повезло в общем по матчу, но не повезло в концовке. Игра с Уотфордом будет сложной, так как те бодаются за 7 место, следовательно у них есть мотивация. Да и традиционно мы с ними тяжеловато играем. Верю в победу Челси. P.S. Возможно Брайтон зацепит ничью на Эмирэйтс.
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Крамник »

спасибо за очко :perplexity:

Изображение
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»