МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Geo »

Крамник писал(а):Самая безвольная и трешовая игра на моей памяти. Почему то вспомнился прошлогодний матч против Сити, когда парик решил припарковать трехэтажный автобус, ибо не захотел сливать 3-0, в итоге ноль ударов в створ и луз.
Никакой мысли в атаке, дыра в защите и нет центра. И это все против мертвого МЮ на лузстрике. Я не представляю как будет играть Челси если убрать из состава Канте и Азара.

Раньше помню хейтил стиль Барсы, мол ватокат и все такое. Но Саррибол - это мега-супер-пупер-убер двухкратный бесполезный ватокат пасы для паса без какого либо обострения.

Вот кто то верит что в некст сезоне бегунок Пулишич сможет полноценно заменить Азара?
Не сможет такой Челси тягаться с пепкой и клопом. И через год и через два. Как минимум нужны 5-6 новых игроков. Иначе увидим второй Арсенал.
Почему это МЮ мертвый? Да, предадущие матчи они провалили, но конкретно в матче с Челси МЮ смотрелся хорошо.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

На фоне игры челси мю смотрелся хорошо.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Chip »

Впереди у Челси два непростых матча с крепкими командами, пытающимися зацепиться за зону ЛЕ.
Поэтому сегодня приятнее было бы взять 3 очка, варианты были.
Арсенал свои оставшиеся выиграет, разница у них сопоставима с нашей, так что 4 очков может не хватить, теперь надо брать все 6.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Chip писал(а):Арсенал свои оставшиеся выиграет
Ну не спешил бы ты
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1) высказался об игре форварда Гонсало Игуаина.

– Нападающим очень тяжело привыкнуть к АПЛ. Каждому нападающему. Я помню, что Суарес в «Ливерпуле» забил три гола за первый сезон. Потом – 16, потом – 24. Но к АПЛ сложно адаптироваться. Думаю, он сможет забивать больше в следующем сезоне.

Дед совсем с ума сошел
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Chip »

Gorbanev писал(а):Ну не спешил бы ты
Брайтон и Бернли? Обе в подвале, но практически сохранили прописку.
Пришибет как муху Ляказетой. Свои очки в АПЛ они уже натеряли. Я скорее поверю, что они в ЛЕ могут начудить, но 6 очков в остатке чемпа должны брать.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Сезон проводит челси хороший он ещё сказал . Коммерсант он , не более. Ещё и мемуары скоро выпустит "записки хорошего сезона челси" , "как заработать достойную пенсию" ,"я не знаю , почему мы проиграли"
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Об АПЛ вспомним в пятницу. До пятнице о таком турнире забыли. Теперь Франкфурт и немцы. Это типа Уотфорда, Лейстера, ВХЮ по нашему. Ну и атмосфера на Коммерц-арене сумасшедшая. Они вышли в 1/2 европейского соревнования по моему впервые за 50 лет, город живет этой игрой. Я смотрю Бундеслигу и могу с уверенностью сказать - этот соперник намного опаснее Бенфики, зараяжен запредельно. В Б-лиге они идут с нами параллельным курсом. Также 4е и также все еще для них там не решено. Они на ЛЕ ставят все.
Ничья у них будет не худшим рез-том.Ковач оставил хорошее наследие.У них много молодых толковых игроков, Ребич-Йович ТОП звезды, оба могли бы играть у нас (мечта), Трапп очень хороший вратарь, тренер с новаторскими идеями. Шансы на проход 50/50. Слишком коротка у нас скамейка. Посмгтрим, что придумает Сарри
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Chip писал(а):
Gorbanev писал(а):Ну не спешил бы ты
Брайтон и Бернли? Обе в подвале, но практически сохранили прописку.
Пришибет как муху Ляказетой. Свои очки в АПЛ они уже натеряли. Я скорее поверю, что они в ЛЕ могут начудить, но 6 очков в остатке чемпа должны брать.
А почему бы им не начудить в обоих турнирах? Они должны были вдуть ещё Уотфорду, но там Дини удалили за намёк на то, что сегодня Матичу просто сошло с рук.
Бёрнли в последней игре может как и Брайтон упираться.
И мы, и канониры, и шпоры - все могут потерять, кроме МЮ.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

chelsLL1905 писал(а): Ничья у них будет не худшим рез-том.Ковач оставил хорошее наследие.У них много молодых толковых игроков, Ребич-Йович ТОП звезды, оба могли бы играть у нас (мечта), Трапп очень хороший вратарь, тренер с новаторскими идеями. Шансы на проход 50/50
Ребич в первой игре не будет играть (уедет на рыбалку).
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Ashigaro писал(а):Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после ничьей с «Манчестер Юнайтед» (1:1) высказался об игре форварда Гонсало Игуаина.

– Нападающим очень тяжело привыкнуть к АПЛ. Каждому нападающему. Я помню, что Суарес в «Ливерпуле» забил три гола за первый сезон. Потом – 16, потом – 24. Но к АПЛ сложно адаптироваться. Думаю, он сможет забивать больше в следующем сезоне.

Дед совсем с ума сошел
Это сговор ! ещё одного сына хочет оставить на следующий сезон и будет его ставить на каждый матч а Жиру мариновать на банке.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Думаю кто то из этих двоих уйдет. С Игуаином вопрос непростой. Могу допустить, что он отдохнет и в след сезоне положит 25 голов. 31-32 года не предел. Но вполне вероятно, что уйдет. Многое определит бан, вернее аппеляция на него
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение boystart »

Если бан не отменят то Игуаин останется еще на 1 год если летом бана не будет то Челси купит ЦН и не только.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Если останется Игуаин-это будет прям заявка на 6-7 место. Он за полгода забил меньше лучника... Сарри-Жоржиньо-Игуаин три плохих трансфера для клуба... Все хорошее, что было сломано, а в замен ничего.
Я бы принял дырень и разброд в обороне, если мы забивали по 3-4 мяча. Но дед уничтожил нашу оборону, опорную зону (а это всегда была наша сильная сторона), в общем синий автобус разобрал на запчасти. Да только спорткар из этого не сложил. Каждый матч- это просто лотерея. Мол пропустим или нет, закатим или нет. Никакой уверенности в игре. Это при том, что из 60 голов в 29 поучаствовал Азар. А без него что нам покажет Сарри..?
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Очень многие критикуют Сарри. Есть эксперты, которые говорят, что один год - очень немного, чтобы о чем то судить . ЭТО ПРАВДА. Но есть одно ВЕСОМОЕ НО: предлагаемое ноу хау от Сарри работает не само по себе а в увязке с имеющимся материалом - игроками. Так вот этот стиль подходит под молодых, быстрых и техничных игроков, такмим был Наполи времен Сарри, может Аякс подошел бы или Ливерпуль, но не Челси. У нас в будущем году будут Вилли, Педро, Игу/Жиру, Луис, Аспи(на носу) те, кому за 30 и это костяк клуба. Под этот стиль нужно мин 5 человек возрастом не старше 27 приобресть и столько же отправить восвояси. При бане это невозможно, но и без бана с трудом верится, что Челси на это пойдет.
Это не наш стиль, год мы мучаемся, может пару человек к этому стилю приспособились, один из которых,уходящий Азар, поэтому пусть Сарри сьезжает в Милан или куда еще учить людей уму разуму, а нам нужен тренер, понимающий АПЛ и который сможет работать с коллективом с баном или без него.
Перемены нужны. Старт перемен - замена тренера. Вряд ли мы можем в ближайшее время набрать 90+ очков, но 80+ должно быть нашей нормой и ЛЧ до 1/4. На становление новой команды уйдет года 2-3 (без Сарри). Вариант с Сарри? не исключаю, но в его перспективы верю с трудом
Passion
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 16:32
Настоящее имя: Sergei
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение Passion »

А сегодня посмотреть финал ЛЧ никто не хочет? За обсуждением Сарри, его видения современного футбола, косяки и высший класс основной команды совсем забыли о молодежи!! А ведь они пробились в финал без единого поражения! Сегодня в 19 финал с Порту
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Он же сказал сезон неплохой . Пусть работает , атакующий стиль развивает.
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

Результат приемлемый, хотя игра ...
Шмурнов болел за МЮ. Негоже так комментатору себя вести,даже на Канделаки Тв.Обвинять Де Хеа в голе неправильно. Удар Рюди был сильный и отбить не на соперника было очень сложно. Хоть здесь Алонсо подсуетился.
По- прежнему, не могу зайти на сайт с windows.
Уважаемая Снегурка! Я ,ввожу правильные пароли и логины.Пока, ещё не в Альцгеймера! С Виндовса не пускает.
С очком. это здорово
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Игра в целом оставляет желать лучшего, но зато результат приемлемый. Могли и победить, если бы шейный позвонок у Игуаина не заклинил. Ну да ладно - очко на поле МЮ многого стоит даже при том, что МЮ колбасит.
Рюди - здоровья! Просто незаменимым игроком стал :yes:

PS.Не понимаю болел с лозунгами: "С такой игрой нам в ЛЧ делать нечего"...МЮ или Арсы более достойны там играть? Если по итогу мы займём место в 4 АПЛ - то мы это заслужили. Вроде логично :)
А что будет в ЛЧ в новом сезоне и как будет играть команда - узнаем в конце лета.
Удачи нам в оставшихся матчах... :prays: :cfc1:
Аватара пользователя
xTPCrdsP
На скамейке
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 07:57
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: МЮ - Челси, АПЛ, 36-й тур, 28.04.2019

Непрочитанное сообщение xTPCrdsP »

[quote="xTPCrdsP"]Результат приемлемый, хотя игра ...
Шмурнов болел за МЮ. Негоже так комментатору себя вести,даже на Канделаки Тв.Обвинять Де Хеа в голе неправильно. Удар Рюди был сильный и отбить не на соперника было очень сложно. Хоть здесь Алонсо подсуетился.
По- прежнему, не могу зайти на сайт с windows.
Уважаемая Снегурка! Я ,ввожу правильные пароли и логины.Пока, ещё не в Альцгеймера! С Виндовса не пускает.
Заработали важное очко!
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»