Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

В любом случае не прав Кепа. Ладно с Сарри чего-то там заранее не обговорил и не уважаешь (быть может) его как человека...Так встал Дзола - легенда клуба и говорит уходи с поля...Подошёл Луиз, да весь тренерский штаб машет - вали парень...
Пересмотрев видео - однозначно предложенный мною первый вариант, даже если это последняя игра под руководством Сарри :bludgeon:
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

У нас очень мало сейчас футболистов, которые хотят жилы рвать за клуб... Профукать Кепу будет очередной глупостью
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Маруся »

ну... видимо, если Кепу уйдут из клуба из-за этого, я вообще перестану это смотреть...потому что смотреть на Сарри мне не хочется совсем :(
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
TaroKann
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:52
Настоящее имя: Rusich
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение TaroKann »

LIVETIM писал(а):TaroKann
Больше нечего сказать?) я думал интернет герои уже в прошлом) все таки взрослеть люди должны

Ладно не обижайся и самое главное - не обижай собеседников. Ты же не знаешь кто там за экраном другого компа сидит. А вдруг на матч поедешь или где встреча будет. Как ты с человеком общаться собираешься?...
Как мудрец и герой интернета говорю :troll:

Если тебе есть ,что по делу сказать ? И сказать где и кого я обидел ?а то , что ты пытаешься мне обьяснить лучше расскажи своим детям , надеюсь ты меня понял
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14426
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение boystart »

да все гораздо проще, Кепа потянул время имитируя травму,а Сарри подумал,что он действительно травмирован и дабы не рисковать решил поменять Кепу. Тот в открытую стал обьяснять тренерскому штабу,что он в полном порядке.Сарри не сразу понял это,вот и вышла клоунада.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Маруся »

Ashigaro писал(а):У нас очень мало сейчас футболистов, которые хотят жилы рвать за клуб... Профукать Кепу будет очередной глупостью
и снова да. много+
этот парень, как Аспи...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Маруся »

Polsten писал(а):[tweet]https://twitter.com/danlevene/status/10 ... 8329593857[/tweet]
очень надеюсь, что как-то удобоваримо разрулят... не хочу прессинга Кепы :(
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
TaroKann
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:52
Настоящее имя: Rusich
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение TaroKann »

Маурицио Сарри об инциденте с Кепой:

«Это было большое недоразумение. Я решил, что у него судорога, и не хотел, чтобы вратарь выходил на серию пенальти в таком физическом состоянии. Я понял ситуацию только тогда, когда доктор вернулся на скамейку запасных.

Кепа был прав, но повел себя неправильно.

Я был действительно зол. Теперь мне нужно поговорить с Кепой, он должен понимать, что из-за подобного недоразумения мы можем попасть в беду, особенно с вами [журналистами].

Я хотел, чтобы Кабальеро вышел на поле, потому что боялся, что у Кепы судороги. Но врач объяснил, что это не судорога, и он был в порядке
Аватара пользователя
TaroKann
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 19:52
Настоящее имя: Rusich
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение TaroKann »

Джон Терри: «Как только твой номер засвечивается на табло, ты должен уходить с поля. Нужно проявить уважение, а со всем остальным разбирайтесь позже. Подобная ситуация нужна игрокам в последнюю очередь».

[Sky Sports]
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение z1dane »

не стыдно за такое поражение, команда сражалась и не жалела себя. увы, этого для победы все равно было недостаточно.
а вот ситуация с заменой Кепы то еще кино, никогда такого не видел. и я, пожалуй, стану на защиту баска. он молодой парень который мог взять первый свой трофей на взрослом уровне. не струсил и показал что может продолжить, вот чего его менять и устраивать представление на бровке? да, он тренер и несет ответственность за результат, кого и когда менять его прерогатива. в общем имеем то, что имеем. Кепа в Челси надолго, а с Сарри пожалуй все понятно.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Кепа поступил совсем не профессионально, он должен был без разговоров покинуть поле. Не он главный тренер и не он решает, кто должен играть а кто нет. Давайте каждый раз когда игрока меняют, он будет вести себя как маленький ребенок и отказываться уходит с поля. Ладно он бы после этого отбил все удары с точки, но нет же. Кабальеро, я уверен что он готовился к этой серии и это был бы его последний шанс в карьере сыграть в финале, да ещё и против своего бывшего клуба. Если бы не капризы Кепы, Вилли бы затащил серию пенальти.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

TaroKann
Если тебе есть ,что по делу сказать ? И сказать где и кого я обидел ?а то , что ты пытаешься мне обьяснить лучше расскажи своим детям , надеюсь ты меня понял
Давай сделаем вид, что ты это не писал и закроем тему :wink1:
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Не за что сегодня критиковать команду, они показали характер и боевой дух, единый боевой дух. Жалко, что следующий матч сразу Тоттенхэм. Нужен отдых, в эмоциальном плане даже наверное больше.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Интересно, сыграет ли в следующем матче Кепа. Если бы я был в команде, то ожидал бы, что тренер сразу решит все вопросы после матча», — приводит слова Терри BBC.
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Megapikal писал(а):Кепа поступил совсем не профессионально, он должен был без разговоров покинуть поле. Не он главный тренер и не он решает, кто должен играть а кто нет. Давайте каждый раз когда игрока меняют, он будет вести себя как маленький ребенок и отказываться уходит с поля. Ладно он бы после этого отбил все удары с точки, но нет же. Кабальеро, я уверен что он готовился к этой серии и это был бы его последний шанс в карьере сыграть в финале, да ещё и против своего бывшего клуба. Если бы не капризы Кепы, Вилли бы затащил серию пенальти.
Кепа итак тащил, только забивать надо самим. Не ясно, почему не бил Игуаин,например...
Тухель, Конте и Моур.
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение z1dane »

Megapikal писал(а):Кепа поступил совсем не профессионально, он должен был без разговоров покинуть поле. Не он главный тренер и не он решает, кто должен играть а кто нет. Давайте каждый раз когда игрока меняют, он будет вести себя как маленький ребенок и отказываться уходит с поля. Ладно он бы после этого отбил все удары с точки, но нет же. Кабальеро, я уверен что он готовился к этой серии и это был бы его последний шанс в карьере сыграть в финале, да ещё и против своего бывшего клуба. Если бы не капризы Кепы, Вилли бы затащил серию пенальти.
"если бы да кабы и блаблабла". а Кепа не готовился и не заслужил серию пенальти? вот когда ему набираться опыта и матереть если не в таких матчах? а этот Кабальеро в Челси еще год и поедет завершать карьеру.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение alebu »

Думаю, что Кепа решил ввести игроков Сити в заблуждение, чтобы те думали что он не в состоянии прыгать и не выкладывались при пробитии пенальти. Однако Сарри все испортил.

Да каждый матч игроки симулируют повреждение и подолгу не встают - это о футболе в целом, а не о Челси. Тренеры же их не меняют как только они поднимаются.

У врачей нет радиостанции??? Мы настолько бедны что не можем установить прямую связь между врачами и тренером при выходе на поле???
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, Кубок Лиги, Финал, 24.02.2019

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

В любом случае, Сарри сообщил, что Кепа не будет наказан. Я думаю можно забыть про этот конфликт.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»