Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123
насколько мне известно задачи клуба попасть в зону лиги чемпионов , а про трофеи только инстаграммы от игроков.


В первый сезон прихода Конте, точно такая же задача стояла :)
а вот игра с арсеналом по своему уровню , ошибкам , сумбурам ,как раз и показала уровень середняков .
чем тебе игра против Арсов не понравилась? По мне так показательная игра в плане к чему мы стремимся и чего у нас для этого на данный момент не хватает. Первый тайм - реальное положение дел. Второй - перспектива.
Слово сумбур во множественном числе - сумбур. :wink1:

смотрел матч с фанами арсов, так на мой посыл о середняках не заикнулся ни один. но если я ошибаюсь , то челси хуже от этого не будет.
Ну так фаны Арсенала давно привыкли к тому, что они середнячки :laughing: Попробуй посмотреть матч с фанами МС или Ливера :wink1:
и ещё немного , наличие топ игроков - не показатель топ команды.


Почему это? O_o
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

LIVETIM писал(а):chels123
насколько мне известно задачи клуба попасть в зону лиги чемпионов , а про трофеи только инстаграммы от игроков.


В первый сезон прихода Конте, точно такая же задача стояла :)
а вот игра с арсеналом по своему уровню , ошибкам , сумбурам ,как раз и показала уровень середняков .
чем тебе игра против Арсов не понравилась? По мне так показательная игра в плане к чему мы стремимся и чего у нас для этого на данный момент не хватает. Первый тайм - реальное положение дел. Второй - перспектива.
по вопросу первому хотелось бы сказать , что конте будет рвать и метать чтобы выиграть (менталитет победителя ,для которого поражение как смерть ) , а для сарри главное сама игра (что такое трофеи , насколько мне известно ему вроде как неизвестно )
по вопросу игры с арсами - абсолютная непредсказуемость событий , огромное колличество ошибок (дыр в обороне , пас ,развитие атаки ) , то есть игра равных по уровню соперников . ну какой уровень у арсенала последние годы , то думаю всем видно . если это всё с силу становления новой команды , то повторюсь , подождём ,посмотрим. только вот тревожные мысли не покидают , что это будет системно , а проверкой этих моментов игры именно с сильными необходимы . побеждать трёх аутсайдеров ( на сей момент ) , да невнятные игры с середняками уж простите , но оптимизма не добавляют . на третий вопрос ответил человек чутка выше , с коим я абсолютно соглашусь и тремя руками за .
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123

по вопросу первому хотелось бы сказать , что конте будет рвать и метать чтобы выиграть (менталитет победителя ,для которого поражение как смерть ) , а для сарри главное сама игра (что такое трофеи , насколько мне известно ему вроде как неизвестно )
То есть Сарри ставит атакующую модель игры только для того, чтобы получить удовольствие от зрелища и трофеи ему на фиг не сдались? O_o Назовём это явление - "Менталитет мазохиста" ...Получает удовольствие нанося себе вред :laughing: :laughing: :laughing:
по вопросу игры с арсами - абсолютная непредсказуемость событий , огромное колличество ошибок (дыр в обороне , пас ,развитие атаки ) , то есть игра равных по уровню соперников . ну какой уровень у арсенала последние годы , то думаю всем видно . если это всё с силу становления новой команды , то повторюсь , подождём ,посмотрим. только вот тревожные мысли не покидают , что это будет системно , а проверкой этих моментов игры именно с сильными необходимы . побеждать трёх аутсайдеров ( на сей момент ) , да невнятные игры с середняками уж простите , но оптимизма не добавляют.
По второй официальной игре в сезоне ты и твои друзья "фаны Арсенала" сделали вывод о том, что обе команды середняки? :) Может вы решили, что приход как в Челси так и в Арсенал новых тренеров с новыми идеями сразу выведет оба клуба на уровень МС или Ливерпуля?
на третий вопрос ответил человек чутка выше , с коим я абсолютно соглашусь и тремя руками за.
Вопрос звучал: "Почему ты не считаешь наличие ТОП игроков в команде, критерием ТОПовости клуба?"
А "человек чутка выше" написал, как использовать ТОП игроков в команде. Человеку тоже можно задать вопрос: "для чего писать всем известные аксиомы?"
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

псж - наличие топовых игроков зашкаливает , но является ли этот клуб топовым ? вопрос дискуссионный. ливер наоборот - команда арнольдов - салахов (когда это он стал топом ,если убрать один феерический сезон ) ? тогда давай начнём с азов - что есть топ игрок и топ команда ( только без всем известных аксиом).по поводу саррибола , сарримазахиста - возможно ты и прав , любой тренер когда то наносит себе же вред , придерживаясь своих принципов . но зачем же так категорично и сурово про трофеи - возможно всё проще - ну не смогла я. а друзей у меня нет , которые за арсенал болеют . заходил в контору , где их было несколько , походу понял их пристрастие ну и вступил в полемику . а по приходу нового тренера сразу выше уровня мс и ливера команды были или уже забылось ?
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

может я как то мысль свою неправильно передаю . смысл моих писанин не для обиды и каких ещё неприятных кому либо посылов . пример простейший - челси 2005- 2010 - топ команда с топ игроками . все игроки основного состава ( и некоторые запаса ) находятся на ведущих позициях своих сборных и являются игроками ключевыми . все команды в европе и в мире боятся играть с челси , так как выиграть можно только за счёт грязного или предвзятого судейства или за счёт отсутствия должной мотивации у оных . последние два чемпионства , да не побоюсь сказать и лч 2012 , уже к сожалению к уровню топ (именно команды ) отношения имеет мало . это моё личное видение , которое не является ругательством или оскорблением .
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123

Я тебя понял... :trollface:
Мира тебе и всех благ :)
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

LIVETIM писал(а): Так ты сам для начала определись с критикой. То Аспи и Канте не подходят под футбол Сарри (соответственно Гвардиолы - их же типо сравнивают), то может и подходят, но играть должны не на тех позициях где сейчас :)
Я не говорил, что они должны играть на других позициях.
Аспи в нынешнем "Сити" не играл бы на фланге, у Сарри с четвёркой сзади - окей, в "Наполи" у него играл Хюсай, подобного плана игрок, только с более слабой подачей, пасом и особенно игрой в обороне. Канте... Аллан чуть больше там давал впереди, на мой взгляд.
LIVETIM писал(а): Могу поспорить, что Канте с нами на долго :)
Возможно. Я не утверждаю обратного, но вероятность расставания с ним допускаю. Впрочем, говорить об этом ещё слишком рано.
LIVETIM писал(а): Канте неотъемлемая часть оборонительных действий Челси. Скорее Сарри скорректирует свою схему чем уберёт Нголо с поля.
Уже не столь неотъемлемая. И это вполне логично в связи с кардинально изменившимся стилем игры, но мои глаза меня не подводят, можешь посмотреть статистику по перехватам/отборам в этом сезоне и сравнить с предыдущими. То, что сейчас делает Канте, способен делать тот же Ковачич, например, который гораздо полезнее впереди + это освободит место в старте Баркли или Лофтус-Чику, которые тоже превосходят француза впереди на две-три головы. По крайней мере в матчах, где соперник ожидаемо собирается стоять у собственных ворот.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

OneOfTheBestYet
Уже не столь неотъемлемая. И это вполне логично в связи с кардинально изменившимся стилем игры
Без Канте у нас огромная дыра в центре поля, ибо Жорж,Ковачич и Баркли мало чем помогают в отборе - пока. Будет такая игра в течении сезона без Нголо - вспомнишь мои слова :wink1:
но мои глаза меня не подводят, можешь посмотреть статистику по перехватам/отборам в этом сезоне и сравнить с предыдущими.
Как можно сравнить стату Канте за весь сезон и за 6 туров?
То, что сейчас делает Канте, способен делать тот же Ковачич, например, который гораздо полезнее впереди
Ковачич кстати провалил матч против ВХЮ и мне странно было видеть в основе его, а не Баркли. Учитывая, что хорват только оправился от травмы, а Баркли выдал шикарный матч в Греции.
+ это освободит место в старте Баркли или Лофтус-Чику, которые тоже превосходят француза впереди на две-три головы.
Ты серьёзно? Приведи пример хотя бы одного матча, где Баркли или РЛЧ превзошли Канте впереди на две-три головы :) Сарри не враг себе, как только он увидит, что эта парочка лучшая на своей позиции так сразу и выпустит их играть. А пока играют те, кто реально на две-три головы превосходит Баркли и РЛЧ.
По крайней мере в матчах, где соперник ожидаемо собирается стоять у собственных ворот.
Что значит ожидаемо? Я вот ни разу не ожидал от Касла такой убогой игры против нас, учитывая как резво они бежали на Шпор в первом туре. Борнмут нас порвал в прошлом сезоне...С ВХЮ у нас всегда на выезде не складывалось...Так как предугадать? :thought:
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Acorn »

chels123 писал(а):последние два чемпионства , да не побоюсь сказать и лч 2012 , уже к сожалению к уровню топ (именно команды ) отношения имеет мало . это моё личное видение , которое не является ругательством или оскорблением .
Полностью согласен, ЛЧ выиграли на характере ветеранов, заслужили. Но то, что происходит с командой после золотых времен дрогба, лэмпарда, терри, чеха и других - печально. Той команды, которая могла затоптать грандов европейского футбола уже давно нету.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

вот какая мысль крамольная по поводу канте - в прошлом сезоне был момент когда нападающего играл азар , но сколько было возмущений в том числе и от него , что мол позиция не та ,и то и сё . но ведь азар атакующий футболист и его не поставили вместо кэхила . канте перевели чуть выше и больше к флангу , ну да ладно , но когда с вест хемом он завершает атаки и не один раз ( значит это не случайно ) ??? во первых - как хотите , но мы потеряем очень сильного опорника и не приобретём нападающего в лице многоуважаемого. во вторых - а нужен ли челси такой красивый ,атакующий стиль ? именно такому челси ? кроме педро к этому стилю не подходит ни один из состава .азара нет потому , что он делает огромное количество неточных пасов , бегает далеко не весь матч , играет только по настроению. может этот стиль не для этой команды ? будет хорошо , если я не прав !!! в противном случае на выходе будет полуатакующая команда с дырами в обороне.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123
во вторых - а нужен ли челси такой красивый ,атакующий стиль ? именно такому челси ?


Какому такому Челси? За последние лет 10 "Челси" впервые показывает очень стабильный, перспективный и красивый футбол!
Вспоминаешь всеми нами любимых ДД, Терри, Лэмпса и утверждаешь, что та модель была лучше. Так вспомни позорную ассоциацию этой игровой модели во всем футбольном мире - "Синий автобус" . Или тебе понравилась игра против Барсы или Баварии в полуфинале и финале ЛЧ? (не результат, а именно игра)...Даже при Конте в прошлом году мы ярче сыграли против Барсы, что дома что на выезде.
кроме педро к этому стилю не подходит ни один из состава .
Как за 6 туров ты определил, что кроме Педро никто не подходит под игровую модель Сарри? :trollface: И где кстати Жорж? :troll:
азара нет потому , что он делает огромное количество неточных пасов , бегает далеко не весь матч , играет только по настроению.


Есть такая вещь, называется - "статистика". В каком именно матче Азар отдал много неточных пасов? Азар должен чаще тянуть на себя одеяло, потому что он лидер атаки Челси, он ТОП игрок и т.д...
в противном случае на выходе будет полуатакующая команда с дырами в обороне.
На каком выходе? Уже сезон закончился? :trollface: В среднем владение мячом 70%, количество созданных моментов уже зашкаливает по сравнению с теми же показателями первых туров...Почему полуатакующая?
На всякий случай напомню, что Наполи заиграл в футбол Сарри на второй год :wink1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Acorn
ЛЧ выиграли на характере ветеранов, заслужили.
ЛЧ выиграли тупо припарковав автобус. Конечно парковаться тоже надо уметь, но при всём уважении - это был анти футбол. Заслужили ЛЧ единственным голевым моментом за 120 минут матча :trollface:
Я не говорю, что результат меня как болельщика Челси не устраивает, речь о футболе.
Но то, что происходит с командой после золотых времен дрогба, лэмпарда, терри, чеха и других - печально.


Происходит смена поколений. Что в этом печального? Это естественный ход событий.
Той команды, которая могла затоптать грандов европейского футбола уже давно нету.
Напомни пожалуйста, кого из грандов европейского футбола мы "топтали"? :thought:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

chels123
последние два чемпионства , да не побоюсь сказать и лч 2012 , уже к сожалению к уровню топ (именно команды ) отношения имеет мало . это моё личное видение , которое не является ругательством или оскорблением.
Получается мы никогда не были ТОП командой? :troll:
Логика, ау! :shoot:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

если быть повнимательней , то были 2005-2010 год . про автобус синий или белый это всё от лукавого . мне никогда не нравился например стиль барселоны , а как играет юве или мадрид(белый ) последние два года ? это же антифутбол . а матрасники , со своим очень скромным набором футболистов ? а что такое антифутбол ? зачем мне атакующая модель при защите от луиза , чтобы дома 1-7 получить ? идеальная модель чм 2018 от франции - кубок в руках при антифутболе и подавляющем преимуществе над соперником . да , я хочу именно такой антифутбол . но если сарри построит барсу в лондоне , то буду терпеть и ждать результата . каким бы не был секс , но без окончания всё не то . по поводу процентов владения и колличества моментов - со средними командами (арсенал ,вест хем ) ,примерно всё на равных , с аутсайдерами да , но давай подождём пару игр с действительно серьёзной командой , тогда и поглядим на проценты и моменты . и ещё раз про внимательность - кому то станет плохо если я ошибаюсь ? я лишь своё скромное мнение доношу , и не пытаюсь внушать , оскорблять . как будет ,так и увидим всё . ну а азар конечно сильный игрок в такой команде ,как челси ,хотя и отдаёт много пасов неточных в каждой игре.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение chels123 »

кстати соглашусь с тобой полностью по игре первой челси против барсы прошлогодней . мне очень понравилась игра и только громадное невезение от двух штанг не позволило показать , на что способна команда не обладающая большим игровым ресурсом. но сильные команды строятся годами , а в челси этот вариант не работает . в челси если не со щитом , то сразу на щите . в этом есть и добро и зло , но команду так не построишь .
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Жаль, что потеряли очки. Дальше предстоят сложные матчи и вот против всех кто ниже 4ки нужно брать.
В целом по игре немного не хватило додавить, но играли вменяемо.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

LIVETIM писал(а): Как можно сравнить стату Канте за весь сезон и за 6 туров?
Легко. С чего вдруг среднее количество отборов и перехватов за игру начнёт расти, когда его роль и игра команды сильно изменились?
LIVETIM писал(а): Ты серьёзно? Приведи пример хотя бы одного матча, где Баркли или РЛЧ превзошли Канте впереди на две-три головы :) Сарри не враг себе, как только он увидит, что эта парочка лучшая на своей позиции так сразу и выпустит их играть. А пока играют те, кто реально на две-три головы превосходит Баркли и РЛЧ.
Ты противоречишь сам себе. То Баркли должен был выходить в старте, потому что "провёл шикарный матч в Греции", то Канте, из твоих слов, лучше него впереди. Видимо, англичанин впечатлил тебя в работе без мяча? :)
Сеск, например, не сыграл ещё ни одного матча в этом сезоне с первых минут. Наверное, потому что уступает французу в созидании :) Лофтус-Чик и Баркли, как бы, совсем иного плана игроки по сравнению с Канте, мне не нужно наблюдать их в старте постоянно, чтобы понимать это, потому что я прекрасно помню, как и где один играл в "Эвертоне", а другой в "Кристал Пэлас" в прошлом сезоне.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):chels123
последние два чемпионства , да не побоюсь сказать и лч 2012 , уже к сожалению к уровню топ (именно команды ) отношения имеет мало . это моё личное видение , которое не является ругательством или оскорблением.
Получается мы никогда не были ТОП командой? :troll:
Логика, ау! :shoot:
в рамках Англии да, если брать европейский уровень, то нет. даже ЛЧ выиграли в статусе андердога. и не никогда, а последние лет 6.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

OneOfTheBestYet
Легко. С чего вдруг среднее количество отборов и перехватов за игру начнёт расти, когда его роль и игра команды сильно изменились?
Вот и у меня аналогичный вопрос к тебе. С чего вдруг среднее количество отборов и перехватов за игру начнёт расти, если владение мячом в среднем 70% за игру? Пары перехватов и отборов от Канте вполне хватает. Мой посыл в том, что не будь Нголо этой пары отборов и перехватов может и не быть так как ни Жорж, ни Ковачич, ни Баркли пока в этом аспекте не сильны. Поэтому француз необходимое звено!
Ты противоречишь сам себе. То Баркли должен был выходить в старте, потому что "провёл шикарный матч в Греции", то Канте, из твоих слов, лучше него впереди. Видимо, англичанин впечатлил тебя в работе без мяча? :)
Повнимательнее друг мой! Баркли на мой взгляд должен был играть вместо Ковачича, а не Канте.
Сеск, например, не сыграл ещё ни одного матча в этом сезоне с первых минут. Наверное, потому что уступает французу в созидании :)
Мой инсайдер в Челси сказал, что у Секса боли в области клена были, поэтому испанец не сыграл ни одного матча в АПЛ...Только это секретная инфа - никому не рассказывай :wink1:
Лофтус-Чик и Баркли, как бы, совсем иного плана игроки по сравнению с Канте, мне не нужно наблюдать их в старте постоянно, чтобы понимать это, потому что я прекрасно помню, как и где один играл в "Эвертоне", а другой в "Кристал Пэлас" в прошлом сезоне.
Когда Баркли играл в Эвертоне, доллар стоил 56 рублей...Ах какие были времена :trollface:
А с РЛЧ вообще классный пример с твоей стороны :yes: Парень выдал шикарный старт, а потом пол сезона залечивал травму и пробивался в состав :troll:
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Вест Хэм Юнайтед - Челси, АПЛ, 6-й тур, 23.09.2018

Непрочитанное сообщение Acorn »

LIVETIM писал(а):Acorn
ЛЧ выиграли на характере ветеранов, заслужили.
ЛЧ выиграли тупо припарковав автобус. Конечно парковаться тоже надо уметь, но при всём уважении - это был анти футбол. Заслужили ЛЧ единственным голевым моментом за 120 минут матча :trollface:
Я не говорю, что результат меня как болельщика Челси не устраивает, речь о футболе.
Но то, что происходит с командой после золотых времен дрогба, лэмпарда, терри, чеха и других - печально.


Происходит смена поколений. Что в этом печального? Это естественный ход событий.
Той команды, которая могла затоптать грандов европейского футбола уже давно нету.
Напомни пожалуйста, кого из грандов европейского футбола мы "топтали"? :thought:
Ветераны заслужили ушастого своей игрой на протяжении многих лет, а не одним финальным матчем, вот о чем я.

А смена поколений... сколько лет она проходит? Уже давно у нас весь состав поменялся, азар подрос, куртуа ушел, а капитан на лавке и тренера до сих пор нету такого, чтоб надолго (может с сарри повезет, не знаю..).

И да, я помню тот золотой для нас состав, когда мы были сильнее той же Барселоны по игре.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»