Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



23 июля 2018 года, 14:30 (время московское)
Стадион «Оптус Стэдиум»
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Повторю список команды из 25 человек, отправившихся в Австралию:

Вратари:
  • Марчин Булка
    Джаред Томпсон
    Брэдли Коллинз
Защитники:
  • Давид Луис
    Итан Ампаду
    Фикайо Томори
    Майкл Гектор
    Томаш Калас
    Маркос Алонсо
    Эмерсон
    Давиде Дзаппакоста
    Ола Эйна
Полузащитники:
  • Сеск Фабрегас
    Дэнни Дринкуотер
    Тьемуэ Бакайоко
    Росс Баркли
    Марио Пашалич
    Жоржиньо
    Кейси Палмер
    Педро
    Лукас Пьязон
    Чарли Мусонда
    Каллум Хадсон-Одои
Нападающие:
  • Альваро Мората
    Тэмми Абрахам
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Маурицио Сарри:

Ваше впечатление от Перта?

Я впервые в Австралии и очень рад быть здесь. Первое впечатление хорошее, понравился город и стадион. На поле приятно тренироваться, так что всё понравилось.

Чего ожидать в понедельник вечером?

Даже не знаю. Не знаю, чего ожидать от моей команды, и я не знаю, что покажет соперник.

Как хорошо вы узнали ваших игроков и полезно ли данное путешествие в этом смысле?

На данном этапе нам важно работать. Мы начали в понедельник, и у нас остается не так много времени до первой официальной игры, так что для нас сейчас важнее работа на тренировках, чем сами матчи. Очевидно, что на текущий момент мы не сможем показать лучшую игру. Надеюсь, мы продемонстрируем всё возможное, но я не знаю, каков наш максимум на данный момент.


Под спойлером вью Сэска, оно уже есть на главной сайта *я не видела, и тож перевела*:
Сэск Фабрегас:

Ваше впечатление от Перта?

Впервые здесь, но у меня есть друг, который тут живет. Он рассказывал мне много хорошего, и теперь я вижу, что это так. Во-первых, полет прошел "лучше не бывает", самолет был роскошный. Отель - потрясающий, все условия для тренировок. Мы успели утром провести первую сессию, отлично поработали на прекрасной площадке.

Спасибо за ваше радушие! Мы очень рады находиться здесь и надеюсь, сможем здорово выступить в понедельник, чтобы порадовать всех.

Вы пропустили ЧМ, насколько вы мотивированы набрать форму?

Разумеется, все футболисты хотят участвовать в подобном соревновании. [Что касается нового сезона], я жду его с нетерпением. Это новое начало для меня и других ребят с новым тренером. Нам всем нужно проявить себя, показать ему, на что мы способны, что достойны играть. Мы полны энтузиазма.

Я уже провел 15 лет [на профессиональном уровне]. И когда начинаешь работать с новым тренером, всегда стараешься максимально выкладываться, ради того, чтобы он заметил ваши способности и желание играть. Нужно демонстрировать это каждый день и на каждой тренировке.

Для всех это захватывающий период, мы начинаем с нуля. Посмотрим, что получится. Мы хотим выигрывать трофеи, и подготовка для нас очень важна, уже в понедельник начало. Давайте посмотрим, добьемся ли мы результата и как скоро сможет воплотить идеи тренера и уверенно стартовать.

Ваше первое впечатление от Маурицио?

Фантастика! Это тот футбол, в который я верю и который мне крайне нравится. Я вырос в этой системе, с таким качеством футбола, который он хочет привнести в клуб. Думаю, футболисты такого типа, как я, могут быть достаточно полезны.

Нам всем нужно усердно тренироваться, быть сплоченными, быть командой, и как бы тренер ни просил нас играть, мы должны осуществить это на поле и постараться завоевать трофеи, что является главной целью. Разумеется, мы хотим играть складно и привлекательно, но мы также хотим побеждать. Перед нами важный сезон.

Вы разговаривали с Азаром? Пытались убедить его остаться?

Не буду врать, да, я говорил с ним. Думаю, он наш лучший игрок. И считаю, "Челси" должен сохранять своих лучших футболистов. Мы - топ-клуб, мы хотим быть топ-командой и выигрывать трофеи. Для этого нужны лучшие игроки, и Эден один из них.

Он знает, его здесь все любят: фанаты, игроки... он нужен нам. Он это знает, будьте уверены. Не знаю, какие мысли у него в голове, но для нас без сомнений он самый важный футболист. С ним все любят играть, особенно я, и надеюсь, клуб и Эден придут к решению. Для нас он самый важный, и мы хотим, чтобы он остался.

Что больше всего привлекает в Перте?

Я рад, что у меня в жизни есть новый опыт, я тут первый раз. Здесь другие люди, другая культура. Футбол дарит нам одну из потрясающих возможностей - много путешествовать и изучать новое каждый день.

Мы рады здесь находиться. У нас будет 7 тренировочных занятий и, конечно же самое важное - матч. То, ради чего мы здесь: должная подготовка и возможность посмотреть город.
Источник: football.london/chelsea-fc и видео на chelseafc.com
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

На тренировках вроде отрабатывают 4-3-3
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

трансляция будет? :thought:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Раньше обычно ЧелстТВ транслировал, но пока они ничего не объявляли. Посмотрим ближе к матчу, будет ли что-то в этот раз.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

В Кобхэм на тренировки вернулись Рюдигер и Мозес, они присоединились к Зума, который не поехал в Австралию из-за небольшого повреждения. Рюди и Витя предположительно примут участие в матчах с Интером и Ницей уже. Остальные ребята, кто участвовал в ЧМ, по-прежнему отдыхают.
Аватара пользователя
Gorbanev
Запасной
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:53
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Gorbanev »

Lirium писал(а):В Кобхэм на тренировки вернулись Рюдигер и Мозес, они присоединились к Зума, который не поехал в Австралию из-за небольшого повреждения. Рюди и Витя предположительно примут участие в матчах с Интером и Ницей уже. Остальные ребята, кто участвовал в ЧМ, по-прежнему отдыхают.
Ещё Кеннет Омеруо и вот сейчас CFCRussia сообщили, что ещё Кабальеро.
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Lirium писал(а):В Кобхэм на тренировки вернулись Рюдигер и Мозес, они присоединились к Зума, который не поехал в Австралию из-за небольшого повреждения. Рюди и Витя предположительно примут участие в матчах с Интером и Ницей уже. Остальные ребята, кто участвовал в ЧМ, по-прежнему отдыхают.
После Интера играем с Ниццой? Можно точное расписание товарищеских матчей. На некоторых ресурсах пишут что еще и с Севильей играем
Изображение
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Матч с Севильей уже давно отменен. Он был назначен в апреле, помимо прочего матчи с Интером и Арсеналом должны были пройти в Швеции. Но потом по каким-то причинам предсезонка была перепланирована. Мне кажется к лучшему. Ниже скриншот из одного из последних роликов с оффсайта. Никакого матча с Севильей уже не будет.
Chels_preseason_18.png
Предсезонка:
  • 23.07. Перт Глори - Австралия
    28.07. Интер - Ницца
    01.08. Арсенал - Дублин
    05.08. Манчестер Сити - Уэмбли - Комьюнити Шилд
    07.08. Лион - Стэмфорд Бридж
Так же вот ссылка на сам оффсайт с подробным описанием предсезонки - ТЫЦ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):На тренировках вроде отрабатывают 4-3-3
и отработка треугольников с вертикальным перемещением мяча, ага))
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Lirium писал(а):
true_blood писал(а):На тренировках вроде отрабатывают 4-3-3
и отработка треугольников с вертикальным перемещением мяча, ага))
на таком газоне только и тренироваться :trollface:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

4yMa3eG писал(а):на таком газоне только и тренироваться :trollface:
Такое ощущение, что на поле побывала стадо кенгуру :)
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Видимо этот Австралийский клуб хорошо заплатил за матч, иначе ради одной игры лететь на другой конец земли не стали бы.
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lord »

Lirium писал(а):Повторю список команды из 25 человек, отправившихся в Австралию:
Вратари:
  • Марчин Булка
    Джаред Томпсон
    Брэдли Коллинз
Защитники:
  • Давид Луис
    Итан Ампаду
    Фикайо Томори
    Майкл Гектор
    Томаш Калас
    Маркос Алонсо
    Эмерсон
    Давиде Дзаппакоста
    Ола Эйна
Полузащитники:
  • Сеск Фабрегас
    Дэнни Дринкуотер
    Тьемуэ Бакайоко
    Росс Баркли
    Марио Пашалич
    Жоржиньо
    Кейси Палмер
    Педро
    Лукас Пьязон
    Чарли Мусонда
    Каллум Хадсон-Одои
Нападающие:
  • Альваро Мората
    Тэмми Абрахам
Офигеть. Всего 7 из 25 останутся в команде. Как наверное туго лететь на другой конец земли, зная что по итогу окажешься в Витессе, в лучшем случае.
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lord »

Особенно жалко чернокожую братву, Ампаду, Томори, Одои, Абрахам. Судя по Инстаграму там у них банда целая.
Правда, как и в пионерском лагере, смена скоро закончится. :(
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9097
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Матч покажут по Челси ТВ, начало трансляции с 14:00 по Мск, сам матч начнется в 14:30. Правда в новости не сказано, трансляция для всех бесплатно или только для подписчиков.

Но матч также транслируется по SBS Live (Australia), так что за 15-10 минут до начала должны появится стримы, думаю проблем с просмотром быть не должно. Некоторые ресурсы (sportp2p.com или livesport) уже повесили топики на матч, значит стримы ожидаются.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium писал(а):Матч покажут по Челси ТВ, начало трансляции с 14:00 по Мск, сам матч начнется в 14:30. Правда в новости не сказано, трансляция для всех бесплатно или только для подписчиков.

Но матч также транслируется по SBS Live (Australia), так что за 15-10 минут до начала должны появится стримы, думаю проблем с просмотром быть не должно. Некоторые ресурсы (sportp2p.com или livesport) уже повесили топики на матч, значит стримы ожидаются.
Спасибо!
Хотелось бы, чтобы наша молодёжь/арендники проявляли себя в таких матчах. Один из немногих шансов попасть в команду.
В игровом плане хотелось бы увидеть предпосылки к изменению рисунка игры ибо ждать полного изменения очень рано.
Ну и победа :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

На англ оф сайте видео висит, где мальчик приглашает Луизку на барбекю, а тот в сопровождении Ампаду и Бакайоко приезжает в гости)))
Может и мне такое видео приглашение заснять...Такой качественный шашлык вчера забабахал :thought:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Перт Глори - Челси, Товарищеский матч, 23.07.2018

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):
Lirium писал(а):Матч покажут по Челси ТВ, начало трансляции с 14:00 по Мск, сам матч начнется в 14:30. Правда в новости не сказано, трансляция для всех бесплатно или только для подписчиков.

Но матч также транслируется по SBS Live (Australia), так что за 15-10 минут до начала должны появится стримы, думаю проблем с просмотром быть не должно. Некоторые ресурсы (sportp2p.com или livesport) уже повесили топики на матч, значит стримы ожидаются.
Спасибо!
Хотелось бы, чтобы наша молодёжь/арендники проявляли себя в таких матчах. Один из немногих шансов попасть в команду.
В игровом плане хотелось бы увидеть предпосылки к изменению рисунка игры ибо ждать полного изменения очень рано.
Ну и победа :cfc1: :cfc1: :cfc1:
мне кажется, что Сарри из тех тренеров кто не смотрит на авторитет, а отбирает состав чисто по футбольному принципу, который соответствует его идеям. так что кого то из молодежи, в основе он заиграет, ну или в ближайшем резерве.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»