Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

19 мая 2018 года, 19:15 (время московское).
Стадион «Уэмбли»
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Domer
Чует моё сердце - поспешил ты с открытием данной темы :)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Domer »

В самый раз :wink1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Domer писал(а):В самый раз :wink1:
Ну если твоей задачей была разгрузка остальных тем форума от одинаковой негативной инфы (типа нам ничего не светит и как мы плохи) , то тогда конечно в самый раз :wink1:
Аватара пользователя
Frodo_Baggins
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Настоящее имя: Ануар
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Frodo_Baggins »

НАШИ разучились забивать, ТЕ в свою очередь обороняются "автобусно" и забивают скудно...
Кароч, хоть бабла подниму: тотал 2,5 меньше :biggrin1:
...и слабейший из смертных может изменить ход будущего.
Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Frodo_Baggins писал(а):НАШИ разучились забивать, ТЕ в свою очередь обороняются "автобусно" и забивают скудно...
Кароч, хоть бабла подниму: тотал 2,5 меньше :biggrin1:
Ставь тогда 1,5 меньше. Будет скучная игра.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Arkady »

Мы выиграем кубок, если на поле не будет в старте Мораты,Бакайёко,Баркли и Кристинсена с Куртуа.В остальном всеми доволен(а что ещё остаётся?).Хочется видеть в старте Педро, вместо Виллиана и под конец карьеры Конте, 4-х защитников вместо трёх и мы их сделаем,зуб даю....Там кто то ставит из наших болел против Челси, большего дебилизма я не видел,срубить бабло любыми способами....это отстой,Снегурка закопай его....
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Скорее всего МЮ возьмет, они ровнее выглядят по сезону, хоть и играют довольно скучно.
Но с другой стороны наши вроде отдохнули и ряд игр достаточно приятно выглядели, если совсем не просели, то нужна лишь удача в реализации, которая у нас как рза схормает весь сезон
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Eltun »

Ситуация чем то похожа на прошлый финал КА, только тогда все нас считали фаворитами, так что вполне можем и выиграть. Для некоторых игрков и тренера скорее всего последний матч за Челси, так что играть будут до конца.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Polsten »

Или поплывут при первых трудностях, а они гарантированы. Моу нам устроит весёлую жизнь, его из клуба никто не гонит, зуб он с Лукаку на Челси наточил и жаждет самоутвердиться. У Конте же скорее всего последний матч и ничего не меняющий в будущем. Рычагов влияния на команду нет, разве что взывание к отсутствующей корпоративной этике и улетучевшемуся командному духу.
С другой стороны, выиграть кубок и хлопнуть дверью, заодно улучшить резюме вполне себе цель для Антонио, так что здесь всё будет зависеть от игроков.
Как обычно.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Domer

Ни одного коммента в нашу пользу. Я же говорил :wink1:


Вперёд "Челси" - порвём Манков!!! :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Антонио Конте на сегодняшней пресс-конференции:

"Могу с уверенностью сказать, что матч против "Манчестер Юнайтед" станет для меня последним в "Челси"... В этом сезоне".
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Lirium »



Вы выиграли АПЛ в прошлом сезоне. Что будет значить завершить текущий сезон с трофеем? И станет ли он в таком случае успешным для вас?

Я не люблю говорить о себе, я предпочитаю "мы", "о нас". Важно сообща рассматривать этот сезон или прошлый сезон, когда победили в лиге. В этом сезоне есть возможность выиграть другой трофей. Само собой это будет отличным достижением для команды, для игроков, для клуба и для наших болельщиков.

Вы чувствуете, что вам давно пора выиграть в финале кубка? Вроде бы, вы не выигрывали национальные кубки как тренер.

Да, в моей карьере я играл в другом финале Кубка в Италии, в первый сезон с Ювентусом проиграл. И в прошлом сезоне мы проиграли Арсеналу. Но повторю, мы проигрываем и побеждаем вместе. Я выигрываю и проигрываю не в одиночку :-)

ПРОДОЛЖЕНИЕ под спойлером:
Какие уроки вы усвоили после финала прошлого года с Арсеналом? Насколько Челси нужно быть лучше в эти выходные, чем МЮ?

Я очень хорошо помню прошлый финал с Арсеналом. Без сомнения, это был странный матч. Если помните, первый [пропущенный] гол был не очень хорош [подыгрыш рукой Санчеса]. Затем мы смогли сравнять счет, но завершили матч вдесятером из-за красный карточки Мозеса. Это был странный финал. Очень жаль, ведь у нас была возможность оформить дубль. В этом сезоне у нас ещё один шанс завоевать данный трофей, и мы заслужили его, эту возможность выиграть значимый трофей. Но как вы знаете, нам предстоит сражаться против очень хорошей команды. Мы хотим бороться и постараться выиграть, чтобы поднять завтра кубок.

Отношения с Жозе в начале сезона были не очень дружные. Но всё уладилось после встречи на Олд Траффорд в феврале. Можете сказать, что же там было?

Думаю, не имеет значения, что произошло. Самое важное то, что сейчас у нас нормальные отношения с ним. Само собой завтра мы пожмем руки и потом сосредоточимся на матче.

Все готовы? И кто сыграет на воротах: Вилли Кабальеро или Тибо Куртуа?

Я не хочу называть вам стартовый состав :-)

- Всех не надо, назовите вратаря.
Конте: Нет))) Завтра вы увидите. Лишь Эмерсон не доступен, других обновлений по травмам нет.

Что скажете тем людям, которые считают, что это ваш последний матч как тренера Челси?

Могу сказать, что очевидно это будет последний мой матч в этом сезоне. Очевидно, что для меня и моих игроков это станет последней игрой. В целом, у меня контракт и обязательства перед клубом.

Есть ли у вас ощущение, что для клуба лето станет временем перемен?

Я не знаю, не знаю. Ясно одно, мы должны быть сосредоточены на завтрашнем матче. Для нас это очень важная игра, ведь у нас был трудный сезон. И завершить его с трофеем - это всегда важно для футболистов, для тренера, для болельщиков, для клуба. Сейчас мы сфокусированы на этой цели и постараемся сделать всё возможное, чтобы победить завтра.

Будут ли ваши игроки более собранными в этом году, чем в прошлом, когда они отпраздновали чемпионство?

Мы обязаны быть собранными. Ведь для нас это важный матч. Не забывайте, речь о финале КА, о действительно значимом соревновании и старейшем трофее в мире. И мои игроки будут сконцентрированы на игре. Безусловно, таковы мои ожидания.

Какой игры вы ожидаете? В этом сезоне МЮ играл не самым увлекательным образом. Будет ли это вязкий / неуступчивый футбол или?

Это - финал. Если вы участвуете в финале, то самое важное в конечном итоге - это выиграть его. Разумеется, матч будет тактический. Не знаю, что в итоге получится, но будет сложно для обеих команд.

Вы не любите говорить о себе, но думаю, это будет особый момент для вас - вывести команду на Уэмбли и, если удастся, выиграть трофей.

Само собой, дойти до финала... иметь возможность по завершении сезона сыграть на Уэмбли, сыграть второй раз подряд в финале важного Кубка - это большое достижение для меня, для игроков, для клуба и для наших болельщиков. Но как вы знаете, самое важное - постараться завоевать трофей, иметь настрой и желание поднять завтра кубок.

Чувствуете ли вы, что должны выиграть для болельщиков, учитывая разочаровывающий сезон в чемпионате?

Не знаю на этот счет. Но могу сказать, что и в этом сезоне мы работали так же или даже упорнее, чем в прошлом. Я уверен в этом, и для меня этого достаточно.

Жозе Моуринью сказал, что Лукаку под сомнением на матч. Насколько это преимущество для вас?

Мы говорим о важном игроке, однако у МЮ есть возможность выбора из многих важных игроков. Не знаю, каково будет решение завтра, но если Лукаку не сыграет, то вместо него выйдут другие отличные футболисты.

Если Лукаку не будет, смените ли вы тактику?

Нет, не поменяем. Еще раз повторю, вы не меняете свой план, свои приготовления лишь из-за одного игрока. План подбирается против всей команды. И если Лукаку не сможет выйти, значит будет другой отличный страйкер, например Рашфорд.

Можете сказать, каковы отличия в подготовке [к финалу] у тренера и игрока?

Думаю, всегда существует большая разница м/у тренером и игроком в любое время дня и ночи. У тренера огромная ответственность, и он должен думать обо всём. Футболист должен быть сосредоточен на матче, и он знает, что тренер и штаб готовят игру. Так что думаю, ответственности меньше. Я это говорю, как бывший футболист, а не как тренер. Ведь я очень хорошо понимаю ситуацию.

Хорошо ли вы спите за день до матча?

Ну да, я сплю нормально. Я в целом сплю мало, но правильно. Правильно с точки зрения нужд команды :-)
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Lenar »

Как же время быстро летит. Завтра Азар сыграет 300 матч за нас. Предыдущие круглые даты матчей Азара мы выигрывали и 1 ничья. Совпадение, не думаю. :) Надеюсь Азар будет в огне и будет сажать защитников МЮ на 5 точку :biggrin1:
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение NICO »

Lenar писал(а):Как же время быстро летит. Завтра Азар сыграет 300 матч за нас. Предыдущие круглые даты матчей Азара мы выигрывали и 1 ничья. Совпадение, не думаю. :) Надеюсь Азар будет в огне и будет сажать защитников МЮ на 5 точку :biggrin1:
Обычно Маур ставит ему одного опекуна, одного хватает чтобы весь матч Азар был в тени, в последнем матче какой-то ноунайм спрятал его за пазухой. На Азара надеется нет смысла на его фоне даже Виллиан куда предпочительнее
Кочевник
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение RASH »

Моуриньо: "У "Челси" феноменальные болельщики"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заверил, что возможный негатив со стороны болельщиков "Челси" в финале Кубка Англии не изменит его отношения к фанатам своего бывшего клуба.

Когда в прошлом сезоне "красные дьяволы" приезжали на "Стэмфорд Бридж" в рамках 1/4 финала Кубка Англии, Моуриньо столкнулся с враждебной атмосферой. С трибун то и дело слышались фразы в адрес Жозе вроде "Иуда", "ты больше не Особенный", "это все твоя вина".

Тогда португалец позволил себе ответить и показал толпе три пальца, напомнив о трех выигранных титулах Премьер-Лиги за два периода работы с "синими". Однако никакой обиды на фанатов "Челси" Моуриньо не держит — наоборот, он ими восхищается.

"Что касается болельщиков "Челси", то я не забуду одного: они были феноменальны. Вы лучше меня знаете, испытывают ли они ненависть, нелюбовь, неуважение ко мне после моего назначения в "Манчестер Юнайтед".

"Это нечто, что я не могу контролировать. Однако вы не дождетесь никаких плохих слов в адрес болельщиков "Челси". Ни единого слова".

"По поводу болельщиков "Челси", я могу сказать лишь то, что с моего первого дня в 2004 году и до последнего дня, когда я был уволен пару лет назад, они были безоговорочно на моей стороне".

"Они поддерживали меня каждый день. Они поддерживали меня в каждом матче. Они поддерживали меня даже в дни, когда я был уволен — дважды, в 2008 и пару лет назад. Я никогда не забуду этого, потому что их поддержка была отличной — они безоговорочно поддерживали своего тренера до последнего дня".

"Когда мы играли против киевского "Динамо" (в ноябре 2015), и каждый рассуждал о вероятности моего увольнения, весь стадион стоял и пел в мою честь, несмотря на сложный момент из-за плохих результатов. Я никогда не забуду этого", — цитирует Моуриньо The Telegraph.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Domer »

С Кэйхиллом ничего путного ожидать не приходится :doubt:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, Кубок Англии, Финал, 19.05.20

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Кабальеро жалко, дошёл с командой до финала, а тут носатого ставят.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»