Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

13 мая, 17-00 (время московское)
Стадион «Сэйнт Джеймс Парк»
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

- Считаете ли Вы, что сейчас «Челси» находится в лучшем положении, чем два года назад, когда Вы принимали команду?

Антонио Конте: «На протяжении этих двух лет мы очень усердно работали, чтобы заложить фундамент и что-то построить. Но я последний, кто должен судить, в каком положении находится клуб на данный момент. Моя задача заключается в том, чтобы как можно лучше делать свою работу, и вместе с игроками мы стараемся делать это для фанатов. А судить наше положение должны другие люди».

- Почему Вы так думаете?

Антонио Конте: «Потому что неправильно судить собственную работу. Почему я должен ее судить? Я должен работать, а следить за ситуацией и судить ее должны другие. Им необходимо правильно оценить эти два года работы, чтобы понять, в каком положении находится "Челси" в футбольной панораме»

[пресс-конференция перед матчем против «Ньюкасла»]

Антонио Конте сообщил, что Тибо Куртуа вернулся к тренировкам, поэтому будет претендовать на участие в матче против «Ньюкасла».
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

В заголовке 12.05, в шапке 13.05.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 12.05.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Будете ли вы апеллировать по обвинению ФА в неподобающем поведении игроков Челси, которые окружили рефери в перерыве матча с Хаддерсфилдом? И что вы думаете об инциденте?

Пресс-секретарь: У нас есть время до 18:00 15 мая, чтобы ответить на данное обвинение. Других комментариев на данный момент нет.

Антонио, добрый день! У Тибо сегодня день рождения. Он поправился после травмы спины, из-за которой пропустил матч с Хаддерсфилдом?

Добрый день! Да, он сегодня тренировался, так что рассматривается на матч с Ньюкаслом.

-Другие травмы?
Конте: Всё так же, никаких новостей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ под спойлером:
Что для вас значимее: завершить сезон в 4-ке и квалифицироваться в ЛЧ или выиграть КА?

Сейчас мы должны постараться достичь обе цели. Это непросто. Особенно, как вы знаете, ситуация с попаданием в ЛЧ не в наших руках. Но мы должны попробовать завоевать 3 очка против Ньюкасла и затем надеяться на позитивный исход для нас. Что касается финала КА, то сейчас нам стоит всё же сосредоточиться на чемпионате, чтобы завершить его наилучшим образом.

Каковы потери для такого клуба как Челси от неучастия в ЛЧ?

Я не знаю... не знаю. Но вы должны понимать, что такая вероятность существует, ведь вы играете в сильной лиге. И поэтому нужно осознавать это и готовится надлежащим образом. Сезон начинают 6 топ-клубов, готовых бороться за место в ЛЧ. И это [непопадание] может случиться. В прошлом такое уже было. Не забывайте, 2 года назад Челси закончил сезон на 10 строчке, не имея финала КА, не дойдя до 1/2 Кубка Карабао, вылетев в 1/8 ЛЧ от ПСЖ. Да, такое может случиться.

Думаете ли, что сейчас у Челси положение лучше, чем было тогда?
В чём?
- В целом, когда завершили сезон на 10-м месте, и не попали в Евро-кубки вообще.
Конте: Мы работали 2 года очень усердно, чтобы построить что-то, содать основу. Мне кажется, мы сделали это. Но я - последний человек, который может судить о состоянии клуба в данный момент. Считаю, моя задача - выполнять работу наилучшим образом, усердно работать на благо команды с моими игроками ради болельщиков. Далее, есть другие люди, которые будут оценивать наше положение на данный момент.

-Почему вы так говорите? Почему считаете, что вы не можете судить?
Конте: Ну да, ведь это неправильно. Почему я должен оценивать свою работу? Считаю, я обязан очень усердно работать с моими игроками. А кто-то другой должен следить за происходящим, оценивать ситуацию, сделать справедливые выводы по итогам 2-летней работы и оценить, какое положении сейчас занимает Челси в футбольном мире.

Насколько стало сложнее для клуба удерживать лучших игроков в команде и приобретать новых, если останетесь без ЛЧ?

Если помните, и я думаю, вы помните, в прошлом сезоне после 10-го места мы выиграли [АПЛ]. ;-) Было сложно, мы тяжело трудились и выиграли... после 10-го места. Сейчас, если вы закончите сезон на 5 месте, то начнете следующий с некоторым заделом, чем после 10-го места.

- Т.е. вы не думаете, что есть проблема или стало сложнее?
Конте: Сейчас мы должны быть сфокусированы на завершении сезона. Потом будет подходящий момент для кого-то изучить ситуацию и принять лучшее решение для разрешения ситуации наилучшим образом.

Для вас лично и игроков сезон временами был очень проблемным, изматывающим. Ждете ли вы его окончания, чтобы уже забыть о нем?

В этом сезоне мы также очень тяжело трудились. Разумеется мы испытывали проблемы в борьбе за место в ЛЧ. Но, повторю, вы играете в сложной Лиге, где 6 топ-клубов борются за топ-4. В прошлом сезоне, если я правильно помню, Юнайтед закончил на 6-м и Арсенал на 5 месте или наоборот. Это значит, что нужно крайне внимательно относится к текущему моменту и думать о будущем. Потому что легко не будет. Вы же не автоматически попадаете в топ-4 каждый год.

Можете ли объяснить, почему вы чаще спотыкались о такие клубы как Хаддерсфилд, Борнмут, Уотфорд, а не против топовых? Это должно расстраивать.

Да, считаю, мы потеряли много очков. Как и в прошлом матче с Хеддерсфилдом, мы доминировали, но не смогли одержать верх. В том числе, мне кажется, нам немного не везло в этом сезоне. Мне не нравится использовать это слово, но например, в некоторых из последних матчах дома (с Хаддерсфилдом и Вест Хэмом) мы потеряли 4 очка. И обычно подобная потеря может дорого обойтись.

Насколько сложно будет для Челси сократить отрыв с Сити в следующем году?

Нет, сейчас неподходящий момент говорить об этом. Повторю, неподходящий момент. Мы должны быть сосредоточены на настощем. В дальнейшем наступит момент, чтобы поговорить о будущем и подумать о способе попытаться достичь этого уровня... догнать другие клубы.

Думаете ли, что Сити сможет доминировать предстоящие несколько лет?

Для меня сейчас не имеет значения разговор о Сити. Важно завершить сезон наилучшим образом. Моё внимание приковано к этой цели. Мои игроки должны быть сконцентрированы на этом. Сейчас - не время говорить о других клубах. Сейчас мы должны быть сосредоточены на завершении сезона. Всё.

Это был сложный сезон для вас...
Вы так думаете? *голос Конте срывается*
- Ну, трудный...
Конте: Нее, отличный опыт. Два сложных сезона, прошлый и этот. Но фантастический опыт для меня. Всё в порядке.

Повлиял ли этот сезон негативно на ваше впечатление о футболе в АПЛ?

Нет, совершенно нет. Почему? Думаю, эта Лига великолепна, сложнейшая в мире. Здесь у вас есть прекрасная возможность конкурировать с большим числом команд, сильных клубов. Я очень счастлив. Я очень рад за прошлый сезон, очень рад за этот. И не забывайте, что это опыт. В нашей работе мы постоянно учимся. Если вы умны, то продолжаете учиться и развивать себя, чтобы постараться стать лучше в будущем.

Вчера я сидел на конфе у Арсена Венгера, и уже как 5-6 недель известно, что он покидает свой пост в этом сезоне. Про вас ходят слухи еще с начала сезона. И хотя вы всё время отвечаете, что у вас действующий контракт, я вот тут сижу и думаю: "последний ли раз я вижу вас в качестве тренера Челси?!". Как вы справляетесь с этими слухами в преддверии конца сезона?

Ну, так же как я прожил весь этот год)) Кажется я сталкиваюсь с подобными спекуляциями с начала сезона. Я всегда вам говорил, что единственное, о чём я думаю, - это выполнять мою работу наилучшим образом, усердно трудиться с моими игроками. Это единственное, что меня заботит. Но с первого же матча... Думаю, когда я стану обращать внимание на слухи о себе, то в этот момент мне стоит забеспокоиться.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Конте, ты что творишь? :f*cking disgrace:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Я так понимаю в России не покажут матч? Если будет сопка скиньте пожалуйста :cfc1: :prays:
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение 2bano »

Баркли в старте!

Courtois; Azpilicueta, Christensen, Cahill (c); Moses, Barkley, Kante, Bakayoko, Emerson; Hazard, Giroud.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

Неожиданно. :thought:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ротация и ДОМИНИРОВАНИЕ как она есть. Растем.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

2bano писал(а):Баркли в старте!
А кто это ? :puzzled:
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Megapikal писал(а):
2bano писал(а):Баркли в старте!
А кто это ? :puzzled:
мегаталант, за которым охотились с 15 года примерно -_-
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Tomi4 писал(а):Я так понимаю в России не покажут матч? Если будет сопка скиньте пожалуйста :cfc1: :prays:
Украинский Футбол 2 показывает. Пока сопки не видно
http://livetv.sx/eventinfo/659725_newcastle_chelsea/#_
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Ньюкасл - Челси - 9000 Кбит/с (UA)
acestream://70ee31129e6a78640676bb4facfc466fa0bd5bbe
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Да какая там лч)))) 0:1
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Во что превратился Челси, одни бревна на поле :Facepalm22: Я бы на месте Азара бежал от сюда, пока не поздно. Игрок его уровня не должен играть с такими партнерами.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Бака чуть не привез второй, при чем за этот сезон это наверное уже 3-4 эпизод с Бакой подобного рода
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

наши игроки вышли с запредельной мотивацией, смотрите как втаптывают в газон сент-джеймс парка ньюкасл)))
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Чего посыпались не понятно вообще, брака много
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

4yMa3eG писал(а):Да какая там лч)))) 0:1
Мората выйдет и зарешает.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Жесть, за первый тайм ни одного момента. Зато дело в тренере.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»