Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

9 мая 2018 года, 21:45 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение RASH »

обыграть их и наблюдать как дрожат ноги у тоттенхемцев.

Как же будет круто третий год подряд оставлять их с носом. Такой бы исход меня очень обрадовал бы.
Аватара пользователя
emil7
Восходящая звезда
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 20:50
Настоящее имя: Эмиль
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение emil7 »

RASH писал(а):обыграть их и наблюдать как дрожат ноги у тоттенхемцев.

Как же будет круто третий год подряд оставлять их с носом. Такой бы исход меня очень обрадовал бы.
врятли шпроты сольют игру Ньюкаслу или Лестеру на своем поле, я больше надеюсь что ЛФК спотыкнется о Брайтон)
Хотя ножки то дрожат у ТТХ явно - по игре видно)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Мората поправился?

Да, он в форме и доступен для выбора на завтра. Других новостей нет.

Насчет перехода Мораты в Юве в следующем сезоне, и возможно Ковани в Челси?

Не люблю комментировать спекуляции. Это неправильно сейчас для кого бы то ни было. Важно сконцентрироваться на настоящем и закончить сезон наилучшим образом.

- Это последний матч на СБ в этом сезоне. Он может стать последним для Мораты на СБ?
Конте: Мората - игрок Челси, он должен быть готов сыграть завтра и в след. сезоне. Ситуация, мне кажется, предельно ясная.

Продолжение ниже:
11 голов, 6 ассистов [в АПЛ]. Как оцените Морату?

Этот сезон был сложный, но не только для Альваро. Вы зациклены на Морате, но я бы хотел, чтобы вы рассматривали всю команду, а не одного игрока.

Борьба за топ-4. Ливерпуль и Тоттенхэм сейчас находятся под бо́льшим давлением?

Единственный способ хоть немного оказать давление - набирать 3 очка в каждом матче. Этим мы и занимались в прошлом месяце, мы выиграли 3 матча подряд против Саутгемптона, Бернли и Суонси. 3 сложных встречи и затем домашний матч против Ливерпуля. Полагаю, мы хорошо справляемся, пытаясь оказать немного давления на Ливер и ТТХ. Но разумеется ситуация зависит не от нас. У них есть возможность выиграть свои матчи и попасть в ЛЧ. Ливерпулю нужна победа над Брайтоном, для шпор достаточно победы и ничьей. Что касается разницы мячей, мы заметно уступаем.

Сейчас в конце сезона вы играете по-чемпионски, и год назад в это время вы стали чемпионами в матче с ВБА. Вы должно быть разочарованы, что несмотря на отличную форму, вам приходится бороться всего лишь за топ-4, а не титул?

Само собой немного расстроены. В этом сезоне мы потеряли много очков глупым образом. Особенно в тех матчах, когда мы доминировали и создавали множество моментов, но не смогли их реализовать. И итоговый результат складывался не в нашу пользу, поэтому мы расстроены. Но сейчас нет времени жалеть себя. У нас осталось 2 матча в АПЛ и финал КА, так что посмотрим, как завершится сезон.

Аллегри вот-вот снова выиграет Серию А с Ювентусом, и есть слухи, что он может оказаться в АПЛ, например в Арсенале. Думаете он подходит клубу из АПЛ?

Как и в случае с Моратой, я не хочу комментировать слухи.

Вы продолжаете бороться за топ-4. Проще ли быть в роли догоняющего или же того, кто пытается сохранить своё место?

Думаете, это проще? :-) Я так не считаю. Я предпочитаю находиться выше, чтобы другие команды пытались оказать давление на нас. Как в прошлом сезоне. Не забывайте, в последние 12 матчей Тоттенхэм пытались до последнего оказать давление, выиграв кажется 10 из них. Нам удалось выиграть множество матчей, чтобы держать нужную дистанцию и завоевать титул. Должен быть честен, легче быть впереди других команд, особенно зная, что всё зависит от тебя, а не от других.

Хаддерсфилд неожиданно набрал 1 очко в матче с Сити, и скорее всего этого хватит, чтобы удержать их в АПЛ. Думаете, они теперь стали опаснее или же наоборот будут играть расслабленнее?

Мы конечно ожидаем сложный матч. Хаддерсфилд борется за выживание, и поэтому мы должны быть начеку. Нам предстоит очередной тяжелый матч после всего лишь 2-х дней отдыха. Мы затратили много ментальной и физической энергии против Ливерпуля. Нам нужно хорошенько восстановиться, найти правильный подход и играть на победу в течение 90 минут, а не просто хорошо начать матч. Нужно оставаться разумными и играть матч целиком.

Жиру стал вашим самым важным подписанием? Его приход значительно изменил ваш сезон, остановив негативную динамику.

Разумеется, это хорошее подписание для нас. Он - игрок с большим опытом, с опытом игр за сборную. Он провел много сезонов в Англии, да, считаю, он - хороший трансфер. Сейчас он в хорошей форме и сыграл действительно сильный матч против Ливерпуля, не только из-за гола. Он усердно трудился на команду в игре с мячом и без. Да, мы должны быть довольны подписанием.

Бакайко получил много лестных отзывов за матч с Ливерпулем. Учитывая сложности его сезона, он кажется за последние пару месяцев возвращает уверенность в себе. Считаете ли вы, что Тьемуэ за последние недели сильно прибавил, и что в следующем сезоне Челси может ожидать лучшего от него?

Если вы верно помните, я всегда говорил, что он - молодой игрок и это его первый сезон в АПЛ. Как вы знаете, нелегко прибыть в эту лигу и адпатироваться здесь быстро. Непросто было вникнуть в наши требования [нашу идею футбола]. Думаю, у него подходящие данные, чтобы играть за Челси. Я доверяю ему. Он провел хороший матч с Ливерпулем. Я знаю его, и без сомнений у него есть потенциал для роста, я уверен в этом. Повторю, мы говорим о молодом игроке с не самым большим опытом. До этого он отыграл лишь 1 [полноценный] сезон с Монако, когда часто выходил на поле.

Иногда в этом сезоне Челси страдал от расписания матчей. С учетом, что некоторые восстановились, форварды стали забивать, Гари Кэйхилл вернулся в состав да и сами играете лучше, считаете ли вы, что у вас сейчас стало больше опций?

Считаю, что у меня такие же опции, как и были в начале сезона. Очевидно, что при травмах мы вынуждены принимать какие-то решения. Но думаю, ничего не поменялось. В январе ушел Кенеди, на его место прибыл Эмерсон, ушел Батшуайи - пришел Жиру... и это всё. Один игрок ушёл, другой пришёл. Не так уж много изменений, и не такая великая разница.

Вы ожидаете, что это ваш последний домашний матч в качестве главного тренера Челси?

Пфф...))) Я предельно сфокусирован на настоящем. И мой ответ будет тот же :-) Я крайне сосредоточен на текущих реалиях, чтобы выполнять свою работу наилучшим образом с моими игроками ради болельщиков. Я действительно сконцентрирован на настоящем. Как вы хорошо знаете, наша [тренерская] работа непроста. Но всё моё внимание приковано к текущим делам, и сейчас это завершить сезон самым наилучшим образом вместе с моими игроками. В том числе потому что убежден, наши болельщики заслуживают этого.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Последний матч дома, побеждать надо безотносительно "борьбы" за четверку. И раз многие устали, то наверное состав будет кардинально отличаться. Ну там Мората, Виллиан, Эмерсон, Дзаппа, Кристи в старте. Может даже Дэнни. Вряд ли Хаддерсфилд будет сильно упираться, точнее я бы этого очень хотела))
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

По любому надо громко хлопнуть дверью под конец сезона! Вперёд "Синяя Армия"!!! :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение trojanleader »

По каналам МатчТВ нашу игру не покажут. Они выбрали ничего не решающую игру Лестер-Арсенал. Где логика?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

trojanleader писал(а):По каналам МатчТВ нашу игру не покажут. Они выбрали ничего не решающую игру Лестер-Арсенал. Где логика?
По футбол 1 Тоттенхэм - Нькасл...Будем искать в инете и одни глазом следить за Шпорами :)
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Lirium писал(а):Вряд ли Хаддерсфилд будет сильно упираться, точнее я бы этого очень хотела))
Хаддерсфилд еще может занять 18 место в этом сезоне и вылететь из АПЛ. И в самом деле, зачем им упираться?
От души душевно в душу.
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Chelsea team: Caballero; Azpilicueta (c), Christensen, Rudiger; Zappacosta, Kante, Fabregas, Alonso; Willian, Morata, Pedro.
Subs: Eduardo, Cahill, Moses, Bakayoko, Barkley, Hazard, Giroud
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Friday759 »

.@thibautcourtois is missing tonight due to picking up a back injury
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Всем привет!)) Если кто-нибудь найдет сопку-скиньте пожалуйста :cfc1:
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Кто где смотрит?
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Че то напряг какой-то с трансляциями :(
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

там и по-русски и по-казахски комментируют))
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

Lenar писал(а):http://gooool.org/online/68296-chelsi-h ... 52018.html
1 канал сетанта
4 канал на англ. мне норм
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

РЮДИИИИ!!!! ну как же так не попасть в ворота..
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Рюди Мората покусал
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Хаддерсфилд Таун, АПЛ, 35-й тур, 09.05.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

ну как Рюдигер не забил а))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»