Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.2018

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

"dzz2"
LIVETIM писал(а):Кристенсен, Рюдигер, Дзаппа, Мората - эти игроки первый сезон играют за Челси. Жиру так вообще 2 месяца...5 человек - это 50% от всей команды. В запасе такой же Дринк, Бака, Эмерсон, поломанный Баркли - это уже 9 человек...Всем им надо время на то, чтобы стать единым коллективом. Именно в этом аспекте мы и проиграли Барсе, в остальном что в первом, что во втором матче не побоюсь этого слова - мы действительно были лучше, не хватило команды для реализации всего задуманного. Очень жаль что Конте отрёкся от нас, мог и должен был строить...
Мозеса считал и буду считать тупым бегунком, уровень которого Сток Сити.
Ну и Куртуа - если есть возможность толкнуть его по дороже, я двумя руками За! У нас есть Блэкман в аренде, Кабальеро, да и Эдуардо ещё может на скамейке посидеть.
Ожидаемый результат...Удачно нам завершить сезон!
Я просто оставлю это здесь, в целях борьбы со страшной вирусной болезнью: форумной биполярностью, которая передаваясь чернильно-буквенным путем уже поразила бОльшую половину местных болельщиков.
Полностью ответственность: за результат, за то что игроки хорошего уровня разучились играть, за отсутствие плана на игру, за не умение перестроить игру по ходу матча - лежит на совести Антонио и его тренерского штаба...И не надо говорить нет материала! У Сити в защите 2 игрока ниже среднего уровня играло, нам забил игрок ничем не лучше любого нашего, находящегося на поле.
Как это мило с твоей стороны. Но будь добр перед тем как поставить гениальный диагноз, прочитай ещё раз, что написано. Биполярная вирусная болезнь? :doubt:
Я просто оставлю это здесь, в целях ЛИКБЕЗ :wink1:
Скорее отсутствие способности к получение, осмыслению и выдаванию обоснованного результата. В наших медицинских кругах называется - кретинизм.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

"Снегурка"
К сожалению добавить ничего невозможно)
Голосовалка частично шуточная.)
Я проголосовала за Месси как раз исходя из твоих доводов..Не хочу никого винить конкретно (даже Конте)), виноваты все, а Барса есть Барса..и Месси таки Месси.. :)
Ну при таком раскладе, виновато на все 100% - поле :wink1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вратарь, конечно, очень важное звено в подобных матчах. Как раз была слабая надежда, что Куртуа в родной для себя Испании по крайней мере не подведет, но получилось даже хуже, чем обычно.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение pvm66 »

artCFC писал(а):Уповать на не назначенные пенальти, невезение, хорошую игру - зачем? Это всё забудут. Команда в сухую влетела, пропустив еще и 3 мяча. А насчет Куртуа еще смешнее - для начала не давайте Месси пешком с мячом ходить в штрафной, а потом уже вешайте собак на вратаря.
Как раз таки бежал и очень быстро.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Несмотря на такой счет, сыграли на удивление неплохо. Думаю, тактика на оба матча была выбрана правильная. В текущем состоянии команда могла пройти Барсу только за счет дисциплины и (понятное дело) везения. К сожалению, подвело и первое, и второе. Если в 2012м везло нам, то тут получилось наоборот. 4 штанги за 2 матча - это многовато

Винить одного Куртуа глупо, ведь не он давал так много пространства в штрафной для Месси и ко. Хотя гол пропустил откровенно тупой)))
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
vsv86
Восходящая звезда
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 18:17

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение vsv86 »

Всем привет.

Слава Богу, вчера не мог зайти на форум. Столько всего хотелось выплеснуть.
А переспав с этой мыслью - успокоился.
Ребят, Челси - идеальная команда, чтобы зарабатывать.
Ставишь на любую команду, кроме Челси и ты в дамках. Уже не первый раз так делаю - пока нормуль. -_-

По-поводу игры команды все и так всё понимают - комментарии излишни.
Тут совсем недавно кто-то перечислил 9 новых игроков нашей команды, а это 50% состава и сразу словил себя на мысли, что все они - полнейшие дрова.

ИМХО: в ближайшие 5 лет считаю, что Челси ждут очень тяжелые времена, если не продадим бельгийскую диаспору, оставим в основном составе Мозеса и Алонсо, не продадим Сеска с Педро и не купим им в основу достойную замену, не признаем покупку Бакайоко ошибкой и т.д.

Терпения и сил всем нам наблюдать эти потуги! :cfc1:
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение dzz2 »

LIVETIM писал(а):Биполярная вирусная болезнь? :doubt:
Именно.
Здоровых людей так из крайности в крайность не бросает, а учитывая сколько народу подхватило эту заразу в последнее время - точно вирусное.

И, опять же, почему для матча с Сити (где ещё и Канте не играл), да и для сезона в целом: кадровые проблемы не могут служить оправданием, а тут внезапно пришло осознание того что:
Кристенсен, Рюдигер, Дзаппа, Мората - эти игроки первый сезон играют за Челси. Жиру так вообще 2 месяца...5 человек - это 50% от всей команды. В запасе такой же Дринк, Бака, Эмерсон, поломанный Баркли - это уже 9 человек...Всем им надо время на то, чтобы стать единым коллективом.
.

Беда с вами, ребята.
Последний раз редактировалось dzz2 15 мар 2018, 12:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Biakaveron писал(а):Несмотря на такой счет, сыграли на удивление неплохо. Думаю, тактика на оба матча была выбрана правильная. В текущем состоянии команда могла пройти Барсу только за счет дисциплины и (понятное дело) везения. К сожалению, подвело и первое, и второе. Если в 2012м везло нам, то тут получилось наоборот. 4 штанги за 2 матча - это многовато

Винить одного Куртуа глупо, ведь не он давал так много пространства в штрафной для Месси и ко. Хотя гол пропустил откровенно тупой)))
Я бы сказал все три гола вратарские абсолютно. Да пустили в штрафную, ну так йок эт же Барса, у них моменты как не крути будут и тут уже задача вратаря брать свои моменты. Хотя бы блин свои, не обязательно даже включать Де Хеа.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

"dzz2"
LIVETIM писал(а):Биполярная вирусная болезнь? :doubt:
Именно.
Здоровых людей так из крайности в крайность не бросает, а учитывая сколько народу подхватило эту заразу в последнее время - точно вирусное.

И, опять же, почему для матча с Сити (где ещё и Канте не играл), да и для сезона в целом: кадровые проблемы не могут служить оправданием, а тут внезапно пришло осознание того что:
Кристенсен, Рюдигер, Дзаппа, Мората - эти игроки первый сезон играют за Челси. Жиру так вообще 2 месяца...5 человек - это 50% от всей команды. В запасе такой же Дринк, Бака, Эмерсон, поломанный Баркли - это уже 9 человек...Всем им надо время на то, чтобы стать единым коллективом.
.

Беда с вами, ребята.[/quote]
Мда...Медицина тут бессильна :Facepalm22:
Чисто по "Синему" объясняю. Сравни полный провал в тактическом, игровом плане, да и про замены своевременные не забудь в игре против МС...с игрой против Барсы...Да что там, тупо в статистику загляни этих матчей. Удачи...
Ну если и тут не поймёшь, то прости - я сделал всё что смог :sad:
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Philipp_Creator писал(а):
Biakaveron писал(а):Несмотря на такой счет, сыграли на удивление неплохо. Думаю, тактика на оба матча была выбрана правильная. В текущем состоянии команда могла пройти Барсу только за счет дисциплины и (понятное дело) везения. К сожалению, подвело и первое, и второе. Если в 2012м везло нам, то тут получилось наоборот. 4 штанги за 2 матча - это многовато

Винить одного Куртуа глупо, ведь не он давал так много пространства в штрафной для Месси и ко. Хотя гол пропустил откровенно тупой)))
Я бы сказал все три гола вратарские абсолютно. Да пустили в штрафную, ну так йок эт же Барса, у них моменты как не крути будут и тут уже задача вратаря брать свои моменты. Хотя бы блин свои, не обязательно даже включать Де Хеа.
Да, не спас. Но даже если сравнить с первым матчем - там намного строже играли в защите. А вчера просто раздолье для быстрых атак Барсы.

PS. Но мне все равно было приятно смотреть вчерашнюю игру. Видимо я настолько изголодался по матчам с сильными соперниками, где мы не вжимались в собственные ворота))
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Biakaveron писал(а):
Philipp_Creator писал(а):
Biakaveron писал(а):Несмотря на такой счет, сыграли на удивление неплохо. Думаю, тактика на оба матча была выбрана правильная. В текущем состоянии команда могла пройти Барсу только за счет дисциплины и (понятное дело) везения. К сожалению, подвело и первое, и второе. Если в 2012м везло нам, то тут получилось наоборот. 4 штанги за 2 матча - это многовато

Винить одного Куртуа глупо, ведь не он давал так много пространства в штрафной для Месси и ко. Хотя гол пропустил откровенно тупой)))
Я бы сказал все три гола вратарские абсолютно. Да пустили в штрафную, ну так йок эт же Барса, у них моменты как не крути будут и тут уже задача вратаря брать свои моменты. Хотя бы блин свои, не обязательно даже включать Де Хеа.
Да, не спас. Но даже если сравнить с первым матчем - там намного строже играли в защите. А вчера просто раздолье для быстрых атак Барсы.

PS. Но мне все равно было приятно смотреть вчерашнюю игру. Видимо я настолько изголодался по матчам с сильными соперниками, где мы не вжимались в собственные ворота))
Да зон открытых больше было, но тут по сути мы вели и более открытую игру. Конечно и не пруха по двум матчам, в принципе забей мы чуть больше своих шансов по двум матчам, то Барса может и не прошла.
Играли задорно, мне понравилось, но счет на лицо(
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

true_blood писал(а):Надо найти кого-то, кто выделит определенный кредит доверия молодежи.
Пара-тройка человек заслуживают привлечения в основную команду.
Сезон будет без ЛЧ скорее всего, пусть немного обкатают тех же Ампаду, Стерлинга, Одои
+ вернуть из аренды Зума и Мусонду
а место в топ-4 уже окончательно потеряно?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Всем привет. Давно меня не было здесь. Вылет от Барселоны не стал катастрофой поскольку он был уж слишком ожидаем. В 2012 была команде где был принцип все за одного и до конца. Здесь же только пара игроков достойна похлавы. Что касается Куртуа,то пусть валит. Не такой он уж крутой,чтобы опасаться его ухода. Вот уход Азара будет печально. Его уход пойму поскольку в любви он не клялся и не говорил,что здесь навсегда. Все ,что мог он уже дал Челси. Место в четверке ещё не потеряно. Конте уйдёт и будет новый тренер. Энрике не считаю говнарем,но я бы хотел Симеоне или Сарри
Челсэй
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение Arkady »

При всех "сэйвах" Куртуа мне почему то не нравился изначально,походил на нескладную и неуверенную в себе баскетболистку. И последние его косяки, скозь ноги или поверх головы,когда он складывался,хотя надо было тупо стоять, просто непонятны.И я берусь обвинить в этом консервативного Конте, который просто ради эксперимента(чего терять?) не поставил Кабальеро, который неплохо показал себя в матчах, где его выпускали.Мало того,и Кристинсен , косячивший последнии игры , не имел права быть вчера в основе,должен был быть Кэйхилл,я специально вчера наблюдал за Кристи и видно было , что он не спешил в гущу событий.Пересмотрите матч и увидите его торможения....Тактической ошибкой было то, что сразу трое защитников бросались на Месси или Инниесту,обнажая фланги.Конечно Месси виртуоз мяча, но хватило бы двоих цепких , как Канте...не случилось...чего сейчас лить слёзы и сопли...ни Рюди , ни Кристи не тянут на уровень Челси(прошлый)...
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение Polsten »

но хватило бы двоих цепких , как Канте.
:yes:
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение andrew »

читали такое? https://www.sports.ru/football/1061264388.html
Испанская полиция избивала фанатов «Челси» дубинками после матча ЛЧ
Победили, потом еще и побили..
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение Polsten »

Это они на Морату обиделись, сепаратисты хреновы.
На протяжение всего игрового времени, испанского форварда освистывали и кричали нецензурные слова в его адрес. На 86-й минуте встречи, Альваро Мората показал трибуне пенис и жестом указал, что это все вам.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Arkady писал(а):При всех "сэйвах" Куртуа мне почему то не нравился изначально,походил на нескладную и неуверенную в себе баскетболистку. И последние его косяки, скозь ноги или поверх головы,когда он складывался,хотя надо было тупо стоять, просто непонятны.И я берусь обвинить в этом консервативного Конте, который просто ради эксперимента(чего терять?) не поставил Кабальеро, который неплохо показал себя в матчах, где его выпускали.Мало того,и Кристинсен , косячивший последнии игры , не имел права быть вчера в основе,должен был быть Кэйхилл,я специально вчера наблюдал за Кристи и видно было , что он не спешил в гущу событий.Пересмотрите матч и увидите его торможения....Тактической ошибкой было то, что сразу трое защитников бросались на Месси или Инниесту,обнажая фланги.Конечно Месси виртуоз мяча, но хватило бы двоих цепких , как Канте...не случилось...чего сейчас лить слёзы и сопли...ни Рюди , ни Кристи не тянут на уровень Челси(прошлый)...
Эксперименты с киперами до добра не доводят, кто ж знал, что Куртуа устроит шоу (ответ - ни кто). Просто логика, зачем выпускать второго,когда в порядке первый?
Выпускать Кейхилла еще до свистка расписаться в том, что мы сдаем матч. Он слишком тяжелый последний год, медлителен, не уверен в себе, в отличии от него Кристя хоть быстроногий. Пусть парень набирается опыта и учится, ошибки в его возрасте это нормально. К тому же выпусти Кэха, я думаю сегодня бы читал о том какой же Конте идиот и выпустил бревно которое катают даже борнмуты, а молодого перспективного оставил в запасе.
В общем выбрал Конте оптимальный состав на матч, все кто здесь и сейчас лучшие.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

LIVETIM писал(а):Кристенсен, Рюдигер, Дзаппа, Мората - эти игроки первый сезон играют за Челси. Жиру так вообще 2 месяца...5 человек - это 50% от всей команды. В запасе такой же Дринк, Бака, Эмерсон, поломанный Баркли - это уже 9 человек...Всем им надо время на то, чтобы стать единым коллективом.
Сезон 2016/2017: Алонсо, Луиз, Мозес, Канте + абсолютно новая схема. И команда преобразилась сразу.
А сейчас 2/3 сезона позади, а еще "надо время чтобы стать единым коллективом". Сколько? Еще 1 сезон? Или 2? И ладно бы положительная тенденция наблюдалась, так нет: деградируем стремительно до уровня Эвертона.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Барселона - Челси, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 14.03.201

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Polsten писал(а):Это они на Морату обиделись, сепаратисты хреновы.
На протяжение всего игрового времени, испанского форварда освистывали и кричали нецензурные слова в его адрес. На 86-й минуте встречи, Альваро Мората показал трибуне пенис и жестом указал, что это все вам.
Похоже, что у плохих танцоров и хреновых футболистов одинаковая проблема.
От души душевно в душу.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»