Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

да уже понятно,что Рюдигер,Мозес,Луиз,Кейхилл,Бокайоко,Дринкуотер,Дзапакоста - не окажутся в МС или Реале или Баварии, даже на лавку не возьмут ,придя они свободными агентами даже. Баркли и Палмери еще не успели показать на что способны. Мората пока не освоился в Англии. Вот и получили обиженного тренера и немотивированный состав.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
Philipp_Creator писал(а):
Но вообще это было преувеличение осознанное, покупались в разные времена и в разных ситуациях, шутка юмора в общем)
Он не играл на 50
За него переплатили. Долго время казалось, что трансфер провальный.
И лишь Пепе в полной мере раскрыл этого неоднозначного о очень эгоистичного игрока.
Не списал, не выкинул, не отказался с ним работать, а именно доработал напильником и выел на новую орбиту.
Тренерская работа, такая какая она должна быть в идеале
Согласен не играл, платили за потенциал и потому что банально могут. Сити в принципе был в тот период неоднозначной командой, от этого тоже думаю проблемы Стерлинга были + давление моральное сильное. Но Пеп из него слепил то что нужно, хотя если его вкрутить в условный Реал думаю он не приживется, стерлинг всмысле. Игрок определенной стилистики в общем, Барселоновской скажем так, Неймар на минималках))
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Marquis писал(а): Исторические топы в виде Барсы, небось, ржут в голос, покупая очередную звезду за приличные деньги, пока кто-то перебирает мусор в поисках бриллианта.
Особенно Барса в последнее время знатно преуспела в приобретение мегазвезд.
29-летний Паулинью из Китая, безусловно, являлся мечтой для каждого уважающего себя топа
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Eltun »

zykovbsk

Данный пользователь видимо решил двигаться по линии Александра, только развернувшись на 180 градусов, составом сильно доволен и деньги в обратную сторону считает.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
Philipp_Creator писал(а):

Возможно, и Конте со временем слепил бы что-то из Баркли. Кто знает :don't know:
Я думаю, что-то путнее из Баркли уже не слепить, как игрок замены да нормально. Его погубили сильно травмы и прогрессировать он как мне кажется перестал еще пару сезонов назад. Возможно стоило раньше перейти в другой нормальный клуб как собственно сделал Стерлинг, но большого светлого будущего для Баркли я не вижу как-то
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я думаю, это ещё не последний наш анти-рекорд
[tweet]https://twitter.com/sjstandardsport/sta ... 5830740992[/tweet]
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

А я вот не присмотрелся в этот раз, но похоже, Азар с Конте плохо ладят. Эден практически уже в Реале
Хотя надо бы уволив тренера, попытаться удержать нашу единственную звезду
[tweet]https://twitter.com/sjstandardsport/sta ... 2087037954[/tweet]
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



4-е поражение из 5 последних матчей АПЛ. Как объясните?

Думаю, мы должны горько сожалеть о поражениях против Борнмута, Уотфорда и Юнайтед, но считаю, что сегодняшнее к таковым не относится. Ведь сегодня мы играли против соперника, доказавшего свою мощь. Сегодня они показали разницу между ими и нами на текущий момент. 25 очков - внушительное отставание.

Полагаю, мы можем сожалеть о других матчах, но не о сегодняшнем. Усилия игроков были значительными. Однако, МанСити - это такая команда, которая демонстрирует фантастическое качество и вместе с тем фантастический характер. Когда вы совмещаете качество и менталитет, вы становитесь неудержимыми. Да, мы можем сожалеть о других матчах, но не об этом.

Вы считаете, что у вас были варианты на скамейке, чтобы изменить игру после пропущенного гола? Просто вы так затянули с первой заменой.

Я старался что-то поменять заменами. Я старался, но... Разумеется, решив выставить в старте Педро, Азара и Виллиана, сложно найти в запасе кого-то, кто бы изменил игру. У нас было 2 форварда, и мы попробовали выпустить их, чтобы изменить рисунок матча. В то же время, играя против сильной команды, нам очень сложно сохранять тот же баланс, что был в прошлом сезоне, когда Азар играл в роли 10-ки. На этой позиции нам необходимы 2 игрока равного качества, кто много бегает и много отрабатывает в обороне. Считаю, Педро и Виллиан шикарно отыграли сегодня.

Заминка с выходом Мораты...

Я старался выждать, ведь замена была связана с Азаром. Вы надеетесь до последнего, что такой игрок как Азар придумает что-нибудь. Да, я решил провести данную замену, не знаю, может запоздало. Против Юнайтеда я заменил Азара раньше, и это не сработало.

Игроки следовали вашим инструкциям сегодня?

Да, они следовали моим инструкциям. Мы готовились к матчу в таком стиле, не раскрываться между линиями. Ведь играя против Сити, нужно действовать разумно, иначе рискуешь позорно проиграть 3-0 или 4-0. Мы старались не давать им пространства, и большую часть матча это получалось. Конечно, досадно было пропустить на 30 секунде 2-го тайма, после этого нам было сложно вернуться в игру.

Эксперты Ская назвали вашу тактику "антифутболом и преступлением против футбола".

В настоящий момент нужно принимать всю критику, но я не настолько глуп, чтобы играть открыто с Ман Сити и проиграть 3-0 или 4-0. Если я правильно помню, несколько дней назад Арсенал дважды встречался с Сити и вы много критиковали Венгера за пропущенные 3 гола всего лишь за 30 минут. Эксперты должны думать головой, чтобы понять, что ведя речь о тактике, необходимо разбираться в этом, а не болтать глупости лишь бы что-то сказать.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):А я вот не присмотрелся в этот раз, но похоже, Азар с Конте плохо ладят. Эден практически уже в Реале
Хотя надо бы уволив тренера, попытаться удержать нашу единственную звезду
[tweet]https://twitter.com/sjstandardsport/sta ... 2087037954[/tweet]
Вопрос в том имеет ли смысл?
Если мы и дальше планируем линию "покупать Дзапакост", то пусть Азарушка едет в Реал и становится новой легендой. Все лучше чем здесь мучатся, что с Конте, что с Тухелем или кем либо другим.
А ссора Азара с Конте это лишь вытекающая история от результатов команды, думаю что не более
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Lirium писал(а): Эксперты Ская назвали вашу тактику "антифутболом и преступлением против футбола".

В настоящий момент нужно принимать всю критику, но я не настолько глуп, чтобы играть открыто с Ман Сити и проиграть 3-0 или 4-0. Если я правильно помню, несколько дней назад Арсенал дважды встречался с Сити и вы много критиковали Венгера за пропущенные 3 гола всего лишь за 30 минут. Эксперты должны думать головой, чтобы понять, что ведя речь о тактике, необходимо разбираться в этом, а не болтать глупости лишь бы что-то сказать.
Расскажите кто-нибудь Конте, что
1) "Глупый" Клопп нанёс единственное поражение Сити играя как раз в открытый футбол.
2) Принципиальной разницы между поражением 0-3 и 0-1 нет. За оба результата дают 0 очков.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

И ещё последняя часть экспресс-вью для Ская. Вначале там совсем повторение про борьбу за пространство с фантастической командой. Во второй части есть небольшая толика деталей.

http://www.skysports.com/watch/video/sp ... ds-tactics

Может надо было играть амбициознее, храбрее в атаку?

Думаете, дело в этом? Если играть амбициознее против них и предоставить им пространство за нами, то матч мог бы закончиться далеко ни 1-0.

Ни одного удара в створ у Челси. Недостаточно хорошо, не так ли?

Да, недостаточно хорошо, такова правда. Не считаю, что это из-за тактики. Так сложился матч, и мы старались изо всех сил.

Может ваши игроки недостаточно играли без мяча? Не так интенсивно прессинговали?

Повторю, на данный момент непросто играть против МанСити. В каждом моменте матча требуется высокая интенсивность, мы старались именно так действовать. Мы старались хорошо обороняться, но пропустили на 30-й секунде 2-го тайма, и затем стало трудно отыграться.

Повторю, нам сегодня не хватало НГоло Канте. Он - важный игрок, ключевой элемент нашего баланса. Мы приложили все усилия, но такова действительность.

4 поражения в 5 матчах АПЛ. 5 очков от 4-го места. Как сложно будет вернуться?

Ну, мы должны постараться продолжать работать, постараться получить 3 очка. Такова правда, такова реальность.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Philipp_Creator писал(а): Вопрос в том имеет ли смысл?
Если мы и дальше планируем линию "покупать Дзапакост", то пусть Азарушка едет в Реал и становится новой легендой. Все лучше чем здесь мучатся, что с Конте, что с Тухелем или кем либо другим.
А ссора Азара с Конте это лишь вытекающая история от результатов команды, думаю что не более
Тут у меня противоречивые чувства
С одной стороны хочется увидеть Азара не в автобусной команде, а в ярко атакующей и доминирующей, так как не покидает чувство, что бельгиец не раскрывает полностью своего потенциала, когда команда носится вторым номером, с другой - мне очень импонирует его игровая манера и комфортнее следить за ним здесь, чем перестраиваться на регулярный просмотр матчей Ла-Лиги

А дзапакосты были всегда и у всех. И прежде клуб покупал подобного плана игроков, что как-то не сильно смущало Эдена. Думаю, здесь больше проблема в его собственном месте на поле. Для Азара нужно создать условия, а сейчас им затыкают дыры, пихая туда, где он по определению менее эффективен
Был бы Азар более дерзким он на подобии того же Месси требовал бы от тренера большего понимания того, как управлять игроками на поле (имхо)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

armenmarkilyan писал(а):Расскажите кто-нибудь Конте, что
1) "Глупый" Клопп нанёс единственное поражение Сити играя как раз в открытый футбол.
2) Принципиальной разницы между поражением 0-3 и 0-1 нет. За оба результата дают 0 очков.
Для начала Клопп не играет в открытый футбол. Просто защита - решето. Но суть в прессинге, у нас он тож был. Вопрос в зонах, мы играли низко, хотя не думаю, что это было совсем так задумано, но вышло именно так.

Другое дело Салах на кураже, и в команде у них хорошая атмосфера, никто нервы друг друг вроде не трепет. Оттого игра Ливерных веселее кажется.

В сухом остатке, разницы нет, как проиграть. Но нюансы всё-таки есть. Я тоже не очень поняла, Антонио на ничью играл что ли, если не был готов к действиям после пропущенного гола? Такой вариант как раз должен был отрабатываться. Но замены опять запоздали. Так-то мне матч толком не удалось посмотреть, надо пересматривать. Но из картинки издалека, что-то пока не очень.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Ну этот :censor: уже позорит Челси не только трусливой тактикой которую прививает команде,но и психологически ломает игроков как будто мы Вест Бром или Кристал Пэллас и не можем на равных играть с МС как это сделал Ливерпуль к примеру. Стыдно читать такие вью....
zykovbsk
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 20:19
Настоящее имя: Валерий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение zykovbsk »

Eltun писал(а):zykovbsk

Данный пользователь видимо решил двигаться по линии Александра, только развернувшись на 180 градусов, составом сильно доволен и деньги в обратную сторону считает.
Вопрос не в деньгах, а в качестве трансферов... Трансферы Конте не усилили команду, ни одной толковой покупки, при этом продали Эффективного Косту и Матича, Конте жалуется что ему бабок не дают (270.000.000) ему мало в два то окна... Это две стоимости Бернли...

Кому понравилась игра команды с Ман Сити? Я такого прижатого к воротам Челси 300 лет не видел... 3 матча подряд...

Вот все матчи Челси за этот год:
Арсенал 2 - 2 Челси
Норвич Сити (14ая команда Чемпионшипа) 0 - 0 Челси :bad.:
Челси 0 - 0 Арсенал
Челси 0 - 0 Лестер Сити
Челси 1 - 1 Норвич Сити (14ая команда Чемпионшипа) :bad.:
Брайтон & Хоув Альбион (Который ни разу не играли в Премьер-Лиге) 0 - 4 Челси
Арсенал 2 - 1 Челси :doubt:
Челси 3 - 0 Ньюкасл Юнайтед (Который поднялся из Чемпионшипа)
Челси 0 - 3 Борнмут :bad.:
Уотфорд 4 - 1 Челси :bad.:
Челси 3 - 0 Вест Бромвич (Последнее место и 7 очков разницы с предпоследним)
Челси 4 - 0 Халл Сити (В опе Чемпионшипа)
Челси 1 - 1 Барселона Достойно
Манчестер Юнайтед 2 - 1 Челси
Манчестер Сити 1 - 0 Челси Ни одной толковой атаки

Ребят - Конте гений тактики! Во всем виноваты топовые футболисты Борнмута, Уотфорда и Норвича, а не Конте!

Конте - :bad.: :bad.: :bad.:

Конте на мыло - Педро на сало!!!

А смотреть такую автобусную игру как "Газмяс" - "Зенит" от ТОП-Клуба... Дико... :bad.:
Последний раз редактировалось zykovbsk 05 мар 2018, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Как я увидел этот матч.
Конте играл на нули, это было понятно. Одна из двух возможных тактик против Сити и по большому счету для нас вполне подходящая и понятная
Прессинг очень низкий, действительно, так и было. Почему ? Скорее всего потому, чтобы не было разряженности и большого пространства между зонами, чтобы атакующие игроки не гонялись за их центрабеками и мы не получали длинные диагонали в свободные зоны.
Сработала ли тактика ? На мой взгляд, не сработала. По движению вроде бы все верно делалось, но исполнение плохое. Прессинг даже низкий был очень слабый, противник постоянно нас продавливал.
Фабрегас и Дринкуотер ожидаемо не вывозили центр, а Виллиан и Педро не могли наладить контроль мяча.
В результате мяч полностью был отдан Сити
Сити сегодня совершил 902 паса за матч. Это рекорд. Никто столько не делает, вкл. сам Сити до сегодняшнего дня.
[tweet]https://twitter.com/OptaJoe/status/970357080648568834[/tweet]

До пропущенного мяча тактика была понятной, а вот почему во втором тайме не были предприняты попытки вернуть себя контроль, остается для меня загадкой.
Без мяча в ногах гол не забить.
Пока, видимо, это наш реальный уровень игры :don't know:

З.Ы. Странно, что мы вне зависимости от того сколько отдыхаем перед матчем находимся в перманентно плохой физической форме и не можем никого тупо перебегать
Последний раз редактировалось true_blood 05 мар 2018, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
Philipp_Creator писал(а): Вопрос в том имеет ли смысл?
Если мы и дальше планируем линию "покупать Дзапакост", то пусть Азарушка едет в Реал и становится новой легендой. Все лучше чем здесь мучатся, что с Конте, что с Тухелем или кем либо другим.
А ссора Азара с Конте это лишь вытекающая история от результатов команды, думаю что не более
Тут у меня противоречивые чувства
С одной стороны хочется увидеть Азара не в автобусной команде, а в ярко атакующей и доминирующей, так как не покидает чувство, что бельгиец не раскрывает полностью своего потенциала, когда команда носится вторым номером, с другой - мне очень импонирует его игровая манера и комфортнее следить за ним здесь, чем перестраиваться на регулярный просмотр матчей Ла-Лиги

А дзапакосты были всегда и у всех. И прежде клуб покупал подобного плана игроков, что как-то не сильно смущало Эдена. Думаю, здесь больше проблема в его собственном месте на поле. Для Азара нужно создать условия, а сейчас им затыкают дыры, пихая туда, где он по определению менее эффективен
Был бы Азар более дерзким он на подобии того же Месси требовал бы от тренера большего понимания того, как управлять игроками на поле (имхо)
про дзапакост я это к тому, что значит клуб затягивает пояса, а Азар пусть лучшее года проведет в лучшем месте) . Для Эдена важен результат и конечно же влияние его на игру, пока у нас с этим плохо.
А вот клубу с Азаром определенно стоит работать, как то его успокоить по поводу перспектив
Оби-Ван великий наставник
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»