Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14436
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Абрамович не даст Челси скатиться к статусу среднего крепкого клуба. Думаю летом будут сенсации....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

boystart писал(а):Абрамович не даст Челси скатиться к статусу среднего крепкого клуба. Думаю летом будут сенсации....
«Программа максимум»! Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто! -_-

Если честно сказать, то состав у нас не самый слабый в европе. А по именам ни чуть не слабее Атлетико Мадрид образца 2013/2014 когда этот клуб стал Чемпионом Испании и вышел в финал Лиги Чемпионов.

У нас в команде собраны опытные и талантливые футболисты, не все конечно. )

1. Эден Азар - лучший дриблер современности;
2. Нголо Канте - лучший опорник европе;
3. Тибо Куртуа - один из лучших вратарей в европе;
4. Педро, Виллиан, Фабрегас - не самые слабые полузащитники европы;
5. Кристенсен, Рюдигер, Аспиликуэта, Луиз, Алонсо, Дзапакоста - не самые слабые защитники европы. Эти парни точно не днище.
6. Мората и Жиру - не самые последние форварды европы. Ну не дно это точно.

Я не беру в счет - опытных и нюхавших порох парней в лице - Мозеса, Баркли и Дринкуотера и Кабальеро.


Вспомните чемпионский состав Атлетиков Мадрид в сезоне 2013/2014г.г. игравший в финале ЛЧ:

Тибо Куртуа, Хуанфран, Миранда, Диего Годин, Филипе Луис, Рауль Гарсия, Тьягу, Габи, Коке, Диего Коста, Давид Вилья.

У того Атлетико было только два игрока достойных звания "одни из лучших в европе" - Тибо Куртуа и Диего Коста.

А про финал Лиги Чемпионов 2015/2016г.г. вообще молчу, за них даже Торрес играл. -_-


К чему я про все это вдруг вспомнил? Хреново мы играем товарищи при таком составе, хреново.
Наш состав по работе с мячом точно не слабее Ливерпуля, Тоттенхэма, Манчестер Юнайтед. А вот игры нет.... Нет, вру, была одна почти-почти показательная игра с Барселоной в этом году, но как всегда непонятный потеря концентрации
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

airstudio54

Вот и я не понимаю к чему ты всё это написал? При чём тут Челси и Атлетико? 2013-2014 сезон? - на дворе 2018 год :) Да и Матрас в финале ЛЧ продул :)


Если не победим, можно прощаться с ЛЧ на след. сезон :( Да и просто обязаны побеждать, Ситюки хоть и лайтово, но играли среди недели при плохих погодных условиях + на расслабоне скорее всего выйдут - Нет резона что-то фееричное показывать, чемпионство у них в кармане, о ЛЧ думают.
Pablo
Будущая звезда
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:38

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Pablo »

На Челси никто на расслабоне не выходит. Матч будет нелегкий.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Сити набрали хороший ход, и сбрасывать обороты не станут. Судьба места в четверке решится не завтра, как и судьба Конте. А завтра слабонервным лучше не смотреть. Пеп с удовольствием прибьет ещё один скальп к дверям своей юрты. Мы конечно поупираемся, скорее всего забьем раз, но пропустим больше. Не вижу за счет чего мы сможем сдержать голубых. Разве что Тибо включит режим бога, но он похоже вовсю работает над новым контрактом. Прямо сейчас ситюки сильнее барсучат, и синий автобус это наше всё.
ПСИ. Естественно, буду рад ошибиться.
Аватара пользователя
Gutal1n
Запасной
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:37
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Калининград, Россия

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Gutal1n »

Polsten писал(а):Сити набрали хороший ход, и сбрасывать обороты не станут. Судьба места в четверке решится не завтра, как и судьба Конте. А завтра слабонервным лучше не смотреть. Пеп с удовольствием прибьет ещё один скальп к дверям своей юрты. Мы конечно поупираемся, скорее всего забьем раз, но пропустим больше. Не вижу за счет чего мы сможем сдержать голубых. Разве что Тибо включит режим бога, но он похоже вовсю работает над новым контрактом. Прямо сейчас ситюки сильнее барсучат, и синий автобус это наше всё.
ПСИ. Естественно, буду рад ошибиться.
А мне почему-то кажется завтра 2 автобуса победят. Челси и Атлетико у Барсы :)
Но если МС будет пофиг на поражение, то вот Атлетико может сократить отрыв от Барсы до 2 очков и пошатнуть их уверенность в успешном сезоне
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Надежда исключительно на благодушие Гвардиолы, возможно, он возьмет завтра небольшую передышку и позволит Конте выглядеть менее жалко, чем обычно. Хотя вариант сомнительный.
В любом случае все в руках лысого. Чемпионат он уже выиграл и думает сейчас ...даже не знаю, о чем.
Болельщики Челси продолжают же мечтать о четверке, тренер активно борется за неустойку. У всех остались свои надежды на этот печальный сезон.

Фан-зона активно голосует за Жиру в старте. Присоединяюсь )
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

LIVETIM писал(а):airstudio54

Вот и я не понимаю к чему ты всё это написал? При чём тут Челси и Атлетико? 2013-2014 сезон? - на дворе 2018 год :) Да и Матрас в финале ЛЧ продул :)


Если не победим, можно прощаться с ЛЧ на след. сезон :( Да и просто обязаны побеждать, Ситюки хоть и лайтово, но играли среди недели при плохих погодных условиях + на расслабоне скорее всего выйдут - Нет резона что-то фееричное показывать, чемпионство у них в кармане, о ЛЧ думают.
Написал я к тому, что хватит некоторым товарищам жаловаться, что состав у нас отстойный. Во-вторых, лучше проиграть в финале, чем вылететь в 1/8 финала. Я даже не буду падать в обморок, если проиграем Манчестер Сити. Как говорится чемпиону проиграть - не западло.

Я жду поставленной, дисциплинированной игры с образцовой самоотдачей и тактически разнообразную команду. Жду конечно в этом матче и матче с Барселоной.

Кристал Пэлас пусть обыгрывают сменщики основы:- Жиру, Мората, Баркли, Бакайоко, Дринкуотер, Дзапакоста, Кэйхил, Луиз, Эмерсон Палмери, Кабальеро и Ампаду/Кайл Скотт.

Нормальный ведь состав набрался на замену? Не слабее Кристал Пэласа это точно. Конечно, тренер не сделает так, но все же )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

true_blood писал(а):Надежда исключительно на благодушие Гвардиолы, возможно, он возьмет завтра небольшую передышку и позволит Конте выглядеть менее жалко, чем обычно. Хотя вариант сомнительный.
В любом случае все в руках лысого. Чемпионат он уже выиграл и думает сейчас ...даже не знаю, о чем.
Болельщики Челси продолжают же мечтать о четверке, тренер активно борется за неустойку. У всех остались свои надежды на этот печальный сезон.

Фан-зона активно голосует за Жиру в старте. Присоединяюсь )
Я думаю есть чем заняться. Развивать вариативность игры команды никто не отменял. Да и резерв у него для этого есть. Не такой опытный конечно как у нас, но есть в любом случае )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Победа нам намного важнее чем Ситюкам, поэтому надо изначально выходить на поле за ней. Да и времени на подготовку было с лихвой. Короче никакие отговорки сегодня не спасут от критики ни наших игроков, ни тренерский штаб.
P.S. сам то я как заправский подкаблучник на концерт жену везу :Facepalm22:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

LIVETIM писал(а):
P.S. сам то я как заправский подкаблучник на концерт жену везу :Facepalm22:
красавчик
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение dzz2 »

LIVETIM писал(а):Короче никакие отговорки сегодня не спасут от критики ни наших игроков, ни тренерский штаб.
Да ладно тебе, тут и так болельщики меняют гнев на милость от матча к матчу.
Победят Сити - и Конте опять станет топом, Азар - иконой и символом современного Челси, а тот итальянский защитник со странными усиками должен получать больше игрового времени, ибо у него хороший дриблинг, да!
Но это до первого поражения или ничьи, естественно. Потом всех можно увольнять. Опять.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Канте нету. Мда
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Eltun »

Без Канте шансов реально 0.
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

ясно, центр - проигран, атаки нет...
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

Канте травмирован?
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Lenar писал(а):Канте травмирован?
Болен
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2904
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

Мы хоть одну игру выиграли без номинального нападающего?
Pablo
Будущая звезда
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:38

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Pablo »

Я уже и забыл, когда мы серьезную игру выиграли... У Атлетов в ЛЧ разве что. Самое время напомнить :blueheart: :)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»