Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Вчера видно было,что Конте потерял управление командой и уважение игроков команды,игрокам противно играть в такое говно футбол.
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение kaireke »

Неприятно когда твоя команда проиграла, да еще таким образом. Более неприятнее когда свои же болельщики начинают топтать и так уже пока разобраную, потерянную свою команду. Вчера болельщики других команд троллили. Они имеют право. Каждый по своему конечно воспринимает результат, игру и т.д., я же всегда на стороне команды. Вылазка команды с неточным ударом Мозеса. Вот весь план на игру. Кинжальные контратаки должны были быть, таких потенциально опасных моментов должно было быть 5-6 за игру, один Педро загубил 3,4 момента таких с последним, предпоследними пасами, плюс Вильян и Азар. Если бы эти пасы проходили бы, да еще результативно, пусть МС владеет 90 процентов. А после игры можно говорить что угодно. У них был план на игру, а не тот который озвучили проиграть с минимальным счетом. Это тренировка перед барсой ), страшно правда. Также я против того чтобы эти трое играли вместе. Должен быть столб, Азар слева, Педро/Виллиан справа. Надеюсь увидеть это на Камп Ноу.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

LIVETIM писал(а):Друзья мои,
Много упрёков в адрес Педро. Так на нём висит 2 игрока и он при этом должен выполнить точную передачу на единственного игрока впереди Азара на котором висит 3 игрока соответственно :thought:
Также про песок который сыпется с Фабра отвечу - а что ему делать на поле, кому пасовать и как? Низом - так на Азаре 3 игрока. Верхом?
...
О, ты тоже заметил, что игроков Сити на поле было в 2 раза больше, чем наших ?

Для всех критиков, а для Конте большая разница продуть перед Барсой 0:1 или 0:4.

Уверен, на КН Барусу порвем, но это не точно, так как у нас нет 3-х Аспиликуэт в обороне.
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Азар уже дал вью из которого многое если не всё становится ясным. Эден Азар: «Я бы не коснулся мяча, даже если бы мы играли с «Сити» три часа»

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился мнением о поражении от «Манчестер Сити» (0:1).

«Я бы не коснулся мяча, даже если бы мы играли три часа, несмотря на то, что в последние 10-15 минут матча мы стали играть получше. Мы играем лучше, когда мы с мячом, но в этом матче мы были вынуждены так поступить.

Лично мне довольно сложно играть, когда получаешь мяч 3 раза за игру. Но когда у нас был мяч, нам нужно было обращаться с ним получше, а мы ошибались.

Я старался прыгать в борьбе за мяч, но было тяжело бороться с Отаменди и Лапортом. Мы сыграли без сильных сторон. С Моратой или Жиру было бы куда проще бороться за лонгболлы. Я сделал все возможное. Конте поставил меня в центр нападения, я действовал на максимуме, но провел не лучший матч.

В матче с «Барселоной» у нас были шансы, но сегодня совсем нет. Было тяжело выйти из-под их прессинга. Как только ты получал мяч, моментально 3-4 человека на тебя набрасывались.

Ну и мы запороли несколько простых передач. Мы провели не очень удачный матч в командном плане, но нам нужно поработать получше на следующей неделе», – сказал Азар.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

kaireke писал(а):Неприятно когда твоя команда проиграла, да еще таким образом. Более неприятнее когда свои же болельщики начинают топтать и так уже пока разобраную, потерянную свою команду. Вчера болельщики других команд троллили. Они имеют право. Каждый по своему конечно воспринимает результат, игру и т.д., я же всегда на стороне команды. Вылазка команды с неточным ударом Мозеса. Вот весь план на игру. Кинжальные контратаки должны были быть, таких потенциально опасных моментов должно было быть 5-6 за игру, один Педро загубил 3,4 момента таких с последним, предпоследними пасами, плюс Вильян и Азар. Если бы эти пасы проходили бы, да еще результативно, пусть МС владеет 90 процентов. А после игры можно говорить что угодно. У них был план на игру, а не тот который озвучили проиграть с минимальным счетом. Это тренировка перед барсой ), страшно правда. Также я против того чтобы эти трое играли вместе. Должен быть столб, Азар слева, Педро/Виллиан справа. Надеюсь увидеть это на Камп Ноу.
Согласен, если бы исполнители впереди не пороли выходы в контру игра могла сложится по другому. Да и я бы не сказал, что у Сити море было моментов у наших ворот, значит на половину план работал)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pvm66 писал(а):
LIVETIM писал(а):Друзья мои,
Много упрёков в адрес Педро. Так на нём висит 2 игрока и он при этом должен выполнить точную передачу на единственного игрока впереди Азара на котором висит 3 игрока соответственно :thought:
Также про песок который сыпется с Фабра отвечу - а что ему делать на поле, кому пасовать и как? Низом - так на Азаре 3 игрока. Верхом?
...
О, ты тоже заметил, что игроков Сити на поле было в 2 раза больше, чем наших ?

Для всех критиков, а для Конте большая разница продуть перед Барсой 0:1 или 0:4.

Уверен, на КН Барусу порвем, но это не точно, так как у нас нет 3-х Аспиликуэт в обороне.
Конечно в два раза больше. Потому что в атаку у нас пытались идти Азар, Педро и Виллиан...Остальные были на своей половине поля...Вот и вся арифметика.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Снегурка писал(а):
LIVETIM писал(а):Вью отвратительное :bad.: Не проиграть с разгромным счётом? Да какая разница 1 или 5 - всё равно 0 очков в копилку...Полный провал тренерской мысли!
Меня больше как раз вью поразило..игра то ладно..нечто такое и ожидала..но вот чтобы говорить как откровенный аутсайдер..ну совсем не пристало это тренеру топ-клуба.
"Разумеется, решив выставить в старте Педро, Азара и Виллиана, сложно найти в запасе кого-то, кто бы изменил игру."
"Азар играл в роли 10-ки. На этой позиции нам необходимы 2 игрока равного качества, кто много бегает и много отрабатывает в обороне."

А эти строки тебя не смущают? Прямо сказал: "В запасе у меня одно :censor: "...
"Вы надеетесь до последнего, что такой игрок как Азар придумает что-нибудь." Да и как ты :censor: надеешься, если до Эдена мяч не доходит :Facepalm22:
"Конечно, досадно было пропустить на 30 секунде 2-го тайма, после этого нам было сложно вернуться в игру." - а мы были в игре? :thought:
Как сказал бы мой немецкий товарищ: "Полный Ахтунг"
zykovbsk
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 20:19
Настоящее имя: Валерий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение zykovbsk »

Philipp_Creator писал(а):Помнится когда мы брали ЛЧ о нас все эксперты говорили ровно так же) Убийцы футбола, как так можно и т.д.

Самое печальное, что выйди Конте играть в открытый футбол (в который он ни когда не играл) нам бы закатили от 3-х мячей, форма стала еще хуже, уверенность улетучилась бы окончательно, а фанаты и эксперты со всех углов кричали бы о том как же так можно было напропускать больше 3х мячей не уж то защита такая донная.. и это бы не забыли и через год, а вот 1:0 через неделю забывается.

Конкретно Гарику я бы сказал, что чья бы корова мычала, видели мы как его Валенсия играла.
Как Борнмут или Уотфорд?
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

За избыток смайликов, жирный шрифт и переливание из пустого в порожнее пора банить. Форум превращается в митинг лдпр под предводительством попа Гапона. Зато оживление. :boredom:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

zykovbsk писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Помнится когда мы брали ЛЧ о нас все эксперты говорили ровно так же) Убийцы футбола, как так можно и т.д.

Самое печальное, что выйди Конте играть в открытый футбол (в который он ни когда не играл) нам бы закатили от 3-х мячей, форма стала еще хуже, уверенность улетучилась бы окончательно, а фанаты и эксперты со всех углов кричали бы о том как же так можно было напропускать больше 3х мячей не уж то защита такая донная.. и это бы не забыли и через год, а вот 1:0 через неделю забывается.

Конкретно Гарику я бы сказал, что чья бы корова мычала, видели мы как его Валенсия играла.
Как Борнмут или Уотфорд?
вот именно, и эти поражениям нам долго будут вспоминать.

а от сити с открытым футболом и нашими нынешними кондициями мы бы достаточно вероятно напропускали еще больше Арсенчика. и не было бы от болел слов типо ну да проиграли, но играли зато открыто от ворот до ворот. повторюсь я бы слышал только слова о том какое мы дно и какая у нас донная защита с мертвым азаром\педро\любая фамилия. те же эксперты ская ровно так же нас хоронили.

тактику выбрал правильную и она могла сработать, будь более аккуратны впереди Педро и ко. но сыграли в персональной реализации хреново, потом когда пропустили не смогли перестроится и вот тут уже можно говорить об ошибке Конте. собственно он сам говорил, о том что мейби стоило раньше делать замены, но универсального ответа в таких ситуациях нет.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

А как же тогда Ливерпуль обыграл МС в открытом и атакующем стиле ? Трусость и храбрость это алигории о Конте и Клоппе и мне противно вспоминать даже о этой игре с МС.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

boystart писал(а):А как же тогда Ливерпуль обыграл МС в открытом и атакующем стиле ? Трусость и храбрость это алигории о Конте и Клоппе и мне противно вспоминать даже о этой игре с МС.
Две команды находящиеся в разных ситуациях сейчас.
Во первых физ кондиции разные (это вина Конте безусловно и обстоятельств с болячками), во вторых ряд исполнителей у Ливера сейчас на пике формы за всю свою карьеру. У нас на данный момент банально нет скорости так носится, по этому и плясали в наименее затратный энергетически матч. Нужно было проработать защиту перед Барсой, оценить ошибки.
Плюс не забываем философию Клоппа, он просто не умеет играть в оборону, от того и результаты всю карьеру как на американских горках, следующий матч напомню они проиграли Суонси.

Я вам вот еще такую статистику дам, из топ команд АПЛ мы пропустили от Сити меньше всех в этом году, такой же показатель у МЮ вроде, но они еще ответку не играли. Это говорит о том, что Ливер был осечкой, в которой все равно они пропустили треху и это при том, что почти все в тот вечер у Ливера залетало и они буквально пархали по полю
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):За избыток смайликов, жирный шрифт и переливание из пустого в порожнее пора банить. Форум превращается в митинг лдпр под предводительством попа Гапона. Зато оживление. :boredom:
Зря ворчишь)
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Читаю англоязычную прессу, посвященную вчерашнему матчу, столько разочаровавшихся в тренерских методах Конте и его вчерашнем "антифутболе" ...жуть
Тактический рисунок 5-5-0, видимо, никому не пришелся по душе.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Отчаяние Азара
[tweet]https://twitter.com/azpifc/status/970357069181317120[/tweet]
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Конте поплыл и этот момент нужно контролировать Абрамовичу,что бы окончательно команда не развалилась и не перестала играть в АПЛ, как сейчас делает Арсенал,но у них есть еще шанс попасть в ЛЧ в виде победы в ЛЕ,а у нас только попадание в 4 АПЛ. Возможно Конте не доработает до конца сезона,если вылетим от Барсы. Схема с МС 5-5-0 показала ,что Конте потерялся и не имеет больше уважения всех игроков Челси.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

boystart писал(а):Конте поплыл и этот момент нужно контролировать Абрамовичу,что бы окончательно команда не развалилась и не перестала играть в АПЛ, как сейчас делает Арсенал,но у них есть еще шанс попасть в ЛЧ в виде победы в ЛЕ,а у нас только попадание в 4 АПЛ. Возможно Конте не доработает до конца сезона,если вылетим от Барсы. Схема с МС 5-5-0 показала ,что Конте потерялся и не имеет больше уважения всех игроков Челси.
Если бы Конте поплыл, то было бы 4-0 в пользу Ситюков. Кстати, в прошлом году Сити играл лучше и дома ( могли проигрывать 3-0 ко второму тайму), и даже на Стэмфорд Бридж, больше бил и лучше контролировал мяч. Но Челси забивал почти все имеющиеся подходы к воротам. Сейчас бог или судьба вернули Пепу за прошлый год

Есть ещё один шанс попасть в ЛЧ. Выиграть её. Правда судьба отплатила Челси за Эвребе сполна ещё при ди Маттео...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Сити играл без ряда ключевых игроков
Сити выходил без запредельной мотивации, так как титул уже у них в кармане, и команда недосягаема
Сити имел меньше времени на подготовку к матчу, сыграв важный матч с Арсеналом за три дня до встречи с Челси

Челси сыграл без Канте, выставив на поле сильнейших на данный момент состав, слепив из Азара "ложную девятку" с установкой под верховые мячи и оставив на скамейке двух рослых, умеющих играть головой чистых форвардов
Челси готовился к матчу 10 дней, а передвигался по полю так, будто ночью они разгружали фуру с углем
Челси озвучил своей целью попадание в топ-4 и должен был быть чертовски мотивированным после ряда поражений, но со слов тренера настраивался на скромное поражение 1-0
Челси, пропустив гол, также безвольно продолжал ходить по полю, устанавливая все новые и новые анти-рекорды и решил сымитировать какую -то борьбу, начиная с 78 (!) мин., когда на поле появился номинальный форвард
Челси - не глупый, по крайней мере, тренер точно не глупый. Был бы глупым, было бы все ещё куда более мрачно, хотя и так уже очередное дно пробито
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

начнем с того, что даже без двух игроков основы состав сити на голову сильнее.
и не ужели вы реально думаете, что была установка в верховых мячах на Азара?)
по поводу тактики опять таки не пори педро с фабром выходы матч вышел по другому. так может проблема в исполнителях, а не только в Конте?
Оби-Ван великий наставник
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 04.03.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Это была не игра, я не могу сказать, что это избиение младенцев, но просто выкатали на классе.Дело не в счёте,дело в том, что к сожалению, у Челси есть три беды: просто провальные ТО с покупками и прошлыми продажами(Лукаку, Салах, де Брюйне),абсолютное неумение при прессинге играть в пас,просто молчу за полное игнорирование угловых,и полный раздрай у Конте в стартовом составе и в заменах.Очередное "спасибо" Кристинсену за гол(уже третий матч подряд.) Сэск, вдруг ослепший и абсолютно хромой.Дринк вотер мог бы быть на скамейке и глотать этот "вотер" с неба Англии,а не тупо бегать по полю.Виллиан не умеющий отдать пас...одним словом...его не хочется произносить,но хочется орать.....какие вы нахрен чемпионы, что так вот играете,блин...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»