Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Polsten писал(а):Манки не выгнали Моу после 6 места и абсолютно донной игры. Вместо этого купили тех, кого хотел. Не думаю, что Моу в Манчестере помогут и новые вливания, хотя последовательность в решениях может и привести к результату.
Ага, поэтому мы давайте повторим этот финт с дешевой копией Моуриньо и меньшими денежными вливаниями. Гарантированный рецепт успеха. МЮ - глобальный бренд, они могут месить говно пятый год и все равно зарабатывать как Реал Мадрид. А нас от Арсеналов-Тоттенхэмов отделяет только наличие больших чашек у нас и отсутствие таковых у них, от шпор еще правда наличие у Леви тренера.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

И ещё: как , весящий за 120 кг, Лукаку уходит, как от стоячего Кристи,у того вообще скорости нет, на кой хрен этот хромой мерин в защите,Ампаду лучше бегает.Не игра,а просто пурген какой то...
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Karo-Kann писал(а):
Polsten писал(а):Манки не выгнали Моу после 6 места и абсолютно донной игры. Вместо этого купили тех, кого хотел. Не думаю, что Моу в Манчестере помогут и новые вливания, хотя последовательность в решениях может и привести к результату.
Ага, поэтому мы давайте повторим этот финт с дешевой копией Моуриньо и меньшими денежными вливаниями. Гарантированный рецепт успеха. МЮ - глобальный бренд, они могут месить говно пятый год и все равно зарабатывать как Реал Мадрид. А нас от Арсеналов-Тоттенхэмов отделяет только наличие больших чашек у нас и отсутствие таковых у них, от шпор еще правда наличие у Леви тренера.
Ты забыл напомнить про отсутствие у Леви амбиций, про заработки Арсенала и про выгнать Зидана не написал. Но про 5 лет глиномесива манков это пять, и дай им футбольный бог еще столько же.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Biakaveron писал(а):Если уж меня выбешивает постоянное валяние Мораты на траве, то что думают про это одноклубники? Парень немаленький, но толкаться практически и не научился. Понимаю, что ему нелегко адаптироваться, но, блин, лежать на поле и разводить руками, пока остальная команда пытается отобрать мяч обратно - это клиника.
Как только Мората начинает толкаться- сразу получает картон. Что не оправдывает большинство его падений и потерь мяча.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

OneOfTheBestYet писал(а):Я отталкиваюсь от того, что кто сможет работать с имеющимися ресурсами лучше, чем Конте? Без Куртуа, Канте и Азара? Кто? Из всех вариантов лишь Сарри как-то можно представить у нас. Все остальные либо не пойдут, либо не подходят по тем или иным причинам.
Мне это напоминает один клуб из северного Лондона, там тоже в моде были такие вопросы. Любой. Любой тренер, готовый работать в нынешних условиях. Любой. Нынешний тренер либо не может, либо не хочет работать с тем что ему предлагают, о чем предельно откровенно делится со всеми желающими на протяжении последних восьми месяцев. И если бы при этом тренер действительно демонстрировал нечто необычное, то ок. Но весь сезон есть вопросы по тактике, составу, заменам и реакции на происходящее на поле.

Балансировать на уровне "попадем/а может не попадем в ЛЧ" с этим составом можно далеко не только с Конте, и не за 10 млн в год.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Какие претензии к Конте, если Бакайоко, Дринкуотер и Мората играют так, будто их с нуля начали учить играть в футбол в клубе? Какие претензии к Конте, если Луис, ожидаемо, приезжал за одной медалькой; Мозес получил новый контракт пожирнее, и теперь может хоть по арендам кататься; Педро может на поле всё, что угодно, но не может обыграть соперника на фланге и создать что-то опасное в штрафной? И это я умолчал о Кэхилле, и о том, как Сеск, который в общем-то не подходит для игры в центре поля в 3-4-3, стал у итальянца игроком старта от безысходности. И украсим всё это ассорти из Дзаппакосты, Палмиери, Баркли и Жиру (который пока, всё же, приятное впечатление производит).
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Karo-Kann писал(а): Балансировать на уровне "попадем/а может не попадем в ЛЧ" с этим составом можно далеко не только с Конте, и не за 10 млн в год.
Тогда смысл что-то менять? Потому что в итоге всё совершенно точно закончится именно этим.
One life. One love. One club.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Изображение
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Должно быть расстроены, такой хороший 1-й тайм...

Разумеется, мы должны быть расстроены итоговым счетом. Сегодня у нас был прекрасный шанс обыграть конкурента в борьбе за место в зоне ЛЧ. Но мы вынуждены признать очередное поражение. Мы разочарованы, ведь в такой ситуации необходимо уметь контролировать матч лучше, используя опыт и собранность. Вместо этого мы снова говорим о потере 3 очков. Мы должны быть крайне разочарованы.

Если пролетите мимо зоны ЛЧ...

Не знаю, но такое тоже вероятно. Я многократно повторяю одну и ту же мысль: в данной лиге получить место в ЛЧ - непросто. Только в этой стране за титул и место в ЛЧ борются 6 клубов. Лишь здесь такая высокая конкуренция. Существует риск остаться вне зоны ЛЧ. Мы должны быть готовы бороться и понимать это, быть сконцентрированными и осознавать важность цели для нас. Но это будет непросто.

Вы выиграли АПЛ в прошлом сезоне, у вас [вас и команды] есть опыт по управлению матчем [гэйм-менеджмент]. Почему этого не хватает сейчас?

Повторю, сейчас не имеет смысла думать о прошлом и предполагать, что что-то могло быть иначе. Нет, сейчас важно сконцентрироваться на настоящем и постараться решить имеющиеся проблемы. И потом в конце сезона посмотрим, хорошо ли мы вместе справились.

Замена Азара - травма?

Нет, тактическое решение.

- Был хороший 1-й тайм.
Конте: Нужно сохранять стандарт игры на протяжении 90 минут, в противном случае... У нас не было должного баланса. Каждый игрок обязан стараться отрабатывать в игре с мячом и без, иначе теряется наш баланс. Мы его потеряли и проиграли матч.

Вы прояснили отношения с Мауром?

Вы хотели видеть рукопожатие? - мы пожали руки. Конец истории.

Гол Мораты, он казался на линии. Считаете, гол должны были засчитать?

Конечно, подобные ситуации могут изменить итоговый результат. Вот почему я положительно отношусь к внедрению ВАР. Особенно в Англии есть большая необходимость в новой системе, помогающей судьям избежать больших ошибок.

В отличии от Азара, Мората провел 90 минут. Что скажете о его выступлении?

Да, он сыграл 90 минут. Как и остальные, считаю, он старался выкладываться на полную и отдавал всего себя. Разумеется, он может стать лучше и намного. В следующий раз я могу принять иное решение, ведь я двигаюсь от матча к матча. Сегодня это было лучшим решением для команды.

Повторю, для нас в этом сезоне крайне важно иметь баланс в атаке и обороне. Иначе если думать только об атаке и не обороняться, то каждый раз мы рискуем пропустить гол и проиграть матч.

Вы считаете Азар не справлялся во втором тайме, раз его заменили?

Нет, я считаю, он выдохся. В первом тайме он много бегал, аналогично начал и второй тайм. Но когда я вижу, что игрок устал, моя задача - найти другое решение. Вышел Педро.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

А не потому ли Азар устал, что постоянно бегал к центральной линии за мячом? А ну да, у нас же Дринк для баланса игры, тьфу.
Polsten писал(а):
Изображение
Это пять! Да, не стоит об этом забывать xD Но иногда так хочется поговорить с тренером, чтобы пару идей подкинуть :boystart:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

На самом деле сегодня я кажется впервые разочарована в первую очередь действиями Конте. Особенно на контрасте с решением по игре с Барсой. Не, там тоже были непонятки со временем замен. Но в целом всё было хорошо. А тут аж со старта... ну если мне понятно, что без Сэска команда разделена на 2 несвязанные половинки, то блииин... что-то же явно не так. Обидно как-то, Конте сам себя подставил и всех остальных заодно. :perplexity:

Но ставить вопрос о смене тренера не хочется. Никто другой не справится принципиально лучше в текущих условиях. Поменяем тренера сейчас и мы как Сизиф обречены на постоянный репит. Возможно в конце сезона такой вопрос и правда встанет, если не попадем в 4-ку.

Так что надеюсь, все в команде соберутся и выдадут концовку. Хотя сегодня упустили самый лайтовый шанс на обход конкурента. Со шпорами и Ливером будет в разы сложнее, а ещё и остальные матчи никто не отменял. Что-то объективного (ну или моего субъективного) позитива всё меньше и меньше.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Lirium писал(а):А не потому ли Азар устал, что постоянно бегал к центральной линии за мячом? А ну да, у нас же Дринк для баланса игры, тьфу.
Polsten писал(а):
Изображение
Это пять! Да, не стоит об этом забывать xD Но иногда так хочется поговорить с тренером, чтобы пару идей подкинуть :boystart:
Азару не хватает партнёров слева и справа по быстроте мышления,ни Вилли, ни Алонсо его иногда не понимают, ему нужны были бы Салах или Чичарито, на добивание...
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

Зачем Конте поменял Азара и тянул с выходом Жиру и Фабрегаса так и не понял я. Если проиграем МС, тогда возможно к ответному матчу с Барсой нас будет готовить другой тренер.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

В прошлом сезоне на ОТ мы смотрелись и с Костой и с Матичем несколько убого.
В этом году немного все иначе.
Касательно замен нельзя согласиться, что Конте ошибался. А вот именно сегодня Бакайоко был бы не лишним, ибо "малыш" Дринк фурора не производил и в центре мы не могли толком бороться за верховые отскоки.

Вообще как только на форуме начинается шапкозакидательство и ожидание разгрома серьёзных оппонентов, как тут же мы просто мистически теряем очки)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

trojanleader писал(а):Хорошо ведь играли, и статистика на нашей стороне. К Конте нет вопросов по игре, просто иногда везет не сильнейшем. Зачем через год менять тренеров? Не можем же мы каждый год становится чемпионами при такой конкуренции в АПЛ. В топ-4 мы будем, я уверен. Дай бог выиграем Кубок Англии и будет у нас каждый год по трофею при Конте. По-моему неплохо
В том то и дело, что при почти идеальном первом тайме так провалить тайм второй...Реально надо было тупо во время провести замены и всё...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Если честно,то ни Дринк ни Бака ни Баркли не показывают игру которую от них ожидали ,когда покупали... Это огромная ошибка которая привела к тяжелейшему сезону и похоже к потере тренера (дай бог Конте дотянет до мая). Сэск один не тянет и как обычно вторая половина сезона - провальная...Плюс к перечисленным выше игрокам и Дзапакоста, Палмери,Мозес игроки ниже среднего и скамейка - это лучшее ,что кому то из них можно предложить,а остальных только убирать из команды... Кейхилл - Луиз уже поняли,что летом уйдут и окончательно потеряли всякое желание бороться за клуб. Вот и смотрите с кем сегодня работает Конте и конечно поддерживать баланс тренеру просто некем,отсюда и ошибки тренера с заменами и выбором состава. Печально,что все последние покупки оказались провальными (даже Мората грусть вызывает) и этот сезон все это показывает и никакой Гвардиола или желанный для шефа Энрике не смогут бороться за АПЛ и ЛЧ с Кейхилами, Дзапакостами, Бокайоками,Дринками,Мозесами и Битшуайи и мертвыми Сэсками и Луизами.... Не надо себя обманывать,состав у нас уступает сильно по многим ключевым позициям всем топ 5 АПЛ и только перетасовка всего состава и покупка 4-5 сильных игроков сможет вернуть Челси на путь побед и завоеваний трофеев.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Конте и так практически a walking dead man
Но выбора, к сожалению, нет
Сейчас тренера на стороне не найдем, а летом это уже будет совсем другая история.
Самое страшное, если все вдруг потеряют остатки мотивации и профессионализма после вылета из ЛЧ и серии звонких оплеух от прямых конкурентов, и доигрывание сезона превратится в унылое путешествие между 5 и 8 строкой
Последний раз редактировалось true_blood 26 фев 2018, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Socrat_es
Первая команда
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:40

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Socrat_es »

Ух, начитался пророков. 5-ое место за 10 туров до конца, это не 16-ое. И даже если Челси в итоге вылетит из 4-ки, считаю, что руководство должно приложить все усилия для того, чтобы оставить Конте.
Вопрос только в желании самого Конте.
Резкое добавление количества матчей при существенно ослабшем с прошлым годом составе. Мората - не Коста, Дринк --не Матич, а Кристиансен ну уж никак не Луис. Луис бегает и раздает пасы, он лидер, Кристиансен возможно во что-то вырастет, тут шансы есть.

Насчёт МЮ - думаю, нынешний сезон последний, который в плане трофеев может быть перспективным для нынешнего тренера МЮ. А потом начнётся синдром 3-го года.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Проблема в том, что у нас из всего состава лишь 9 по-настоящему качественных игроков (не считая Кабальеро): Куртуа, Аспи, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Канте, Сеск, Азар и Виллиан. Из них Сеск не очень подходит для футбола Конте, ну и может быть сюда добавится Жиру.
Что имеем, за то и боремся, всё справедливо. Если Куртуа, Канте, Азар и Конте уходят, велик шанс угодить туда, откуда только-только выбрался "Ливерпуль" - борьба за 5-е место, составим компанию "Арсеналу". Очередная перестройка, очередная отставка/очередной уход важного игрока(ов), и всё сначала.
Смысл снимать Конте есть только в том случае, если он и/или клуб не видят долгосрочного сотрудничества. Потому что с вероятным уходом Куртуа и Азара придётся менять кое-какие вещи в обороне, а впереди нужно будет начинать едва ли не с нуля. Естественно, доверять это Конте с годом по контракту - дело такое.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

..., ребят! Верим!!! Любим!!! Челси :cfc1: :cfc1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»