Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вилли не фартовый, делает все, что в его силах, а для победы не хватает
[tweet]https://twitter.com/Squawka/status/967795709171904513[/tweet]
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Впору приглашать кого-то из наших бывших легенд, чтобы доиграть сезон...Того же Дзолу например.
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Miro »

Привет Кристиансу, Лингард был 3х метрах а он не собирался его держать. "-й гол за 2 иатча по его вине, поря на скамейку учиться.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Matteo »

Маур физрук, Мю колхоз, дно, позор футбола и т.д.
Конте аут, игроки Челси позорники.
В общем, ничего нового.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Как же сейчас не хватает Косты, глупо это отрицать :sad:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не-не, для чистоты эксперимента, Конте нельзя трогать до конца сезона. Вот пожалуй по тому, на каком месте и как сезон закончим - можно делать выводы. Временщики с этой командой ничего нормального не добивались. Так-то ещё есть шанс исправиться, впереди игры с ТТХ и Ливером, чтобы самим решить свою судьбу. При условии что остальных тоже побеждать надо.

А сегодня наш уровень именно таков, и дело тут не только в Конте. Игроки тоже: кто-то не смог, кто-то и не был способен. Имеем, что имеем.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Matteo »

Пока что Виллиан умудряется прыгать выше головы, но этого мало.
А вот к Морате куча вопросов. Если не будет прогресса, летом пригодится еще один форвард, причем чем статуснее, тем лучше. Независимо от того, будет ли Челси играть в ЛЧ и останется ли Конте. Не хочется опять пролетать мимо всего что есть, во многом из-за того, что забивают все кому не лень, кроме основного форварда. Будь сегодня на ОТ Коста вместо Мораты, Мю не то что 3, возможно и 1 очка бы не взял.
Последний раз редактировалось Matteo 25 фев 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Blue is the color!
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Вы ничего не поняли. Это такая многоходовочка - разозлиться в Манчестере, а потом со всей этой злостью разорвать Барселону.
Первая часть уже получается.
Всюду жизнь
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Плохая аналогия, знаю
Но в последний раз, когда так перло у Виллиана, мы закончили не очень ...
Аватара пользователя
Tomi4
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 13:00
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Tomi4 »

Интересно, кто из лидеров остается если мы (тьфу-тьфу) останемся без ЛЧ на след сезон :doubt:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

OneOfTheBestYet писал(а):Остаётся только верить в лучшее. Конте снимать всё равно нельзя, ни сейчас, ни летом. В следующий сезон он должен команду вводить. С такими ресурсами никто не справится лучше, ну если только не менять тренеров каждый сезон или по несколько даже, чтобы у игроков жопа не расслаблялась никогда. Эта нервотрёпка ещё не скоро закончится, и сдаётся мне, это ещё не самый худший период.
А ради чего оставлять? Ради излишней тяги к особо изощренной форме ауто-садо-мазахизма? Пусть итальянский д"Артаньян дорабатывает сезон и отправляется обратно в Италию, "поднимать с колен" Интер или там Милан.

Все что мог Конте в этом сезоне уже сказал и показал. Я не знаю насколько надо цепляться за розовые очки, чтобы не видеть что Конте год назад и Конте сейчас это два абсолютно разных человека оттдаленно друг на друга похожих. Он в этом году находится в прострации с начала сезона. В следующем который клуб вполне может начать без Азара, Куртуа и, чем черт не шутит, того же Канте, будет что-то лучше?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Matteo »

А вообще довольно занимательно видеть метаморфозу мнения по Конте у Каро-Кана. Из его главного агитатора, стал одним из первых и самых непримиримых хейтеров (надеюсь до мейнстрима не дойдет) :)
Blue is the color!
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Хорошо ведь играли, и статистика на нашей стороне. К Конте нет вопросов по игре, просто иногда везет не сильнейшем. Зачем через год менять тренеров? Не можем же мы каждый год становится чемпионами при такой конкуренции в АПЛ. В топ-4 мы будем, я уверен. Дай бог выиграем Кубок Англии и будет у нас каждый год по трофею при Конте. По-моему неплохо
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Манки не выгнали Моу после 6 места и абсолютно донной игры. Вместо этого купили тех, кого хотел. Не думаю, что Моу в Манчестере помогут и новые вливания, хотя последовательность в решениях может и привести к результату. Напротив- постоянная смена тренеров приводит лишь к хаосу, и надоела изрядно. Ни один из современных тренеров не даст 100 % уверенности в результате, особенно если не выполнять его условия, так зачем бегать по базару и хвататься за все, что плохо лежит? Если Конте не нравится Каро-Кану, то может проще поменять Каро-Кана?
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

- Антонио, считаете ли Вы, что заслуживали хотя бы ничью?

Антонио Конте: «Да, я считаю, что ничья была бы справедливым исходом этого матча. Но мы проиграли».

- Отмененный гол Мораты укрепляет Ваше убеждение, что нужно внедрять систему VAR?

Антонио Конте: «Честно говоря, я не видел ситуацию, но если вы говорите, что Мората не был вне игры... Повторю, я считаю, что VAR очень важна, особенно в Англии, потому что здесь возникает много ситуаций во время матчей, которым нужно уделять особое внимание».

- Вы были лучшей командой в первом тайме. Что поменялось после перерыва?

Антонио Конте: «В таких матчах важно быть хладнокровным и забивать свои моменты. А если ты позволяешь игре оставаться открытой в тот момент, когда соперник испытывает серьезные проблемы, то за это можно поплатиться. Особенно когда играешь против "Манчестер Юнайтед", потому что это действительно отличная команда. Мы должны быть разочарованы, потому что, повторю, сегодня мы могли сыграть лучше».

- Учитывая победу «Тоттенхэма», насколько трудной сейчас будет борьба за место в ТОП-4?

Антонио Конте: «Мы знаем, что будет очень трудно завоевать место в зоне Лиги Чемпионов. Важно это осознать и сражаться, потому что, повторю, будет очень трудно занять место в Лиге Чемпионов на следующий сезон».

[Sky Sports]
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Если уж меня выбешивает постоянное валяние Мораты на траве, то что думают про это одноклубники? Парень немаленький, но толкаться практически и не научился. Понимаю, что ему нелегко адаптироваться, но, блин, лежать на поле и разводить руками, пока остальная команда пытается отобрать мяч обратно - это клиника.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

trojanleader писал(а):Хорошо ведь играли, и статистика на нашей стороне. К Конте нет вопросов по игре, просто иногда везет не сильнейшем. Зачем через год менять тренеров? Не можем же мы каждый год становится чемпионами при такой конкуренции в АПЛ. В топ-4 мы будем, я уверен. Дай бог выиграем Кубок Англии и будет у нас каждый год по трофею при Конте. По-моему неплохо
Верить можно во что угодно, но ТТХ и Ливерпуль на голову сильней нас по игре.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Конте виновен в том,что не учит играть в пас,не заставляет Канте пасовать вперёд, а не поперёк и накоротке и главное в старте плохие игроки(Мората, ДринкВатер и Кристи(это отдельная песня).Не делает во время замены.Жиру должен был выйти во втором тайме , как и Сэск.Вообщем провал по всем линиям.Вилли вообще забыл, что такое точный пас,Мозес мяч передерживал(вообще Челси тренирует игру в касание?),а Кристи ох как далеко до Кэйхилла, полный провал в защите. Не владеет Конте командой,просто тупо ставит 3 защитника и всё.И отдельное слово о Морате, просто пустое место и зря потраченые деньги, на поле только 9 игроков, десятый тряпичная Барби...Смотреть противно...
Последний раз редактировалось Arkady 25 фев 2018, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Matteo писал(а):А вообще довольно занимательно видеть метаморфозу мнения по Конте у Каро-Кана. Из его главного агитатора, стал одним из первых и самых непримиримых хейтеров (надеюсь до мейнстрима не дойдет) :)
Наблюдать за причиной метаморфозы было еще занимательнее. Никогда бы не подумал, что застану что-то веселее чем полгода причитаний дедушки из страны тюльпанов. И если летом эти причитания можно было понять, то за стартовый состав, замены и игру на поле явно не "жадное" руководство отвечает.

К счастью кроме футбола существуют еще и другие виды спорта, которые приносят позитива в этом году несколько больше, с другой стороны работа там одного персонажа еще больше укрепляет в мысли, что у нас в этом году не тренер, а двигающийся манекен, периодически оживающий.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 28-й тур, 25.02.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Karo-Kann писал(а): А ради чего оставлять? Ради излишней тяги к особо изощренной форме ауто-садо-мазахизма? Пусть итальянский д"Артаньян дорабатывает сезон и отправляется обратно в Италию, "поднимать с колен" Интер или там Милан.

Все что мог Конте в этом сезоне уже сказал и показал. Я не знаю насколько надо цепляться за розовые очки, чтобы не видеть что Конте год назад и Конте сейчас это два абсолютно разных человека оттдаленно друг на друга похожих. Он в этом году находится в прострации с начала сезона. В следующем который клуб вполне может начать без Азара, Куртуа и, чем черт не шутит, того же Канте, будет что-то лучше?
Я отталкиваюсь от того, что кто сможет работать с имеющимися ресурсами лучше, чем Конте? Без Куртуа, Канте и Азара? Кто? Из всех вариантов лишь Сарри как-то можно представить у нас. Все остальные либо не пойдут, либо не подходят по тем или иным причинам.
One life. One love. One club.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»