Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.2018

Непрочитанное сообщение Domer »



20 февраля 2018 года, 22:45 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Идеальным результатом, будет победа 1:0, как в 2012.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение NICO »

Ух ты, как не привычно видеть такую заголовку
Кочевник
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Domer »

Джюнейт Чакыр обслужит матч "Челси" - "Барселона"

41-летний арбитр регулярно судит матчи топ-уровня. В 2015 году Чакыр судил финал ЛЧ "Барселона" - "Ювентус". В полуфинальном поединке Лиги чемпионов 2011/12 между каталонской командой и "Челси" Чакыр удалил Джона Терри за фол на Алексисе Санчесе на 37 минуте игры.

[campeones]
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение andrew »

Domer писал(а):Джюнейт Чакыр обслужит матч "Челси" - "Барселона"

41-летний арбитр регулярно судит матчи топ-уровня. В 2015 году Чакыр судил финал ЛЧ "Барселона" - "Ювентус". В полуфинальном поединке Лиги чемпионов 2011/12 между каталонской командой и "Челси" Чакыр удалил Джона Терри за фол на Алексисе Санчесе на 37 минуте игры.

[campeones]

Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение bekito »

andrew писал(а):
Domer писал(а):Джюнейт Чакыр обслужит матч "Челси" - "Барселона"

41-летний арбитр регулярно судит матчи топ-уровня. В 2015 году Чакыр судил финал ЛЧ "Барселона" - "Ювентус". В полуфинальном поединке Лиги чемпионов 2011/12 между каталонской командой и "Челси" Чакыр удалил Джона Терри за фол на Алексисе Санчесе на 37 минуте игры.

[campeones]

"Счастливая" или "удачная" игра того Счастливого или удачливого года :yes: :cfc1:
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Eltun »

О нет, только не этот Чакыр, все свистки будут в пользу путы. Вообще уефа частенько ставит его на англо-испанские матчи, все спорные и неоднозначные эпизоды(вроде Нани, наши матчи) он трактовал в сторону испашек.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Eltun писал(а):О нет, только не этот Чакыр, все свистки будут в пользу путы. Вообще уефа частенько ставит его на англо-испанские матчи, все спорные и неоднозначные эпизоды(вроде Нани, наши матчи) он трактовал в сторону испашек.
у нас в основе вполне вероятно выйдет 5 испанцев) пусть судит в нашу сторону)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегоднешний состав Челси должен играть на контратаках,только так можно победить Барсу.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение pvm66 »

0 - 0 самый лучший результат, ну если бы наши забили на 93-й еще лучше было бы, конечно. Будем обороняться весь матч, процент 70 на 30, примерно. Даже если продуем 0:1 еще не трагедия и можно надеяться на ответку. Вот 0:2 и больше можно на КН уже и не ехать.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Чакыр на мой взгляд тоже будет против нас, но как и отмечалось выше - мы при его судействе всё же прошли Барсу...Ждёмс завтра...
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Снегурка »

NICO , давай без оскорблений, в том числе и судей.
Устное предупреждение.
CFC
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение unreal »

У Конте в этом сезоне еще ни разу не получилось нормально сыграть в автобусный футбол и если не удивить Барселону в первом матче, то второй может превратить в формальность.
Надеюсь Антонио что-то придумал, потому что просто перебегать Барселону в стиле ТТХ тоже не получился, так там играют многократные обладатели премии "Тони" и при содействии "непредвзятого" судьи уже в первом тайме посадят наших ключевых игроков на желтые карточки.
Вальверде прагматик, он разберет все наши слабые места и при необходимости может пожертвовать ролью любого игрока, включая Месси, тем более когда 2-3 голевых момента против наших клоунов в защите создают даже дровосеки из ВБ или Борнмута.

Но я от матча все равно жду увлекательные перекатывания мяча в центре поля, минимум моментов, максимум карточек, фолов и симуляций с обеих сторон, и итоговые 0-0 на табло, которые устроят обоих тренеров.
Аватара пользователя
artCFC
Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:08
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение artCFC »

Давно таких матчей не было у Челси на евроарене. Атлетико, ПСЖ - это тоже очень хорошие клубы особенно в последнее время, но уже соскучились фанаты по действительно грандиозным поединкам. Хотелось бы увидеть достойный футбол от Челси, загадывать что то большее это уже быть оптимистом.
short
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 19:12
Настоящее имя: Артур
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение short »

unreal писал(а): Но я от матча все равно жду увлекательные перекатывания мяча в центре поля
Барса со времён ухода Хави уже меньше контролируют мяч, а Барса Вальверде даже не прочь отдать мяч сопернику, например, в прошлом туре Примеры Эйбар переиграл Барсу по владению мячом 52 на 48%, несмотря на то, что играли в меньшинстве часть второго тайма.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

К сожалению мнение не поменялось, думаю нас достаточно легко снесут в обоих матчах.
Оби-Ван великий наставник
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение master1 »

Philipp_Creator писал(а):К сожалению мнение не поменялось, думаю нас достаточно легко снесут в обоих матчах.
Слишком пессимистично. Азарик еще в начале сезона сказал что ЛЧ для него лично в фаворе. Мужик должен отвечать за слова.

Главное в обороне сыграть матч сезона. В атаке сомнений как-то нет, должны сообразить гол/два.

Как минимум думаю сыграют с настроением, а главное с желанием. Могут и победить. Легко.
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение unreal »

short писал(а):
unreal писал(а): Но я от матча все равно жду увлекательные перекатывания мяча в центре поля
Барса со времён ухода Хави уже меньше контролируют мяч, а Барса Вальверде даже не прочь отдать мяч сопернику, например, в прошлом туре Примеры Эйбар переиграл Барсу по владению мячом 52 на 48%, несмотря на то, что играли в меньшинстве часть второго тайма.
Эйбар - колхоз, но колхоз который всегда так выступает, они бы и с МС играли в высокий пресинг с попытками контроля, а Вальверде сыграл от соперника и Барселона не напрягаясь, в дождь и на плохом поле взяла 3 очка в приоритетном для себя турнире.
И я не написал от кого будет перекатывание, но вряд ли можно ожидать, что мы без Бака и Луиза, которые сегодня не тренировались и на 99,9% завтра не сыграют, возьмем мяч себе. Будем включаться минут на 10-15 в каждом тайме и верить что в остальное время какой-то из забросов на Азара или Морату закончится результативным действием.
Наши фланги в лице Алонсо и Мозеса, боясь провалиться в обороне, будут развлекаться с флангами Барселоны в лице Роберто и Альбы, которые хоть и любят ходить вперед, но скорее всего так же будут играть с оглядкой на оборону, потому что это 1-й матч. Канте будет бегать за Месси/Иньестой, Видаль за Азаром, Суарез за Кристенсеном, Мората за Бускетсом.
Вообщем, на поле будет происходить увлекательное ничего, с редкими секундами магии от Азара и Месси.
Очень хочу оказаться неправым, но мои ожидания на данный матч именно такие.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

значит моя логика следующая, я ее строю от Педро, которому дали отдохнуть в последнем матче. значит он будет играть против Барсы, а значит будет 3-4-3, наверняка с Сеском и Канте в центре, где каждый будет заниматься чем умеет. при таких раскладах уж точно не ожидаю увидеть Морату в старте в лице единственного нападающего, где надо будет ломиться в защитников Барсы, действовать на контратаках. с этим должен гораздо лучше справиться Жиру, а Мората разнообразит игру выходом с замены, это он умеет точно)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 20.02.201

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

unreal писал(а): И я не написал от кого будет перекатывание, но вряд ли можно ожидать, что мы без Бака и Луиза, которые сегодня не тренировались и на 99,9% завтра не сыграют, возьмем мяч себе.
действительно, без реджисты Бакайоко даже и не знаю, как мы два паса свяжем в центре поля.

а так в принципе, тактика должна быть неизменной, контратаковать, возможности Барса предоставит. хотя Конте ж тактик, может и удивит, но пока его схемы гениальные против Арсенала даже не работают, так что я бы шел по протороенной дорожке.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»