Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Грустно как то.. Два таких выноса. 0 реакции на прошлый матч. А впереди 4и топ матча :perplexity:
Миссия почти невыполнима остаться в 4 :(
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Вчера пожелала падения сайта с форумом..оно и случилось... :biggrin1:
Думала шучу, и все давно исправили..ан нет..

Приносим очередные извинения за отказ системы.. :(
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Вот это я удачно после первого тайма спать пошёл. И нервы в порядке и на работу не проспал.
Сложно найти хоть что то положительное в том, что произошло, да и не нужно. Ситуация *печенька* , играть некому, тренер в прострации, впереди полная жопа Барса и манки. Если таким образом Конте пытается взять самоотвод, то это зря. Эту чашу придется испить до дна. С другой стороны, лучше пристрелить лошадь, чем её мучать. Похоже мы на пороге грандиозного шухера.
ППС. Идея с отключением сайта понравилась. Надо и матчи отключать, как только сливать начинаем.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а): ППС. Идея с отключением сайта понравилась. Надо и матчи отключать, как только сливать начинаем.
Да никто ничего не отключал. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Снегурка писал(а):
Polsten писал(а): ППС. Идея с отключением сайта понравилась. Надо и матчи отключать, как только сливать начинаем.
Да никто ничего не отключал. :biggrin1:
На этом форуме людишки не тупые, все всё понимают... ну по сути так и лучше конечно...
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Конте по сути признал ошибку при выборе состава во вьюшке.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Мне кажется,что если Конте оставят то будет только хуже и мы рискуем не попасть в топ 4,а надеяться на ЛЧ глупо,потому что мы с таким настроем в команде Барсу не пройдем. Вчера было все как то беззубо ,количество брака не допустимо много,идей на поле нет. Такое ощущение,что команда не верит в идеи тренера,которые кстати и не работают. Ясно теперь,что одного Азара явно недостаточно для победы даже в игре со средней командой.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Philipp_Creator писал(а):Конте по сути признал ошибку при выборе состава во вьюшке.
Да слепому было видно,что Бака сильно выпадает из игры с первых минут и его нужно было менять сразу после первой желтой,а Жиру выпускать уже через 20 минут после начала,так как видно было,что атака у нас отсутствует и нужен наконечник. Уотфорд нас сначала побаивался,а когда увидили,что впереди мы ничего создать не можем , успокоились и понеслись вперед. Ошибка тренера налицо и это уже второе тренерское поражение подряд. Думаю это конец карьере Конте в Челси. Команда выглядит сильно уставшей,тактически предсказуемой из за очень медленной игры и большого количества брака - все это тренерская ответственность. Мы не вышли на пик к игре с Барселоной и стремительно летим в пропасть (вылет из топ 4) в АПЛ. Не знаю ,сможет ли Энрике выправить ситуацию если завтра сменит Конте в Челси.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Всё руководство клуба, тренерский штаб и игроки должны выступить с извинениями по отношению к тем болельщикам, которые перекричали в гостях болел Уотфорда и поддерживали команду до последней минуты несмотря на убогую и позорную игру.
Светлым пятном считаю - Педро. Он единственный кто с первой минуты до получения травмы бегал на поле и хоть что-то создавал. Здоровья Мужику и не дай Бог с ним летом расстаться! Барсук, а за Челси старается в отличие от тех кому наш клуб роднее...Остальным должно быть стыдно! Особенно капитану, вице-капитану и так называемым ТОП игрокам (Азар, Секс)...Бакайоко должен быть серьёзно оштрафован за слабую игру и красную карточку. Азар и Фабр включились ровно на 7 минут матча - ТОПчики :censor:
Считаю, что не надо увольнять Конте - пусть пожинает плоды своей работы в конце сезона, какими бы они не были.
Хорошо подвис сервак - сейчас бы весь в жёлтых карточках сидел :shy:
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Конте еще не уволен? Удивительно. Может правду говорят те, которые пишуи, что дядя Рома изменился? :puzzled:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

boystart писал(а):
Philipp_Creator писал(а):Конте по сути признал ошибку при выборе состава во вьюшке.
Да слепому было видно,что Бака сильно выпадает из игры с первых минут и его нужно было менять сразу после первой желтой,а Жиру выпускать уже через 20 минут после начала,так как видно было,что атака у нас отсутствует и нужен наконечник. Уотфорд нас сначала побаивался,а когда увидили,что впереди мы ничего создать не можем , успокоились и понеслись вперед. Ошибка тренера налицо и это уже второе тренерское поражение подряд. Думаю это конец карьере Конте в Челси. Команда выглядит сильно уставшей,тактически предсказуемой из за очень медленной игры и большого количества брака - все это тренерская ответственность. Мы не вышли на пик к игре с Барселоной и стремительно летим в пропасть (вылет из топ 4) в АПЛ. Не знаю ,сможет ли Энрике выправить ситуацию если завтра сменит Конте в Челси.
Редко с тобой можно согласится, но в данном случае согласен по Баке и Жиру (вообще в основе нужно было сразу не выпускать Баку и Кейхилла с Вилли\Педро).
Насчет смены тренера не соглашусь, это дает краткосрочный результат (если дает), в долгосрочной перспективе замена будет опять на сезон - максимум два и дальше увольнение.

Очень много НО в этом сезоне было и Конте заслуживает времени, если конечно он сам желает остаться всерьез и на долго.
Да можно говорить уже о том, что Конте провалил по неопытности подготовку команды по сезону.
Далее уже идет череда невнятных ситуаций.. Приходят игроки не способные сходу влиться в состав, которые либо были на травме, либо только после нее. Губят постоянные травмы (от части вопрос к подготовки от части просто непруха), при возросшей конкуренции среди топ клубов апл. Все это наложило отпечаток на результаты.

Пока реалии таковы, что мы еще в 4ке и не далеко от конкурентов (как с одной стороны так и с другой к сожалению) и при всех этих факторах это оптимальный результат. Сейчас нам очень нужен небольшой перерыв, чтобы хоть часть ребят восстановилась и часть отдохнула и это нужно как воздух. Дальше я предпочту остаться с Конте, чтобы у него была возможность выстроить игру уже на опыте проделанных ошибок. Приход какого нибудь переоцененного Тухеля или непонятного Аллегри меня абсолютно не радует, как и загадочный Энрике (про Анчи вообще молчу). Хотя тут как бы единственно верного решения нет, возможно у нас стиль такой - меняем тренера каждые два года и получаем не плохой результат.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Степашка »

Не увольнять тренера! Пусть сидит минимум до конца сезона. Чтоб его только Амкар принял :) ато так каждый доить будет с неустойкой чуть что. В конце концов в футболе контракты уважают или это фантик? :censor: чет меня в иную ипостась малость повело...
Последний раз редактировалось Степашка 06 фев 2018, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Как вы можете писать про то, чтоб Конте остался, если невооруженным глазом видно, что почти вся команда в тренера уже не верит?
Я был бы очень рад, чтоб Антонио остался, но тут не Фифа, где можно было бы за одно зимнее ТО убрать больше половины команды без каких-либо проблем.

Вот приходит он на сегодняшнюю треньку и что сделает? Загонит до смерти и так полуживых футболистов? Офигеть перспективы конечно))
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение dzz2 »

SiD писал(а):Как вы можете писать про то, чтоб Конте остался, если невооруженным глазом видно, что почти вся команда в тренера уже не верит?
Я был бы очень рад, чтоб Антонио остался, но тут не Фифа, где можно было бы за одно зимнее ТО убрать больше половины команды без каких-либо проблем.

Вот приходит он на сегодняшнюю треньку и что сделает? Загонит до смерти и так полуживых футболистов? Офигеть перспективы конечно))
Но и каждый раз менять тренера - тоже не выход.
С новым тренером Кэйхилл и Луиз не станут моложе и надежнее, Мозес и Бакайоко не получат +20 к интеллекту и точности паса. Все те проблемы которые привели Конте (как и многих других до него) к этой ситуации - не исчезнут с приходом нового тренера.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Приколы приколами, но до конца сезона можно было бы рискнуть и нанять Лэмпса или Терри в и.о.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

SiD писал(а):Как вы можете писать про то, чтоб Конте остался, если невооруженным глазом видно, что почти вся команда в тренера уже не верит?
Я был бы очень рад, чтоб Антонио остался, но тут не Фифа, где можно было бы за одно зимнее ТО убрать больше половины команды без каких-либо проблем.

Вот приходит он на сегодняшнюю треньку и что сделает? Загонит до смерти и так полуживых футболистов? Офигеть перспективы конечно))
Команда как раз таки верит, пытается, это не безвольное нечто при Моу. Просто игроки физически сели, травмы добили, новички не готовы. От прихода другого тренера исполнители как выше написали не поменяются. Кейхилу пора на лавку он прошел точку невозврата, Луиз стабильно играет на уколах на сколько я понимаю, Фабр не тянет в силу возраста постоянно играть на уровне в опорке, Дринк все влиться не может после травмы, Бака еще не понял что он в АПЛ и т.д. Да новый тренер сейчас даст возможность усидеть в 4, что не факт учитывая Ливер и Тот (напомню мы все еще в 4ке).. но следующий сезон Конте начнет туже работу над ошибками, что и новый тренер в случае прихода. Так почему бы не оставить Антонио и дать ему возможность исправить косяки самому, а не с помощью нового коуча?
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Не знаю.

Я хочу, чтоб Фрэнк или Джон навели шороху в команде. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
bugai2
Восходящая звезда
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 07:33
Настоящее имя: Mike
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение bugai2 »

Philipp_Creator писал(а):
SiD писал(а):Как вы можете писать про то, чтоб Конте остался, если невооруженным глазом видно, что почти вся команда в тренера уже не верит?
Я был бы очень рад, чтоб Антонио остался, но тут не Фифа, где можно было бы за одно зимнее ТО убрать больше половины команды без каких-либо проблем.

Вот приходит он на сегодняшнюю треньку и что сделает? Загонит до смерти и так полуживых футболистов? Офигеть перспективы конечно))
Команда как раз таки верит, пытается, это не безвольное нечто при Моу. Просто игроки физически сели, травмы добили, новички не готовы. От прихода другого тренера исполнители как выше написали не поменяются. Кейхилу пора на лавку он прошел точку невозврата, Луиз стабильно играет на уколах на сколько я понимаю, Фабр не тянет в силу возраста постоянно играть на уровне в опорке, Дринк все влиться не может после травмы, Бака еще не понял что он в АПЛ и т.д. Да новый тренер сейчас даст возможность усидеть в 4, что не факт учитывая Ливер и Тот (напомню мы все еще в 4ке).. но следующий сезон Конте начнет туже работу над ошибками, что и новый тренер в случае прихода. Так почему бы не оставить Антонио и дать ему возможность исправить косяки самому, а не с помощью нового коуча?
Там, похоже, проблема в том, что у него не получается нормального общения ни с руководством, ни с игроками. Это тупик. Так ничего исправить нельзя. Только развод по-итальянски.
Всюду жизнь
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

bugai2 писал(а):
Philipp_Creator писал(а):
SiD писал(а):Как вы можете писать про то, чтоб Конте остался, если невооруженным глазом видно, что почти вся команда в тренера уже не верит?
Я был бы очень рад, чтоб Антонио остался, но тут не Фифа, где можно было бы за одно зимнее ТО убрать больше половины команды без каких-либо проблем.

Вот приходит он на сегодняшнюю треньку и что сделает? Загонит до смерти и так полуживых футболистов? Офигеть перспективы конечно))
Команда как раз таки верит, пытается, это не безвольное нечто при Моу. Просто игроки физически сели, травмы добили, новички не готовы. От прихода другого тренера исполнители как выше написали не поменяются. Кейхилу пора на лавку он прошел точку невозврата, Луиз стабильно играет на уколах на сколько я понимаю, Фабр не тянет в силу возраста постоянно играть на уровне в опорке, Дринк все влиться не может после травмы, Бака еще не понял что он в АПЛ и т.д. Да новый тренер сейчас даст возможность усидеть в 4, что не факт учитывая Ливер и Тот (напомню мы все еще в 4ке).. но следующий сезон Конте начнет туже работу над ошибками, что и новый тренер в случае прихода. Так почему бы не оставить Антонио и дать ему возможность исправить косяки самому, а не с помощью нового коуча?
Там, похоже, проблема в том, что у него не получается нормального общения ни с руководством, ни с игроками. Это тупик. Так ничего исправить нельзя. Только развод по-итальянски.
С игроками у него все ок на сколько можно судить
Оби-Ван великий наставник
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»