Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

5 февраля 2018 года, 23:00 (время московское)
Стадион «Викаридж Роуд»
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Предматчевая пресс-конференция Антонио Конте, основные вехи:

Конте пытался дать свой совет клубу по поводу трансферов, а клуб всегда пытался делать всё от себя зависящее, чтобы принять верное решение. Он добавляет, что доволен, что трансферное окно закрылось и теперь можно фокусироваться исключительно на том, что происходит на поле.

Сообщил, что Мората продолжает быть вне состава из-за травмы, а первая проверка травмы Кристенсена была позитивной. Тем не менее, Андреас пропустит матч с "Уотфордом". Также нужно проверить несколько других игроков перед матчем.

Говорит, что команда выступила против "Борнмута" не очень хорошо по разным причинам.

Сказал, что его желание - это уважать 18 месяцев, которые у него остались по контракту в "Челси" и он продолжит работу здесь, несмотря на спекуляции по поводу работы в сборной Италии.

"Вообще было много спекуляций о том, что я покину свою должность ещё после поражения против "Бёрнли", но мне не интересны эти слухи".

Говорит, что нужно проверить готовность Оливье Жиру, его физические кондиции перед матчем в понедельник, и очень вряд ли игрок будет готов сыграть в стартовом составе. Также он отмечает, что Виллиан, вполне возможно, сможет вернуться в состав.

На этом всё от Антонио Конте сегодня!
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

И еще вродь говорил что не знает когда Мората вернется, но надеется скоро. :(
А насчет Вилли ничего не слышно?
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

4yMa3eG писал(а):И еще вродь говорил что не знает когда Мората вернется, но надеется скоро. :(
А насчет Вилли ничего не слышно?
Насчет Вилли сказал, что может выйти уже в старте, Жиру с банки так как долго отсутствовал из-за травмы. Журналисты пишут, что Луис вернулся в общую группу и может сыграть с "Уотфордом".
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Баркли, Жиру и Палмери. Вы получили что хотели?

Как вы знаете и я уже много раз повторял, в каждом случае я делюсь мнением с клубом, и клуб старается принять лучшее решение. Я говорил, что буду счастлив при любом развитии событий. Рад, что ТО завершилось, теперь мы сфокусируемся на футболе и постараемся сделать всё возможное.

Как скоро увидим новичков на поле?

Мы должны подождать, особенно с Палмери, который возвращается после серьезной травмы. Жиру тоже после мышечной проблемы, он пропустил 15 дней и отыграл пока 15 минут с Суонси. Нужно взвешенно подойти к ситуации, вывести этих двоих на лучшую физ. форму и поработать с ними [тактически], им нужно адаптироваться к нашей идее.

Кристенсен? Мората?

Альваро ещё недоступен. Было бы хорошо решить его проблему. Он пропускает много игр из-за травмы спины - это плохо для нас. Надеюсь, мед.штаб сможет решить это в будущем [ближайшем].

Кристенсен - первый клинический осмотр позитивен, но нужно подождать. Само собой на Уотфорд он недоступен. И перед матчем у меня еще пара ситуаций.

- Кто эти двое?
Конте: Ещё пара ситуаций. У нас ещё 2,5 дня.

ОСТАЛЬНОЕ под спойлером:
Какие уроки усвоили с Борнмутом?

Уроки? Всегда один и тот же: нет простых матчей в этой лиге. Считаю, мы это знали. Борнмут хорошо сыграл. По многим причинам мы выступили не очень. Если помните, я говорил перед матчем о моих сомнениях. У меня иногда есть такая способность: смотреть наперед и предвидеть опасности. Повторяю, мы старались сделать всё возможное, чтобы получить 3 очка с Борнмутом.

В последнее время много разговоров о вашем будущем. Костакурта хочет с вами обсудить работу в сб. Италии?

Костакурта мой друг, играли вместе в 1994 за сборную. Может он забыл, что у меня ещё 18 месяцев контракта с Челси, и мое намерение отработать его до конца.

- Вы с ним не планируете разгововаривать?
Конте: Нет, честно, нет.

Возможно ли, что вы останетесь лишь до лета?

С начала этого сезона много спекуляций и слухов вокруг меня. Всё, что я могу сказать вам сейчас, - у меня есть 18 месяцев контракта с Челс. Мое желание - остаться здесь и продолжать работу, таково моё желание. Не вижу проблем.

Как думаете, почему люди считают вас несчастным и говорят, что вы уйдете летом. Почему они так?

Не знаю, почему. Повторю: мое намерение отработать контракт. Мы подписали его на 3 года и думаю, наше желание продолжать уважать контракт. Однако со старта сезона сразу после поражения Бернли пошло много спекуляций о моем увольнении. Меня же это не интересует. Я намерен работать, сфокусирован на команде и хочу упорно трудиться с этой командой . Мы хорошо понимаем, какие проблемы испытываем и какие возможно еще предстоят в будущем. Но мы должны быть готовы и хорошо осознаем наш путь в сезоне.

Вы сказали, что нужно будет бороться за топ-4. Битва начинается в понедельник с Уотфордом?

Каждый матч - битва. Честно, битва была и в матче с Борнмутом :-) Если бы получали 3 очка, то выходили на 2-е место. Но ситуация не поменялась: мы должны быть готовы, сфокусированы и понимать, что нужно бороться в этом сезоне за место в ЛЧ. Это большой вызов для нас.

У вас есть уверенность?

Да, как вы знаете, я верю в свою работу и это единственное чему верю - в работу. Это единственный способ, который сделал меня одним из лучших тренеров. Да, я верю только в работу, ничего другого. Я продолжу в том же духе.

Спекуляции вас отвлекают или вы их игнорируете?

Они не влияют на меня, и я надеюсь, вы начинаете лучше узнавать меня и понимать в таких ситуациях. В этом сезоне ситуация не менялась: много давления вокруг меня. Не понимаю одного, почему только вокруг меня. Может потому что мы ...
- Челси?
Да, Челси.)) Думаю, это единственный ответ, который у меня есть на ваш вопрос. Но давление - это норма. Для меня стресс - это жизнь. Мне нравятся подобные ситуации. Если нет давления, то это плохо для меня и игроков. Когда слишком спокойно, вы рискуете излишне расслабиться и потерять голод, потерять задор. Мне нравится жить с напряжением.

Рады, что январь закончился?

Только лишь потому, что вы теперь смените вопросы ко мне.)) Только из-за этого. Январь такой же месяц как и другие. Единственная проблема - 30 дней ТО, которые нужно пережить.

Успех для Челс сейчас - только топ-4 или что-то выиграть ещё?

Нужно максимально выложиться в каждом турнире. Мы дошли до 1/2 в КЛ, тут мы улучшили свои показатели с прошлым годом. В КА также постараемся пройти дальше. Есть ещё ЛЧ, и Барса возможно лучшая команда в Европе не считая Англии. В АПЛ топ-4 думаю будет большой успех, но это очень-очень сложно.

Жиру в понедельник будет на скамейке или в основе?

Нужно начать с ним работать, проверить физ.форму. Сложно представить выход в старте в понедельник.

- Да, но ведь нет Мораты, можно ускорить адаптацию?
Конте: Не забывайте, что возможно Виллиан будет доступен. В таком случае мне не придется менять свой подход, который был против Борнмута.

Стив: Последний вопрос.
Конте: Последний вопрос - всегда коварный :-)
Стив: Тебе не обязательно отвечать)))
Конте: Ок))


Считается, что Жиру и Палмери подписаны как запасные игроки. Есть шанс, что они могут стать большими игроками в Челси?

Жиру - это игрок международного уровня с большим опытом, играл за сборную. Ему 31. Мы не говорим о молодом игроке и поэтому наши ожидания - помочь нам. Тем более я просил у моего клуба игрока с такими характеристиками и клуб дал мне эту возможность в виде Жиру.

Палмери - молодой игрок, но без большого опыта не международной арене. Он лишь сыграл один сезон с Ромой , прошлый. Провел его очень хорошо. Потом получил серьезную травму. Теперь он с нами, и конечно он сможет подменить Маркоса Алонса. Думаю, это хорошо для нас. Он должен восстановиться. Но как вы знаете, "играет тот, кто заслуживает" - такое правило для нашей раздевалки. Если игрок достоин играть, мне не важно его имя, важно то, что он делает на тренировках и во время матча.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

artCFC писал(а):Мало было показано нашей атакой без форвардов против Борнмута? Да в какой бы плохой форме не был Жиру, уж лучше выпускать его, чем опять смотреть на полудохлую собаку в атаке, которую пристрелить охото...(собака это вся троица которая будет там играть)
[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 1722568705[/tweet]

Ты в своём уме? Человек только после травмы! Конте выпустит его, ок, а потом Жиру вылетит на несколько месяцев и что? Это хорошо будет?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
artCFC
Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:08
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение artCFC »

Он тренироваться начал еще 2 недели назад, и еще раньше вышел бы если б не конкуренция в Арсенале. Как бы банально не звучило - ну не работает уже формация Конте. Выходить опять без наконечника в атаке - это в лучшем случае один запихаем...
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

artCFC, предупреждение
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Один Запихаем.
Бог секса викингов.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Баркли травма :perplexity:
[tweet]https://twitter.com/cfcrussia/status/959887121933918209[/tweet]
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Вот невезуха с травмами то :( :( :(
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение NICO »

Что они делают на тренировках, перед каждым матчем кто-то ломается
Кочевник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Для Баркли травмы это уже норма, очередной стеклянный англичанин типа Старриджа или Уилшира. Надо было ждать до лета с его приобретением, но раз клуб им давно восхищался, то что ж.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

В данном случае это уже седьмой или восьмой хамстринг за сезон, хотя раньше было в лучшем случае один или два. Так что рискну предположить, что проблема не в Баркли.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Считаю, Баркли уже на хроника идет. Был бы в команде Марин, так же бы на тренировки Конте списывали?

Да, однотипные травмы как бы говорят за себя. Но это не значит, что во всех случаях виноват Конте. РЛЧ, Изи и Палмер спокойно травмируются в других клубах. Арсен уже 20 лет тренирует Арс, а всё приспособиться к жесткому графику не может. Трамвы есть, но травмы травмам рознь. Тот, кто предрасположен, будет их получать чаще и при любых условиях. А вот травмы остальных (Канте, Виллиана) - вот они настораживают и говорят о некой тенденции. Росс поломался - не удивительно.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

В Сити травмированы Сильва, Стоунз, Жезус, Сане, Менди, Делф. Виноват Гвардиола?
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Просто хамстринг это две разновидности травм - задняя поверхность бедра и подколенное сухожилие - и обе они идут в первую очередь от того, что игроки не выдерживают нагрузок. Так что тут без вариантов, много хамстрингов, значит тренер провалил предсезонную подготовку. Ну или у нас внезапно все стало плохо с медштабом.

Что до Баркли, то на каком основании он хроник-то? До своей последней травмы и последовавшей операции он вылетал на долгий срок всего однажды. То, что он не выдержал нашего "ворк, хард ворк", это не удивительно, у него вообще последние полгода были каникулы.
Polsten писал(а):В Сити травмированы Сильва, Стоунз, Жезус, Сане, Менди, Делф. Виноват Гвардиола?
И все с одной и той же травмой, я полагаю.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Форсировать выход Росса на поле было риском, но обоюдным.

Вилли невовремя сломался, а так бы может у Баркли было больше времени на восстановление. Другое дело, судя по сообщениям, у него якобы была хорошая физ.форма. Да и тесты наверное он хорошо проходил. Тем более, когда тренер подходит и спрашивает "а готов ли ты сыграть?", да ещё у новичка, то будь он хоть с костылями, согласиться почти не думая. Игрок часто, даже если понимает, что не всегда готов, идет на риск и выходит играть. Особенно, когда он хочет показать себя и все вокруг уже не дождутся, когда же тот выйдет.

Ругали бы тренера всё равно: и за то что вышел рано и травму получил. И за то, что наоборот не дает играть. Вот судя по всему с Жиру хотят перестраховаться, и всё равно недовольны. Кем играть-то?
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Наши сегодня ответят, примерно, так же как Арсенал после Сванси ! Покажут всем, что наше место в 4-ке заслуженно и непрекосновенно !
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Уотфорд - Челси, АПЛ, 26-й тур, 05.02.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Сегодня промолчат. Инфа 100%.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»