Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

31 января 2018 года, 22:45 (время московское)
Стадион «Стэмфорд Бридж»
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

4yMa3eG писал(а):[tweet]https://twitter.com/NizaarKinsella/stat ... 7350665216[/tweet]
:(
Что за чёрная полоса травм :Facepalm22:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Посмотрел краткое видео со вчерашней тренировки на англ.оф. сайте...Конте со всеми в стеночку играет и ржут не по детски, все вроде в строю - жизнь налаживается...Тьфу тьфу тьфу
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

LIVETIM писал(а):Посмотрел краткое видео со вчерашней тренировки на англ.оф. сайте...Конте со всеми в стеночку играет и ржут не по детски, все вроде в строю - жизнь налаживается...Тьфу тьфу тьфу
Мне бы такие проблемы. Грести десятки лямов в год и еще и жаловаться на что-то. :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Травмы

Мората, Луис и Виллиан недоступны, остальные в строю.

Миши тренировался сегодня?

Да, он доступен завтра для заявки.

- Завтра дедлайн ТО и Миши тренировался... это может создать какие-то сложности?
Конте: он сейчас игрок Челси и доступен для заявки на завтра. Мората травмирован, у меня нет других вариантов, особенно учитывая травму Виллиана. Азар может играть 9, но тогда мне нужно найти другую 10-ку.

Дедлайн ТО. Надеетесь приобрести форварда?

Я могу надеяться на что угодно, но реальность превыше всего. И пока реальность такова: мне нужно готовиться к матчу в правильном ключе с текущими игроками, что я счастлив делать. Как вы знаете, я всегда говорил, что буду счастлив в обоих случаях: если клуб решит добавить игроков, но и в противном случае я рад работать с моими ребятами, т.к. каждый день они показывает большое желание работать и их поведение великолепно. Моя единственная надежда, чтобы поскорее закончилось ТО, т.к. вы сможете сменить вопросы ко мне. :-)

ОСТАЛЬНОЕ под спойлером:
Джеко?

Как вы знаете, не люблю говорить об игроках других команды. Он игрок Ромы, и думаю он продолжит быть игроком Ромы.

Палмери вроде будет проходить медосмотр?

Если помните, я сказал так: если клуб кого-то отправляет в аренду, в данном случае Кенеди, то перед нами 2 варианта. Купить кого-то или же работать с молодым игроком, например Стерлинг - отличный талант. Я не знаю, что будет в итоге. Если будут новости, клуб проинформирует вас.

- Вы знаете Палмери по Серии А, когда ещё сами были в Италии...
Конте: Честно, я не помню Палмери [пока я работал в Италии]. Ведь он играл в Италии лишь в прошлом сезоне. Важный сезон с Ромой, потом порвал связки и сейчас восстанавливается. Не знаю, готов ли он играть. Был один матч в Кубке с Торино. Но мы говорим об игроке чужой команды в данный момент.

Еще пару имен. Жиру вам интересен?

Как я сказал, я делюсь мнением с моим клубом, далее они пытаются сделать всё возможное в ТО. Я лишь могу высказать мысли о нужных характеристиках футболиста или о позиции, которую можем улучшить. Но мы говорим об игроках другой команды, нужно с уважениям относится к другим клубам и игрокам.

Вы пытались купить Льоренте летом. Будете снова пытаться, если появится возможность?

Лето было летом. Сейчас зима и другая ситуация. Повторю, мы говорим об игроке чужой команды.

Последний вопрос, чтоб прям совсем довести вас)) Луис травмирован, ничего другого?

:-) Да, он травмирован, за 2 дня до Ньюкасла повредил лодыжку. Старается восстановится, нужно немного времени.

Сложно ли готовиться к завтрашнему матчу, учитывая, что Батш может оказаться недоступен?

Да, разумеется, не самые удобные условия для подготовки к матчу. Но такие ситуации случаются, нужно быть готовым к ним. Конечно, это будет непросто.

Как вы опишите последний месяц за пределами поля, речь о ТО? Разочарование?

Нет, скорее раздражение в этот период. Учитывая матчи каждые 3 дня, значит и пресс-конференции каждые 3 дня. Должен быть честен, этот период сложный...

- Что вас раздражает? само ТО? или СМИ?
Конте: Одни и те же вопросы. "Кто наша цель?", "Какие ваши взаимоотношения?", "Счастлив ли я?" и т.п. :-) Да, это естественно для вас. Но для меня всё это каждые 3 дня, и одни и те же вопросы - немного разочаровывает. Шутка :-)

ТО отвлекает вас или игроков?

Надеюсь, нет. Мы отправили в аренду двоих: Мусонда и Кенеди. Не вижу , чтобы моих игроков отвлекал этот период. Есть ещё ситуация с Батшем. В то же время я прошу футболистов быть сфокусированными на матче, на нашей цели: хорошо сыграть, получить 3 очка. Победа над Борнмутом будет очень важна. Но будет сложно, особенно с учетом ситуации по Миши. Надеюсь после ТО станет попроще, чтобы полностью сконцентрироваться на футболе.

Вы рассчитываете на Батша завтра. Можно ли сделать вывод, что он остается?

Я решил сыграть с ним со старта против Ньюкасла. Это показывает, что для меня важно настоящее, а не будущее, т.к. каждые 3 дня у нас матчи. Для нас очень важно сфокусироваться на настоящем. Если думать о будущем - можно совершить много ошибок.

Можете подтвердить, что Куртуа и Фабрегас доступны для выбора?

Да, оба доступны.

Что скажете насчет предстоящего матча с Борнмутом?

Завтра большой тест для нас. Этот период подходит к концу, имею в виду ТО, а не сам январь, так что по многим причинам у нас есть отвлекающие факторы. Но я должен выразить благодарность моим игрокам за их концентрацию. Сегодня тренировка также прошла отлично, поведение и самоотдача игроков - на высоте. Завтра мы не только встречаемся с Борнмутом, но и как я сказал, с дедлайном ТО. Так же влияют и травмы. Без Мораты и Виллиана вся эта ситуация с поиском баланса усложняет подготовку к матчу. Но никаких оправданий, самое важное - не искать оправданий. Нам нужны 3 очка завтра. Мы встречаемся с командой, которая отдыхала 10 дней. У них было много времени на подготовку, в то время как мы играем каждые 3 дня. У нас много проблем, и по этой причине, считаю, завтра будет сложный матч для нас.

Вы говорили с Миши? У него правильный настрой на матч, если ему придется сыграть?

Разумеется в подобной ситуации, тренер обязан поговорить с игроком. Ситуация с Батшем непроста. Есть только 1 день, не лучший вариант для тренера и игрока. ТО в январе само по себе сложное, сложно найти решение по тем, кто приходит и уходит. Но игроки хорошо понимают эту ситуацию. Сегодня Миши хорошо тренировался, и я готовился к матчу с учетом него. Но никто не знает, что может случиться сегодня вечером или завтра. Мы должны быть готовы к любому развитию.

Считаете, ли что в день дедлайна нужно отказаться от матчей из-за таких вот ситуаций?

Да, матч в дедлайн - это неправильно. Ведь у вас могут быть игроки, которые сидят на чемоданах. Думаю, в будущем стоит планировать расписание с учетом таких ситуаций. Сейчас она затронула меня. Но многие тренеры не любят проводить матчи в дедлайн ТО.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

SiD писал(а):
LIVETIM писал(а):Посмотрел краткое видео со вчерашней тренировки на англ.оф. сайте...Конте со всеми в стеночку играет и ржут не по детски, все вроде в строю - жизнь налаживается...Тьфу тьфу тьфу
Мне бы такие проблемы. Грести десятки лямов в год и еще и жаловаться на что-то. :biggrin1:

Главное желание есть, значит и грести будешь :)
P.S. Не забудь поделится! :wink1:
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Eltun »

Вторую конфу подряд Конте достаточно много улыбается, в хорошем расположении духа, может реально произошли какие то перемены?? Встреча с Грановской с глазу на глаз за кулисами например? :thought:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Eltun писал(а):Вторую конфу подряд Конте достаточно много улыбается, в хорошем расположении духа, может реально произошли какие то перемены?? Встреча с Грановской с глазу на глаз за кулисами например? :thought:

А мне кажутся абсурдными мнения о разногласиях Конте и руководства. Как мы все помним Антонио продлил контракт перед началом сезона, а это означает его устроил план руководства и состояние дел при которых трансферная политика не его вотчина.
Не получились трансферы, которые быть может хотели в летнее ТО провести. Ну и ладно, Конте тоже сказал: " Не всегда получается подписать тех кого хочешь"...И из-за этого они все перессорились? Не правдоподобно.
Не стабильная игра, повторюсь, из-за скомканной предсезонки, неподготовленность тренерского штаба и команды в целом, к такому интенсивному графику, травмы новичков и их адаптация...ИМХО
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

LIVETIM писал(а): А мне кажутся абсурдными мнения о разногласиях Конте и руководства. Как мы все помним Антонио продлил контракт перед началом сезона, а это означает его устроил план руководства и состояние дел при которых трансферная политика не его вотчина.
Не получились трансферы, которые быть может хотели в летнее ТО провести. Ну и ладно, Конте тоже сказал: " Не всегда получается подписать тех кого хочешь"...И из-за этого они все перессорились? Не правдоподобно.
Не стабильная игра, повторюсь, из-за скомканной предсезонки, неподготовленность тренерского штаба и команды в целом, к такому интенсивному графику, травмы новичков и их адаптация...ИМХО
Он контракт не продлевал. Лишь повысили ЗПулю!
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

SiD писал(а):
LIVETIM писал(а): А мне кажутся абсурдными мнения о разногласиях Конте и руководства. Как мы все помним Антонио продлил контракт перед началом сезона, а это означает его устроил план руководства и состояние дел при которых трансферная политика не его вотчина.
Не получились трансферы, которые быть может хотели в летнее ТО провести. Ну и ладно, Конте тоже сказал: " Не всегда получается подписать тех кого хочешь"...И из-за этого они все перессорились? Не правдоподобно.
Не стабильная игра, повторюсь, из-за скомканной предсезонки, неподготовленность тренерского штаба и команды в целом, к такому интенсивному графику, травмы новичков и их адаптация...ИМХО
Он контракт не продлевал. Лишь повысили ЗПулю!
Согласен не одно и то же, но мог и свалить на мажорной ноте...Тем более, злые языки писали, что по Италии ностальгирует и семье не уютно в Англии...
2bano
Первая команда
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:00
Настоящее имя: Тёма
Пол: мужской
Откуда: Ланьчжоу
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 2bano »

Courtois, Azpilicueta, Christensen, Cahill (c), Zappacosta, Kante, Bakayoko, Alonso, Barkley, Hazard, Pedro.
Chelsea FC, Kaiserslautern FC!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Баркли впечатлил итальянца
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Lenar »

Жду первого гола Баркли, надеюсь сегодня забьет :)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

В свой третий матч, Баркли должен многое доказать и показать. Ждёмс...
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Баркли не играл очень долго и ему нужно набрать форму и игровой тонус,а для этого нужно играть в основе и Конте молодец,что дает ему играть и верит в него..... Удачи Баркли,,,, :cfc1:
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Jack »

Как по хорошим сопкам?)
Аватара пользователя
Eltun
Первая команда
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:06
Настоящее имя: Eltun
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Eltun »

Видно что Борнмут очень свеж, все таки 10 дней отдыхали!
Pablo
Будущая звезда
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:38

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Pablo »

sop://broker.sopcast.com:3912/263000
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»