Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

попрубую сванговать
В общем на ближайшие 10 матчей АПЛ, скорее всего мы потеряем очки в 4 матчах (думаю 2 ничейки 2 поражения, около того).
Шпоры скорее всего плюс минус проведут отрезок так же 3-4 потери очков.
Что даст возможность решать все на последних играх.

У ливерных календарь достаточно простенький, если выпадут по итогу из 2-3ки крайне удивлюсь.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Philipp_Creator писал(а):попрубую сванговать
В общем на ближайшие 10 матчей АПЛ, скорее всего мы потеряем очки в 4 матчах (думаю 2 ничейки 2 поражения, около того).
Шпоры скорее всего плюс минус проведут отрезок так же 3-4 потери очков.
Что даст возможность решать все на последних играх.

У ливерных календарь достаточно простенький, если выпадут по итогу из 2-3ки крайне удивлюсь.
У Ливерпуля как раз таки очень сложный календарь. :trollface: :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Pablo
Будущая звезда
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:38

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Pablo »

Philipp_Creator писал(а):попрубую сванговать
В общем на ближайшие 10 матчей АПЛ, скорее всего мы потеряем очки в 4 матчах (думаю 2 ничейки 2 поражения, около того).
Шпоры скорее всего плюс минус проведут отрезок так же 3-4 потери очков.
Что даст возможность решать все на последних играх.

У ливерных календарь достаточно простенький, если выпадут по итогу из 2-3ки крайне удивлюсь.
У Ливерпуля - чем легче, тем сложнее. :biggrin1:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

SiD писал(а):
Philipp_Creator писал(а):попрубую сванговать
В общем на ближайшие 10 матчей АПЛ, скорее всего мы потеряем очки в 4 матчах (думаю 2 ничейки 2 поражения, около того).
Шпоры скорее всего плюс минус проведут отрезок так же 3-4 потери очков.
Что даст возможность решать все на последних играх.

У ливерных календарь достаточно простенький, если выпадут по итогу из 2-3ки крайне удивлюсь.
У Ливерпуля как раз таки очень сложный календарь. :trollface: :biggrin1:
Ну они могут конечно как всегда) Но думаю жизнь чему-то учит все таки :)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

На данном видео мы видим человека, который очень расслаблен, потому что знает что он и его тр. штаб проделывают отличную работу с игроками.
:perplexity:
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

Так вот на что Борнмут потратил 10 дней перед матчем, какой неожиданно-гениальный план...
[tweet]https://twitter.com/JoeTweedie/status/9 ... 0762883072[/tweet]
Callum Wilson claims Bournemouth targeted Chelsea weak-links Gary Cahill and Antonio Rudiger in Stamford Bridge humiliation
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... a-win.html
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Karo-Kann писал(а): Я вижу, что у команды нет никаких новых идей вот уже полгода, а старые не работают от слова совсем. И если первого сентября это было нормально, то первого февраля наводит на вполне печальные мысли. Забросы на Марату с Жиру нам и Тони Пулис прекрасно организует, при этом у него все защитники от Кэйхилла до Луиза будут выглядеть защитниками. И не за 11 млн в год.

А зачем нам Энрике? Любой тренер адекватного уровня, верящий "в тренировки", нам прекрасно подойдёт на данном этапе развития клуба. Я бы предпочёл, одну конкретную хоть и несколько спорную кандидатуру, но этот вариант маловероятен, зато другой вариант абсолютно свободен. А в принципе, пусть даже Энрико, он само собой провалится, потому что такой же как Конте, верит в чудесных спасителей, только хуже по результатам. Зато после будет уже Аллегри.

Азара летом здесь может и не быть. Так что велики шансы, что в следующем году мы с Конте будем слушать про задача не в ЛЧ попасть, а как бы в середине турнирной таблицы уверено закрепиться. Ведь Лемары и Инсиньо, которых ему купят на замену гарантированно окажутся "бревнами" ни на что не способными.
Тут такое дело, что с учётом сложной ситуации с травмами в этом сезоне, возвращаться ещё и к 4 защитникам... :thought: Хорошо, что это даст впереди? Конте, совершенно очевидно было и по "Ювентусу", и по его работе в сборной, из тех тренеров, что впереди уповает на подбор исполнителей и какие-то относительно простые наработки. Сзади же мы моментально теряем хоть какой-то фундамент, потому что как я совсем недавно писал, Кэхилл в связке из двух ЦЗ в каждом 2-3 матче будем выдавать такие перформансы, как вчера, а как себя поведут Кристенсен и Рюдигер в тандеме - тоже загадка, у датчанина ещё и физика не выдающаяся.
Аллегри? Прекрасно помню твоё мнение о нём как о человеке, который долгое время выезжал на том, что оставил после себя Конте. Возможно, конечно, прошлый сезон поменял твоё мнение о нём, не знаю. Считаю, что если Конте снимут, особенно летом, нужно идти за Симеоне, как я бы не относился к его футболу. Аллегри я не вижу смысла менять что-то: доминирование в чемпионате, стабильные результаты в ЛЧ. Ради лички, нового вызова и более высоких возможностей на рынке? Так Конте шёл за тем же, вроде. Только эти более высокие возможности на рынке сразу же столкнутся с куда более обеспеченными "Сити" и скамом, ему бы возможности "Челси" да в Италии, в АПЛ этого не хватит в разрезе даже 2-3 сезонов. Было бы интересно посмотреть на Сарри, но у нас слишком сложные отношения с "Наполи", совсем не верится. Да и захочет ли он уходить, построив такую команду, будучи ещё и уроженцем Неаполя? Очень сильно сомневаюсь.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Степашка писал(а):
Polsten писал(а):
Степашка писал(а):Делимся на два лагеря? Уиии!.. :hurray: чур меня в хейтеры! :very_angry:
Сначала накинь на вентилятор. Посмотрим, какой из тебя хейтер. А то на словах все горазды... Тут каждого не возьмут, конкурс у них.
Мне не нравится Конте с первого сезона. Тьфу!
Всегда стыдливо прикрывал глаза, когда он как... даже не знаю... кобель после случки скакал после каждого гола. Тьфу.
Прошлый сезон не считаю успешным, а чисто фартовым. Слить все кубки и гордится чемпиком, играя раз в неделю. Тьфу.
Ну как-то так навскидку. Я сдал? :prays:
Знаю, я неочень опытный хейтер, но я старался...
Ок. Слить один кубок. Но это уже не хейтерство будет
Так ты не можешь быть хейтером. Судя по имени у тебя другая роль в жизни :wink1:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

А если говорить о матчах, в которых команда показывала неплохую игру, о чём вспоминали выше, то совсем недавно с "Брайтоном" никаких вопросов не было, результативная ничья с "Арсеналом", победа над "Стоуком". Начиная с поражения от "Ромы" и заканчивая нулевой ничьей с "Норвичем" у команды был хороший, солидный отрезок.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

4yMa3eG писал(а):Ребят вопрос к местным экспертам.
Ребят, у меня тож вопрос к тем же экспертам, которые готовы судить Ляпорта по одной игре, а как там Ван Дейк за 75 лямов прекрасно адаптированный к АПЛ ? Я слышал лажает не по детски из матча в матча, почему 75 млн ему не помогают в играх?
Заранее спасибо за ответ
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Micar »

unreal писал(а):На данном видео мы видим человека, который очень расслаблен, потому что знает что он и его тр. штаб проделывают отличную работу с игроками.
:perplexity:
Нет он должен был прыгать от радости что проиграли, и открывать шампанское, Ура проиграли 0-3!
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Осенью прошлого года я выкладывал материал с Сари, но здесь местные умники обложили какашками эту идею )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Micar
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 23:11
Настоящее имя: Mikhail
Пол: мужской
Откуда: Винница

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Micar »

true_blood писал(а):
4yMa3eG писал(а):Ребят вопрос к местным экспертам.
Ребят, у меня тож вопрос к тем же экспертам, которые готовы судить Ляпорта по одной игре, а как там Ван Дейк за 75 лямов прекрасно адаптированный к АПЛ ? Я слышал лажает не по детски из матча в матча, почему 75 млн ему не помогают в играх?
Заранее спасибо за ответ
Вот если было 85 лямов, а лучше 90, он бы по другому играл бы - 100%. Ван Дайк , это вообще отдельная тема для разговора. Но он еще так поиграет до конца сезона, и мы его заберем за 30-35 млн.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Последняя игра, от которой я был в восторге - выездной матч с Атлетико в Мадриде, вот там был очень крутой футбол в исполнении нашей команды.
Правда, потом выяснилось, что атлеты уже не те, но все равно впечатления были хорошие.
Дальше уже шло по наклонной.
Но посмотрим, сегодня только февраль.
Мне сегодня авторитетный болела МС очень серьезно сванговал наше присутствие в четверке
Я ему верю...даже больше, чем Конте )
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Я думаю, Антоха выстрелит ещё
И в матчах с Манчестерами и в матче с Барсой
Пока непонятно в кого именно, но я думаю, тренер слишком горяч и честолюбив, чтобы без боя скатываться в Лигу Европы.
Отступая, он отформатирует состав, и переформировавшись, сможет нанести болезненный контрудар соседям по четверочке
Положительный момент вчерашнего матча - игровое время Хадсона-Одои.
Если бы не 0:3 мы вряд ли его увидели бы )
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

Ответ на чей-то комментарий о том почему у нас так много травм
As Standard Sport revealed last week, Conte has maintained an intense training schedule despite having to navigate a more gruelling fixture list.

Is it any wonder then that Andreas Christensen has become the seventh different Chelsea player to suffer a hamstring injury during 2017-18?
И это при том, что наш мед. штаб один из лучших в мире.

А в это предположение Саймона я отказываюсь верить. Наш главный тренер конечно поплыл, но он не настолько наивный.
In a pre-match interview, he declared that the previous 24 hours, during which the Blues had signed Giroud and Emerson Palmieri, were “a disaster”.
Granted, the late nature of Chelsea’s business, which saw his only fit striker, Michy Batshuayi, leave on loan to Borussia Dortmund, left his side short of attacking options. But he knew all along there was a strong possibility that Batshuayi would be departing and yet it is believed Conte spent all his training sessions with the Belgium striker up front.
https://www.standard.co.uk/sport/footba ... l#comments
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Травмы, усталость - результат изнурительных тренировок и вполне вероятно неумелый подход к календарю игр ?
Похоже на правду. Я не стал бы исключать такой вывод
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

true_blood писал(а):
4yMa3eG писал(а):Ребят вопрос к местным экспертам.
Ребят, у меня тож вопрос к тем же экспертам, которые готовы судить Ляпорта по одной игре, а как там Ван Дейк за 75 лямов прекрасно адаптированный к АПЛ ? Я слышал лажает не по детски из матча в матча, почему 75 млн ему не помогают в играх?
Заранее спасибо за ответ
О я знал что ты вылезешь))
Речь шла, на пальцах объясню для особенных, через сколько кто дебютировал и сколько понадобилось для этого времени и как отыграл.
Тролль с тебя никакой ну как обычно)) Ну главное что ты доволен)
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Matteo »

Токсичность такая токсичность.
Blue is the color!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

4yMa3eG писал(а):
true_blood писал(а):
4yMa3eG писал(а):Ребят вопрос к местным экспертам.
Ребят, у меня тож вопрос к тем же экспертам, которые готовы судить Ляпорта по одной игре, а как там Ван Дейк за 75 лямов прекрасно адаптированный к АПЛ ? Я слышал лажает не по детски из матча в матча, почему 75 млн ему не помогают в играх?
Заранее спасибо за ответ
О я знал что ты вылезешь))
Речь шла, на пальцах объясню для особенных, через сколько кто дебютировал и сколько понадобилось для этого времени и как отыграл.
Тролль с тебя никакой ну как обычно)) Ну главное что ты доволен)
Ну обычно вылезаешь ты с недовольным видом, обижаясь, что кто-то готов ткунуть тебя в твою же неумелую писанину )
Притянув за уши Ляпорта, ты видимо, рассчитывал, что всех уже победил ))))
Мне кажется, ещё нет, но ты это, не останавливайся, поправь кастрюлю и продолжай ))))
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»