Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Вы наверное Юву с Конте не видили, все к тому и шло. Просто в Англии нет хороших судей, кто судил бы в пользу Челси, когда команда провально играет. Сырой ещё Конте как тренер для Челси, как мне кажется. :thought:
Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

babo4ka_fanat писал(а):Вы наверное Юву с Конте не видили, все к тому и шло. Просто в Англии нет хороших судей, кто судил бы в пользу Челси, когда команда провально играет. Сырой ещё Конте как тренер для Челси, как мне кажется. :thought:
Кем менять и почему именно им?
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Megapikal писал(а):Как же меня умеляют здешние псевдо оптимисты, они могут найти оправдание любому дерьму происходящему в мире. Каким местом надо смотреть футбол, чтобы не видеть, что у команды напрочь отсутствует поставленная игра как класс. Тупое перекатывание мяча от игрока к игроку в надежде, что само как то получится. Все восторгаются игрой Канте, а я всё время вижу, как он тормозит атаки своим неумение сделать острую передачу, перестраховывается и делает пас ближнему или назад. Но меня сейчас назовут нытиком и запишут в секту еритиков. Вспомните, когда вы последний раз смотрели Челси и получали удовольствие от просмотра футбола, не от результата матча, не от забитых голов и выигранных игр, а от того как играет команда...
У Канте нет проблем с продолжением атаки, он отлично играет в короткий пас, другое дело, что он боится брать инициативу на себя и часто из-за этого упускает моменты в штрафной. Но его игра в центре перекрывает все его недостатки в штрафной. Вставлять Канте в список тех из-за кого мы проигрываем это надо быть очень далеким человеком от футбола.
ps Последний раз был наверное при Анчелотти :biggrin1: Но мани но пати)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Megapikal писал(а):Как же меня умеляют здешние псевдо оптимисты, они могут найти оправдание любому дерьму происходящему в мире. Каким местом надо смотреть футбол, чтобы не видеть, что у команды напрочь отсутствует поставленная игра как класс. Тупое перекатывание мяча от игрока к игроку в надежде, что само как то получится. Все восторгаются игрой Канте, а я всё время вижу, как он тормозит атаки своим неумение сделать острую передачу, перестраховывается и делает пас ближнему или назад. Но меня сейчас назовут нытиком и запишут в секту еритиков. Вспомните, когда вы последний раз смотрели Челси и получали удовольствие от просмотра футбола, не от результата матча, не от забитых голов и выигранных игр, а от того как играет команда...
++++++
Но Канте единственное светлое пятно)
Изображение
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

pirate писал(а):Тут сложно остыть. Команда должна проигрывать, сохраняя лицо. Тогда это команда. Тогда это клуб

А это вынос терпил вперёд ногами. Дома 0:3 Борнмуту. Позорище.

Но ничо, надеюсь Крёстный Отец сделает всё как надо

:cfc1:
Помню как мы не смогли победить 10 игроков Монако (конец Раньери), потом 10 игроков ПСЖ ведя в счёте, ах да ещё забили Атлетико дома и остановились...При чём тут это спросите вы? Так при том, что вчера, даже на 94 минуте наши парни не останавливались и стремились хоть что то сделать...Ну а в тех играх что я привёл в пример раньше было абсолютное понимание пустоты внутри команды и не желание лезть из кожи вон...
Karo Kan любит приводить пример игры с Норвичем...Так вот вспомните эти игры - вот это был позор, причём на весь футбольный мир :Facepalm22:

У нас идёт омоложение состава...в след сезоне будет прогресс и будет поставленная игра. Бака ужасно тормозит, но при это даже самому явному хейтеру видно что у него есть перспектива роста. Баркли тоже нужно время как и Дринку и Рюди. Уверен наш новый бразилец, Алонсо посадит на лавку. Мората молодец и уже виден рост. Вчера мальчик - Одои вышел старательный и уверенный в себе. Ампаду большой молодец. Даже Конте учится - это его первый сезон при таком графике.
Нам надо просто осознать, что ушли те времена когда мы тратили огромные деньги для решения задач на один-два сезона...Тот курс развития что выбрало руководство сейчас, я полностью поддерживаю! А роста не бывает без падений.
Может меня в "Челси" пригласят для поднятия морального состояния и вселения оптимизма :shy:
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

Мб 3-4-1-2 попробует, Азар под Моратой с Жиру или Фабрегас под Азаром и одним из нападающих. :thought:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Ребят вопрос к местным экспертам. Чисто как пример не более, почему тот же Ляпорт который играл в Бильбао без больших задач, на второй день после перехода выдает довольно таки отличную игру, судя по оценкам того же например Manchester Evening News. А например Бака или Дринк или Рюди им нужно время, хотя все они играли в клубах с довольно таки серьезными задачами?? :thought:
Заранее спасибо за экспертную точку зрения)
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

А роста не бывает без падений
Плюсую. Невозможно читать нытиков. Такое ощущение, что кто-то кому-то что-то обещал и не выполнил. Вам обещали борьбу за четверку-она и идет. Команда меняется и строится. То что делает Конте мне нравится. Как играет команда, когда игра получается-тоже. Да, много травм. Да, поражения. Пока команда бежит и борется, буду поддерживать.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Polsten писал(а): Плюсую. Невозможно читать нытиков. Такое ощущение, что кто-то кому-то что-то обещал и не выполнил. Вам обещали борьбу за четверку-она и идет. Команда меняется и строится. То что делает Конте мне нравится. Как играет команда, когда игра получается-тоже. Да, много травм. Да, поражения. Пока команда бежит и борется, буду поддерживать.
Жги их в чс, будешь читать только одних оптимистов :wink1: :biggrin1:
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Всё можно понять и то что игроков покупают не тех кого хотел и то что травмы, но нельзя принять такой блеклой игры. Нельзя принять недоверия своим воспитанникам или просто молодым.тут Гвардиола из игры в игру ставит какого-то ( для АПЛ ) зинченко. У нас временами выскочит мусонда на пару десятков минут и всё. Зато топор кэйхилл незаменим. Если Луиз так уже в опале ну продали бы и его и купили бы топ игрока но нет. Ясен пень что трансферы не дело Конте. Но дело Конте выходить из положения тем составом игроков которые у него есть. А это он сейчас делает плохо. Очевидно что весь январь команда мучается. Нет атаки, нет нагнетания, нет ощущения что всё равно додавим. Всё на удачу, то Педро выстрелит то Алонсо, то азар за счёт индивидуальных действий. Я сторонник Конте и всемерно его поддерживаю но январь показал что в его консерватории много чего не так. И если честно то игры с Барселоной могут стать его последними в Челси...Я бы этого не хотел но и смотреть на эти мучения игроков на поле тоже тяжело. И этот бесконечный кэйхилл...
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Не знаю, писали тут об этом или нет,но...
Бормнут на подготовку к этому матчу имел 10 дней...10 дней КАРЛ!!!! В чемпионате Испании в этом году даже новогодние каникулы меньше длились.

Эта не отмазка, но данный факт стоит брать во внимание, когда пишешь о поражение, а не уповать на скромные трансферы.
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

4yMa3eG писал(а):Ребят вопрос к местным экспертам. Чисто как пример не более, почему тот же Ляпорт который играл в Бильбао без больших задач, на второй день после перехода выдает довольно таки отличную игру, судя по оценкам того же например Manchester Evening News. А например Бака или Дринк или Рюди им нужно время, хотя все они играли в клубах с довольно таки серьезными задачами?? :thought:
Заранее спасибо за экспертную точку зрения)
Поставь туда заплеванного Кэха он бы тоже выглядел весьма уверенно :biggrin1: Вот было бы забавно почитать кст потом комменты как слили топчика в МС)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Степашка »

Делимся на два лагеря? Уиии!.. :hurray: чур меня в хейтеры! :very_angry:
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Philipp_Creator писал(а): Поставь туда заплеванного Кэха он бы тоже выглядел весьма уверенно :biggrin1: Вот было бы забавно почитать кст потом комменты как слили топчика в МС)
Да там у ВБА один удар в створ ворот и тот в конце матча при 3-0. Как можно оценивать уровень защитника в своей штрафной, когда соперник до этой штрафной даже и не доходил?
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

SiD писал(а):
Philipp_Creator писал(а): Поставь туда заплеванного Кэха он бы тоже выглядел весьма уверенно :biggrin1: Вот было бы забавно почитать кст потом комменты как слили топчика в МС)
Да там у ВБА один удар в створ ворот и тот в конце матча при 3-0. Как можно оценивать уровень защитника в своей штрафной, когда соперник до этой штрафной даже и не доходил.
Ну в этом и шутка юмора)
Оби-Ван великий наставник
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Степашка писал(а):Делимся на два лагеря? Уиии!.. :hurray: чур меня в хейтеры! :very_angry:
Сначала накинь на вентилятор. Посмотрим, какой из тебя хейтер. А то на словах все горазды... Тут каждого не возьмут, конкурс у них.
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Степашка »

Polsten писал(а):
Степашка писал(а):Делимся на два лагеря? Уиии!.. :hurray: чур меня в хейтеры! :very_angry:
Сначала накинь на вентилятор. Посмотрим, какой из тебя хейтер. А то на словах все горазды... Тут каждого не возьмут, конкурс у них.
Мне не нравится Конте с первого сезона. Тьфу!
Всегда стыдливо прикрывал глаза, когда он как... даже не знаю... кобель после случки скакал после каждого гола. Тьфу.
Прошлый сезон не считаю успешным, а чисто фартовым. Слить все кубки и гордится чемпиком, играя раз в неделю. Тьфу.
Ну как-то так навскидку. Я сдал? :prays:
Знаю, я неочень опытный хейтер, но я старался...
Ок. Слить один кубок. Но это уже не хейтерство будет
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Philipp_Creator писал(а): Поставь туда заплеванного Кэха он бы тоже выглядел весьма уверенно :biggrin1: Вот было бы забавно почитать кст потом комменты как слили топчика в МС)
Сомневаюсь, Гари на весь мир такой один)
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение dzz2 »

SiD писал(а):Не знаю, писали тут об этом или нет,но...
Бормнут на подготовку к этому матчу имел 10 дней...10 дней КАРЛ!!!! В чемпионате Испании в этом году даже новогодние каникулы меньше длились.

Эта не отмазка, но данный факт стоит брать во внимание, когда пишешь о поражение, а не уповать на скромные трансферы.
Подозреваю, что большинство на такие мелочи как усталось даже не обращает внимания.
Ну играет, мол, болванчик из телевизора по матчу каждые три дня, и что с того? Он не должен уставать, он же миллионер!
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

4yMa3eG писал(а):Ребят вопрос к местным экспертам. Чисто как пример не более, почему тот же Ляпорт который играл в Бильбао без больших задач, на второй день после перехода выдает довольно таки отличную игру, судя по оценкам того же например Manchester Evening News. А например Бака или Дринк или Рюди им нужно время, хотя все они играли в клубах с довольно таки серьезными задачами?? :thought:
Заранее спасибо за экспертную точку зрения)

Я конечно далеко не эксперт, да и не местный ( недавно разрешение на сотрясание воздуха получил :) ), но разреши отвечу на твой вопрос.
Футбол - командная игра. У Сити хороший тренер, который не первый год строит то что он получает сегодня. Подбор игроков настолько точный, что там нет понятия ключевой игрок и травма именитого футболиста не мешает оставаться команде на уровне. Была проведена отличная предсезонка. Были проведены точечные усиления. Если игрок не справляется с тактическими установками его сразу заменяют на нового - Ляпорт пример. Два почти равноценных состава имеют Ситюки, поэтому с удовольствием проводят ротацию и основные игроки имеют возможность отдохнуть. Моральные качества которыми наделил Пеп Сити меня восхищают. Конкретно Ляпорт средний игрок, но если твоё окружение - ТОП уровня то и ты обязан соответствовать ему. Первая игра у парня, конечно землю грызть должен.
Ну а теперь сравни, что из выше перечисленного кроме как хороший тренер было сделано или есть у нас.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»