Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

true_blood писал(а): Ну обычно вылезаешь ты с недовольным видом, обижаясь, что кто-то готов ткунуть тебя в твою же неумелую писанину )
Притянув за уши Ляпорта, ты видимо, рассчитывал, что всех уже победил ))))
Мне кажется, ещё нет, но ты это, поправь кастрюлю и продолжай ))))
да да я помню в тп как ты слился насчет того кого хотел Конте, но их не приобрели)) помню помню знатно было) кто бы еще говорил эксперт))
да нет просто спросил кто считает себя экспертом в футболе что бы объяснили почему так)
та ты что да уже, и так сильно воняет) жаль что у кого то и того нет поправлять :perplexity:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

4yMa3eG писал(а):
true_blood писал(а): Ну обычно вылезаешь ты с недовольным видом, обижаясь, что кто-то готов ткунуть тебя в твою же неумелую писанину )
Притянув за уши Ляпорта, ты видимо, рассчитывал, что всех уже победил ))))
Мне кажется, ещё нет, но ты это, поправь кастрюлю и продолжай ))))
да да я помню в тп как ты слился насчет того кого хотел Конте, но их не приобрели)) помню помню знатно было) кто бы еще говорил эксперт))
да нет просто спросил кто считает себя экспертом в футболе что бы объяснили почему так)
та ты что да уже, и так сильно воняет) жаль что у кого то и то нет поправлять :perplexity:
Я могу лишь сказать, что если я не отвечаю на каждое сообщение, то это не совсем слив.
Иногда мне просто неинтересно, иногда я чувствую, что спор ведет в никуда, иногда я реально пропускаю какой-то отклик ( и такое бывает ))
Вспоминая тот разговор, я пожалуй, согласился бы, что Конте изначально хотел Ван Дейка и Уокера, но это никак абсолютно не опровергает моего предположения, что Мората и Бака также были его первоначальными целями. Возможно, ты в силу своего скудного кругозора не смог уловить основную мысль - что далеко не все цели были из 4-5 списка, но именно эта мысль на тот момент была основной.
Я достаточно гибок во многих вопросах и вполне допускаю, что где-то Конте продинамили с целями, но где-то подогнали именно тех, кого он хотел. Категоричность, как мне кажется, это не совсем про меня.
Это к вопросу "слился"
Мне например, тоже не всегда удается получить какие-то ответы, что как бы не повод вовсе для нелепых претензий. Работающие и занятые люди меня поймут )
Что ты хотел сказать в последнем предложении я не понял, думаю, там пока нечего комментировать )
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

true_blood писал(а): Я могу лишь сказать, что если я не отвечаю на каждое сообщение, то это не совсем слив.
Иногда мне просто неинтересно, иногда я чувствую, что спор ведет в никуда, иногда я реально пропускаю какой-то отклик ( и такое бывает ))
Вспоминая тот разговор, я пожалуй, согласился бы, что Конте изначально хотел Ван Дейка и Уокера, но это никак абсолютно не опровергает моего предположения, что Мората и Бака также были его первоначальными целями. Возможно, ты в силу своего скудного кругозора не смог уловить основную мысль - что далеко не все цели были из 4-5 списка, но именно эта мысль на тот момент была основной.
Я достаточно гибок во многих вопросах и вполне допускаю, что где-то Конте продинамили с целями, но где-то подогнали именно тех, кого он хотел. Категоричность, как мне кажется, это не совсем про меня.
Это к вопросу "слился"
Мне например, тоже не всегда удается получить какие-то ответы, что как бы не повод вовсе для нелепых претензий. Работающие и занятые люди меня поймут )
Что ты хотел сказать в последнем предложении я не понял, думаю, там пока нечего комментировать )
Вот красиво расписал) Вот там же я что то подобное и хотел услышать, но то не было подколам как ты мог подумать. Был реально вопрос, и не более)
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Megapikal писал(а):Как же меня умеляют здешние псевдо оптимисты, они могут найти оправдание любому дерьму происходящему в мире. Каким местом надо смотреть футбол, чтобы не видеть, что у команды напрочь отсутствует поставленная игра как класс. Тупое перекатывание мяча от игрока к игроку в надежде, что само как то получится. Все восторгаются игрой Канте, а я всё время вижу, как он тормозит атаки своим неумение сделать острую передачу, перестраховывается и делает пас ближнему или назад. Но меня сейчас назовут нытиком и запишут в секту еритиков. Вспомните, когда вы последний раз смотрели Челси и получали удовольствие от просмотра футбола, не от результата матча, не от забитых голов и выигранных игр, а от того как играет команда...
100% согласен с предыдущим болельщиком, тоже самое говорил, что Канте "выгрызает" моментами, но отдать мяч в разрез,быть диспетчером, это не его,сразу избавляется от мяча и КПД падает до 50%.Даже вчера , был на ударной позиции. стрельни, нет, побоялся взять на себя , в итоге мяч отбили.Ну и чем он хорош, просто лишний...
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Arkady писал(а): 100% согласен с предыдущим болельщиком, тоже самое говорил, что Канте "выгрызает" моментами, но отдать мяч в разрез,быть диспетчером, это не его,сразу избавляется от мяча и КПД падает до 50%.Даже вчера , был на ударной позиции. стрельни, нет, побоялся взять на себя , в итоге мяч отбили.Ну и чем он хорош, просто лишний...
Кто в составе "Челси" вообще тогда не лишний, на твой взгляд?
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение boystart »

Конечно Канте - это не Модрич или Кросс и даже не Наинголлан с Гюндоганом,он великолепно исполняет отбор и прессинг,но плох в дальнейшем тонком развитии атак Челси. Ему бы в пару игрока типа приведенных выше и наша опорная была бы сродни Кросс - Модрич....
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

“We’ve been working hard on this formation and today we’ve put everything right and in a perfect performance. We knew Chelsea had weaknesses with their back line so we targeted one side as the triggers for our press.”

The personnel changed not too long into the game, but the game plan for us stayed the same. The left side we were always going to press when the ball went to him. And it worked for us really. We got a lot of regains and won second balls.

-Callum Wilson; source: Mail

The left side of Chelsea’s line was of course Cahill and Rudiger, both right-footed and both long suspected to be the weakest links of the line, certainly in terms of playing the ball. Usually they’re covered by either Christensen or David Luiz, but now they’re both injured and that’s certainly a concern.

Давили на Рюдигера и Кейхила, обозначив этих двоих самым слабым звеном защитной линии
Тем более, когда те остались без подстраховки в лице Кристенсена
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Ага, и били Куртуа под опорную ногу, когда тот переносил вес на левую. Тоже указание тренера.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

вот так вот не уследил один денек и уже жутко отстал от темы)) запоздало добавлю 5 копеек))
Karo-Kann писал(а):
Lirium писал(а):Утечка пластмассы ахтунг, думала такое лишь для Эмтихада норм. Нафиг нужен новый стадион, если даже МХ и Шэд сваливают к 80 минуте. :censor:
Это прекрасно. Люди не для того покупают достаточно дорогие сезонные абонементы, чтобы разглядывать дерьмо под видом титанической работы, у Маура под конец хоть какие-то проблески намечались, на которых потом один голландский дедушка вплоть до мая спасался от вылета. Когда топ-тренера раздевают не Клопп или Гвардиола, а Пюэль и Хау, значит пора что-то менять. А будут патриотично BITC и KTBFFH распевать, мы и следующий сезон в таком же составе начнем, упаси Боже.
В этом и дело! Мне не нравится, что ты рассмотрел это с точки зрения потребительства. Боление не про это. Есть даже клятва, когда ты становишься суппортером, типа "в болезни и здравии и т.д.", хотя может это и не отсюда, но смысл тот же :-)

Если бы ты сказал, мол а какие средства есть у трибун, чтобы вести диалог - то тогда Ок, я тут могу поддержать. Но эта стоимость билетов вообще не к месту.

Ок, тогда, рассмотрим с точки зрения влияния трибун на ситуацию. Уход с трибун - это самая крайняя мера, когда фанаты чувствуют, что для клуба настал тотальный П. Причем не в рамках одного матча, а более всеобъемлющее. Да, во 2-м сезоне можно ставить какие-то симптомы и прослеживать тенденции. Да, есть вопросы к Конте. Но тотального П я не наблюдаю.

Критиковать тренера, команду - можно с форума. Но уход с трибун слишком категоричный подход, чтобы вставать с кресла каждый раз, когда что-то не устраивает. Однако, я прихожу к выводу, что уход был как раз не решением после длительного обдумывания, а именно потому что "ну мы же деньги платили".

Прежде чем дойти до этой меры [уход с трибун], надо прежде было долго и яро поддерживать команду и тренера. Во время побед как бы не особо считается. Но поддерживает ли СБ, когда всё плохо? Как зомби сидят с камерами на перевес. Очень мало поддержки и в обычные дни, и когда плохо складывается. Между прочим в отличии от игр с Жозе, команда ещё пытается играть, а не просто делает вид. Уж ради Одои могли остаться и поддержать пацана. Те, кто уходит, каждый раз, когда матч плохо складывается, не заслуживает камбэков, трофеев и прочего.

Ок, если ты считаешь, что в Челси настал такой момент, что поддержкой (которой не было) ничего не решить, то да, давайте проверенным методом - уволим тренера. Именно это вчера "фанаты" позволили сделать рук-ву. Давайте наймем Беню, он ЛЧ затащит, вот будет шоу, вот за что деньги не жалко потратить, нэ))) Если кто-то считает, что какой-то другой тренер в Челс может кардинально лучше показывать результаты в долгосрочной перспективе, то имхо ошибочно, скольких уже перебрали и сколько ещё предстоит. В следующий раз можно уйти с трибун сразу же после 1-го неудачного паса, а чего тянуть-то, итак ясно, что тренера уволят, зато домой приеду пораньше)) Новый может тоже какой трофей выиграет, тогда и маечкку надеть не стыдно. Отличная реакция фанов, чё.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Megapikal писал(а):Как же меня умеляют здешние псевдо оптимисты, они могут найти оправдание любому дерьму происходящему в мире. Каким местом надо смотреть футбол, чтобы не видеть, что у команды напрочь отсутствует поставленная игра как класс. Тупое перекатывание мяча от игрока к игроку в надежде, что само как то получится. Все восторгаются игрой Канте, а я всё время вижу, как он тормозит атаки своим неумение сделать острую передачу, перестраховывается и делает пас ближнему или назад. Но меня сейчас назовут нытиком и запишут в секту еритиков. Вспомните, когда вы последний раз смотрели Челси и получали удовольствие от просмотра футбола, не от результата матча, не от забитых голов и выигранных игр, а от того как играет команда...
Когда и чтобы удержать Азара [и заодно повысить уровень игры команды], покупают Баркли, и то поломанного и зимой- то да, остается восторгаться игрой Канте.

Последний раз - в ноябре-начале декабря 2017, хорошо играли, кстати, как раз и не забивали много, а вот по игре норм было.

Это не значит, что я не задаю вопросов Конте, есть немало моментов, которые можно улучшить. Другое дело, если никогда не давать времени и ресурсов для исправления, то такие же вопросы мы будем задавать и всем остальным тренерам, ибо ничего не меняется. Каждый новый тренер придет не под свою команду, а под шатающийся фундамент прошлого. Снова попытается строить так, как видит, снова будут ошибки - а ошибки будут у всех, ибо суть процесс это не за один сезон делается, и что снова увольнять?

Хотяяя, можно согласиться с вариантом мол нам же везло: и через раз тренеры брали трофеи, почему бы и дальше не будет везти? Вот только измельчание команды не по вине лишь одного тренера происходит. В Челс нет ресурсов, на скупку игроков, значит нужно поддержать тренера во время процесса строительства. Однако если постоянно менять коучей при первой же проблеме, то не останется вообще никакого фундамента. Есть ощущение, что фаны на трибунах тоже хотят всего и сразу :-)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Фаны на трибунах и не только хотят не так уж многого, а лишь, чтобы Челси не бил антирекордов, проигрывая дома 0:3 команде, которая до встречи с Челси находилась в 2 очках от зоны вылета.
Как пишут блогеры в сети, плевать на тактику и стратегию с формацией, но такие команды мы должны обыгрывать при любом раскладе.
Категорично, но тоже ж мнение )
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Я бы поняла этот лейтмотив, если бы... Ок, повторю еще раз, как Конте :-)

Прежде чем вставать с кресел, может надо было хотя бы рот открывать и команду поддержать? Поддержки на СБ нет почти совсем. Почти всегда молчат как рыбы об лед. Ладно, ок, допустим вчера у болел терпение лопнуло и они устали поддерживать - тогда претензий нет. Однако, они и вчера молчали, и когда с Норвичем играли молчали и в начале сезона молчали. Заплатить за билет, это еще не поддержка - об этом и речь. Я как раз о самих фанатах и таком вот поведении, о чем и высказалась изначально - уж очень я вчера огорчилась именно этому. Фокус не про Конте и вчерашний результат, связи маловато для такого поведения, сам СБ расстраивает жутко.

Ибо вчера уход со стадион - это был не выстраданный шаг болел, а просто так удобнее. Вот в чем дело :perplexity:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

А вот Маурся, посещающая матчи Челси, писала, что не молчат болельщики совсем, и я вот тоже считаю, что крики "Диего, Диего", а до этого песнопения "Жозе Моуринью" это не дефект моего конкретного телевизора, а вполне реальное явление :don't know:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вопрос субъективный и того, чего вы ждёте. Поэтому говорить могу только за себя. Поют только трибуны за воротами. Центральные почти не участвуют. Поёт Бридж с перерывами и под настроение. Поддержки от свистка до свистка нет, понятное дело - орать сложно 90 минут и этого не требуется, но такого чтобы перекричать выездных болел, почему-то не получается. Проблемы всех стадионов почти.

Одно дело - молчать, но вот уходить со стадиона - последнее дело.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Цитата Маруси из топика Челси - Лестер
как странно, а я все время на какой-то другой Бридж попадаю...там и кричалки поют и кричат и поддерживают...ни разу не тихий стадион и уж точно ни капли не убог по сравнению с другими... :thought:
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Пару спешунов погоды не делают. Бывало и целые трибуны уходили, и ничего, вернулись. Каюсь, я до сих пор не могу себе простить, когда ушел за пару минут до конца матча, думал толпа в метро помешает зайти, а Лэмпс на последней минуте забил. Правда 4-0 стал счет, и по игре все понятно было, но стоял я около выхода и чувствовал себя фееричным :censor: . От расстройства прошел еще станцию и топал через весь Челси до следующей. Но время лечит))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Маруся может сказать за себя. Комментировать чужое мнение в этом аспекте не берусь. Мои ожидания были другими, за свои впечатления я и ответила.

* * *

Polsten,
Вчера была как раз не пара :perplexity:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а): Когда и чтобы удержать Азара [и заодно повысить уровень игры команды], покупают Баркли, и то поломанного и зимой- то да, остается восторгаться игрой Канте.
Чтобы удержать Азара тренеру нужно немного напрячься и перестать считать нормальным сезон за чертой четверки
При такой нормальности никакой Азар у нас летом не останется
Последний раз редактировалось true_blood 02 фев 2018, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а):Маруся может сказать за себя. Комментировать чужое мнение в этом аспекте не берусь. Мои ожидания были другими, за свои впечатления я и ответила.
Ну тут как бы никто за других не говорит, просто интересно, насколько диаметрально противоположные мнения у людей
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Борнмут, АПЛ, 25-й тур, 31.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Чтобы удержать Азара тренеру нужно немного напрячься и перестать считать нормальным сезон за чертой четверкой
При такой нормальности никакой Азар у нас летом не останется
А вот это другой разговор!
Помнится Конте говорил, что клуб как Челс должен играть в ЛЧ - там его место. Поэтому сезон ниже 4 - должен считаться провалом. Вью же Антонио указывает всё больше на то, что он отдельно, клуб отдельно... вот всё, что мы обсуждали в его теме. Но хочу воздержаться сейчас от выводов. Есть ещё время, посмотрим x(-_-)x
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»