Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Мозес, конечно, что-то с чем-то. Неплохие матчи чередует с откровенно провальными. Тоже думаю, что это уже всё. В 27 лет человек либо умеет больше, чем смещаться на игрока и прокидывать в сторону, либо нет. Тот же Дзаппакоста не сказать, что игрок другого уровня относительно нигерийца, но и под левую переложить может, и подать/пробить иногда. Там ещё есть, с чем поработать, хотя бы из-за скорости. Если к этому добавить ещё что-то на регулярной основе, может выйти толк.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а):
true_blood писал(а):Особенно много мастеровитых, проверенных, выше среднего уровня игроков было у Моу в Порту и Интере
Про Порту не скажу, но у Интера был отличный состав при Жозе!
Да, отжигающий при Жозе Милито потом ещё долго блистал в Европе )))
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

unreal писал(а): Вот прямо не умеет. Наверное разучился за полгода. :) В Лестере он же не играл диспетчера, а Варди всегда любил разыгрывать мяч внизу, а не делать забеги на 30 метров.
Статья про 2015/16 сезон, но суть надеюсь понятна.
Честно, мне мало интересно, что он там делал в Лестере. Умел бы он это хорошо, делал бы и сейчас, не первый день в команде. Что за маниакальное желание выгораживать бестолковок, играющих раз через пять.
Понабрали шлака, который, скорее всего новый тренер, будет разгребать пару лет.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Говорить, что Лофтус-Чик смотрится в аренде лучше Бакайоко, особенно любят на англоязычных ресурсах. Тогда как по факту они на разных позициях играют и разные задачи выполняют. Лофтус-Чик в "Кристал Пэлас" играет примерно там, где сегодня бегал Баркли. В плане работы без мяча это игроки с разных планет, я думаю, все прекрасно помнят, как Лофтус-Чик действовал в отборе у нас.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

А сколько Дринкуотер сыграл за Челси, чтобы окончательно ставить крест / диагноз, т.е. заниматься нашим любимым - гонением на своих же ? :puzzled:
Ответ: 350 минут.

Жозе хватало 10 минут, чтобы все понять.
Адепты Жозе на форуме также владеют этим уникальным качеством
Последний раз редактировалось true_blood 25 янв 2018, 02:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

Lirium писал(а): Про Порту не скажу, но у Интера был отличный состав при Жозе!
Проще сказать, когда его у него не было. -_- Выторговать себе приличный состав он всегда умел. В Интере была масса топовых игроков, пусть и за 30 лет.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Вот Дринкуотер как раз показатель того, что в команда едет по сезону как придётся и кости лягут. Это не Бакайоко, перепады которого можно объяснить молодостью и переходом в другой, более сильный топ-чемпионат. Пейвода был пусть и не Звездным, но вполне крепким исполнителем, что с Канте, что без него.
В разы крепче Рамиреса, например. И куда крепче того же Матича в плане игры впереди.
Lirium писал(а):
true_blood писал(а):Особенно много мастеровитых, проверенных, выше среднего уровня игроков было у Моу в Порту и Интере
Про Порту не скажу, но у Интера был отличный состав при Жозе!
Куча сбитых летчиков и наёмников на огромных контрактах, сливающихся из года в год. В то, что Интер когда-нибудь сможет не верил уже особо никто.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Karo-Kann писал(а):Вот Дринкуотер как раз показатель того, что в команда едет по сезону как придётся и кости лягут. Это не Бакайоко, перепады которого можно объяснить молодостью и переходом в другой, более сильный топ-чемпионат. Пейвода был пусть и не Звездным, но вполне крепким исполнителем, что с Канте, что без него.
В разы крепче Рамиреса, например. И куда крепче того же Матича в плане игры впереди.
Lirium писал(а):
true_blood писал(а):Особенно много мастеровитых, проверенных, выше среднего уровня игроков было у Моу в Порту и Интере
Про Порту не скажу, но у Интера был отличный состав при Жозе!
Куча сбитых летчиков и наёмников на огромных контрактах, сливающихся из года в год. В то, что Интер когда-нибудь сможет не верил уже особо никто.
Совершенно верно. Я хорошо помню тот Интер по ЛЧ
Всегда удивлялся, как им хватало сил достоять до финального свистка со своим автобусом.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Extraterrestrial,

Акэ в этом сезоне поначалу ставили как самого центрального при 3 защитниках. Там с обороной в принципе всё разбираются, дело не в Акэ. Про того же Бейкера и Бога и всех-всех:

Играть надо в хорошем окружении, когда они все вместе в академии играли - совсем иной уровень! А когда их по одиночке раскидать в шлаковые команды, то как-то глупо ожидать, что они будут на себе тащить всю команду. От проблем Борнмута, Акэ вряд ли сам по себе будет прогрессировать быстрее. Опять же к вопросу о командах Б в лигах.

Про наших скаутов и агентов тоже уже куча вопросов. Словно шарашкина контора.
true_blood писал(а):Да, отжигающий при Жозе Милито потом ещё долго блистал в Европе )))
Речь не о Милито =Р Станкович, Дзанетти чего только стоили! Хотя скидку на СериАл всё же сделать надо.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

OneOfTheBestYet

Не-не, не Рубен - Бака. А Нэйт - Бака. Рубен/Бейкер - Баркли.
Аватара пользователя
Степашка
Запасной
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:18
Настоящее имя: циничныйублюдок
Пол: мужской
Откуда: Урал

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Степашка »

Конте аут! Ой, или еще рано?)
Преклоняющихся перед гением, прошу простить. Это сугубо моя личная антипатия к нему. С первого сезона. Не попал я в мейнстим)
Почему все как один твердят, что КАЛ ничего не значит и, вообще, как калл. Это прежде всего трофей! Да за него не дают столько лимонов, как за ЛЧ и АПЛ, но вы же не бухгалтера клуба. Тьфу, на вас (с). (ЭТО ПРОСТО ЦИТАТА!!!!)
Не Пермь, а ПерЬмь!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не знаю, рано как бы говорить... Минусов у Антонио тоже хватает, так ведь никто не идеален. Другое дело, всё более явным становится принципиальное его непонимание/нежелание работать с Челси, с тем, что здесь есть. Может мы уже давно не мешки, однако ресурсов достаточно для построения хорошей команды: и в плане внутренних резервов, и в плане вполне достойных финансов. Мне безумно жаль, если он и впрямь не хочет идти по пути с нами :perplexity: Но ни в коем случае ни "Конте аут".
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

[tweet]https://twitter.com/SkyKaveh/status/956309130528083969[/tweet]

Я очень надеюсь, что Джеко уже завтра будет игроком "Челси", он ТОП нападающий и сегодня в очередной раз это доказал.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

[tweet]https://twitter.com/liam_twomey/status/ ... 3751724032[/tweet]

Конте уже вступает в прямую конфронтацию с руководством насчет трансферной политики.
Если есть желание переведите сюда пожалуйста.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Конте уже второй день говорит неадекватные вещи на конфе. Жаль, но видимо он поплыл :(
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Снегурка писал(а):Собственно на матч КЛ мне как-то все равно. Вылетели и вылетели. То что Арс стал для нас грозным соперником конечно обидно...Но я надеюсь это временное явление.
В остальном не вижу трагедию. :don't know:
Не видел, но одобряю.
Очень, очень адекватно и в точку.
Та дался нам этот трофей. Вылетать надо было еще с Борнмутом.
Мегасезон будет если пройдем Барсу. Играть между Барсой еще финал с МС??? Та оно нам надо...
И не хотелось, чтобы игру с МЮ переносили.
А теперь будет интересно Лысого послушать. У них 25.02. финал с Венгером, потом 01.03. с ним же АПЛ,
а 04.03 наша очередь, а потом через 3 дня у них ответка с Базелем.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Extraterrestrial писал(а):Конте уже второй день говорит неадекватные вещи на конфе. Жаль, но видимо он поплыл :(
Кудой поплыл? То, что вчера он говорил, это он прибеднялся, чтобы кому-то возрастному много по контракту не платить. Дескать, мы от поезда отстали, у нас ничего нет)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Синий Лёва писал(а):
Extraterrestrial писал(а):Конте уже второй день говорит неадекватные вещи на конфе. Жаль, но видимо он поплыл :(
Кудой поплыл? То, что вчера он говорил, это он прибеднялся, чтобы кому-то возрастному много по контракту не платить. Дескать, мы от поезда отстали, у нас ничего нет)
Сегодня что было? Что за конфронтация с руководством на прессухе. Типа проблема в том, что я ничего не решаю в трансферах и даже спать не смогу из-за отсутствия Виллиана.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Extraterrestrial писал(а):
Синий Лёва писал(а):
Extraterrestrial писал(а):Конте уже второй день говорит неадекватные вещи на конфе. Жаль, но видимо он поплыл :(
Сегодня что было? Что за конфронтация с руководством на прессухе. Типа проблема в том, что я ничего не решаю в трансферах и даже спать не смогу из-за отсутствия Виллиана.
Конте все летнее окно ходил с каким-то озабоченным видом, журналюги вбрасывали, что он дико недоволен трансферами. Не без этого, но он скорее нервничает из-за конкретных ситуаций, чем недоволен руководством.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Конте кикнул из состава Косту(якобы потому что он хотел уйти)хотя сам сейчас дизморалит команду по черному,своими купите мне много топчик игроков,тогда я буду тащить,так тоже не делается,как Каро писал,у Моура состав был слабее и то игроки играли потели,а сейчас явно видно,что команда лихорадит,кто-то со мной спорил что все ок,но это явно не ок,если тренер постоянно дает вью ,что ему нужны новые игроки.Если Конке и ко пройдут Барсу это будет чудо,аля подвиг Димки и команды в Лч,но так бездарно сливать каждый матч и кубок Арсеналу это уже смешно.Да может Конте один из топ тренеров,но его нытье дизморалит команду и показывает,что он не работает с тем,что есть,лучше с ним распрощаться и найти достойную замену.Прогресса в игре нет никакого,он уперься в одну тактику которая прокатила в прошлом сезоне(иногда даже просто шара)всегда на этом выезжать не получится,Моур не даст соврать
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»