Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

24 января 2018 года, 23:00 (время московское)
Стадион "Эмирейтс"
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Если мы их сейчас не порвём , то пенс нам цена....Это не может продолжаться так долго,разожмётся пружина....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Arkady писал(а):Если мы их сейчас не порвём , то пенс нам цена....Это не может продолжаться так долго,разожмётся пружина....
И в кого пуля полетит? -_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

airstudio54 писал(а):
Arkady писал(а):Если мы их сейчас не порвём , то пенс нам цена....Это не может продолжаться так долго,разожмётся пружина....
И в кого пуля полетит? -_-
Ну если ты не знаешь, то куда мне....
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Арсенал подписывает Мхитаряна, МЮ получает Санчеса, а мы получаем "лошадь Д'Артаняна"-Дринквотера.Или Абрамовичу надоела эта игрушка Челси, или я ничего не понимаю... :very_angry:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение RASH »

Было бы неплохо зацепить эти кубки. В АПЛ и ЛЧ у нас шансы совсем мизерные
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

Arkady писал(а):Арсенал подписывает Мхитаряна, МЮ получает Санчеса, а мы получаем "лошадь Д'Артаняна"-Дринквотера.Или Абрамовичу надоела эта игрушка Челси, или я ничего не понимаю... :very_angry:
Конечно ты ничего не понимаешь, проблема в том, что ты отстал на пол года
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А Мората чего недоступен?
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Megapikal писал(а):А Мората чего недоступен?
Со спиной проблемы... Но эт значит, что мы снова увидим 3-4-3 :nyam:
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение duremar »

Мората и Фабр не играют. Педро возвращается. Куртуа и Дринк 50/50.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Травмы

Мората и Фабр недоступны на Арс. Плюс нужно проверить пару ситуаций. У Мораты проблемы со спиной, он травмирован.

- Куртуа, Кэйхилл, Дринк?
Конте: Как я сказал, мне нужно проверить пару ситуаций.

- Кристенсен?
Конте: Он в порядке, тренировался с нами.

Арсенал

Каждый матч был разным, думаю, в АПЛ и в КЛ отличались. В Лиге был более открытый с обеих сторон. В КЛ иначе. Т.к. путь до финала состоит из 2-х матчей, правильно иметь план.

- А сейчас открытый будет?
Конте: У каждого клуба цель достичь финала. Это хорошая цель для нас и для Арса. По этой причине после ничьей 0-0 игра конечно будет более открытой.

- Санчес ушел в МЮ. Но и Мхитарян не сможет сыграть. Хорошая новость?
Конте: У Арса хороший состав. Если помните, в домашнем матче АПЛ Санчес не играл, в КЛ лишь 10 минут провел. А полный матч лишь в январе сыграл, когда мы выигрывали 2-1 за 2 минуты до конца. Не вижу никаких преимуществ у нас в этом смысле.

ОСТАЛЬНОЕ под спойлером:
Что значит пройти в финал для вас?

Для меня, моих игроков игроков, наших фанов - это важная цель для всех нас. Особенно для меня. В первый сезон, за 1, 5 года у меня была возможность выиграть АПЛ, сыграть в финале КА, в КШ, и теперь есть шанс дойти до финала КЛ. Столько финалов за это время в Англии - это важно для меня и моих игроков. Но прежде нам нужно сыграть с Арсом - это всегда большой тест для нас, большой матч против них. И разумеется они тоже хотят пройти.

Кенеди проходит медосмотр в Ньюкасле. Он уходит в аренду?

Да, я думаю, он отправится в аренду в Ньюкасл.

- Как это важно для его развития?
Конте: Молодой игрок с большим потенциалом. На этом этапе карьеры ему нужно регулярно играть. Отправиться в Ньюкасл - вызов для него. Это хороший путь для клуба. Так же было и с Кристенсоном, который сейчас игрок Челси и всегда выходит в старте. Это хорошая возможность для Кенеди, но он должен быть готов бороться. Не забывайте, в прошлом сезоне, у него были трудности в Уотфорде, за полгода сыграл лишь 90 минут. Сейчас он более готов, сыграл с нами много игр. Полагаю, сейчас Кенеди может показать свой потенциал, отправившись в аренду.

ТО. Значит кто-то придет [вместо Кенеди]?

Как я сказал, если клуб решит отправить кого-то в аренду, то сначала нужно кого-то купить или привлечь молодого игрока из Академии, например Стерлинга. Я готов к любому варианту. Клуб должен принять лучшее решение для клуба.

- Есть прогресс по трансферам Джеко и Эмерсона Палмери?
Конте: не знаю. Что касается ТО, если будут новости, клуб вас проинформирует.

Как считаете, у Бристоля есть шансы пройти МС?

Думаю у МС хорошее преимущество, выиграли 2-1 в первом матче. МС очень хорошая команда, но в этой стране каждый матч сложный. В этом кубке у МС были сложности, дважды проходили по пенальти. Впрочем как и мы с Норвичем в КА. Здесь не бывает простых матчей. Нужно бороться в каждой игре.

Вы находите странным, что кто-то критикует Чесл за не забитые голы и за то, что не так привлекательны как в прошлом сезоне?

Если посмотрите на стату, то мы меньше забиваем чем в прошлом году, но и пропускаем меньше. Наши защитники лучшие. Проблема, как мне кажется, что в последнее время мы упускали шансы забить, хотя создаем их в каждом матче. Против Брайтона забили 4 раза, думаю, все голы красивые , 2-ой так просто невероятный. Мы должны продолжать в том же духе. Однако, каждый матч разный. Если получается забить рано, то матч складывается легче. И наоборот, тогда уверенность у соперника повышается, вы начинаете слегка нервничать, и всё усложняется.

Завтра в эктра-тайме действует правило выездного гола. Это делает вас немного фаворитом, ведь Арсенал устроит только победа?

Должен быть честен, будет 50/50. Если мы забьем, у нас будет небольшое преимущество. Но они играют на Эмирейтс, так что шансы равны.

Кто-то приходит в ТО, кто-то уходит... Это всё влияет на игроков, на вас? Вы бы предпочли вообще без ТО зимой?

Да, есть этот период ТО - 31 день. И не так просто пройти его. Т.к. в каждой команде есть игроки, которые думают, что могут сменить команду. Непросто работать в этот период. Вместе с тем, я должен отдать должное своим игрокам. Каждый день они работают с большим профессионализмом, я доволен. Поэтому когда я говорю о своих игроках, то могу подтвердить, что буду счастлив в любом случае: продолжу ли работать с этим составом, или если будут какие-то изменения. Мы должны быть готовы [ко всему], но в любом случае я очень счастлив.

- Полагаю, вы рады, что ТО закроется на след.неделе?
Конте: Да, думаю так будет лучше. Не только для Челс, но и для всех.

Что Челс может сделать лучше, чтобы пройти Арс без ничьих? Чего ожидаете от своих?
Когда играете против Арса, нужно быть готовым к трудностям в моментах без мяча. Они любят атаковать, заполнять штрафную большим кол-вом игроков, чтобы проводить комбинации м/у нападающими, вингерами и полузащитниками. Нам важно действовать компактно без мяча. В то же время Арс хорошо знает, когда мяч у нас, мы опасны также как и они. Считаю, мы должны внимательно действовать без мяча.

Сегодня у молодежки матч. Это проблема для выбора вашего состава на завтра? Они вам понадобятся?

Нет, нет, все мои игроки доступны. Мы в позиции, когда у нас маячит финал. В этом случае, считаю, правильно использовать тех, кто доступен, чтобы пройти в финал.

Вы не разу не выигрывали кубок за карьеру тренера. Это будет что-то особенное лично для вас?

Нет, это не важно лично для меня. Как сказал, это фантастическая возможность сыграть в финале каждого соревнования в этой стране, несмотря на всего 1,5 года здесь. Для меня и игроков будет здорово достичь этой цели. Но мы должны быть готовы бороться с Арсеналом. Это большой матч, большой тест для нас.

- Вы думали, почему вы не выигрывали кубковые соревнования? Дело в удаче?
Конте: Моя цель и цель игроков - отдавать все 100 % в каждом матче каждого соревновании. Это должно быть нашей задачей. Как вы знаете, победитель лишь один. Но если мы можем бороться за каждый трофей в сезоне и стараться радовать фанов, думаю, именно к этому мы и должны стремиться.

С учетом как троица [Азар, Батш и Вилли] играла против Брайтона в отсутствии Мораты и Фабра, вы можете так же выйти против Арса?

Не знаю -не знаю. У меня ещё один день, чтобы выбрать стартовый состав. Считаю, каждый матч отличается, качество соперника меняется. Нужно с умом подходить: стоит ли продолжить тем же составом или внести некоторые изменения. Каждый матч разный.

Персонально вас радует эта дуэль с Венгером?

Мы должны наслаждаться каждым большим противостоянием, в этой лиге таких матчей предостаточно против сильных соперников. В этом сезоне мы часто играем с Арсом, это значит обе команды достигли полуфинала, а другие выбыли. Сейчас в КЛ остались 3 топ-клуба и Бристоль.

Вы лишь один раз выиграли у Арсенала за всё время. Это может повлиять на настрой игроков?

В прошлом сезоне было 2 разных матча. Первый был катастрофой для нас, проигрыш 3-0 уже после 30 минут. После этого мы многое поменяли. Во 2-м матче дома выиграли 3-1, когда Жиру забил на 92 мин., иначе мы бы также выиграли 3-0. В этом сезоне ничьи 0-0, 2-2. Это показывает, что две команды одного уровня, одного качества. Если вы часто играете и итоговый счет всегда равный, значит качество обеих команд очень близко. Завтра же нужно будет всё решить в одном матче, чтобы достичь финала, чего и Арс тоже хочет.

Андреа Пирло вчера сказал, что итальянскому футболу необходимо обновление. Вы считаете также?

Что насчет Пирло, я очень люблю этого игрока, который, к сожалению, уже завершил карьеру. Не попасть на ЧМ - это катастрофа для Италии. Конечно нужно что-то поменять, попытаться что-то перестроить на будущее. Италия - большая страна, футбол - жизнь для всех. Нам нужно что-то поменять, т.к. оставаться вне ЧМ неправильно.

- Дамиано Томмази - тот, кто нужен?
Конте: Нет-нет, не хочу заходить так далеко. Имя неважно, важен сам факт. Все сейчас занимаются политикой: каждый говорит, что надо сделать так или так. Самое главное - это сделать, именно это будет иметь значение для Италии и итальянского народа.

ВАР на ЧМ в России. Что думаете?

Я положительно настроен. Новая система может помочь нам и судьям, я очень позитивен. Правильно, когда выигрывает команда, которая заслуживает этого. Как вы знаете, судейские ошибки случаются, и большие ошибки могут повлиять на итоговый счет. В этом случае можно помочь судьям принять лучшее решение и облегчить их ответственность.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

pirate писал(а):
Arkady писал(а):Арсенал подписывает Мхитаряна, МЮ получает Санчеса, а мы получаем "лошадь Д'Артаняна"-Дринквотера.Или Абрамовичу надоела эта игрушка Челси, или я ничего не понимаю... :very_angry:
Конечно ты ничего не понимаешь, проблема в том, что ты отстал на пол года
Если ты такой умный , то просвети нас тёмных,а просто херню нести каждый умеет...Аргументитруй...
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Арсенал не Брайтон, без Мораты и тем более Секса будет тяжко :(
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

Arkady писал(а):
pirate писал(а):
Arkady писал(а):Арсенал подписывает Мхитаряна, МЮ получает Санчеса, а мы получаем "лошадь Д'Артаняна"-Дринквотера.Или Абрамовичу надоела эта игрушка Челси, или я ничего не понимаю... :very_angry:
Конечно ты ничего не понимаешь, проблема в том, что ты отстал на пол года
Если ты такой умный , то просвети нас тёмных,а просто херню нести каждый умеет...Аргументитруй...
Я конкретно тебе писал, а не всем

Ты сравниваешь трансфер полу-годичной давности с трансфером, который был оформлен вчера. Это некорректно. Подождём окончания трансф. окна
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Где глянуть?
Это я так чисто проблему обозначить. Вижу, что ответить некому.
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

так сегодня 23? ёмаё, во я забухался.
извините, камрады. :sad:
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Верил в сенсацию от Бристоля :( ... Ну ничего малость с Ситюками попотеем и трофей наш. Не Арсы же в финале :)
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Megapikal »

LIVETIM писал(а):Верил в сенсацию от Бристоля :( ... Ну ничего малость с Ситюками попотеем и трофей наш. Не Арсы же в финале :)
Обычно после таких речей, все очень плохо для Челси заканчивается.
Аватара пользователя
Neizvestniy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 18:00
Настоящее имя: Илья
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Neizvestniy »

Где показывать будут? Никто не скинет?
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»