Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Я ранее говорил , что Конте консерватор и менять схему, даже если она , на протяжении нескольких игр провальная , не будет.Нет у него понимания старта, нет понимания замен.Нет видения, что команда откровенно забила(не знаю другого слова) на угловые, где другие команды просто выползают из проигрышей, мы их явно игнорируем.Нет понимания того, что стандарты надо наигрывать, а не один раз Алонсо выстрелил.Нет понимания, что при класном дриблинге и Азар и Вилли заигрываются, нет наиграных пасов в касание.Есть дурацкое перекатывание вдоль или назад,нет енергичного желания идти вперёд.Дурацкие забросы справа и слева в никуда, а не на обострение.Всё это должен контролировать и делать ТРЕНЕР,его нет и команда еле ползёт...Арсеналу, который сейчас на"глиняных" ногах, раз за разом проигрывать...это уже тенденция..на хрен такой тренер..есть Пьюлис,есть Поет...да мало ли хороших тренеров в Англии...не нравится мне его работа...(чисто моё мнение)...
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

pirate писал(а):
Arkady писал(а):Арсенал подписывает Мхитаряна, МЮ получает Санчеса, а мы получаем "лошадь Д'Артаняна"-Дринквотера.Или Абрамовичу надоела эта игрушка Челси, или я ничего не понимаю... :very_angry:
Конечно ты ничего не понимаешь, проблема в том, что ты отстал на пол года
И что бы закончить на этом, я писал не о сроках транферов(я знаю, когда подписали Пьющего воду),а об их профессионализме , в случае с Дринквотером, об отсутствии его у него...
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Takteeq писал(а):Жаль, что тренера нельзя в аренду отдать -_-
и взять Маура на матчи с дедушкой )
Аватара пользователя
artCFC
Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:08
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение artCFC »

Трансферы Эмерсона и Джеко только усугубят и так удручающую картину этого сезона.
Нынешнему Челси в этом сезоне уже ничего не поможет, особенно на европейской арене.
Поэтому не надо гнаться в попехах за лишь бы кем-то, оставить Мишку Батшуаи и спокойно бороться за попадание в топ-4
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

Джеко нужен именно для попадания в топ4, а не для победы над Барсой. Там бы и Санчес не помог. А вот лошадь Д'Артаньяна это скорее Мхитарян.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):[tweet]https://twitter.com/liam_twomey/status/ ... 3751724032[/tweet]

Конте уже вступает в прямую конфронтацию с руководством насчет трансферной политики.
Если есть желание переведите сюда пожалуйста.
Ну ты прям круглосуточно здесь дежуришь. :biggrin1:
Я вчера в два отключилась)

Перевела (с помощью гугола))..вроде ничего страшного не сказал. Немножко поныл, что замен не было, и что играл теми кто есть) Но прям такую явную конфронтацию с руководством я не заметила.
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Arkady писал(а):Я ранее говорил , что Конте консерватор и менять схему, даже если она , на протяжении нескольких игр провальная , не будет.Нет у него понимания старта, нет понимания замен.Нет видения, что команда откровенно забила(не знаю другого слова) на угловые, где другие команды просто выползают из проигрышей, мы их явно игнорируем.Нет понимания того, что стандарты надо наигрывать, а не один раз Алонсо выстрелил.Нет понимания, что при класном дриблинге и Азар и Вилли заигрываются, нет наиграных пасов в касание.Есть дурацкое перекатывание вдоль или назад,нет енергичного желания идти вперёд.Дурацкие забросы справа и слева в никуда, а не на обострение.Всё это должен контролировать и делать ТРЕНЕР,его нет и команда еле ползёт...Арсеналу, который сейчас на"глиняных" ногах, раз за разом проигрывать...это уже тенденция..на хрен такой тренер..есть Пьюлис,есть Поет...да мало ли хороших тренеров в Англии...не нравится мне его работа...(чисто моё мнение)...
Прочитав твои посты, могу с уверенностью тебе сказать - расслабься, ты просто ни чего не понимаешь в футболе ;)
Оби-Ван великий наставник
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Polsten »

pvm66 писал(а):
Takteeq писал(а):Жаль, что тренера нельзя в аренду отдать -_-
и взять Маура на матчи с дедушкой )
Там Зидан скоро освободится. Сразу после вылета от ПСЖ. Талантлив и молод. Фсе как вы любите. :biggrin1:
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Polsten писал(а): Там Зидан скоро освободится. Сразу после вылета от ПСЖ. Талантлив и молод. Фсе как вы любите. :biggrin1:
Берем, и Азар свою мечту осуществит :biggrin1:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Слили? Ну ожидаемо. Это ж Арсенал :biggrin1: Рюди гол + голевая) Он конечно кадр, а манера паса похожа на хоккейную) Ну а что хотели это ж не Уокер.
Дзаппакоста, Рюдигер, Мозес, с натяжкой Алонсо, Дринк) Эх я скучаю уже за Микелем :biggrin1:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

4yMa3eG писал(а):Слили? Ну ожидаемо. Это ж Арсенал :biggrin1: Рюди гол + голевая) Он конечно кадр, а манера паса похожа на хоккейную) Ну а что хотели это ж не Уокер.
Дзаппакоста, Рюдигер, Мозес, с натяжкой Алонсо, Дринк) Эх я скучаю уже за Микелем :biggrin1:
Все больше людей стали понимать, что Оби был бриллиантом :biggrin1:
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Раздули из мухи слона :) Два пустых, абсолютно не логичных гола пропустили. Играли то хорошо. Да обидно, поражение есть поражение. Но ничего такого из ряда вон выходящего не произошло!

Чего вы все вопите: "Конте пора уходить"? Именно его идеи сделали нас чемпионами в прошлом сезоне и вывели в финал КА. В этом сезоне матчей и работы прибавилось вдвое и ожидаемо команда как и тренер были не готовы к этому (провальное ТО, провальная предсезонка и куча разных факторов)...
Моё мнение, наше руководство совершит ужасную ошибку уволив по окончанию сезона Антонио. Он как и клуб в следующем сезоне уже будут готовы ко всем трудностям.
А если приводить нового коуча, то вполне возможно на энтузиазме новых веяний какой-то трофей и возьмём, но ничего фундаментального не получим и начнём всё заново.
Все мы ошибаемся, на ошибках учатся. Конте там где он должен быть! Хватит ныть :bludgeon:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

75 лимонный Ван Дейк совершает роковую ошибку в собственной штрафной, и последняя команда АПЛ обыгрывает Ливер.....и тут такие болельщики ливерных " ну а что вы хотели, это же вам не Сако" )))
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Лучше иметь 75 млн Ван Дейка чем Рюдигеров, Дзаппакост.
Ох да и не зря ж его Конте хотел, но это никого не волнует, ибо тут по круче спецы сидят чем Антонио :laughing:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Вообще в этом поражении меня смущает только одно, что Конте возможно настроен на уход.
К игре у меня больших претензий нет. Да проиграли второй тайм, да проблемы с составом и еще не готовый Баркли вышел, да Рюди накосячил, но в целом команда играла не плохо и трагедии здесь ни какой нет.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ну не знаю, ценники на игроках не висят, когда они по полю бегают, а как показывает практика, ошибаются все одинаково.
Но секта свято верит, что 60 лямов это как крест животворящий от всех голов убережет и еще много много голов нам принесет)))))
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение SiD »

Karo-Kann писал(а):
Eltun писал(а):А что касается игроков, то большая часть команды реально состоит из средних игроков, в принципе не вижу чем наш состав принципиально сильнее арсовского.
От того состава, что был у нещадно обхаянного Моуриньо, в сезоне 13/14 скажем, мсье Конте бы повесился, пожалуй. Списанный в утиль Терри, деревянный Кэйхилл, привозные Луис и Иванович, развалившийся на части Коул, перспективный Аспиликуэта. В основе в центре на полном серьезе играли Микел с Рамиресом да Лэмпард в силу возраста уже не вывозящий два матча в неделю. Имитация нападающих в лице Торреса, Этоо и Ба. И толпа однотипных атакующих полузащитников, дублирующих друг друга.

И тем не менее эта команда боролась и играла. Да, футбол был специфическим из-за философии человека на тренерском мостике, но никто не раздвигал ноги перед всеми желающими, кроме тех, кто готов раздвинуть ноги сам, как это происходит сейчас. Потому что если в сезоне 13/14 команда всего лишь играла без нападающих, то сейчас команда играет без тренера.
Да, походу Конте сильно обиделся и ему, каг бы пофиг, и ждет скорее отставки с неустойкой, нежели просто уйти по обоюдному. Если так, то не очень профессионально. :don't know:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Главное что в этой секте сам наш тренер)
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Karo-Kann писал(а): От того состава, что был у нещадно обхаянного Моуриньо, в сезоне 13/14 скажем, мсье Конте бы повесился, пожалуй. Списанный в утиль Терри, деревянный Кэйхилл, привозные Луис и Иванович, развалившийся на части Коул, перспективный Аспиликуэта. В основе в центре на полном серьезе играли Микел с Рамиресом да Лэмпард в силу возраста уже не вывозящий два матча в неделю. Имитация нападающих в лице Торреса, Этоо и Ба. И толпа однотипных атакующих полузащитников, дублирующих друг друга.

И тем не менее эта команда боролась и играла. Да, футбол был специфическим из-за философии человека на тренерском мостике, но никто не раздвигал ноги перед всеми желающими, кроме тех, кто готов раздвинуть ноги сам, как это происходит сейчас. Потому что если в сезоне 13/14 команда всего лишь играла без нападающих, то сейчас команда играет без тренера.
Тот состав и этот для меня равносильные плюс минус, другое дело что конкуренция в лиге выросла значительно в этом сезоне.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, Кубок Лиги, 1/2 финала, 24.01.2018

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тренер доволен своей командой, если верить тому, что он говорит.
Но врет, наверное....
Как можно верить в дешевого Дзапакосту. Там лямов 30 -40 не хватает для полной веры.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»