Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Domer »



20 января 2018 года, 15:30 (время московское)
Стадион «Амекс»
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

ТО: Челси вроде кем-то интересуется. Эдин Джеко? Батшуаи в обратном направлении?

Некорректно говорить об игроках других клубов. Да, сейчас ТО, но если что-то случится, вы первые узнаете.

- Вам нужен Питер Крауч (он вроде фигурировал в слухах)?
Конте: Мой ответ тот ж, меня не интересует этот разговор. Это неуважительно к моим игрокам и игрокам других клубов. Если что-то случится, разумеется вы первыми узнаете.

- Ок, тогда не персонально, а в целом. Исходя из имен Кэрролл, Крауч, Льоренте, Джеко - все хорошо играют в воздухе. Этого не достает Челси?
Конте: Я могу говорить лишь о своих игроках. О качествах Мораты или Батшуайи, обсуждать других игроков не верно. Я всегда повторяю, что счастлив работать с моими игроками. У каждого нападающего свои характеристики, у Мораты и Батша свои, и я рад работать со всеми моими игроками.

Вы поделились с рук-вом своим мнением, но кто решает? РА? Борда? Или все вместе?

Думаю, я ясно выразился ранее, что клуб иногда спрашивает мое мнение о ТО, о нашей ситуации, как мы можем улучшить состав. Но как я говорил, окончательное решение за клубом. Это наша ситуация. Клуб тратит деньги, и это правильно, что они тратят так, как предпочитают.

-Кто конкретно в клубе? Кто-то один, или несколько человек?
Конте: Не думаю, что правильно говорить о ком-то конкретно, а нужно в целом о клубе.

Расследование о подписании юных игроков. Будет сложно, если наложат бан на 2 ТО?

Стив: мы не будем давать других комментариев кроме тех, что вчера были. Клуб "Челси" действует согласно правилам ФИФА в подписании игроков.

Баркли готов играть?

Росс, считаю, в хорошей физ.форме. Вчера сыграл 70 минут в товарищеском матче, завтра он в заявке на Брайтон. Не знаю, решу ли я дать ему время на поле или подождать с этим, зависит от того, как будет складываться матч. Но он в составе, ему нужно продолжать работать с нами, постигать идею.

Мало забиваете, почему так?

Почему? :-) Очень сложно найти ответ. В каждом матче мы создаем много шансов, и это самое важное. Но если честно, наша реализация могла бы быть лучше.

ВАР - что думаете в целом и нужно ли переносить на АПЛ?

Мне нравится новая система, особенно, если эта система сократит ошибки судей. Если её правильно использовать, это может помочь избежать больших судейских ошибок. Но в то же время, они должны лучше разобраться с системой, ибо то, как происходит сейчас, неправильно.

-Что и как улучшить?
Конте: Посмотреть на примеры других стран, например Италия использует с начала сезона. И думаю, уровень там очень хорош, многие люди счастливы тем, как это работает.

Много ничьих. Насколько обеспокоены этим?

Само собой мы в каждом матче стараемся получить 3 очка. В последние время много ничьих. Но есть и плюс - мы непобедимы в 13 или 14 матчах. Конечно, мы хотим 3 очка каждый матч, но нужно забивать. В последние пару недель мы были немного невезучи, но и не совсем аккуратны в завершении.

Вы уверены, что получите тех, кого хотите в ТО?

"Уверены" - громкое слово. Мы должны подождать, я поделился мнением с клубом, и как я сказал, финальное решение за ними. Я должен подождать и посмотреть, чем закончится. Я очень спокоен в этом смысле, я работаю с игроками как нужно - и я счастлив за их самоотдачу, рад работать с ними. Если клуб хочет нам помочь, мы будем рады. Иначе мы продолжим как есть: выкладываться на все 100 каждый день, чтобы стать лучше и радовать болельщиков.

ПРОДОЛЖЕНИЕ следует...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ситуации с Педро и Моратой. Ныряние.

Честно, я смотрел 3 ситуации против Норвича. Ситуация с Виллианом ясна, это большая ошибка. С Моратой был фол. Далее судья решает назначать ли пенальти или нет, но контакт был, а не ныряние. С Педро мы должны честно принять, что был нырок. Думаю, игрок...

- Вы говорили с ним?
В такой ситуации игрок достаточно умен, чтобы понять что ошибся. Педро это понял.

Все имена, с кем вас связывают, говорят о краткосрочной стратегии на перспективу?

Не знаю. Во время ТО, особенно зимой, если вы выходите на рынок, это значит вам нужно улучшить состав на короткой и долгосрочной перспективе.

Кэйхилл и Фабр?

Они недоступны, и мне нужно проверить ещё пару ситуаций.

- Кто?
Конте: Предпочитаю сохранить секрет.

Вы говорите, что лучше сказать горькую правду, чем сладкую ложь. Насчет ТО - это сладкая ложь?
Нет-нет, я предпочитаю говорить правду и она действительно такова.

У Мораты 6 ЖК и 1 бан. Проблемы с дисциплиной, это из-за расстройства, что не складывается на поле?

В матче с Норвичем игрок хорошо знает, что ошибся. Это было разочарование из-за первой карточки, т.к. он не заслуживал её. Если судья не собирался назначать пенальти, то давать ЖК в том случае неверно, считаю. В то же время Альваро должен учиться контролировать себя. Т.к. вторая ЖК была за несогласие. Я поддерживаю игрока с 1-й ЖК, но не согласен со 2-й, ему нужно поработать над собой.

- Это психологическая проблема? Не забивает, получает ЖК...
У страйкера такая ситуация может случится. У Альваро это первый полный сезон, и он пожалуй впервые сталкивается с такими проблемами. Однако он должен преодолеть их. Т.к. это пустяковая (глупая) причина: ты можешь забивать или нет, но главное - работать на команду и не терять уверенность. Ибо тренер, одноклубники и фанаты доверяют ему. Я не вижу проблемы, но подобная ситуация для Мораты в новинку. Ранее, если ты оставался на скамейке, то такого давления не было. Ему нужно двигаться вперед, т.к. все в Челси доверяют ему.

Что вы узнали о Брайтоне?

Мы должны быть очень внимательны завтра. Брайтон был хорош против нас, особенно в 1-м тайме, играли компактно и надежно в обороне. Это хорошая команда с хорошим тренером. У меня была возможность познакомиться с ним, думаю, он - очень хороший тренер. Завтра надо быть начеку, учитывая что мы играем через 2 дня, да еще после 120 минут и пенальти. Нужно быть сфокусированными.

Мората и Педро не сыграют, насколько это потеря?

Да, это ещё одна проблема, и в такой период сезона это большая проблема. Мората к тому же не играл против Норвича, лишь 20 минут. Он отдыхал перед Брайтоном, и мне пришлось менять план. Вы иногда спрашиваете о плане на загруженный период. Да, план есть, но в матче может случится что угодно (КК, травма) и приходится менять его.

Как сложно мотивировать состав, когда МС так далеко впереди?

У нас отличная мотивация: закончить в 4-ке и это непросто. Скажу начистоту, это будет сложно не только для нас, но и для других. Будет знатная битва между 5 клубами за 4 места.

Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Даже Конте уже не считает Арсенал претендентом на топ-4 :biggrin1:
Насчет симуляции правильно говорит что Педро ошибься, Маур бы поддержал игрока, сказал бы это футбол, часто такое случается и бла-бла-бла
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ага, про как бы намек на Арс повеселило тоже, но Конте скорее всего оговорился. Имел в виду оставшиеся 5 клубов (без учета МС) за места в 4-ке...

Завтра хоть как, но надо побеждать. =]
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Lirium писал(а):Завтра хоть как, но надо побеждать. =]
Обязательно! А то 6 подряд ничья будет супер антирекордом
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Будет минимальная , но очень скучная победа :wink1:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Будет зажигательная, красивая, насыщенная, возможно с большим количеством голов, боевая.. ничья :trollface:
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение duremar »

Куртуа травма лодыжки, Дринк также под вопросом. В итоге можем отправиться в Брайтон без 6 игроков основы. http://www.telegraph.co.uk/football/201 ... s-chelsea/
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Arkady »

Мы им покажем ....всё что сможем показать...в средней линии руки....
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение unreal »

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Надеюсь мой первичный прогноз на матч не сбудется, парни наколотят парочку голов и на лайт вариант выйдет Баркли. Очень хочется увидеть его в действии. Удачи нам сегодня :cfc1:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

АЗАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

Удачное начало.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

ждем дубль азара)
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение veenee »

Вот это комбинация. :cfc1:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

МИША!!! ВИЛЛИ!!!!!!
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение andrew »

комбинация отличная :yes: :yes: :yes: :cfc1:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Красота да и только :yes: :yes: :yes:
Молодёжь всё ближе к выходу на поле :cfc1:
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Брайтон - Челси, АПЛ, 24-й тур, 20.01.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Ахренеть, это "Челси" вообще? :trollface:
One life. One love. One club.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»