Дэнни Дринкуотер

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Дэнни Дринкуотер

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

andrew писал(а):Дринкуотер ударил головой Хоту на тренировке «Астон Виллы». Его могут досрочно вернуть в «Челси»
может вернуться и выходить с гилмором в основе изза травм наших цпз..
Не Не!!! Только Росс пить бросил :no-no:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Дэнни Дринкуотер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Мдэ, с Дринквотером контракт еще до 2022 года... никуда его не спихнуть. Интересно, есть ли какая-то возможность расторгнуть контракт по совокупности его выходок, или хоть какие-то штрафные санкции?
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Дэнни Дринкуотер

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Дэнни Дринкуотер

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Дэнни Дринкуотер

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Дэнни Дринкуотер: «Слушайте, я знаю, что мой переход в "Челси" сложился не так, как того хотелось всем, и я совершал ошибки, но не все так просто. Люди говорят, что я рад просто получать зарплату и не играть, но деньги ничего не решают. В такие моменты ты даже не думаешь о деньгах».

«Жизнь за пределами футбола была не столь простой, как мне бы того хотелось. Я не ищу сочувствия, мне оно нахрен не нужно, но я просто хочу, чтобы люди понимали - не все так радужно, даже когда ты зарабатываешь много денег, и мне не наплевать».


Дэнни Дринкуотер: «Изначально "Челси" хотел подписать меня после чемпионского сезона с "Лестером", но тогда "лисы" не хотели терять меня и Канте одновременно».

«Я смирился с этим и решил испытать себя с "Лестером" в Лиге Чемпионов, но после вылета я почувствовал пустоту, я был полностью подавлен. У меня было ощущение, что я просто топчусь на месте».

«Поэтому, когда "Челси" вернулся за мной, я хотел принять этот вызов, и я был готов к нему. Я сделал все, чтобы переход осуществился. Мне нужно было что-то новое».


Дэнни Дринкуотер: «В последний день летнего трансферного окна, за час до его закрытия, Сарри позвал меня в свой офис. Через Джанфранко Дзолу, который переводил, он сказал, что я могу уходить в аренду. Я подумал: "Какого хера? Вы дали мне час, чтобы найти новый клуб". Я был так зол, что даже не стал никому звонить, ведь не было никаких шансов, что я оформлю переход за час. Час на поиски нового клуба - какая-то шутка».

«Он сказал, что я сильно расстроюсь. "Нет проблем", - подумал я, - "я готов бороться за место в составе, даже если не буду фаворитом". Но я даже не попадал в заявку, это просто безумие. Как ни странно, мы с Сарри ладили вне поля, но на поле все было по-другому».

«Я не жалею, что остался тогда и не ушел в аренду в январе, потому что я все еще хотел постараться пробиться в состав. Но теперь я думаю об этом и мне немного стыдно, что за весь сезон я не провел ни одного матча».


Дэнни Дринкуотер: «Когда я понял, что так и не получу свой шанс, для меня футбол превратился в обычную работу, на которой ты просто убиваешь время. По правде говоря, я разлюбил футбол, и это убивало меня психологически. Было трудно справляться с этим целый год».

«Моя ситуация в "Челси" не является оправданием тому, что я сел за руль в нетрезвом виде. Очевидно, я был далеко не в лучшем психологическом состоянии, но это было глупо и этого не должно было случиться. Это был непростой период в личном плане - умерли мои бабушка и дедушка, и это может показаться глупым для тех, у кого нет собаки, но моя собака скончалась, и это причинило мне сильную боль».

«Я не мог видеться со своим сыном так часто, как мне того хотелось. Я думал, что буду часто приезжать в Манчестер, чтобы видеться с ним, но постоянно возникали какие-то препятствия, так что я просто сидел в Лондоне и ничего не делал».

«В моей жизни нет ничего важнее моего сына. Конечно, я не хочу, чтобы он прочитал обо мне что-нибудь плохое, но я знаю, что мне придется объяснить ему этот период моей жизни и быть с ним честным. Я хочу, чтобы он видел, как я играю каждую неделю».


[Telegraph]

Перевод: cfcrussia
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Дэнни Дринкуотер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Дэнни проведет сезон в аренде в "Рединге"

Отличная новость! Не думала, что его пристроят - однако ж)) Вряд ли его выкупят, но главное он не остается у нас в резерве дурака валять. Надеюсь, и правда будет играть постоянно. Давай, Дэнни, заверши карьеру достойно!
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Дэнни Дринкуотер

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну даже если будет валять, то контракт с ним никто не продлил, если я не ошибаюсь, так что к июню Дэнни будет предоставлен самому себе. Жаль, что так получилось, конечно.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9074
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Дэнни Дринкуотер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Контракт с Челси истек сегодня. Дэнни так и не оправдал надежд, полностью провалившись в рамках Челс, хотя казалось бы рядом был знакомый по Лестеру напарник в лице НГоло. Но не сложилось.

Тем не менее, он и сам это сознает. Что ж, спасибо за искренность, это важно! Во, что написал Дэнни на прощание:
  • "Мое время в @chelseafc подошло к концу… на самом деле мне очень странно писать это. Я, клуб и болельщики крайне разочарованы результатом, в этом нет никаких сомнений. Травмы, то, как со мной обращались, ошибки, которые я допустил, проблемы с полем, нехватка игрового времени… список оправданий может быть бесконечным, но я не стал бы и не могу изменить то, что произошло. Я собираюсь посмотреть на положительные моменты за последние 5 лет: я играл с великолепными игроками, тренировался под руководством прекрасных менеджеров, работал с чудесным персоналом, встречался с замечательными людьми, жил в красивых местах, путешествовал по миру и выиграл еще несколько трофеев. Футбол — фантастический вид спорта, но для обеих сторон это был неудавшийся бизнес-ход, это ясно как черное и белое. Болельщикам @chelseafc я приношу извинения за то, как все обернулось. Я бы хотел, чтобы вы увидели меня в моей лучшей форме в этой футболке, занимающегося любимым делом.

    Всего наилучшего!"
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»