Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

20 августа 2017 года, 18:00 (время московское)
Стадион "Уэмбли"
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 19.08.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Игра, кстати, 20-го :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 19.08.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

OneOfTheBestYet писал(а):Игра, кстати, 20-го :)
Спасибо, исправлено.
На сайте тоже надеюсь скоро подкорректируют.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Итересно, удастся ли закончить матч в полном составе :thought: Если кто забыл, что это такое - это когда у вас в конце игры, остаётся на поле 11 игроков O_o
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Megapikal писал(а):Итересно, удастся ли закончить матч в полном составе :thought: Если кто забыл, что это такое - это когда у вас в конце игры, остаётся на поле 11 игроков O_o
Не важно, сколько футболистов останется на поле. Главное, чтоб Челси зад не надрали. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Мама Чарли Мусонды подтвердила на своей странице, что между "Челси" и "Куинз Парк Рейнджерс" сегодня был сыгран контрольный матч в закрытом формате.

Игра завершилась со счетом 8-0 в пользу "синих". По многочисленным слухам из твиттера, Эден Азар и Тьемуэ Бакайоко также приняли участие в игре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Arkady
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 17:59
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Arkady »

Очень хочется ничью(хотя бы). но я в чудеса не верю. хотя иногда они случаются. Пусть 20-го это случится, нам очень нужны эти очки и увереность в будущем...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Дубль Мораты !
На 26-ой и потом на 62-ой
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

true_blood писал(а):Дубль Мораты !
На 26-ой и потом на 62-ой
Традиционно головой
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение koafman »

традиционно через себя, ага ))
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

С пенальти?!
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
veenee
Первая команда
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 15:28
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение veenee »

со своей половины поля
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

...предварительно исполнив хаку перед каждем голом..
CFC
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Телеграф аккуратно предполагает доступность Баки к игре со шпорами
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Что насчет состава?
Вы хорошо знаете нашу ситуацию: 2 красные, но мы готовы. Нам нужно сконцентрироваться на игре и не искать оправданий. Большой клуб, как Челси, должен быть готов к такой ситуации.
- У вас сейчас минимальный состав в распоряжении?
Конте: меня это не беспокоит, период сложный, но мы должны быть сильными в этой ситуации. Повторяю, не нужно искать оправданий, важно продолжать работать и выкладываться на 150%.

Как игроки восстанавливаются от травм?
Азар - очень хорошо, но ему нужно время, нужно терпение в его ситуации. Бакайко восстанавливается очень хорошо, ешё не на максимуме своих физ.кондиций, но его можно рассматривать на матч, т.к. у меня мало вариантов. Педро тренировался с нами, у него ещё боль в лодыжке, с ним пока сложно, не могу сказать, будет ли он готов к матчу даже для скамейки.
- Бакайко способен играть или только скамейка?
Конте: не знаю. Ситуация сложная и мне нужно принять решение. На данный момент не все игроки в лучшей форме. Так же и Мората, ему ещё много работать над физ.формой. И мне нужно принять сложное решение. Бакайко может быть рассмотрен на игру.

Диего много говорил на этой неделе, что к нему относятся как к преступнику...
:laughing: Это классно! Я предпочитаю смеяться, это супер! :funny: Но я могу сказать, что все кто работает в Челси, прекрасно знают эту ситуацию, и его вью - забавное.))
- Он говорил, что готов был вернуться. Вы бы выпускали его, если бы это произошло?
Конте: кого?
- Косту.
Конте: я предпочитаю не продолжать эту беседу. Это уже дело прошлого.
Стив: Антонио не собирается обсуждать это. И мы не будем публично комментировать ситуацию с Диего.

Вас не удивляет, что Тоттенхэм не проявлял активность в ТО?
Я думаю, Почеттино проделывает отличную работу, создавая базу для будущего. Я думаю, у нас такой базы нет, и нам нужно работать над этим. Я очень уважаю работу ТТХ. И я хочу помочь своему клубу построить такую же базу, нам нужно время на построение такой основы. Поэтому этот сезон будет сложный, мы потеряли многих игроков (Терри, Иванович, Микел... эээ, Дрогба) которые были основой прошлого. И нам нужно найти верный путь создать что-то важно на сейчас и на будущее.
- Вы уверены что получите то, что требуется за 2 недели ТО?
Конте: Моя задача - работать с командой, улучшать коману и игроков. Клуб работает на рынке и делает всё возможное, мне нужно сосредоточиться на игре на поле.

На счет формации: возможно ли играть Батшу и Морате в 2 форварда?
Всё возможно, но у меня должна быть возможность менять игру по ходу. И по этой причине мне нужно думать и о правильной подборе игроков, чтобы в запасе были варианты изменить игру.

Как сильно вас волнует то, что вам возможно придеться выпускать тех, кто не до конца готов?
Мои опасения... Если форсировать выход в старте, это риск рецидива - это меня волнует больше всего. И хотя не все готовы на 100%, учитывая ситуацию, нам придется рисковать в каком-то смысле.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Два месяца назад вы выиграли Лигу, а сейчас уже испытываете проблемы.
Я не удивлен. Я знаю, что сезон будет крайне сложным для нас. У нас было лишь 13-14 постоянно играющих футболистов на прошлый сезон, и нам везло с травмами. Сейчас уже 2-е травмированы. И нам нужно продолжать работать и создать крепкую базу. Самое важное - клуб всё это знает. Сезон будет сложный, мы должны работать-работать-работать и не искать отговорок.

Сейчас - это самый сложный вызов в вашей карьере?
Если вы посмотрите на мою карьеру, у меня не было легких путей. В прошлом у меня не было легких ситуаций, но я готов работать. Я очень люблю слово "работать" - это всё что я знаю.

Вы жалеете, что у вас нет Чалобы или других игроков?
Э-ээ,... другой вопрос плиз.

У вас есть другие варианты об игре в ПЗ, может Луис?
Да, я рассматриваю все возможные варианты. Я даже могу поставить вратаря в центр - тоже вариант. *типа шутка*. Но я должен выбрать лучшее решение.
- Вы думаете что Луис может там играть?
Конте: в прошлом он играл там, но в прошлом. Я честно предпочитаю его на месте ЦЗ. Повторю, мы ищем решение и работаем над этим. Давид, конечно, может сыграть там и я рад, что есть универсальные игроки, которые готовы сыграть, если потребуется.

Насколько 2 недели ТО важны для вашего фундамента?
Да, для фундамента нужны игроки. Когда есть игроки, можно работать. Игроки и работа - основа крепкого фундамента.

Игра на Уэмбли - это хороший знак против ТТХ?
Вы считает это значит, что мы вовремя играем с ТТХ? Нет, я не считаю, что сейчас удачное время против ТТХ. :-)

Кристенсен?
Я доверяю ему, уже говорил, такой игрок готов играть за Челси. В прошлом матче он хорошо себя проявил. У него хорошие перспективы стать игроком Челси, сейчас он готов остаться с нами и доказать это.

Тоттенхэм доверяет молодым игрокам, в Челси такого нет, но может этот сезон станет повортным: дать возможность играть молодым игрокам?
Если вы помните прошлый сезон, я использовал молодых игроков. Чалоба, РЛЧ, Акэ, Кенеди и Аина. Для клуба уровня Челси, если игрок готов играть сейчас - то я первый за. Иначе ничего хорошего риск от игры молодого игрока не принесет ни ему, ни клубу.

Это ваше самое сложное ТО, учитывая инфляцию цен?
Да, нынешние цены никому не помогают. Но иногда в Англии забывают и говорят лишь о покупках, но забывают о продажах. Это не так, что купил на 200 млн., ведь был доход от продаж на 100 млн- о чем вы не пишите, ведь в итоге клуб потратил 100 млн. *Антонио зачем-то с нервной улыбкой начал дальше продолжать*. Я считаю важно находить правильный баланс между покупками и продажами. ..*неловкая пауза* ... всего лишь мысль :-) Клуб ведь не только покупает, но и продает.

Можете ли вы гарантировать, что не повторится 10 место?
Всё что могу сказать, мы работаем. Пообещать? - в футболе это иллюзия. Всё, что могу сказать болельщикам, мы стараемся и работаем, чтобы сезон получился хорошим. Но есть много ситуаций, которые невозможно контролировать.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

А как хорошо начиналась конфа, даже журналисты смеялись над ситуацией с Диего))) И на тебе, началось всё с фундамента, которого у Челс нет, временами даже голос стал с нервными нотками. А уж когда начал про баланс покупок/продаж так в зале гробовая тишина... у журналистов очередная тема для статьей, да что ж такое :perplexity:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):А как хорошо начиналась конфа, даже журналисты смеялись над ситуацией с Диего))) И на тебе, началось всё с фундамента, которого у Челс нет, временами даже голос стал с нервными нотками. А уж когда начал про баланс покупок/продаж так в зале гробовая тишина... у журналистов очередная тема для статьей, да что ж такое :perplexity:
В общем тренер только добавил масла в огонь своей конфой, я так поняла...
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Смотря как захотят использовать его слова журналисты. Но настроение не на подъеме, это точно. Впрочем у кого бы оно было после такого старта. Главное, чтобы не закрутился весь этот маховик по нагнетанию ситуации и ставках, когда же его уволят. Ситуация ведь отличная для всяких "стервятников" =/
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, АПЛ, 2-й тур, 20.08.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Самое страшное было смотреть на Конте, когда команда проигрывала 0:3, он был настолько спокоен, как буд-то уже смирился со всем. Нам нужен прежний Конте, который вечно носится по бровке и постоянно что то кричит.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»