Трансферные политики

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

El Chiringuito: Эриксен станет игроком «Реала» после финала Лиги чемпионов
https://www.sports.ru/football/1074777060.html
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

boystart писал(а):Мой топ 5 список тренеров на 2019 год - 1. Гвардиола, 2. Клопп 3. Зидан 4. Почетино 5. Сарри.
C 1-4 согласен. А 5е место я бы поставил Макса
И с Зиданом я ещё до конца не определился.
Последний раз редактировалось rainmaker13 22 май 2019, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Ashigaro писал(а):
boystart писал(а):Мой топ 5 список тренеров на 2019 год - 1. Гвардиола, 2. Клопп 3. Зидан 4. Почетино 5. Сарри.
Сарри??? Человек топ 5 тренер, который не выиграл ничего? Смэшно
А это тут причём? Он такой же лузер как и Клопп, если уж на то пошло.
Именно как тренер - он очень интересный типаж. Но именно его негибкость его подводит.

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

chels123 писал(а):
rainmaker13 писал(а):А чем Жоржиньо-то не нравится?
А чем он должен нравиться? Это игрок одной позиции и нигде, кроме как в расстановках Гвардиолы и Гвардиолы курильщика Сарри, полезен быть не может.
rainmaker13 писал(а): Глубинный плеймейкер обладающий отличным видением поля, чувством ритма игры, прекрасным пасом.

Не напомнить имена игроков, которых определяли именно данные характеристики?
chels123 писал(а): Не хочу умничать , но кто это , плеймейкер в глубине ? Это кто не защитник толком и не полузащитник ещё ? Из под кого залетают голы от штрафной ? Или тот , кто обладает последнем пасом , вместо скучной возни перед штрафной ?Суфлёр у худрука ? Мы же не в музее , сейчас в тренде игроки универсальные .Только без шума , это мысли вслух , не более.


Мэйт, ты цитируй более корректно, что ли )
Я просто назову их имена. Хави Эрнандез, Андреа Пирло. В меньшей степени - Пол Скоулз. Игроки, которые контролировали темп игры.
Кстати, в Юве Конте Пирло играл как раз в роли Жоржа.
Последний раз редактировалось rainmaker13 22 май 2019, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение true_blood »

К вечеру, я думаю, Сарри станет как Гвардиола)
Клопп-уровень был достигнут уже с утра
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

true_blood писал(а):К вечеру, я думаю, Сарри станет как Гвардиола)
Клопп-уровень был достигнут уже с утра
Клопп-уровень в плане лузерства. До Клоппа-тренера там далеко, если вообще достижимо. Юрген сумашедшим образом сочетает в себе и тактик-гика и бешенного мотиватора. И это офигеть как круто.
И, если уж на то пошло, данная фраза была ответом на привязку уровня тренера к чашкам
Последний раз редактировалось rainmaker13 22 май 2019, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

rainmaker13 писал(а):Ну не совсем так. Всё-таки выстроеная в короткое время из арендованых игроков симпатичная команда, которая ещё и дала результат - это очень неплохо. И в данном случае - выбор 4-4-2 как наиболее простой, для интеграции, схемы, в принципе, очевиден. Хотелось бы посмотреть на него ещё 1 сезон желательно в ПЛ. У Ди Канио ничего кроме мотивационных спичей ничего и не было.
Вот только Дебри играет 4-3-3 с вариациями 4-2-3-1, нет? 4-4-2 в прошлом матче было от безысходности. Бараны проигрывали 0-2 по сумме и Лэмпард снял одного хавбек и выпустил нападающего. И прокатило, с измотаным травмами Лидсом. Но я видел его лицо, когда пропустили второй мяч, с таким только на похороны ходить. Лэмпард не бездарность, но не заслуживает и половины того хайпа, что сейчас идет.

В данный момент команда ещё результат не дала, не будет промоушена, будет дружеское рукопожатие с владельцем, а затем этот владелец начнёт сокращать расходы, читай распродажа рентабельных активов и исход свободных агентов, как было прошлым летом.

Ну для меня нужно гораздо больше, собрать сильный коллектив в Чемпионшипе, получить промоушен и удержаться в АПЛ не чудом один сезон, а несколько лет. Вот тогда можно будет поговорить, а пока это авантюра ещё большая, чем назначение ди Маттео. Чем закончился прошлый эксперимент "наш Гвардиола"? Неустойкой в ноябре и полгода мы лицезрели у бровки гарсона с лишним весом из дешёвого колбасного цеха.
maskox писал(а): надеюсь руководство это понимает.
Видимо не понимает.

На самом деле, если возможности пригласить Аллегри нет, не важно по какой причине, то почему не Хау или Нуну? Эти тренеры уже доказали свою профпригодность. Зачем нужен этот популистский жест, я не в состоянии понять. Фанатов порадовать? Так эти же самые фанаты будут мешать с дерьмо либо Лэмпарда, либо игроков, когда мотивационные спичи про дерзких андердогов себя не оправдают.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Karo-Kann писал(а):
rainmaker13 писал(а):Ну не совсем так. Всё-таки выстроеная в короткое время из арендованых игроков симпатичная команда, которая ещё и дала результат - это очень неплохо. И в данном случае - выбор 4-4-2 как наиболее простой, для интеграции, схемы, в принципе, очевиден. Хотелось бы посмотреть на него ещё 1 сезон желательно в ПЛ. У Ди Канио ничего кроме мотивационных спичей ничего и не было.
Вот только Дебри играет 4-3-3 с вариациями 4-2-3-1, нет? 4-4-2 в прошлом матче было от безысходности. Бараны проигрывали 0-2 по сумме и Лэмпард снял одного хавбек и выпустил нападающего. И прокатило, с измотаным травмами Лидсом. Но я видел его лицо, когда пропустили второй мяч, с таким только на похороны ходить. Лэмпард не бездарность, но не заслуживает и половины того хайпа, что сейчас идет.

В данный момент команда ещё результат не дала, не будет промоушена, будет дружеское рукопожатие с владельцем, а затем этот владелец начнёт сокращать расходы, читай распродажа рентабельных активов и исход свободных агентов, как было прошлым летом.

Ну для меня нужно гораздо больше, собрать сильный коллектив в Чемпионшипе, получить промоушен и удержаться в АПЛ не чудом один сезон, а несколько лет. Вот тогда можно будет поговорить, а пока это авантюра ещё большая, чем назначение ди Маттео. Чем закончился прошлый эксперимент "наш Гвардиола"? Неустойкой в ноябре и полгода мы лицезрели у бровки гарсона с лишним весом из дешёвого колбасного цеха.
4-3-3 c вариациями использовалась в начале. Эти игры я не видел.
4-4-2 - была против команд с высоким блоком обороны

KTBFFH
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

rainmaker13 писал(а):
boystart писал(а):Мой топ 5 список тренеров на 2019 год - 1. Гвардиола, 2. Клопп 3. Зидан 4. Почетино 5. Сарри.
C 1-4 согласен. А 5е место я бы поставил Макса
И с Зиданом я ещё до конца не определился.
Логично. Зидан - единственный из всех, кто не работает в АПЛ, значит, априори быть в числе лучших не может, ну а 3 подряд ЛЧ - случайность.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

chelsLL1905 писал(а):Я отчетливо помню приход Рафы в клуб, и как он терпел свист и грубые окрики в свою сторонц, но при всем при этом взял с командой ЛЕ и попрощался. Но многим, в том числе и мне он импогировал и глядя за его работой с сороками видно, что этот парень разбирается в футболе и выживает в АПЛ со скромным бюджетом и я убежден, оставь мы его и дав денег на развитие - успехи пришли бы. Но тогда фанаты были категорически против и РА этот фактор учел. Что он сделает сейчас - не знаю, но буду рад его поведенческой схеме из недалекого прошлого.
Беня первым делом отправил Лампарда в опорную, чтобы Лампард оттуда не вылазил, а основным связным между линий полузащиты и нападения, по словам Бени, стал Мата. А когда Мата в январе кончился как игрок, Беня скрипя зубами от нежелания вернул Лампарда на родную роль бокс-ту-бокс.

Могу напомнить, как с временным тренером Беней Челси вел в 2 гола по ходу некоторых матчей, к примеру с Саутгемптоном или с Редингом, но в конечном положительном результате таких матчей никто не был уверен, потому что при Бене могло легко просраться преимущество в 2 гола.

Благодарность Бене можно выписать только по одной причине, что он прекратил свои игровые эксперименты или ему дали по шапке, и оставил Лампарду и Ко возможность делать то, что они хорошо умели делать без Бени.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

rainmaker13 писал(а):
Karo-Kann писал(а):
4-3-3 c вариациями использовалась в начале. Эти игры я не видел.
4-4-2 - была против команд с высоким блоком обороны
Эммм... Как интересно. Вот сейчас специально залез на обзор игр на трансфермаркте - так по их мнению - большую часть сезона Дерби играл в 4-1-4-1, потом 4-3-3 в атаку и только потом ёлку. 4-4-2 не использовалась вообще ни разу.
А вот визуально - команда играет, плин в 4-4-2.

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

pentacampeon писал(а):
rainmaker13 писал(а):
boystart писал(а):Мой топ 5 список тренеров на 2019 год - 1. Гвардиола, 2. Клопп 3. Зидан 4. Почетино 5. Сарри.
C 1-4 согласен. А 5е место я бы поставил Макса
И с Зиданом я ещё до конца не определился.
Логично. Зидан - единственный из всех, кто не работает в АПЛ, значит, априори быть в числе лучших не может, ну а 3 подряд ЛЧ - случайность.
Это моё мнение. И я не принижаю его заслуг, но Моур, например, брал ушастого с Порту, но это не повод причислять его к лучшим здесь и сейчас.
Опять к Зидану. Я не слежу за Ла Лигой, поэтому мне сложно оценить его на дистанции. А в ЛЧ были и серые игры и блестящие тактические решения.

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Karo-Kann писал(а):Лэмпард не бездарность, но не заслуживает и половины того хайпа, что сейчас идет.
Вот тут согласен. Чтобы понять больше - нужен ещё 1 сезон. Желательно в ПЛ
Karo-Kann писал(а): В данный момент команда ещё результат не дала, не будет промоушена, будет дружеское рукопожатие с владельцем, а затем этот владелец начнёт сокращать расходы, читай распродажа рентабельных активов и исход свободных агентов, как было прошлым летом.
Так там команда чуть ли не на продаже же.
Karo-Kann писал(а): Ну для меня нужно гораздо больше, собрать сильный коллектив в Чемпионшипе, получить промоушен и удержаться в АПЛ не чудом один сезон, а несколько лет.
Нуну Эшпириту - не?

KTBFFH
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение L_M »

Касательно слухов о Чехе и возможной смене главного тренера, летом.

Нет желания снова увидеть Маура на посту главного тренера Челси, и Маур вряд ли захочет, но нынешний состав игроков почти 100% для его тактик.

Возможное назначение Чеха на должность спортивного директора Челси выглядит неплохо, человек он умный, авось получится с пользой, согласно своим сокращенным руководством клуба действиям, не хуже чем у ВДС в другом клубе.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Синий Лёва
Тройки конечно не было. Но Фабрегас и Жорж в старте начинали вместе всю предсезонку. Именно потому, что должны были играть вместе в регулярном сезоне, ну а выбрать третьего для них не сложно.
Сарри хорошо начинал, но потом долго не мог найти оптимальный состав, постоянно кто-то выпадал.
Думаю, из-за этого и был ватокат зимой
Канте отдыхал после ЧМ...вот Секс и бегал на предсезонке :)
Аватара пользователя
pentacampeon
Легенда
Сообщения: 8366
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:45

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pentacampeon »

L_M писал(а): Возможное назначение Чеха на должность спортивного директора Челси выглядит неплохо, человек он умный, авось получится с пользой, согласно своим сокращенным руководством клуба действиям, не хуже чем у ВДС в другом клубе.
Вот никак Чех не ассоциируется без шлема, а спортивный директор в шлеме - кошмарит. Что делать?
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение pirate »

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Закрыто

Вернуться в «Архив»