Покупка на Мегасторе и в других магазинах

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Thoth »

Прошу помощи (совета) в одном вопросе, а именно: хотел приобрести часы Rotary Chelsea. Судя по этой новости контракт был на 4 года и пока еще действует: http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20131005-0345.html
Однако на мегасторе часов в продаже нет. На официальном сайте Ротари в России идет перенаправление на сайт https://3-15.ru/catalog/watch/rotary/gb90048-04/ . Стоимость часов около 760 у.е..
Далее на ebay есть предложение «подобных» часов по более низкой цене (300 у.е.) http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... 8&_sacat=0
Однако там же есть и такое предложение (560 у.е.):
http://www.ebay.com/itm/Rotary-Mens-Che ... Sw5cNYdioh
Коробочки для часов в этих предложениях разные, и во втором коробочка похожа на коробку из официальной презентации http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20131205-1912.html
Собственно вопросы к форумчанам:
1) возможно кто-то является обладателем таких официальных часов и уточнит, как собственно выглядит их коробка, потому что судя по фотографиям на ebay (1 вариант) часы выглядят похожими на оригинал?
2) где еще вы могли бы посоветовать поискать эти часы?
3) какие еще наручные часы Челси реально приобрести сейчас из выпущенных ранее?

П.С. На данный момент нигде официально на сайте Челси (и в мегасторе) информации о Ротари нет, как я понимаю из-за того что сейчас Хублот выпустил свою версию часов : http://watch.by/hublot-classic-fusion-c ... ph-chelsea , правда их всего 200 экземпляров и ценник на пару порядков выше.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не, то, чтобы это большая помощь. У тебя ссылка на часы за 300 у.е. с ибэя ни на что не ведет.

Это она - ссылка? Рейтинг у продавца вроде норм.

Есть ещё на амазоне - ВОТ, здесь за 637 долларов. Отзывы не все положительные.

Как по мне, по всем трём сслыкам (включая твою аукционную с ибэя) - коробка везде одинаковая. Вот ещё маленькая картинка с Фрэнком - ТЫЦ. Но раз на амазоне/ибэе продают владельцы или перекупщики, то каждый выставляет свою стоимость. Я бы брала у кого дешевле :-) Но если нужна гарантия, то с официального сайта или оттуда, куда переадресовывает оф.сайт. Ротари (ту ссылку, что ты дал).

Собсно, всё что могу сказать, сама часами не интересуюсь :meeting:
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Thoth »

Первая ссылка с ebay вот эту я имел ввиду http://www.ebay.com/itm/ROTARY-GB90048- ... 2428750071

А за ссылку с такой же коробкой - спасибо. Там и доставка в Россию есть, что для меня очень удобно.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Thoth писал(а):Первая ссылка с ebay вот эту я имел ввиду http://www.ebay.com/itm/ROTARY-GB90048- ... 2428750071

А за ссылку с такой же коробкой - спасибо. Там и доставка в Россию есть, что для меня очень удобно.
А может там дороже как раз из-за коробочки?
Я бы взяла что дешевле..ибо это намного дешевле..часы то те же самые вроде бы..
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Lirium »

Я бы тоже брала, что дешевле))
Рейтинг у продавца норм, и не важно если часы б/у. Зато клубные. А даже если и подделка китайская - я бы не сильно расстроилась, потому как и подделка работать должна. Хотя в часах не разбираюсь, может там какие навороты и ништяки прикольные есть))

Но так по той ссылке, там и коробка та же и судя по всем фото, вроде как оригинал. Посоветовать: брать или нет такие? Это какгрицца, на свой страх и риск. Но ибей если что даёт гарантию: либо доставят / либо возместят стоимость. Можно и рискнуть ;-)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Точно! 30 июня заканчивается с Адидасом и с 1 июля официально будет представлен Найк. От же ж((( а я всё жду, когда новую форму выкатят и я потрачу бонусные баллы, которые сгорают 30 июня - удивительное совпадение :trollface:

Уже столько вариантов новой формы, наверное каждый раз сливают в сеть и проверяют реакцию потенциальных потребителей)) Очевидно, никак не могут угодить... ну вот этот последний вариант мне нравится больше. Но покупать я его сразу уже не буду =Р
А мне интересно в мегасторе прямо совсем адидас исчезнет? То есть не только игровая форма но и другая их одежда?
Меня интересует олимпийка Найк))
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, Адидас полностью уберут, я хотела себе майку и штаны спортивные купить по низким ценам, но моих размеров уже не оказалось, а недели две их вообще сняли с сайта. Там счас вообще почти ничего нет.

С 1 июля только Найк, но ты жди до Рождественных распродаж (причем ближе к Рождеству) или до конца сезона, тогда цены более менее норм. Хотя в конце сезона есть вероятность, что размеры ходовые закончатся, но на женскую одежду это правило почти не распространяется (крайне редко) :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Да, Адидас полностью уберут, я хотела себе майку и штаны спортивные купить по низким ценам, но моих размеров уже не оказалось, а недели две их вообще сняли с сайта. Там счас вообще почти ничего нет.

С 1 июля только Найк, но ты жди до Рождественных распродаж (причем ближе к Рождеству) или до конца сезона, тогда цены более менее норм. Хотя в конце сезона есть вероятность, что размеры ходовые закончатся, но на женскую одежду это правило почти не распространяется (крайне редко) :biggrin1:
Когда выбирала призы из Мегастора, там вообще уже ничего не было по нормальным размерам..))
Женская олимпийка была, серенькая..но тоже совсем крохотные размеры остались. :( :(
Так что я бы не стала рисковать, дожидаясь распродаж.
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Lirium »

вот такую ситуацию на Мегасторе я вижу впервые. Хотя я раньше не так чтобы пристально следила. Но тут 2 вещи: замена адидас на найк (это если одежду брать), и работы в самом мегасторе. В этом году они закрыли один магазин в центре Лондона, в итоге остался лишь у стадиона, его летом будут переделывать и менять ассортимент. Так что думаю, малое кол-во товаров связано ещё и с переделкой физического магазина, всё таки склад у онлайн магаза скорее всего общий со складом магаза.

И ещё скидки: думаю в конце этого сезона они такие большие тоже из-за этих изменений, поэтому народ и раскупает всё так активно. Обычно цены так низко не падают, скидки в Рождество максимум 25 %, в конце сезона только форма падает до 40-50%, остальное тоже максимум 25-30% скидки. Думаю, этот год стал исключением, так что олимпийку можно будет и в конце сезона приобрести, но лучше под Рождество - размеров всяких ещё полно, да и скидки больше скорее всего уже не будут :wink1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Такс..пошла одежонка..вот эта куртка ничо так:



Но мне нужна олимпийка..пока не вижу. :thought:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Короч я уже себе выбрала. :biggrin1:



вот этот рюкзачок..))
И стоит всего то 16 фунтов.) Он немного меньше моего, но мне так и надо, а то мой огромный..плюс челсийский синенький..)) И лямки мягкие)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я так поняла всякие рюкзачки и прочее только из Англии тащить, а одежду можно и на российском сайте Найка заказать? :perplexity:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Нашла на русском Найке другой рюкзак..стоил ваще всего 900 рэ..кликнула в корзину..а там вылезла доставка в 750. O_o
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):Нашла на русском Найке другой рюкзак..стоил ваще всего 900 рэ..кликнула в корзину..а там вылезла доставка в 750. O_o
возможно, бесплатная доставка от определённой суммы.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Francesca писал(а):
Снегурка писал(а):Нашла на русском Найке другой рюкзак..стоил ваще всего 900 рэ..кликнула в корзину..а там вылезла доставка в 750. O_o
возможно, бесплатная доставка от определённой суммы.
Может быть, но получается какой-то дорогой рюкзак)
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Francesca »

Ирина, олимпийка - ты это имела ввиду? И там ещё белая есть
А мне вот такая очень нравится!!!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Так это мужские.. :sad:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Я рюкзак хочу..но не за бешеную сумму за доставку.. :-/
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):Я рюкзак хочу..но не за бешеную сумму за доставку.. :-/
бесплатная доставка только от 15 000 руб.
Снегурка писал(а):Так это мужские..
я себе часто мужские беру)) даже рубашки в мужском отделе покупаю :biggrin1: не всегда женские нравятся :don't know:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Покупка на Мегасторе

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Так там и мужские размеры..как их на женщину напялить?))
Я даже примерно пересчитать не смогу..на женский.. :(
CFC
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»