Челси - Уотфорд, АПЛ, 28-й тур, 15.05.2017

Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Уотфорд, АПЛ, 28-й тур, 15.05.2017

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Веселый товарищеский матч получился. Радует, что все-таки вырвали победу. Думается мне, что в следующем туре будет примерно то же самое (по крайней мере в защите).
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Frodo_Baggins
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Настоящее имя: Ануар
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Челси - Уотфорд, АПЛ, 28-й тур, 15.05.2017

Непрочитанное сообщение Frodo_Baggins »

Jack писал(а):Кстати, ниче у него жена)
Ухо слишком большое :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: а значит у нее еще и накаченные пятки :trollface:
...и слабейший из смертных может изменить ход будущего.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - Уотфорд, АПЛ, 28-й тур, 15.05.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Хорошая предсезонная игра, чем-то напомнило нашу игровую форму в прошлом сезоне :trollface: И среди всего происходившего хаоса выделялся Виллиан, который и получил награду лучшего игрока матча.

Дайте Чалобе игровое время и желательно в сыгранном составе и он расшатает место под Матичем :validol:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Уотфорд, АПЛ, 28-й тур, 15.05.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Неожиданно! :trollface: Пост-матчевая конфа:

Ожидали такую игру, столько голов?
Забавная игра. Это можно позволить на этой стадии сезона, особенно являясь чемпионами. Кроме того, я сделал 9 замен и дал возможность молодым игрокам. Но я доволен, мы пропустили 3, но забили 4 и было создано много возможностей. Также это 29 победа в сезоне. И мы должны достичь рубежа в 30 побед. Самое важное - выиграть АПЛ, но если остались ещё цели/рекорды для истории - их нужно достичь.

В воскресенье значит выйдет основной стартовый состав?
Мне нужно держать в уме финал КА, ведь к нему нужно готовиться заранее. И у меня есть план, чтобы сыграть финал в лучшем физ.состоянии для моих игроков. На данный момент я не определился с составом на финал КА, есть 13-14 которые заслуживают сыграть. Решать я буду по тому, кто подойдет в лучшей форме.

Диего Коста в перерыве зашел в пресс-комнату за едой. Как вы к этому относитесь?
Конте: правда? А что за еда? Это важно.
- Шоколадный торт // пошутили журналисты, кто-то ещё "пиво" выкрикнул
Конте: О, шоколад. В таком случае я очень зол! ...он мог бы и поделиться со мной :biggrin1: я ведь не ем почти в дни матчей.
- Не-не, на самом деле всего лишь апельсин.)
Конте: Ок.)) Но в следующий раз пусть он подумает и обо мне. :-)

Джон после матча заявил, что игра с Сандерлендом может стать последней и он может даже закончить карьеру. Это сюрприз, не так ли?
Конте начал со слов благодарности и по ходу забыл ответить на вопрос:
В первую очередь жду с нетерпением, когда он поднимет кубок АПЛ, все игроки этого ждут - это будет правильное окончание для него в этом клубе. Джон принял решения играть регулярно, не знаю где, но именно по этой причине он уходит - это большая потеря для меня! Он помогал мне в общении с командой. Но я должен уважать его решением.
- Т.е. вы считаете, он должен продолжать играть и не думать о завершении карьеры?
Конте: абсолютно! Иначе, он бы остался здесь. Думаю, он хочет продолжить играть. Желаю ему и его семье всего лучшего. Челси всегда будет его домом.

Поскольку Стив Холланд уходит этим летом, и если Джон решил закончить карьеру, возьмете ли вы его в помощники?
*Увы, Антонио снова начал отвечать издалека, и на вопрос не ответил, но кроме того, он скорее всего действительно не в курсе слов Джона о завершении карьеры... поэтому кто знает, кто знает?*
Ответ Конте такой: Еще одна большая потеря для меня. Знаете, если вы приходите в новый клуб, то не всегда просто быстро настроить отношения с помощниками. Но со Стивом и Крисом у нас сразу появилось взаимопонимание. Если Стив решит остаться и поменять решение - моя дверь всегда открыта. Но это будет сложно, я знаю, что значит возможность работать в нац. сборной. Стив - прекрасный человек, тренер и желаю ему всего лучшего.

После матча вы были в короне. Теперь вы король Конте? :-)
Нет-нет, каждый игрок должен быть королем для болельщиков после такого сезона.

Этот состав достаточно хорош, чтобы играть в ЛЧ на след.год?
Для начала нужно окончить этот сезон наилучшим образом: 30 побед и попробовать выиграть КА. А потом будет время подготовиться и улучшить состав. В этом сезоне мы были без Европы и состав был небольшим. Но Челси - клуб, который должен сражаться за победы на всех фронтах.

Кстати о ЛЧ, вы ради видеть Юве в финале?
Я не отвечаю о других командах. // пресс конфа только о Челси, поправил Стив Аткинс.

Аспи сегодня забил, что скажете о его сезоне?
Великолепный сезон. Он прекрасный игрок: если я попрошу его надеть перчатки и встать в ворота - он готов! Он пример современного футболиста, умеющего играть на любой позиции. Сегодня он был винг-беком, забил гол, а мог и 2 и 3.

У Рубена травма, сыграет ли он с Сандерлендом?
Да, у него проблемы со спиной. Большая жалость, для него сегодня вечером была отличная возможность сыграть. Рубен - отличный молодой игрок, у него хорошие перспективы, как мне кажется. На следующий сезон нужно сделать лучшее решение для него. Но для будущего Челси - это отличный игрок, у него есть все возможности стать таковым.
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Уотфорд, АПЛ, 28-й тур, 15.05.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

true_blood писал(а):Ушел спать и остался без сеска
Пойду повтор искать
Пошёл спать и остался без Сэска, но с сексом...
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - Уотфорд, АПЛ, 28-й тур, 15.05.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Я всегда говорил, что Сэск-это секс, в его лучшем виде, т.е удовольствие с оргазмом видеть его удары и раздачи, он очень креативен и нужен Челси.Акке сыграл неплохо и Чалоба, а вот "кэпа" жаль...Хорошо забил, но лопухнулся, хотя с каждым бывает, всё равно он легенда и капитан.Зума ещё сыроват, пора в аренду.Виллиан наконец проснулся и это хорошо...Жду СИНИЙ автобус на улицах Лондона...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Уотфорд, АПЛ, 28-й тур, 15.05.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»