Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Megapikal писал(а):
airstudio54 писал(а):А петухи вынесут МЮ. ИМХО. )
Они почувствовали запах крови,как хищник который приследует жертву.Их сейчас будет не остановить.
Будем посмотреть )
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Конечно, интересно читать коменты по вчерашнему матчу.
Неужели некоторые думают, что игра Аке или даже Алонсо на позиции правого защитника, не нападающего и не фантазисто какого-нибудь могла кардинально повлиять на вчерашнюю игру.
Сколько вчера раз доставили мяч Косте? А сколько брака было в передачах? Сколько подборов проиграли? Сколько на втором этаже проиграли?
Друзья, ну неужели вы реально думаете, что Алонсо мог бы реально помочь во вчерашнем матче?
Да его бы, скорее всего на скорости бы порвали, если Аспи задыхался на левом, а затем и на правом флангах. Зная, что Рэшфорд быстрый, тренер или сами игроки уже должны были понимать как против него играть. Он ведь не великий дриблер. )
Игры просто не было. Все делалось как в прошлом сезоне. Немного не допнули, немного не доработали в эпизоде, немного промахнулись с пасом, немного неточные решения принимали. Футбол как игра складывается из эпизодов. Вчера команда могла бы просто не проиграть. А надежда эта окончательно растаяла во втором тайме. Тренер мог перенастроить игру в перерыве, однако это не произошло. Я согласен, проигрывают все. Но, когда видишь подобную картину от одних из лучших европейских игроков, то начинают возникать сомнения. Почему не играли между линиями во втором тайме? Почему туда никто не забегал? Забыли как это делается? не верю, что забыли.
Мало ли на нашем с вами веку было слито тренеров в Челси? )) Я помню скандалы с договорными матчами – Милана, Интера, Ювентуса и пр.
Я не сомневаюсь, что если Челси снова покажет лучшую игру этого сезона на последнем отрезке, то чемпионство будет за ними. Если же следующий матч будет примерно похож на вчерашний (не добежал, поле вдруг стало слишком скользким и прочая ахинея), то можно будет считать, что звезды команды покинут Челси уже этим летом.
Кто сомневается в моем мнении, просто посмотрите трезвым взглядом за действиями каждого из лидеров Челси во вчерашнем матче. Только смотреть не обзор, а сам матч. Кнопочка "пауза" очень ясно проявляет картинку происходящего на поле.
Удачного просмотра.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Frodo_Baggins
Профессионал
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44
Настоящее имя: Ануар
Пол: мужской
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Frodo_Baggins »

Всё просто: Челси не может постоянно "дрючить" дьяволов в АПЛ :biggrin1:
В этом розыгрыше АПЛ мне нравиться, когда "Нашим" дают пинка под зад, после этого сплошь победы :biggrin1: как минимум 2 -3 тура подряд!!!
...и слабейший из смертных может изменить ход будущего.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну блин я тут многих понять не могу, нюни распустили, вот даже о сливе кто-то написал. кароч команда явно подсела в физ плане, плюс травмы ключевых игроков (не только в этом матче), у 3х лидеров из 4х спад, а остальная команда к сожалению не может этот спад страховать. Претензий к тем у кого спад нет (Канте поднаелся, Коста в своем стиле, Луиз тоже подустал и про игру с травмой в пол сезона не стоит забывать), а вот те кто и так в пол ноги сезон играли как Матич немного раздражают, но это личное. Но самая большая вина на Конте конечно, не смог настроить парней как следует и тактически переиграл его Моур. Дерьмо случается)
Оби-Ван великий наставник
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Они вчера бегали нормально. Дело не в этом на мой взгляд.
Я бы не сказал, что МЮ молниеносный как стрела. Конечно, есть несколько игроков, которые возможно не уступят нашим. Рисунок игры и думалка вдруг исчезли.
График у Челси более чем щадящий на мой взгляд.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

airstudio54 писал(а):Они вчера бегали нормально. Дело не в этом на мой взгляд.
Я бы не сказал, что МЮ молниеносный как стрела. Конечно, есть несколько игроков, которые возможно не уступят нашим. Рисунок игры и думалка вдруг исчезли.
График у Челси более чем щадящий на мой взгляд.
Просто выпал один из основных механизмов - Коста. 5 последних матчей - 0 результативных действий, а заменить не на кого...
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Bumblebee писал(а):
airstudio54 писал(а):Они вчера бегали нормально. Дело не в этом на мой взгляд.
Я бы не сказал, что МЮ молниеносный как стрела. Конечно, есть несколько игроков, которые возможно не уступят нашим. Рисунок игры и думалка вдруг исчезли.
График у Челси более чем щадящий на мой взгляд.
Просто выпал один из основных механизмов - Коста. 5 последних матчей - 0 результативных действий, а заменить не на кого...
Я его конечно не защищаю. Так до него и мяч то не доходил. Вчера наши игроки получали мяч точно на ход можно сказать по чистой случайности (грубо говоря) )
Последний раз редактировалось airstudio54 17 апр 2017, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Vladislav
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 17:26

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Vladislav »

Всем привет!

Вы когда-нибудь видели такого безжизненного Конте, каким он был вчера во время матча? Меня, например, этот момент тревожит больше всего.

Проиграли по делу. Без шансов. Моур здорово подготовился. Отдаем ему должное.

Все еще в руках Челси. Давление Тоттенхэма ощущается, но объективно: должны брать титул!
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Vladislav писал(а):Всем привет!

Вы когда-нибудь видели такого безжизненного Конте, каким он был вчера во время матча? Меня, например, этот момент тревожит больше всего.

Проиграли по делу. Без шансов. Моур здорово подготовился. Отдаем ему должное.

Все еще в руках Челси. Давление Тоттенхэма ощущается, но объективно: должны брать титул!
Он видимо сам поставил ставочку на точный счет - 2:0 )))))
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Lenar
Запасной
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 12:12
Настоящее имя: Ленар
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Lenar »

Челси выглядел беспомощным, 0 ударов в створ ворот! На поле не нашлось игрока-лидера, который смог бы переломить матч и повести за собой. На 2 тайм нужна была замена Терри вместо Зума. Надеюсь Конте устроил разнос в раздевалке.
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »



Ander Herrera made Eden Hazard disappear on Sunday

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Ситуация с Алонсо скорее выглядела так.
Медицинская служба заверила тренера, что внезапно заболевший Алонсо будет к воскресному вечеру огурцом. Сам Алонсо стал чувствовать себя адекватно для игры. И ни у кого не было особых опасений. Но в последний момент на разминке все изменилось. Тут скорее медики должны были подумать заранее.
Акэ не был в заявке на матч. Его нельзя было ставить в старт. Только через замену. Но вопрос был наверно даже не в этом. Если Акэ не было в заявке, значит возможно он не знал детального плана на игру и (самое простое) он не участвовал даже в разминке.
Тут вопрос в том, что все смешалось в последнюю минуту. Аспи и Мозес готовились играть справа, может их и надо было там оставить, а слева вообще выпускать Виллиана, чтобы не нарушать общий план - он по крайней мере оттянул бы на себя игроков из центра. Аспи и Мозес были готовы к одной ситуации, а играть внезапно со старта пришлось в другой. Фланги не работали - план рухнул.
Так бывает, что цепь независящих от тебя событий, приводит к поражению. которое срочно приписывают тебе, несмотря на твои очевидные заслуги.
Но Антонио Конте - настоящий воин. Браво. Не стал ныть. Сказал четко: я виноват, плохо мотивировал - это чтобы команда на поражение отреагировала еще большей работой, а не впадала в истерику как ее болельщики.
Для гениев: не было у Конте оснований до игры усадить Косту на лавку. Ни одного. В форварда надо верить. И гнобить только по очень объективным причинам. Косту усадить на лавку пробовал Моуриньо. Помогло команде? Ни капельки. То что он несколько игр не забивал, ну и как же ему исправиться, если не играть? Сейчас же морально Конте это может сделать. Там вроде Коста висит на карточке уже перед 2-х матчевой дисквалификацией. И даже если не висит может дать ему "остудить пыл".
master1
Профессионал
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:53
Настоящее имя: master
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение master1 »

Проблема в мотивации, его не было. МЮ был сильнее везде и во всех компонентах. Вышли с каким то траурным настроением. Ведь прямо перед матчем была убита наша игра, из-за... Алонсо

Все знали что игра наша хрупкая. Думаю интрига только в этом. Будут ли живы-здоровы все 11 избранных.

Ещё... Жозе переиграл Конте, будь хоть 3 Алонсо в команде
Болельщик "Старой Гвардии"
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Не только Алонсо, но и Куртуа. -_- Не зря говорят, что вратарь - это полкоманды. Кто знает, может он отбил бы несильный удар Рэшфорда? Тогда все могло бы сложиться совсем иначе. Игру команды не оправдываю, сыграли плохо, но не стал бы отрицать того факта, что потеря двоих ключевых игроков сыграла определенную роль. Согласен и с тем, что наигрывание одного состава не оправдывает тренера в таких ситуациях. Команда должна быть морально и физически готова к таким "сюрпризам". Это первый сезон Конте, поэтому поблажки допустимы. После неудач в первых турах, матчи против шпор и МЮ, я надеюсь, послужат опытом в борьбе за титулы в следующие сезоны, признавать свои ошибки, судя по всему, Конте умеет.
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение nordi »

20 страниц а все таки люди не меняються как в менеджер играли так и видимо играют. Это что был финал ЛЧ или решающий матч АПЛ ? Понятно что победа любой ценой не нужна была. По такой поляне вы серьезно? Потерять Азара или Канте на решаюшие матчи АПЛ и КА я в шоке...Видно было что команды по разному подошли в матчу и полностью Конте все сделал верно и от части его пассивная манера ведения матча у бровки лишь тому док-во что матч не был свистать всех наверх.
Да отсутствие Куртуа и Алонсо сказалось но оно не было решающим Челси не вкл на полную сознательно плохое движение без мяча. Думаю хотели играть по обстоятельствам но пошло все не очень гладко и решили малой кровью доиграть. И правильно сделали. Уверен если будет норм поляна в КА с курами будет другого качества игра просто убежден пусть даже НЕ РЕЗУЛЬТАТА но качества.
И не забывайте что теперь МЮ мотивирован на попадание в четверку при хорошей своей игре а посему возможно в матче в курами не будет старадь хун..й.
Вообщем считаю что вчерашний ход был оправданым хотя можно было конечно на ничейку вытянуть. Хоть и риск кто ж будет спорить. Но иногда нужно проиграть бой что бы выиграть ....
Вообщем ждать осталось не долго. Единственное с чем соглашусь что состав нужно углублять ни ЦЗ ни ЛЗ ни имеют достойной подмены. Это как минимум...
Но и на последок для особо упертых гляньте как Челси держал мяч на 86.32 минуте так и игра без мяча и и т.д. Но видимо так играть весь матч не было плана и близко да и поляна повторюсь...
Важно такими посмещащими не выглядеть с курами именно по кач-ву игры потому что если даже возьмут АПЛ оно будет с непонятным привкусом что куры лучше все равно.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Конте в интервью сказал - то что мы боремся за титул это чудо и надо радоваться этому,после прошлого сезона.Мне не нравится такое построение ответа,Челси всегда должен бороться за победу в АПЛ,а прошлый сезон это недорозумение,которое больше не должно повторится.Какой бы не был прошлый сезон,если мы упустим чемпионство в этом,это будет провал.
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение nordi »

Megapikal писал(а):Конте в интервью сказал - то что мы боремся за титул это чудо и надо радоваться этому,после прошлого сезона.Мне не нравится такое построение ответа,Челси всегда должен бороться за победу в АПЛ,а прошлый сезон это недорозумение,которое больше не должно повторится.Какой бы не был прошлый сезон,если мы упустим чемпионство в этом,это будет провал.
Ни какой провал это не будет. Хватит смотреть футбол только из за титулов и счета на табло. Как по мне с приходом Конте футбола позиционного футбола стало больше в Челси и это уже маленькая победа и прорыв. Хотя расти еще ого го есть куда. А для меня это важнее любых титулов. Это бездушие командное при Мауре зае....ло в край. Команда роботов без эмоций.
Я понимаю человек всю неделю работал и ждал этого матча и купил пивка а они блять не умирают на поле да как же так паразиты. В том то и дело что борьба за титул это марафон и тут надо думать где отдохнуть где добавить вроде же очевидно.. И голову надо включать иногда. Это вам не во дворе в 10 лет вышел и рубишся каждый день как последний все немного сложнее.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

nordi писал(а):20 страниц а все таки люди не меняються как в менеджер играли так и видимо играют. Это что был финал ЛЧ или решающий матч АПЛ ? Понятно что победа любой ценой не нужна была. По такой поляне вы серьезно? Потерять Азара или Канте на решаюшие матчи АПЛ и КА я в шоке...Видно было что команды по разному подошли в матчу и полностью Конте все сделал верно и от части его пассивная манера ведения матча у бровки лишь тому док-во что матч не был свистать всех наверх.
Да отсутствие Куртуа и Алонсо сказалось но оно не было решающим Челси не вкл на полную сознательно плохое движение без мяча. Думаю хотели играть по обстоятельствам но пошло все не очень гладко и решили малой кровью доиграть. И правильно сделали. Уверен если будет норм поляна в КА с курами будет другого качества игра просто убежден пусть даже НЕ РЕЗУЛЬТАТА но качества.
И не забывайте что теперь МЮ мотивирован на попадание в четверку при хорошей своей игре а посему возможно в матче в курами не будет старадь хун..й.
Вообщем считаю что вчерашний ход был оправданым хотя можно было конечно на ничейку вытянуть. Хоть и риск кто ж будет спорить. Но иногда нужно проиграть бой что бы выиграть ....
Вообщем ждать осталось не долго. Единственное с чем соглашусь что состав нужно углублять ни ЦЗ ни ЛЗ ни имеют достойной подмены. Это как минимум...
Но и на последок для особо упертых гляньте как Челси держал мяч на 86.32 минуте так и игра без мяча и и т.д. Но видимо так играть весь матч не было плана и близко да и поляна повторюсь...
Важно такими посмещащими не выглядеть с курами именно по кач-ву игры потому что если даже возьмут АПЛ оно будет с непонятным привкусом что куры лучше все равно.
Жаль,что данное эссе не было написано,хотя бы 24 часа назад,тогда формы глаголов в нем были бы в будущем времени.
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Как я и говорил раннее,Конте наступил на свои же грабли, а именно: нельзя быть слишком консервативным и выезжать на одном и том же составе.Стоит одному или двоим выпасть из игры(Алонсо, Куртуа), тут же этот песочный дом валится.Я говорил, что он должен был наигрывать Чалобу, Батшуайи и Чика,давать им игровое время, тогда , когда игра была сделана.А он этого не делал. В результате подсел Фабр,Зума ненадёжен,Аспи не умеет подать и дать пас.Коста просто вырублен.А Матич и Канте гоняют мяч поперёк поля, при этом Матич его ещё и теряет.Все линии развалились, потому, что звенья лопнули...Его(Конте) консерватизм, его же и погубил....На протяжении 4-х игр видно было, что Коста не тянет, замени его, даже на грани риска...нет...
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Манчестер Юнайтед - Челси, АПЛ, 33-й тур, 16.04.2017

Непрочитанное сообщение nordi »

Аркадий писал(а):Как я и говорил раннее,Конте наступил на свои же грабли, а именно: нельзя быть слишком консервативным и выезжать на одном и том же составе.Стоит одному или двоим выпасть из игры(Алонсо, Куртуа), тут же этот песочный дом валится.Я говорил, что он должен был наигрывать Чалобу, Батшуайи и Чика,давать им игровое время, тогда , когда игра была сделана.А он этого не делал. В результате подсел Фабр,Зума ненадёжен,Аспи не умеет подать и дать пас.Коста просто вырублен.А Матич и Канте гоняют мяч поперёк поля, при этом Матич его ещё и теряет.Все линии развалились, потому, что звенья лопнули...Его(Конте) консерватизм, его же и погубил....На протяжении 4-х игр видно было, что Коста не тянет, замени его, даже на грани риска...нет...
Ну конечно ж все просто.. Надо было писать это после победы на МС или тогда Конте правильно сделал..? А вам с дивана все ж виднее там?
Есть один неоспоримый факт команда вышла с четкими указаниями по энергозатратам и жесткости и плотности в единоборствах что бы еще к 2 игрокам основы не добавить еще пару тройку. А там уже по обстоятельствам. А матч мог по разному сложиться но пошло все так как пошло и отыграть хотя бы 2 мяча при таких допусках и по такой поляне что от части одно вытекает из другого крайне сложно.
Я думаю кто занимался более менее професионально футболом и у команды было несколько целей на сезон меня поймет а задротить в фифу где только джойстик может сломаться..
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»