Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение

13 марта 2017 года, 22:45 (время московское)
Стадион "Стэмфорд Бридж"
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Манки, манки... :nyam:
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

что-то вы рано начали постить матчи)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

MakeItLonger писал(а):что-то вы рано начали постить матчи)
Запрос был позже закрывать тему, так-как кто-то хочет высказываться по матчу и выкладывать аналитку по истечении какого-то времени, а до этого как-то говорили, что бывают новости которые относятся к предстоящему матчу, а запостить их негде, поэтому логично закрывать/создавать матчевые примерно на стыке между матчами)
Думаю никому открытая тема предстоящего матча мешать не будет :) а если будет (например, по причине конфликтов или флуда), никто не мешает ее временно закрыть или вовсе перестать открывать досрочно.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Domer писал(а):
MakeItLonger писал(а):что-то вы рано начали постить матчи)
Запрос был позже закрывать тему, так-как кто-то хочет высказываться по матчу и выкладывать аналитку по истечении какого-то времени, а до этого как-то говорили, что бывают новости которые относятся к предстоящему матчу, а запостить их негде, поэтому логично закрывать/создавать матчевые примерно на стыке между матчами)
Думаю никому открытая тема предстоящего матча мешать не будет :) а если будет (например, по причине конфликтов или флуда), никто не мешает ее временно закрыть или вовсе перестать открывать досрочно.
да я не против))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

:laughing:
Monday’s cup opponents are enjoying a long unbeaten run in the league stretching back to October. It has lifted them all the way from sixth to sixth. That last defeat was, of course, the one they endured at the Bridge. Pedro’s 29.6 seconds opener in that 4-0 triumph remains the fastest goal in the league this season.
http://www.chelseafc.com/news/latest-ne ... t-one.html

"Опонненты по Кубку Англии наслаждаются затяжной беспроигрышной серией в Лиге, которая длится с октября. Эта серия позволила им подняться с шестого на шестое место"
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Травм нет, все в строю.

Джон Терри
1) сыграет ли в понедельник?
- ещё не выбрал состав
2) если выиграете, это последний КА для JT?
- надеюсь, нет. Не знаю, но лучше поговорить об этом летом, что касается игроков и меня.
3) как думаете, он останется?
- Повторяю, Джон очень важен для меня в этом сезоне, он капитан, транслирует мои идеи и очень помогает мне.

Челси - фаворит? Нет Ибры, сложное путешествие в Россию для МЮ.
Я надеюсь на это :-) Но разговоры перед матчем - ни о чём. Я люблю факты и факты = игра на поле. Надо "говорить на поле".

Маур и майнд-геймз
1) Жозе не понравилось ваше празднование...
- Всё в порядке :-)
2) Вы поменяете своё празднование в этой игре, если забьете?
- Я очень страстный и хочу поделиться своей страстью с игроками/фанами. Думаю, моё празднование не вызывает недопонимания. Мы [с Жозе] разные в этом аспекте, но посмотрим как я отпраздную, для начала - надо забить.
3) Вы после этого разговаривали с Жозе, чтобы уладить?
- Нет, в этом нет необходимости :-)
4) что скажете о майнд-геймз? Это влияет на игроков. Или, как вы сказали, "говорить надо на поле"?
- Майнд-геймз? Не знаю...)) Зачем вы спрашиваете меня об этом? :-) Главное - это игра на поле, это работа с игроками и подготовка.

Ваш контракт - можете что-то прояснить?
Аналогично, об этом надо поговорить летом, особенно в моём случае [типа он - пример]. Мы сосредоточены на текущей работе и нам надо многое сделать.

Ситуация с Венгером - заслуживает ли он такого отношения?
Великий тренер. За 20 лет его клуб всё время в ЛЧ играет. Я не могу судить, мало или много он выиграл, но он заслуживает уважения.

Много спекуляций о ваших игроках [напр. 3 из ваших игроков и Барса] и о вас в прессе - это показатель вашей хорошей работы?
Мы проделали хорошую работу и важно дальше работать. Это нормально, что много слухов. Но Челси - великий клуб, как Барса/Реал и т.п.

МЮ - беспроигрышная серия, будет ли сложнее, чем в октябре?
Это будет сложная игра, у МЮ и у Сити - один из лучших составов в Лиге, сильные игроки. Да, конечно, наше положение сейчас лучше, потому что в октябре мы не знали нашего будущего. Сейчас - у нас 10 очков отрыва и мы видим наши перспективы. Но игра будет сложная.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Честно говоря, ждала вопроса "Маур играл по схеме 3-5-2... что скажете на это?"... ну да ладно, их это не интересует. Да и Антонио бы ответил, что-нить стандартное, типа "многие соперники ещё по Италии пытались против нас применить идентичную схему" и т.п.

Ну, от себя скажу...судя по результату, схема в Ростове проверку не очень прошла, да и Ибры не будет. Так что в понедельник Жозе наверняка начнет по привычной схеме, чё-там в МЮ используется? 4-2-3-1 ? Ну и как ранее на форуме высказывались, ещё неизвестно: отсутствие Ибры - это плюс или минус?
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Как по мне, то жду эту игру с тревогой. В прошлый раз сильно повезло с быстрым голом Педро, манки явно не ожидали. Сейчас у них есть куча времени хорошо подготовиться, найти противоядие от Канте. Надеюсь, что наши к матчу подойдут с максимальной концентрацией, потому что Маур спит и грезит отомстить, иначе это не Маур
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

Кстати о составах, кто-нибудь ожидает увидеть в старте Аке, Батша? Маур обещал выставить сильнейших
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Первым делом Моур попытается нейтрализовать центр, уверен там будет Фелайни с Эррерой.
Кочевник
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

MEHT писал(а):Кстати о составах, кто-нибудь ожидает увидеть в старте Аке, Батша? Маур обещал выставить сильнейших
ага, Миши кабы в заявку попасть, а ты о старте)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Считаю, выйдет строго основа. Конте ранее говорил, что хочет держать основу в тонусе. К тому же это уже 1/4 и соперники иные. Если раньше о Кэпе было "100% старт", то сейчас Антонио ушёл от ответа. Тем более не жду молодежь.

Другое дело оба коуча в последних матчах делали эксперименты. Жозе с 3 защитницами и Конте с 3-мя в центре (Матич, Фабр, Канте)... Со старта вряд ли кто станет применять новую тактику, но наработки есть :thought:

...хочу уже завтра матч, ну или в воскресенье, а ещё столько ждать...
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

MEHT писал(а):найти противоядие от Канте
Сомневаюсь, что это реально. Как можно игрока оборонительного плана лишить его хлеба? Отдать мяч сопернику? :trollface: Я думаю, мы бы не отказались :)
One life. One love. One club.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

MEHT писал(а):Как по мне, то жду эту игру с тревогой. В прошлый раз сильно повезло с быстрым голом Педро, манки явно не ожидали. Сейчас у них есть куча времени хорошо подготовиться, найти противоядие от Канте. Надеюсь, что наши к матчу подойдут с максимальной концентрацией, потому что Маур спит и грезит отомстить, иначе это не Маур
Нам в том матче не повезло. Мы заслужили ту победу. Победа и проигрыш были по факту.
С прошлого матча я не увидел даже в матче с Ростовом за счет чего мы должны проиграть?
Защита против Ибрагимовича? Защита - во внимании. Он медленный потому что высокий ростом. С ним даже старичок Терри отлично отработает. Против ИБрагимовича должен играть тот, кто сможет долго смотреть ему прямо в глаза не отводя свои глаз. У нас есть безбашенный и чувак не признающий авторитетов в отрицалове - это Давид Луис. Он Ибре не проиграет, он может тупо начудить. В нём до сих пор борются два гения - Бес и Добро.

Середины у Манчестера нету. Фланги? Наши монстры сожрут их заживо. Аспи, а Кэйхилл поможет Алонсо.

Центр защиты Юнайтед довольно слаб для наших технарей. Защита Манчестера раскачивается. Надо умудриться им проиграть в финале Кубка. Ей богу поверьте.
Мы можем проиграть в количестве движений на поле. Можем проиграть из-за не командного прессинга. Можем проиграть в ТТД. Вот из-за чего мы можем проиграть.
Но проиграть в мастерстве мы не можем. В этом плане мы лучшие в Англии по набору специалистов в целом.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Ну так Ибры не будет )
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение MEHT »

airstudio54 писал(а):Надо умудриться им проиграть в финале Кубка. Ей богу поверьте.
Не люблю шапкозакидательских настроений... :thought:
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

SiD писал(а):Ну так Ибры не будет )
Ну так и флаг тогда в руки!
Просто возле Канте я выпустил Матича, а не Фабрагеса.
Хотя, кому интересно мое мнение. :biggrin1:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

MEHT писал(а):
airstudio54 писал(а):Надо умудриться им проиграть в финале Кубка. Ей богу поверьте.
Не люблю шапкозакидательских настроений... :thought:
Не люби.
Это же легче, чем любить. :)
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

MakeItLonger писал(а):
Domer писал(а):
MakeItLonger писал(а):что-то вы рано начали постить матчи)
Запрос был позже закрывать тему, так-как кто-то хочет высказываться по матчу и выкладывать аналитку по истечении какого-то времени, а до этого как-то говорили, что бывают новости которые относятся к предстоящему матчу, а запостить их негде, поэтому логично закрывать/создавать матчевые примерно на стыке между матчами)
Думаю никому открытая тема предстоящего матча мешать не будет :) а если будет (например, по причине конфликтов или флуда), никто не мешает ее временно закрыть или вовсе перестать открывать досрочно.
да я не против))
Парни, какая разница?
Форум давно в конвульсии пребывает.
Даже проанализируйте количество коментов матчевых тем. Сколько? 10 страниц? Это пшик и Пфф

В советское время говорят было на весь СССР всего лишь 600 тысяч милицонеров. Сейчас у нас в стране их больше. Я про Россию молчу. )

Каждый второй модератор. Есть их мнение и - всё! Пшик :biggrin1:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»