Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Tigran »

RASH писал(а):
Tigran писал(а):Челси" феноменален, но "Челси" является удивительно оборонительной командой", — сообщил Моуриньо BBC после неудачного выхода Рэшфорда один на один с Куртуа в 1/4 финала Кубка Англии между Челси и МЮ.
)))
Зря он так. Зря...
Рашод,это просто моя шутка,на счет Рэшфорда с Куртуа)))
А про Челси" феноменален, но "Челси" является удивительно оборонительной командой",он действительно говорил,но до сегодняшней игры.

Ну а в послематчем вью,сегодня,Маур,как и ожидалось,все время говорил про Оливера и Ростов)))
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

:perplexity:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Девушка лёгкого поведения,этот Маур :bad.:
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

Я рад, что мы одержали такую нужную победу.На классе, просто задавили МЮшников.Наконец то Канте решился ударить, я просто всё время ждал, ну когда же. У него потом ещё было ,как минимум 2 момента.Но вот катать и "сушить" игру не надо было, наоборот просто дожать сдувшихся МЮшников и выиграть красивый и результативный матч. Уверен , что и Златан, ничего не смог бы сделать,как и прежде Виллиан плохо подаёт угловые. А Азар просто красава, такие плёл кружева, что у МЮ голова ходила ходуном.Отмечу и сэйв Куртуа, просто молодец....Эх взять бы 2 трофея в этом сезоне и на боковую...
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение koafman »

Lirium писал(а):Я очень рада, что наши не стали отвечать на грубость манков грубостью.
Вот об этом я и говорил ))

Молодцы ребята, держали себя в рамках в психологическом плане, за исключением Диего. Сегодня вообще на поле была тень того Диего, Мауровского, а не Контевского... поэтому Диего сегодня был крайне бесполезен, даже я это признаю ))

По эпизоду с Рохо, надеюсь, ФА вынесет отложенное наказание, как в свое время на Косту наложили за то, как он пробежался по скаузеру.

Сам матч был жестким, напряженным, но даже и до удаление, после нескольких сейвов ДеХея, результат стал очевиден. Даже Если бы Эрреру удалили не тогда, то наверняка позже, с такой то игрой и тягой самого Эрреры к нарушениям.

Канте и Азар были сегодня неудержими. Оба с таким вдохновением играют. Ну и выделю еще Курту - молорик, концентрацию держит, когда надо было сжать булки и спасать - спас. Взрослеет ))

С победой и Курами в полуфинале )) :cfc1:
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Все равно это не правильно так вести себя фанатам и оскорблять Моура,он многое сделал для Челси,а его кроют будто он пес какой-то.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Neverbackdown писал(а):Все равно это не правильно так вести себя фанатам и оскорблять Моура,он многое сделал для Челси,а его кроют будто он пес какой-то.
Да скоты ведь.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

МЮ - без шансов!

Нынешний МЮ мне напоминает гиену, у которой челюсти сильней чем у льва, стройное тело, а задняя часть никудышная за счет чего это животное не стало царем зверей.

МЮ летом снова будет работать усиленно на трансферном рынке, а это значит, что у них снова будет разбалансированная команда.

Если Тоттенхэм усилит игру в защите, то они и нас на лопатки ложить будут при том, что все лидеры на местах и в форме будут.

Если Ливерпуль и Манестер Сити неплохо усилятся точечно, то нам в следующем сезоне нужно редактировать игру. Футбол сейчас динамичен настолько, что каждый раз надо какие-то новые элементы внедрять.

С победой, друзья форумчане!
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Neverbackdown писал(а):Все равно это не правильно так вести себя фанатам и оскорблять Моура,он многое сделал для Челси,а его кроют будто он пес какой-то.
Согласен, не правильно. Но и троллинг Маура по любому поводу тоже правильным назвать сложно. Даже взять, к примеру, его последнее вью, всех болельщиков под одну гребёнку, что это как не троллинг и не обострении взаимоотношения с бывшим клубом, который к сведению также является наиболее значимым в его карьере? При этом, повторюсь, не разделяю мнения с болельщиками, оскорбляющими Маура.
Жозе Моуринью: «Пока для «Челси» Иуда – номер один»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о болельщиках «Челси», которые во время четвертьфинального матча Кубка Англии (0:1) называли его Иудой.

«Они могут называть меня как им захочется. Пока не появится тренер, который 4 раза выиграет премьер-лигу с «Челси», я буду для них номером один.

Когда же такой тренер появится, я стану номером два. А пока Иуда – номер один в «Челси», – сказал Моуринью.

http://www.bbc.com/sport/live/football/38604412
zubi84
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 07:49
Настоящее имя: Родион
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение zubi84 »

Поздравляю с победой! Очень рад за команду, что так уверенно идёте по сезону...ну и конечно за Антонио)
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение koafman »



если кто не понял, почему Эррере дали желтую ))
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Neverbackdown писал(а):Все равно это не правильно так вести себя фанатам и оскорблять Моура,он многое сделал для Челси,а его кроют будто он пес какой-то.
абсолютное свинство. толпа. мясо.
стыдно, что у нас есть такие "болелы"
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Lirium »

Domer писал(а):
Neverbackdown писал(а):Все равно это не правильно так вести себя фанатам и оскорблять Моура,он многое сделал для Челси,а его кроют будто он пес какой-то.
Согласен, не правильно. Но и троллинг Маура по любому поводу тоже правильным назвать сложно. Даже взять, к примеру, его последнее вью, всех болельщиков под одну гребёнку, что это как не троллинг и не обострении взаимоотношения с бывшим клубом, который к сведению также является наиболее значимым в его карьере? При этом, повторюсь, не разделяю мнения с болельщиками, оскорбляющими Маура.
Жозе Моуринью: «Пока для «Челси» Иуда – номер один»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о болельщиках «Челси», которые во время четвертьфинального матча Кубка Англии (0:1) называли его Иудой.

«Они могут называть меня как им захочется. Пока не появится тренер, который 4 раза выиграет премьер-лигу с «Челси», я буду для них номером один.

Когда же такой тренер появится, я стану номером два. А пока Иуда – номер один в «Челси», – сказал Моуринью.

http://www.bbc.com/sport/live/football/38604412
Добавлю, тоже, конечно, не поддерживаю такого поведения, но понять это можно.

Маур - это увы Маур, он сам сознательно(!) провоцирует нас вести себя именно так. Как стал тренером МЮ, так и продолжает на всех наезжать и троллить всех от рук-ва до болельщиков, и это несмотря на то, что все его в прошлом поддерживали и на трибунах пели только его имя, и рук-во впервые(!) во всеуслышание заявило о поддержке, и расстались с ним нормально, и в конфликте с Евой поддерживали. Но взамен ни капли уважения.

Просто на контрасте, Анчи ни разу себе не позволял плохих слов в адрес клуба, игроков и болельщиков, хотя его крайне некрасиво выставили из клуба. Карло взамен даже посоветовал Антонио подписать с нами контракт. Вот это человеческое отношение. Жозе же совсем не видит границ в своих майнд-гэймз.

Ну и плюс, имхо, такое отношение ещё и как попытка защитить команду и Антонио, которых Маур постоянно без повода цепляет. Маур не имеет права строить жертву, для начала в зеркало взглянуть надо. "Что посеешь - то и пожнешь".
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение koafman »

Попалось с утра вью Малуда:
Малуда: "Моуринью делает из себя жертву"
....???
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Снегурка »

koafman писал(а):Попалось с утра вью Малуда:
Малуда: "Моуринью делает из себя жертву"
Блин..и сюда это пролезло.)))
Я очень сомневаюсь, что Малуда мог такое сказать, ибо источник этого челсиблюз..проверяйте первоисточник)) Если есть где-то в нормальных СМИ, - выкладывайте.)
CFC
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение koafman »

Снегурка писал(а):
koafman писал(а):Попалось с утра вью Малуда:
Малуда: "Моуринью делает из себя жертву"
Блин..и сюда это пролезло.)))
Я очень сомневаюсь, что Малуда мог такое сказать, ибо источник этого челсиблюз..проверяйте первоисточник)) Если есть где-то в нормальных СМИ, - выкладывайте.)
ок ок )))
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Самый четкий ответ Моуру, так это ответ его команды и его же проделанной работы в виде шестого места в турнирной таблице. Пока он в МЮ я к нему нормально относиться не собираюсь. Как отметили выше, то он сам выбрал этот путь и знал к чему это все приведет.

Уходя из команды, оставляя ее на 16 месте, ты просто не имеешь никакого права колко высказываться, так как будешь выглядеть, как клоун.

А команде спасибо за вчерашнюю победу и удачи в следующих матчах. )
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение Thoth »

В череде головотяпских комментариев на каррик.ру от манчестерского глорья все же попадается и разумное восприятие действительности:
Цитата: Все по делу. Челси переиграл нас полностью и не в удалении дело. Нам дали позабавиться с мячем 15 минут, а потом начали планомерно переигрывать. Отсюда и удаления и пол команды на желтых. Челси переиграл нас во всем. Мы же сидели в обороне в 6 защитников и не было никаких шансов. Уповать на контратаку? Челси пару раз показал , как надо контратаковать. Ну , конечно , хрен с этим кубком, он в данной ситуации нам не нужен, но ведь и ЛЕ нам просто так не отдадут, а команда видно что просела физически.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Моуриньо - тренер.
Вчера он был с нами, а сегодня с МЮ.
Когда он был в Интере, разве он не пел дифирамбы итальянскому клубу?

Когда он работал в Мадриде, он ходил и молчал в две ноздри о том, что Мадрид это великий клуб?

Сейчас он в Англии, и поэтому он не может не петь дифирамбы МЮ как клубу. Ему нужны победы и кубки.
Все мы знаем, что основа побед кроме индивидуальных качеств игроков - это мотивация и командные действия.
Он обязан мотивировать своих игроков, которые кстати очень даже талантливы на мой взгляд не эксперта.
Он полноправный тренер нынешнего клуба, и его не должны волновать прежние отношения. То что он троллит всех подряд, так горбатого могила исправит. Это давно всем известно.
А фанаты клубов не всегда являются адекватными. Не мне их судить, но я не пошел бы голову склонять на поле за Антонию Конте, Моуриньо, Анчеллоти, Дрогба и пр.
Это просто футбол. Это зарплата. Это обычная работа для них. Смысл летать так глубоко?
Я проще ко всему этому отношусь.
Если когда-нибудь я увижу любого из тренеров Челси времен Абрамовича, то пожму руку каждому из них.
Все познается в сравнении. Страшный "сержант", Грант, АВБ, Бенитес - позволили нам понять кем были до и после другие тренеры сменившие или работавшие до них.

Малуда? Он пусть свои глаза от бревен очистит.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Челси - МЮ, Кубок Англии, 1/4 финала, 13.03.2017

Непрочитанное сообщение unreal »

Thoth писал(а):В череде головотяпских комментариев на каррик.ру от манчестерского глорья все же попадается и разумное восприятие действительности:
Цитата: Все по делу. Челси переиграл нас полностью и не в удалении дело. Нам дали позабавиться с мячем 15 минут, а потом начали планомерно переигрывать. Отсюда и удаления и пол команды на желтых. Челси переиграл нас во всем. Мы же сидели в обороне в 6 защитников и не было никаких шансов. Уповать на контратаку? Челси пару раз показал , как надо контратаковать. Ну , конечно , хрен с этим кубком, он в данной ситуации нам не нужен, но ведь и ЛЕ нам просто так не отдадут, а команда видно что просела физически.
Сейчас бы волноваться из-за комментариев... Давно пора привыкнуть к тому, что мы - самая ненавистная команда в АПЛ. :wink1:

А фанаты МЮ в большинстве своем — не то чтобы совсем идиоты, но люди вполне примитивные. Перед игрой рассыпаться в комплиментах Челси и Конте, желать слить КА ради попадания в ЛЧ, а после кричать, что мы победили незаслуженно, Азар нырял всю игру и т.д.

МЮ играл чисто, Оливер их просто засудил :troll: За этот эпизод даже желтою не дал.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»