Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

RASH писал(а):Эххх могли спокойно обыгрывать... не повезло. Очень расстроился вчера
Отрыв увеличен - а это главное ))
Давай не будет уж сильно расстраивать конкурентов, убивая интригу в самом начале февраля. Как-то не хочется выигрывать чемпионат, как ПСЖ, с разницей от второго места 24+ очка. :biggrin1:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Tony Bright
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 14:55
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Tony Bright »

Как верно отметили выше, после такой ничьей осталось больше положительных эмоций. Чуть не хватило дожать, не фартануло с пенальти, но в целом - были сильнее.
Аркадий писал(а):Но пока всё неплохо, надеюсь, что Арсов мы сделаем,хотя они могут рассердится после Уотфорда...
Судя по вчерашнему матчу пушкарей, нам для победы, в принципе, даже ничего не надо менять по сравнению с игрой против Ливерпуля :biggrin1:

Ладно, это шутки все. А на самом деле, оборона у Арсенала вполне проходимая. Ремзи у них просто кадр. Не знаю насколько сильно вчера сломался, надеюсь, поправится к матчу с нами и повторит вчерашние "номера" в обороне и при стандартах. Мне кажется, наш шустрый Педро может дать им прикурить, если будет показывать такую же игру как и с ливером.
В общем, считаю, что если опять выйдем собранными и настроенными, то на тактике затащим.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Takteeq »

На мой взгляд, что команда изначально приехала играть на ничью. Если бы не штрафной Луиза, который просто случаен, моментов не было в первом тайме. Но этот тайм, в плане позиционный игры и игры от соперника, был шикарный. Я получил удовольствие от того, как атакующие трио, таким копьем, вытеслняло ливер обратно к себе на половину поля, косячить там. :biggrin1: Но не понял легкую тактичкскую дезориентацию в первые 15 минут второго тайма, вплоть до гола ливера. Вроде увидели что соперник приоткрылся, и защита стала играть выше, но ничего толком хорошего не вышло. В такие моменты нужно наоборот, как в 19 веке, полностью за линию мяча, а там авось на контре убежим. И так бы и было. Замены на мой взгляд, все логичны. Только просились раньше они. Ну в целом видя настрой команды, результата кажется они добились.
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

прекрасный матч. получил удовольствие от нашей игры. без ошибок ничего не бывает, но рисунок игры классный. молодцы.
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

Кстати, в следующем туре, будет как-то жалко обыгрывать Арсенал. Читали, что они будут подходит к матчe с Челси, рискуя не иметь ни одного центрального полузащитника? :perplexity:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

SiD писал(а):Кстати, в следующем туре, будет как-то жалко обыгрывать Арсенал. Читали, что они будут подходит к матчe с Челси, рискуя не иметь ни одного центрального полузащитника? :perplexity:
да пофиг, у венгера там уже который сезон такие проблемы. у них либо в тренерском штабе идиоты либо мед персонал уникальный или звезды так сходятся, но каждый год пол состава в лазарете это нечто
Оби-Ван великий наставник
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

Вася жжёт :biggrin1:
А что же не получалось у Ливерпуля? Он владел мячом. Он манипулировал им вокруг штрафной площади. Но выглядел при этом как карлик у высокого писсуара.
Carpe diem. Memento mori.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Так боялись этого матча, а Ливер оказался мыльным пузырем. Тут скорее мы потеряли два очка, чем заработали одно. Чего явно не хватало-это выхода в атаку через пас в первом тайме, но это проблема Матича и Алонсо- очень часто пасовали в аут и в ноги сопернику. Сеск бы зарешал. Но мог не сдержать опорников Ливера, так что исходя из главной цели-не проиграть-все было сделано правильно. С Утки по поводу карлика *аплодирую стоя* .Мы уже великаны на Энфилде, и силуэт Кубка прорисовываются все четче, все яснее. :blue_monster:
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение МРАК »

Polsten писал(а):Так боялись этого матча, а Ливер оказался мыльным пузырем. Тут скорее мы потеряли два очка, чем заработали одно. Чего явно не хватало-это выхода в атаку через пас в первом тайме, но это проблема Матича и Алонсо- очень часто пасовали в аут и в ноги сопернику. Сеск бы зарешал. Но мог не сдержать опорников Ливера, так что исходя из главной цели-не проиграть-все было сделано правильно. С Утки по поводу карлика *аплодирую стоя* .Мы уже великаны на Энфилде, и силуэт Кубка прорисовываются все четче, все яснее. :blue_monster:
возможно еще бы с Педро в контры убегали быстрее и опаснее
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

Отличный комент из сети, на мой взгляд, не мог пройти мимо не зацепив его сюда с собой :)

"Конте играет матчи с Пулем и Арсом в связке, как один в двух частях. А всё вместе играет по таблице. Умирать, устраивая на Энфилде матч века, синим не к чему. Сезон идет хорошо, план по валу, главное не вляпаться во что-то экстраординарное. Конте поднял планку на нужную высоту, отрегулировал, выше задирать не будет до конца сезона. Челси имел ресурс добавить, но не стал. Поэтому экономил силы Азара и заменил. Матич мог больше уходить вперед, Алонсо мог делать рывки, Коста мог больше двигаться - Челси может играть со скоростью скаузеров и могли играть одна пуля одна цель, как с МС, но не стали. На самом деле 9 очков и стабильная команда лучше чем 11 очков и команда играет каждый матч как последний. Победить в сезоне и умереть это уже проходили. Зачем перевес в 11 очков? Матч не кубковый, а медали в конце дают одинаковые, а коней менять на каждой переправе Рома не планирует как раньше. Я не люблю когда челси выкладывается зубы на полку, пусть матч не войдет в историю но чтоб игроки не падали и загнанными лошадями. Наверное я неправильный болельщик, не люблю матчей века которые как один сплошной хайлайт, меня не радуют умирающие гладиаторы. Хотя многим нравятся зрелища где их развлекают безумными страстями и борьбой на пределе возможностей, и чем предельнее тем им больше нравится."
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Vyachy »

true_blood писал(а):Отличный комент из сети, на мой взгляд, не мог пройти мимо не зацепив его сюда с собой :)

"Конте играет матчи с Пулем и Арсом в связке, как один в двух частях. А всё вместе играет по таблице. Умирать, устраивая на Энфилде матч века, синим не к чему. Сезон идет хорошо, план по валу, главное не вляпаться во что-то экстраординарное. Конте поднял планку на нужную высоту, отрегулировал, выше задирать не будет до конца сезона. Челси имел ресурс добавить, но не стал. Поэтому экономил силы Азара и заменил. Матич мог больше уходить вперед, Алонсо мог делать рывки, Коста мог больше двигаться - Челси может играть со скоростью скаузеров и могли играть одна пуля одна цель, как с МС, но не стали. На самом деле 9 очков и стабильная команда лучше чем 11 очков и команда играет каждый матч как последний. Победить в сезоне и умереть это уже проходили. Зачем перевес в 11 очков? Матч не кубковый, а медали в конце дают одинаковые, а коней менять на каждой переправе Рома не планирует как раньше. Я не люблю когда челси выкладывается зубы на полку, пусть матч не войдет в историю но чтоб игроки не падали и загнанными лошадями. Наверное я неправильный болельщик, не люблю матчей века которые как один сплошной хайлайт, меня не радуют умирающие гладиаторы. Хотя многим нравятся зрелища где их развлекают безумными страстями и борьбой на пределе возможностей, и чем предельнее тем им больше нравится."
...Коста мог забить пенальти, но не стал :troll:
Аватара пользователя
shmatko819
Первая команда
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:56
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение shmatko819 »

Vyachy писал(а):
true_blood писал(а):
Отличный комент из сети, на мой взгляд, не мог пройти мимо не зацепив его сюда с собой :)

"Конте играет матчи с Пулем и Арсом в связке, как один в двух частях. А всё вместе играет по таблице. Умирать, устраивая на Энфилде матч века, синим не к чему. Сезон идет хорошо, план по валу, главное не вляпаться во что-то экстраординарное. Конте поднял планку на нужную высоту, отрегулировал, выше задирать не будет до конца сезона. Челси имел ресурс добавить, но не стал. Поэтому экономил силы Азара и заменил. Матич мог больше уходить вперед, Алонсо мог делать рывки, Коста мог больше двигаться - Челси может играть со скоростью скаузеров и могли играть одна пуля одна цель, как с МС, но не стали. На самом деле 9 очков и стабильная команда лучше чем 11 очков и команда играет каждый матч как последний. Победить в сезоне и умереть это уже проходили. Зачем перевес в 11 очков? Матч не кубковый, а медали в конце дают одинаковые, а коней менять на каждой переправе Рома не планирует как раньше. Я не люблю когда челси выкладывается зубы на полку, пусть матч не войдет в историю но чтоб игроки не падали и загнанными лошадями. Наверное я неправильный болельщик, не люблю матчей века которые как один сплошной хайлайт, меня не радуют умирающие гладиаторы. Хотя многим нравятся зрелища где их развлекают безумными страстями и борьбой на пределе возможностей, и чем предельнее тем им больше нравится
."
...Коста мог забить пенальти, но не стал :troll:
Ага мог сильно устать или получить травму при праздновании -_-
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение true_blood »

MEHT писал(а):Как заработал, так и исполнил
+
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение SiD »

in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Francesca »

Petro88 писал(а):Промах Косты с пенальти вызвал смех у Азара http://www.read....com/promah-kosty-s-penalti-vyzval-smeh-u-azara-134343.html
Вот откуда можно знать почему улыбался Азар???? На многие вещи, даже досадные, многие люди реагируют улыбкой...
Да уж, в журналисты явно идут работать люди, собирающие сплетни )))))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение RASH »

Это вообще был другой эпизод
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Francesca писал(а):
Petro88 писал(а):Промах Косты с пенальти вызвал смех у Азара http://www.read...com
Вот откуда можно знать почему улыбался Азар???? На многие вещи, даже досадные, многие люди реагируют улыбкой...
Да уж, в журналисты явно идут работать люди, собирающие сплетни )))))
Возможно это спамер, добивающийся дополнительных кликов на свой сайт, он уже был забанен в свое время за рекламу этого же сайта.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Francesca »

Domer писал(а):
Francesca писал(а):
Petro88 писал(а):Промах Косты с пенальти вызвал смех у Азара http://www.read...com
Вот откуда можно знать почему улыбался Азар???? На многие вещи, даже досадные, многие люди реагируют улыбкой...
Да уж, в журналисты явно идут работать люди, собирающие сплетни )))))
Возможно это спамер, добивающийся дополнительных кликов на свой сайт, он уже был забанен в свое время за рекламу этого же сайта.
:shy: :shy: :shy: упс )))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2017

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»