Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Маруся »

Philipp_Creator писал(а):
Маруся писал(а):Согласна с Филом - в Терри еще есть ягоды в...
Только тут он играть не будет и для них с Бане это прощальная гастроль
С Бано в конце сезона все понятно, а вот Терри свое будущее будет ковать во второй половине сезона, если вдруг проявит себя, то оставят еще на год, если нет, то увы все. Последний из моих любимчиков старичков уедет
Терри не оставят еще на год. Он в структуру клуба уйдет. Интересно, он лицензию то получил?
А с Бане да...Вопрос куда
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение boystart »

Сегоднешний матч показал,что скамейки у Челси нет,там один игрок сидит - это Вилли при основе Азар - Коста - Педро. Есть еще нестабильный и медленный Сэск,но это не равная замена тому же Канте.... Так что Аке берем из аренды видимо от безысходности. Нужно усиливать состав и срочно... Хамес вон просится в МЮ к Мауру,а там скамейка не хилая уже есть, поэтому считаю,что нужно проявить активность в самое ближайшее время.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну Сеск на самом деле норм замена, другое дело, что в основе нам нужен не Матич и не Сеск, так что игрок в центр нужен полюбому. самые плохие дела у нас в защите, только Бано по сути может подменить кого-то по нынешней форме.. надеюсь Аке закроем проблемку.
Оби-Ван великий наставник
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Polsten »

Мозесу замены тоже нет. Бано не вариант. А в схеме Конте крайки гиперважны. Слева Алонсо также безальтернативен. Хотя там может Аке выстрелить.
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Первая игра Курта за 300 дней,а вы со счета уже списываете,смешно что-то стало,у парня все еще впереди с его то данными.Надеюсь Кеннеди еще сможет заиграть вместо Алонсо.
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Polsten писал(а):Мозесу замены тоже нет. Бано не вариант. А в схеме Конте крайки гиперважны. Слева Алонсо также безальтернативен. Хотя там может Аке выстрелить.
ну ок, на фланг можно да кого-то, вон сегодня попробовали мальца из академии, но это не вариант конечно
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Будь у Зума и Миши больше игровой практики, играли бы гораздо уверенней, чего не скажешь о Айне и Чалоба.
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Jack »

Dennis_Wise писал(а):Будь у Зума и Миши больше игровой практики, играли бы гораздо уверенней, чего не скажешь о Айне и Чалоба.
Чалоба выглядел уверенней обоих
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Jack »

Аке берется на левый фланг думаю, ни о каком центре речи нет. Вот с правым флангом.. да, альтернатив кроме никакого Бано нет.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Рад был посмотреть на многих игроков, которые совсем недавно выигрывали АПЛ, но выпали из обоймы. По первому тайму, кстати, к Зума практически нет вопросов. Терри вообще в полном порядке был. Ну Ивановичу кондиций не хватает, чтобы играть на этой позиции в его без малого 33, да и стартовой скорости хорошей у него никогда не было. Мне Лофтус-Чик и Батшуайи понравились, не знаю, чего их здесь хаяли. Чалоба тоже очень неплох был, но брака больше, и это учитывая, что играет он больше обоих вместе взятых. Бегович очень ровно отыграл, молодец. Да и Айна неплохо вошёл, тоже видно, что не в форме. Парню опыта на уровне АПЛ как Аке бы поднабраться, так-то набор атакующих качеств у него хороший для этой позиции.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение boystart »

boystart писал(а):Молодняк ни о чем и надеяться на них нельзя во втором круге,а это значит нужно покупать топ игроков,хотя бы двух. Верратти и Хамес - идеально...
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Теперь целую неделю ждать следующего матча :boredom: Уже привычно стало, что матчи каждые три дня.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Jack писал(а):
Dennis_Wise писал(а):Будь у Зума и Миши больше игровой практики, играли бы гораздо уверенней, чего не скажешь о Айне и Чалоба.
Чалоба выглядел уверенней обоих
согласен, но есть ощущение, что Чалоба почти достиг своего потолка, т.е. по сути является середняком, в отличии от Зума и Миши.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Dennis_Wise писал(а):
Jack писал(а):
Dennis_Wise писал(а):Будь у Зума и Миши больше игровой практики, играли бы гораздо уверенней, чего не скажешь о Айне и Чалоба.
Чалоба выглядел уверенней обоих
согласен, но есть ощущение, что Чалоба почти достиг своего потолка, т.е. по сути является середняком, в отличии от Зума и Миши.
возможно, с другой стороны ему 22 и нужна более частая практика, хотя второго эссьена думаю от него ждать не стоит
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Торрес »

Рано Бано и Терри хороните....Оба просидев на лавке столько игр, отыграли уверенно и практически без ошибок.
Аркадий
Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 02:28
Настоящее имя: Аркадий
Пол: мужской

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Аркадий »

По сегодняшней игре есть большие претензии к Виллиану, который вот уже 2-е игры,(подсчитано мной), раз пять, не может нормально, на дальнюю штангу подать угловой, который является важнейшей составляющей стандартов и много возит мяч, хотя отдавать есть кому.Канте хоть и выгрызает мячи у соперников, но если это вблизи ворот, боится сам ударить, хотя удар у него есть, но наверное не поставлен.Бано, я надеюсь , что это была его последняя игра, продать в Китай. Чалоба и Батшуайи довольно хаотично, но в принципе, неплохо.Педро просто молодчик, вытащил всю игру. Я бы не стал списывать Сэска, он гораздо креативней Матича. И Терри можно выпускать на 10-15 минут в конце (конечно смотря по результату).Не нравится игра Беговича с мячом, когда ему пасуют назад, растерян. Куртуа почти сразу бьёт вперёд. Зума придёт в норму, но мне больше почему то нравится Аспи,хоть и лажает, но более скор.Всех с Победой!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Торрес писал(а):Рано Бано и Терри хороните....Оба просидев на лавке столько игр, отыграли уверенно и практически без ошибок.
на уровне Лиги Один
Аркадий писал(а):По сегодняшней игре есть большие претензии к Виллиану, который вот уже 2-е игры,(подсчитано мной), раз пять, не может нормально, на дальнюю штангу подать угловой, который является важнейшей составляющей стандартов
Проснулся, он не может нормально подать мяч с углового уже пару лет. Все летит на ближнюю штангу и не опасно.
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение NICO »

Странные тут рассуждения пошли, теперь понятно почему этот не играет почему тот не играет. Непонятно почему Бегович не играет :watermelon:
Кочевник
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение Miro »

Наконец-то иожно сделать первые выводы о скамейке и моложки. Зума- полная деградация (привозы, ошибки, не прыгает совсем), думаю на этот сезон он нулевой. Лофтус Чик - неплохо играл для атаки, но для опорки надо ещё и в обороне отрабатывать, он ленив. Чалоба - без экспрессии, пасы назад, нет запала, Миши - не хватает Массы для АПЛ, нет дриблинга на скорости, вообщем таланта не показал, Айна - сырой, никакой. Терри - пока в форме (его красная - вина Зумы). Ива - пока не тот, что знали раньше. А ведь вспоминая прошлые времена, Ива и Коэл играли также как теперь Мозес и Алонсо, не ново для нас.
Поразило отсутсвие азарта и желания себя показать молодёжи, бегали в основном Педро и Виллиан, вот что огорчает.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси – Питерборо, Кубок Англии, 3-й раунд, 8.01.2017

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Иванович впереди никогда не давал того, что сейчас даёт Мозес. За исключением двух сезонов, на моей памяти. Как раз двух чемпионских сезонов. Алонсо с Коулом сравнивать - вообще богохульство. Мало того, что англичанин был просто великолепным защитником, так он и впереди Алонсо превосходил на 2-3 головы, который как бы всю игру выше проводит, на минуточку.
One life. One love. One club.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2016/17»